Субота, 18.05.2024, 11:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 192 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: Середа, 15.11.2017, 01:53 | Сообщение # 2866
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Люка Эванса

Ну красавчиком его можно с большой натяжкой назвать brows В смысле для роли Дориана confuse

Добавлено (15.11.2017, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата hmoon ()
признавайтесь, девченки, кто такое любит?

Я кстати задумалась над этим hihi Если смотреть красивые кадры любви, то вполне, а если бытовые разборки, то не интересно confuse
Хотя когда-то очень давно смотрела фильм-трилогию из трех мини-фильмов про жизнь лесби в парах и проблемы с миром. Было интересно. И уж точно там не было ни грамма пошлости и тупых ужимок. Названия не помню, но была Шарон Стоун


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Середа, 15.11.2017, 02:41 | Сообщение # 2867
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата hmoon ()
А признавайтесь, девченки, кто такое любит? brows

hmoon, ну Жизнь Адель мне понравилась confuse hihi


 
hmoonДата: Середа, 15.11.2017, 22:16 | Сообщение # 2868
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ну красавчиком его можно с большой натяжкой назвать brows В смысле для роли Дориана confuse



И с инструментом

Как по мне, то с помощью грима довести его лицо до идеала не было бы проблемой. Или он уже слишком старый взрослый для роли Грея, кажись Грею было чуть за 20.
Я бы на роль Грея взяла Иена Соммерхолдера.


 
SestritsaДата: Четвер, 16.11.2017, 10:12 | Сообщение # 2869
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Иена Соммерхолдера

Вот да da Но тоже уже поздно hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Четвер, 16.11.2017, 21:05 | Сообщение # 2870
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved Ого! Ну, тут и дебаты! Танком прошлись и по живописи , и по по чему только смогли! lollol Лихо! Прочитано с интересом. Эх, рабочие мои блудни ))), ой, будни )))) хотелось вставить свои пять копеек в каждый отдельный отрезок диалогов, но не получалось. Пишу с опозданием. Насчет Малевича с квадратом ))) не удержусь, брякну пару слов. При всей "простоте" исполнения lollol идея-то, интересная confuse КАнешн, вспомнился мне анекдот про охранника, обворованного музея и про то, как он нашел гениальный выход из ситуации, сказав напарнику : "Неси табуретку, будет шедевр создавать! " И всё же, всё же -что-то в этом его "Черном квадрате" есть....Зритель сам рисует картину, каждый создает свое полотно...Ну, что-то в этом роде... При всем уважении к традиционной живописи, в которой все честно и полотна отражают быт,реальность такими, какие они есть на самом деле (для большинства людей )))) Мне всегда казались интересными работы "фантазеров". Кто хотя бы раз не останавливал взгляд на работах Дали? Сломал все традиции в живописи один из Моне (тот который Клод))), его дефект зрения (старел чувак и зрение было уже не то)))), а какие работы получились????!!!! Не, ребята в искусстве все-таки полет фантазии это дело полезное....
Sestritsa,
Цитата Sestritsa ()
Все что вы хотели знать о шыдеврах Трепещи, Боттичелли!!

lollol Прикольно. В школе, моим любимым художником был именно Ботичелли. "Рождение Венеры" -любимая картина. Эпоха Возрождения.. Интересный факт, картину мастер создавал, когда модели уже не было , она ушла рано (от чахотки что ли)....А её красота еще долго служила источником вдохновения для гения живописи (в др. его работах также встречаются черты лица его Музы) ...
По поводу, секс меншинств. Расскажу историю. Опять таки , дела давно минувших лет. Одно из первых представлений о не совершенстве мира связанно именно с этим деликатным вопросом. Урки литературы , учительница у нас была потрясающая, интеллектуал, рассказчик -закачаешься. Рассказывает нам о Петре Ильиче Чайковском... Почему уроки литературы, а не музыки -не вспомню...Может быть это была зима что-то около Рождества, предновогоднее настроение.....звучала музыка из его сказочной работы про мышинного короля "Щелкунчик" то бишь. Вальс Феи Драже и все такое... И наша Лидия Михайловна рассказывает нам: "..По одной из устоявшихся версий, до царя Александра III дошли слухи о том, что Петр Чайковский нежно отнесся к одному из юных великих князей. И Александр Александрович сказал: «Надоел мне этот попник!» И якобы , коллеги композитора, уж не припомню, как они там звались ))) что-то типа "Могучей кучки" настояли (принудили) Чайковского ( под угрозой публичной огласки ) заставили принять яд. Н-дя, такая вот история....Помню психовала я тогда ....Ну, это такое.... Мне было пофиг с кем он проводил досуг.....

Добавлено (16.11.2017, 20:05)
---------------------------------------------
P.S. И да, фильм с Шерон Стоун про лесби был классным.... мне оч. понравился её танец .... порылась в её фильмографии , названия не нашла, а жаль.... Люблю шеронстоуновскую "Музу" , ирония, грация, стиль . Клевое кино da


 
SestritsaДата: П`ятниця, 17.11.2017, 20:39 | Сообщение # 2871
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
"Рождение Венеры" -любимая картина.

ну видишь, не только мы нежно любим brows "Рождение Черной Вдовы" facepalm это ж какую фантазьку иметь нужно lollol
Читала столетназад жизнеописание Чайковского. Так вот он сам говорил, что во всем виновато закрытое учебное заведение для мальчиков mouse Половое созревание произошло в окружении таких же юных и свежих одного пола facepalm Какие причины нам не верить?

Цитата лайм ()
мне оч. понравился её танец

танца не помню, увы... Этот из тех фильмов, что надолго западают в душу. Терпеть такие не могу atata Потом мучаешься и страдаешь ГОДЫ! Над первой новеллой я обрыдалась буквально - такая несправедливость. Впечатления свежи, хоть и смотрела не вспомню сколько лет назад mouse

Добавлено (17.11.2017, 19:39)
---------------------------------------------
Нашла!
Если бы эти стены могли говорить 2 (2000) (If These Walls Could Talk 2)


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: П`ятниця, 17.11.2017, 21:05 | Сообщение # 2872
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Если бы эти стены могли говорить 2 (2000) (If These Walls Could Talk 2)

preved Это те самые три новеллы? Пересмотрю при случае . А "Музу" смотрела? такая клевая комедия da
О! мы ж посмотрели "Оно" (хорошую копии нашли ). Жестяк mouse В кино бы на такое не пошла, ой-ой, домой было бы страшно идти и вообще на большом экране наверное вообще- жах ! Ну, классно. Я вообще-то, трусиха и не часто смотрю такие фильмы, но тут любопытство и отзывы сыграли свою роль. Круто. Дети-актеры молодцы, Кинг кАнешн маэстро кошмаров. Но блин, что ж теперь остается Дональдам (Клоунам в смысле) ????? lollol Куда им теперь???? Кинг и кино сделали свое черное дело hihi Уделали ребят по самые не могу. То-то по улицам теперь бродят молчаливые "статуи" и "звезды" lollol от клоунов-то поди народ теперь точно шарахается ...
P.S. Оч. хочется посмотреть "Убийство в восточном экспрессе" и фильм о котором говорила Фрея тоже заинтересовал. da


 
SestritsaДата: П`ятниця, 17.11.2017, 21:19 | Сообщение # 2873
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
А "Музу" смотрела? такая клевая комедия

ого состав! Посмотрю da

Добавлено (17.11.2017, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата лайм ()
Я вообще-то, трусиха

А я смелая такая! А потом, ойойой, "сходи со мной в туалет" lollol
Цитата лайм ()
что ж теперь остается Дональдам (Клоунам в смысле)

Он и без фильма не очень hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Субота, 18.11.2017, 13:26 | Сообщение # 2874
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата лайм ()
Но блин, что ж теперь остается Дональдам (Клоунам в смысле) ?????

da они ж несколько раз на демонстрации протеста выходили
 
SuzieДата: Субота, 18.11.2017, 19:19 | Сообщение # 2875
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
сходили на лигу справедливости, боевки затянуты, унылый бетмен и супермен, отвратительный флешь... ну за что?!? и развязка просто facepalm спойлерить не буду, но тупняк знатный facepalm а хотя...
АХТУНГ


 
SestritsaДата: Субота, 18.11.2017, 19:59 | Сообщение # 2876
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Suzie ()
унылый бетмен и супермен, отвратительный флешь

я думала, что отвратительней Бэтмена после "На заре справедливости" уже не снять. Таки смогли??


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
SuzieДата: Субота, 18.11.2017, 23:29 | Сообщение # 2877
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Sestritsa, типа того... мне иногда кажется что DC вообще не стоит снимать такое, зато какой же харизматичный Аквамен, вот это я понимаю эпичный герой hihi жду фильм отдельно про него, а Флеша с текущим актером вообще смотреть не стану facepalm

 
лаймДата: Субота, 18.11.2017, 23:40 | Сообщение # 2878
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Anita ()
они ж несколько раз на демонстрации протеста выходили

прикольно..но по-ходу, профессии клоуна- йок...кино таки победило hihi
Цитата Sestritsa ()
А я смелая такая! А потом, ойойой, "сходи со мной в туалет"

да, после этого фильма реально жутковато da Интересно, у "Оно" есть ограничение по возрастной категории? Я как-то , не обратила на это внимание.. Помню то время, когда у нас (страны бывшего СНГ) появились видео-кинозалы + домашние, приватные просмотры, как начались психозы на почве просмотра ужастиков типа "Улицы вязов " и т.п. facepalm Сейчас конечно публика более закаленная, но все же, мне кажется лет до 16-ти лучше бы не предаваться этому "зрелищу" . hihi


 
AmourДата: Неділя, 19.11.2017, 00:00 | Сообщение # 2879
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата лайм ()
Интересно, у "Оно" есть ограничение по возрастной категории? Я как-то , не обратила на это внимание..


Есть, 16+ ))) Но в кинотеатр пускали детей, причем детям было смешно.. Вопрос, что за дети растут? mouse lollol

Была на премьере "Лиги справедливости" в четверг ))) Сразу скажу, что люблю историю о Бэтмене , тут конечно как-то все скомканно получилось , герой Киборг не понравился вовсе, его историю толком не раскрыли, ну и
.
Ну Брюс Уейн как всегда великолепен :)
 
SuzieДата: Неділя, 19.11.2017, 00:12 | Сообщение # 2880
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Amour, не ну в какой то серии комиксов про супермена и бетмена так собственно и было (это я про Кларка), но оно так все скомкано, страдания Брюса (а скорее соплежевание... ну откуда у бетмена чувство вины???!!???)

и вообще когда хайп на супергеройские фильмы только стартовал мы получили много достойных фильмов, но чем дальше, тем унылей (п.с. этот жанр люблю безмерно, мне даже Сорвиголова с Афлеком нравится, нормальный из него Метью Мердак вышел, и фонарь с Рейнолдсом весьма не плох), вон Стражи Галактики вторая часть, вышла из зала и спросила себя что за г*но я только что увидела, а первая часть была многообещающая, марвеловский Человек паук новый - обнять и плакать facepalm


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz