П`ятниця, 29.03.2024, 14:05
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 241 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
МариамДата: Понеділок, 06.08.2018, 14:22 | Сообщение # 3601
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Звездные войны не видела ни одной серии )))

Leto, аналогично hihi

Посмотрела на днях Талли с Шарлиз Терон..молодец она конечно! Я прям прониклась..Фильм значится как драма/комедия..из комедии там только специфический юмор гг
а так женщина с хронической усталостью и недосыпанием, с двумя детьми-школьниками, один из которых требует особенного внимания, и новорожденным ребенком
обратная сторона материнства так сказать с интересным финалом


 
SestritsaДата: Понеділок, 06.08.2018, 14:50 | Сообщение # 3602
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
Талли

А я никак не навернусь при всей своей любви к Шерлиз
Я два вечера подряд пытаюсь посмотреть "Мстители: Война без конечностей бесконечности". Отсмотрела час и заснула, потом решила еще раз сначала и ровно в том же месте выпала из реальности facepalm hihi Вроде интересно же, но блин никак не выдерживаю.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Вівторок, 07.08.2018, 15:46 | Сообщение # 3603
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved Девочки, посмотрела фильм "Прислуга" 2011 очаровательный , драма, мелодрама, отличное послевкусие, фильм , который задерживается в памяти )), можно улыбнуться, взгрустнуть, в общем трогает за живое так сказать. Из актеров : Эмма Стоун, Виола Девис -вот уж умница!, такая разная, к примеру кто смотрел сериал "Как избежать наказания за убийство" знает, что она там такая современная, продвинутая Дамочка, в этом же фильме чернокожая прислуга, с минимумом прав , в зверском штате Минессота, Юг Америки, 60-е. Атмосфера показана очень колоритно! В общем, о-о-о-очень рекомендую flowers

 
SestritsaДата: Четвер, 30.08.2018, 14:45 | Сообщение # 3604
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Что-то никто ничего не смотрит)))
Вчера отсмотрелся Логово монстра (Bad Samaritan) 2018
Начало как-то тянулось-тянулось, но опираясь на отзывы решила смотреть до конца. И вдруг динамика как пошла! отличный детектив про маниака и противостояния жертвы, вернее полу-жертвы brows
Маниака изображает Барти Крауч-младший Дэвид Теннант - ниче такой маниак, убедительный. Даже сексуальный brows Остальных впервые вижу. Задействована в основном молодежь. Зря только жертву и подружку главного героя такими одинаковыми выбрали, на первых порах подумала даже что это одна и та же.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 30.08.2018, 16:04 | Сообщение # 3605
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Что-то никто ничего не смотрит)))

ага, что-то времени нет hihi
За последнее время посмотрелись только:
Девушка в поезде - драма-триллер-детектив. Понравился, но ждала большего от него.
Всем парням, которых я любила - фильм про подростков в старших классах. Я люблю иногда такое посмотреть. Девушка написала (просто для себя) письма парням, которые ей нравились когда-то. И хранила их дома. Но они попали к адресатам. Все парни прям такие душки, поговорили по душам, ну и там закрутились чувства - прям какая-то идиллия. Я вот вспомнила свои школьные годы - у нас бы эти письма гуляли бы по всей школе, над девушкой бы не издевался разве что самый ленивый, парень бы поливал ее г**ном в первых рядах, и затравили бы бедняжку, что ей жить бы не хотелось. Поэтому посмотрела, понравилось, но осталось ощущение неправдоподобности.
 
SestritsaДата: Четвер, 30.08.2018, 16:13 | Сообщение # 3606
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
но осталось ощущение неправдоподобности

Ты знаешь, а вот хз... Я в принципе тоже так всегда считала в школе, а потом довелось проучаствовать в литолимпиаде и пока все писали про "Мать" и "На дне", я сломала систему и написала про "Джен Эйр", потом директор читала мое внезапно победившее сочинение перед классом, сорвала бурные аплодисменты, от мальчиков в первую очередь. Ну а шо там? Любовь-морковь и розовые сопли, это вам не про рэволюцию писать и про 26 съезд КПСС hihi hihi
И записки нам наши же пацаны от пацанов постарше передавали без проблем. Читали наверное жи brows Но там дальше приглашений в кино не заходило. Так шта от конкретного коллектива зависит
Цитата Elena ()
Девушка в поезде - драма-триллер-детектив. Понравился, но ждала большего от него.

da Хотя ГГ отыграла отлично


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Четвер, 30.08.2018, 20:47 | Сообщение # 3607
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Что-то никто ничего не смотрит)))

Sestritsa, вот хотела написать тоже самое..столько дней ни одной записи
Цитата Sestritsa ()
Вчера отсмотрелся Логово монстра (Bad Samaritan) 2018
Остальных впервые вижу.

Sestritsa, а я вот из-за остальных и стала смотреть.. hihi Роберт Шиэн мне еще со времен Отбросов понравился
ничего такой фильмец получился da

Пыталась посмотреть Диши во мгле..после первых минут 20 перемотала на конец.. на том и все


 
SestritsaДата: П`ятниця, 31.08.2018, 07:26 | Сообщение # 3608
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
Роберт Шиэн

глянула фильмографию, как минимум три фильма с его участием смотрела brows Нигде его не заметила confuse Хотя парень симпатичный, чо уж

Добавлено (31.08.2018, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата Мариам ()
Диши во мгле..после первых минут 20 перемотала на конец.. на том и все

мне описания и постера хватило facepalm hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: П`ятниця, 31.08.2018, 09:22 | Сообщение # 3609
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Забыла написать..ходили на выходных в кино на Мег
Стэйтем против огромной акулы прям в рукопашную hihi


 
SestritsaДата: П`ятниця, 31.08.2018, 09:23 | Сообщение # 3610
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
Стэйтем против огромной акулы прям в рукопашную

lollol facepalm я должна это видет


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Неділя, 02.09.2018, 00:36 | Сообщение # 3611
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Еле-еле досмотрела Дэдпул-2. Классный саундтрек, но сам фильм - жуткая блевотина, простите за мой французский.
 
SestritsaДата: Неділя, 02.09.2018, 08:19 | Сообщение # 3612
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
жуткая блевотина, простите за мой французский

классный))) я два раза посмотрела


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Понеділок, 03.09.2018, 21:39 | Сообщение # 3613
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Посмотрела вчера Призрачный гонщик. Уж насколько мне нравятся фильмы Марвел, но это какая-то бредовая тягомотина. Удивлена что Николас Кейдж и Ева Мендес в таком снялись.
 
SestritsaДата: Вівторок, 04.09.2018, 08:48 | Сообщение # 3614
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Удивлена что Николас Кейдж

Та для закатной карьеры Кейджа это еще ого-го фильмец!
Мы, кстати, пересматривали пару раз. Сюжет отстой полный, но сделано красиво, не отнять. Просто ЭТОТ Марвел, не ТОТ Марвел - это комиксы Марвел, не не студия. А снимали ,как я поняла Коламбия и Сони


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Понеділок, 10.09.2018, 17:39 | Сообщение # 3615
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Что-то никто ничего не смотрит)))

Да что-то мало смотрим, больше гуляем confuse Надо очистить совесть и что-то написать hihi Пойду по порядку от средненьких киношек до самых впечатливших.
"Равные" (Equals, 2015) - кто сказал мне, что это по Замятину, пусть тому икается facepalm Начинается как антиутопия, кончается как мелодрама. Мелодрама хорошая, годная, но ей даже не нужен весь этот красивый лес футуристичных декораций. А очень хотелось антиутопию увидеть.
"Лето 84го" (2018) - свежая кинговщина. Это я так подумала, но оказалось, это не сюжет Кинга, а просто подражателя. А так все шаблонно: компашка подростков, постоянные разговоры и мысли о сексе, стрррашная тайна... Им только Пеннивайза не хватило. Разговоры мальчиков со сведением любой темы к сексу к концу фильма меня уже бесили, у Кинга в "Оно" только один парень такой, а тут все такие, неужели реально подростки так разговаривают? facepalm Могу похвалить только имитацию 80х.
"Молодость" (2015) - что-то не могу слов подобрать... Просто красивый фильм, просто приятно посмотреть. Можно пофилософствовать на тему старости, но мне было просто приятно смотреть.
"Серьезный человек" братьев Коэн 2009го года - суперсерьезный фильм. Про евреев, да. Всю трагедию, что в нем происходит с главным героем, можно трактовать, исходя из своей культурной среды. Иудеи объяснят это по своей религии. Христианам оно больше похоже на рассказ об Иове, веру которого решил испытать Бог путем множества лишений. Или же можно просто судить о неопределенности бытия, которое невозможно понять и предугадать. В общем, богатая пища для размышлений.
"Апгрейд" (2018) - безумно понравился. Первое впечатление было, что это лучший фильм на тему "человек против машины/искусственного интеллекта" со времен "Матрицы". Сейчас немного отпустило, считаю просто очень хорошим кино. Фильм не претендует на создание целого мира а-ля "Матрица", он четко замкнут на историю одного человека, главного героя. Меня поразила четкость и бескомпромиссность происходящего - ничего лишнего, никаких созерцаний, никаких пауз, никаких соплей, все ведет к нужному финалу, при этом смогли даже добавить местами комедийных оттенков, чего я вообще там не ожидала. Этот фильм - как другой полюс от фильма "Из машины" не очень давнего. "Из машины" будет вроде как "женским" взглядом на тему "человек против ИИ": девушка против парня с играми в любовь, с длинными созерцаниями для размышлений и т.д. А "Апгрейд" будет "мужским": мужчина против мужчины, боевик, никаких длинных рефлексий, сказал и сразу сделал. Такое старое доброе мужское кино как боевики 80х-90х. Мне очень понравилось, и всем советую. Только с детьми не смотреть!



 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz