П`ятниця, 29.03.2024, 11:27
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 244 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
WordyДата: Неділя, 23.09.2018, 23:48 | Сообщение # 3646
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Anita, спасибо за отзыв, а то я поглядывала в сторону кинотеатра с Хищником, теперь буду смотреть в другую сторону da brows

Добавлено (24.09.2018, 00:49)
---------------------------------------------
Sestritsa, да, это точно, у меня уже киноголод развился (

 
SestritsaДата: Середа, 26.09.2018, 18:15 | Сообщение # 3647
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Внезапно посмотрелась относительно не новая расистская негро-еврейская комедия Крепись! (Get Hard) 2015
Дуэт Уилла Феррелла и Кевина Харта. Оно того стоило brows Понятно, что по ходу действия актеры пережимали, тупые шутки про нигг'ов и евреев фонтанировали, уровень сортирного (в данном случае голожопого) юмора зашкаливал и т.д. Ну жанр такой, что поделать
В целом понравилось da lollol
Причем если герой Феррела порой вызывал недоумение, совсем уж грусть-печаль с мужиком facepalm hihi , то Харт очень понравился, вот видно что чувак в своей стихии. Комик-профи. Полный самоиронии. Микро-эпизод с мытьем крыши автомобиля доставил hihi
Ну сюжет незамысловат - Зло коварно подставляет наивное Добро, а потом при помощи другого, не столь наивного Добра, огребает по полной. Все удовлетворены, счастливы и немножко гешефта, ага.

Добавлено (01.10.2018, 11:05)
---------------------------------------------
За выходные отсмотрелись сред прочего пара фильмов достойные упоминания brows
Отель "Артемида" (2018) Рейтинг у него низковат, но я считаю, что это несправедливо, а скорее результат завышенных ожиданий. Я фильма не ждала, даже не подозревала про него, пока не попался на треккерах.
Мне понравился da
Снято мрачно, практически в одной локации, очень атмосферно. Отличный нуар с хеппи эндом
Джоди Фостер удивила hihi Я аж кинулась гуглить ее возраст. Смело загримировалась под 70тилетнюю старуху brows
Появление Голюблюма порадовало отдельно, не часто его видно.
Сюжет как обычно - Зло против Добра с кулаками.
Идея самого отеля понравилась, медстраховка для преступного мира - это сильно. Отличный стартап hihi
В целом неплохое кино, в памяти не останется конечно надолго, так что можно пересматривать не ради посмаковать, а ради вспомнить про что оно вообще.

Голубая игуана (2018)
Писали, что что-то сродни "Карты, деньги..." Нуууууууу.... с большой натяжкой и разве что действо происходит в Британии.
Развеселый детективный боевичок: море трупов, кровь-кишки по стенам и лицам, роковая брюнетка, русская мафия, деньги, брильянт все дела brows
Мне понравилось da da Сэм Рокуэлл несомненная звезда и изюм фильма brows
Не обошлось без голых жоп, мата и прочих комедийных прелестей.
Финальная сцена с зомби - доставила hihi
Рекомендую.
Вопрос только в британской полиции, Они вообще ни как не реагируют на перестрелки и взрывы в городе??


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Понеділок, 01.10.2018, 15:53 | Сообщение # 3648
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Sestritsa, огогшеньки, сколько новья flowers Есть где разгуляться da К сожалению не смогла найти в открытом доступе "Мэг"- качество ох, подгулявшее gryst , звук на нескольких сайтах, как из бочки. Не стали пока смотреть.
Чего я посмотрела , так это фильм Франсуа Озона "В Доме" 2012, (премия "Сезар" и т.п.), хороший актерский состав; Эммануэль Сенье, Кристин Скотт Томас и такой фр. актер Фабрис Лукини . Фильм "на любителя", мне показался не дурным da Сюжет начинается , как не замысловатая история взаимоотношений преподавателя и ученика (ну, там вполне себе прилично все, попытка взростить талантливого писателя и т.п.) Но потом сюжет закручивается в жаркую историю взаимоотношений молодого парня (ученика) и членов семьи, которые являются прообразами будущего романа (повести). В общем к концу фильма-клубок страстей. Кому такое надо (кто такое вааще любит))) - можно посмотреть da


 
МариамДата: Вівторок, 02.10.2018, 21:19 | Сообщение # 3649
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Дернуло меня включить Как женить холостяка (Destination Wedding) перевод названия как всегда на высоте facepalm
Киану Ривз и Вайнона Райдер..он -пойдет, но она...я ведь помню ее милой, красивой девушкой из Осени в Нью-йорке и Эдвард руки-...
а здесь это просто ужас..она все время закатывает глаза, хмурит лоб и кривляется..как будто больна или пьяна все время facepalm
а эти бесконечные диалоги..они видимо должны были стать изюминкой фильма, но верите, из бесконечного потока слов, их возмущений, брюзжания я не помню абсолютно ничего..сначала они начинают гнать друг на друга, потом переключаются на окружающих..и это блин бесконечно и не смешно
в общем осилила только половину


 
Elenа1Дата: Вівторок, 02.10.2018, 22:53 | Сообщение # 3650
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Я посмотрела "Поиск" - рекомендую всем, кто любит психологические триллеры неожиданной развязкой. Еще и актер хороший, он мне очень нравится love


 
SestritsaДата: Середа, 03.10.2018, 08:14 | Сообщение # 3651
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
Дернуло меня включить Как женить холостяка

Вот-вот, уже попадались недовольные голоса, что Киану пошел сниматься во всяком треше facepalm
Elena, спасибо за наводку! Гляну da

Добавлено (03.10.2018, 20:10)
---------------------------------------------
Отсмотрелся Стрекоза и муравей Человек-муравей и Оса (2018)
Я, при всей свое любви к Марвеловским комиксам, уже почти к чертям запуталась, кто с кем зачем, но тут героев, слава Стену Ли, немного, и еще можно отличить кто свой кто чужой, но не всегда - перебегают по ходу действа. facepalm
Ну конечно понравился da da da hihi
Фирменные шуточки из первого Муравья сохранили, всех актеров люблю (почему так мало карнавала Бобби Каннавале??), методом стоп-кадра пытались рассмотреть Мишель ли Пфайффер это? Таки да. Видео-фотошоп, ты существуешь?
Морфеус отрастил седую бороду лишь только затем, чтобы скрыть, что они с Нео таки побывали в Матрице и остановили время. Не иначе!
По сюжету (смысл которого пересказывать не стоит - он есть и хорошо) хоть и понятно, что Зло не устоит против Добра, но вот как-то аж напряглась, как в детстве lollol Ну а вдруг?
Повторили милый прием, когда герои в пересказе рассказчика говорят его голосами. А то после первого Муравья не могла вспомнить, где такое видела hihi
Просмотр послетитрового эпизода обязателен!!
Очень понравилась малышка - дочь ГГ da У Марвела прям талант находить маленьких актрис, девочка из сюжета с доктором Беннером бесподобна (не помню в какой части), хоть и была на экране пару минут, тут не хуже brows
Извините. сумбурно confuse Это от свежести неосевших впечатлений


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Середа, 03.10.2018, 20:01 | Сообщение # 3652
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Sestritsa, кстати, вот да. тоже смотрела - на мой ДР на бесплатный билетик в кино. Все-таки хорошо получился у них именно этот кусочек вселенной da

отсмотрен Небоскреб. Кто скучает по Крепкому орешку (омг, ему уже 30 лет!) - вам сюда da я, конечно, нифига не верю, что одноногий спецназовец 10 лет как в отставке - разметал по сторонам всех и вся и превратился в народного любимца, но ладно. В остальном - добротный боевик родом из 90х da понравился.
 
hmoonДата: Понеділок, 08.10.2018, 10:37 | Сообщение # 3653
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Отсмотрелся Стрекоза и муравей Человек-муравей и Оса (2018)

Я тоже приобщилась da Сильно люблю идею об уменьшении-увеличении разных предметов, танк из первой части до сих пор вспоминаю. Опечалил сюжет, небольшое по сути количество событий растянуто всякими сценами переглядывания и диалогов-Марвелшуточек, которые меня бесят. Ну а чего я хотела, это же детский фильм, даже по сравнению с "Войной бесконечности". Тут агент ФБР на срочном задании будет полчаса пререкаться с маленькой девочкой facepalm , потому что по сюжету надо потянуть время (и общий хронометраж). Еще омоложение героев сделано ужасно, они похожи не на себя молодых, а именно что на фотошоп обычной конторы фотопечати. Просто морщины на кадрах затерли, и все, а как же молодой овал лица, разница в мимике? Не хватило денег на свои же знаменитые технологии омоложения, которые и в первом "Муравье" успешно применялись? Это загадка и печаль. Уже обзор киногрехов есть.
"Зои" - свеженький фильм об андроидах, чистая мелодрама. Я так понимаю, что "андроиды как люди" - это главное модное направление нынешней фантастики? gryst Очень "гуманитарный" фильм, медленный, пытающийся взывать к чувствам зрителя. Я заснула confuse
"Придержи тьму" - оригинальное название "Hold the dark", может выходить под другими переводами. Фильм очень и очень крутой, мрачный, зима, снега, Аляска, волки, оружие, кровь. Кажется, что как "Ветренная река", но финал уходит совсем в другую степь, ничего не будет очевидно, ничего не разъяснено, по-хорошему надо заново пересматривать, или тонко понимать странности людей (я так не умею).




Сообщение отредактировал hmoon - Понеділок, 08.10.2018, 10:38
 
SestritsaДата: Понеділок, 08.10.2018, 11:08 | Сообщение # 3654
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Еще омоложение героев сделано ужасно

тоже удивило! Е первой части Дуглас прям конфетка, я аж рот открыла. Тут полная лажа.
Цитата hmoon ()
диалогов-Марвелшуточек, которые меня бесят

а я люблю hihi
Цитата hmoon ()
"Войной бесконечности"

мне он таким затянутым и тоскливым показался, что на Муравье/Осе прям глаз отдохнул и настроение поднялось

Добавлено (08.10.2018, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата hmoon ()
Уже обзор киногрехов есть

Хватило на две минуты пиздострадания уличения голливуда в махровом феминизме. facepalm Прастити...


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Понеділок, 08.10.2018, 12:11 | Сообщение # 3655
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата hmoon ()
"Зои" - свеженький фильм об андроидах, чистая мелодрама. Я так понимаю, что "андроиды как люди" - это главное модное направление нынешней фантастики? gryst Очень "гуманитарный" фильм, медленный, пытающийся взывать к чувствам зрителя. Я заснула

hmoon, я тоже заснула hihi увидела, что Леа Сейду там снимается -стало интересно
а по итогу лишь блеклое пятно в памяти осталось.. и эти слезы в конце facepalm терминатор все-таки заплакал hihi ну зачем это было делать?


 
hmoonДата: Понеділок, 08.10.2018, 18:20 | Сообщение # 3656
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Мариам,
Цитата Мариам ()
и эти слезы в конце facepalm терминатор все-таки заплакал hihi ну зачем это было делать?
Наверно, потом и семью создать сможет. Сами же нужные органы вырастут facepalm Какой-то фестивальный фильм, для ценителей-созерцателей.
Sestritsa,
Цитата Sestritsa ()
а я люблю hihi

Воот, все мы разные hihi


 
mgaraevaДата: Вівторок, 09.10.2018, 14:40 | Сообщение # 3657
Тайна
Группа: Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень понравился фильм Идеальные незнакомцы 2016 вроде года, Италия.
По сюжету фильма близкие друзья собираются за одним столом, как это принято у итальянцев и общаются на свои темы. Пока одному из них не приходит в голову поиграть в игру, суть которой в том, чтобы читать все сообщения на телефонах и прослушивать вместе звонки, пока они вместе. Казалось бы, никто ничего не скрывает, но завертелось.
Это и драма, и комедия и очень поучительный фильм.
 
LetoДата: Вівторок, 09.10.2018, 18:27 | Сообщение # 3658
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата mgaraeva ()
Мне очень понравился фильм Идеальные незнакомцы 2016 вроде года, Италия.

очень классный фильм! мне тоже понравился.


 
annaremez168Дата: Вівторок, 09.10.2018, 20:31 | Сообщение # 3659
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
Девочки,добрый вечер,посоветуйте,пожалуйста,психологических триллеров,а то в ютубе набираю,и больше 15 минут ничего не смотрится,за последнее время ни одного фильма ,который можно посмотреть с удовольствием не нашла.Или может фильмы катастрофы интересные вышли.Кто любит фильмы- катастрофы очень рекомендую Землетрясение 2016 года.Про землетрясение в Армении.
 
Elenа1Дата: Субота, 13.10.2018, 21:44 | Сообщение # 3660
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Наконец-то я восполнила давний пробел и посмотрела "Красотку". Ну, чего-то такого я и ожидала, редкостная хрень, бред полнейший.
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz