Субота, 18.05.2024, 15:47
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 191 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: Понеділок, 13.11.2017, 15:33 | Сообщение # 2851
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
фильм 1+1:

он у меня так и не посмотрелся confuse
Цитата Elena ()
Скорее, индивидуальный взгляд здесь у зрителей и ценителей, которые (по моему скромному мнению), дабы не прослыть невеждами в глазах других, также якобы сведущих и понимающих, умудряются в тупо замалеванном черной краской холсте разглядеть глубочайший смысл и всю мудрость мира.

Нууууу..... Вынужден не согласиться (с) hihi Что я могу сказать, как дилетант?
Сначала рождается имя в узких кругах, потом находит своих поклонников среди более ширнармасс, а уж потом "миллионы за квадраты" hihi
Малевич нарисовал такого чёрного добра вагон - круги, треугольники, кресты. А в народ пошел только квадрат brows Хотя он сам его так позиционировал, как вершину своего таланта.
Не думаю, что просто мнение делает ИМЯ. Платежеспособный заинтересованный покупатель делает имя da Живопись (ну скульптура еще сюда же) такое уникальное искусство, котором можно не просто наслаждаться, но и обладать! brows Моцарта можно насвистеть, Мельпомену тоже в шкаф не засунешь... То ли дело картину brows Копия и репродукции штуки хорошие, но не автограф гения, мдя-с...
А пресловутый "Черный квадрат" с точки зрения именно художественной ценности, понятно, что ничтожен. Но как символ ТОЙ ЭПОХИ - оценен. Ну, как на дурацком примере: бриллиантовые сережки из соседней ювелирной лавки и бриллиантовые сережки СамОй Мэрлин Монро! Угадай за какие на аукционе будут биться? hihi
А по поводу brows
Цитата Elena ()
Я сейчас куплю красок и наслежу на полную катушку

В настоящее время есть целая огромная индустрия "интерьерного" искусства. Работают как художники, так и прочие дизигнеры (с) hihi И неплохой бизнес, между прочим da У нас рынок пустой в этом отношении, незанятых ниш масса! Так что ты сильно не задвигай свою "Стрекозу на лотосе в солнечный день у пруда" (2017, бумага, витражные краски)! hihi Спрос на такие цветовые пятна в интерьере будет и у нас рано или поздно da Он и сейчас есть, но "страшно далеки мы от народа" facepalm

Добавлено (13.11.2017, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Мариам ()
я как раз о нем вспомнила..

hihi
А у меня другой пример brows


Помните как Тони Старк снимает со стены Поллока, если не ошибаюсь (вот он именно из разряда "наследил" и "кровь пошла" lollol ) и вешает этот плакат. Это такая стебовая схемка, как рождается имя brows Выходит из узкой тусовки на мировой рынок. Завтра условный Хаммер захочет себе свой портрет той же руки и понесется da "Искусство завтрашнего дня"


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Понеділок, 13.11.2017, 16:08 | Сообщение # 2852
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Так что ты сильно не задвигай свою "Стрекозу на лотосе в солнечный день у пруда" (2017, бумага, витражные краски)!

Sestritsa, уговорила, такая корова стрекоза нужна самому. hihi Причем, заметь, не бумага, а стекло!!! brows
Цитата Sestritsa ()
просто мнение делает ИМЯ

именно так и было в 1+1 hihi А уже к мнению прислушался платежеспособный заинтересованный покупатель и отвалил кучу денег ни за что, насколько я помню.
 
hmoonДата: Понеділок, 13.11.2017, 18:58 | Сообщение # 2853
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Elena ()
и одновременно гей (Стартрек никто не помнит? brows )

*в сторонку* Это вы еще новейший сериал по Стартреку, "Дискавери", не видели... Там этих геев... А еще толстых и других толерантных... С другой стороны, Стартрек как мир всегда славился новаторством в этом направлении, так что с 3й серии я перестала удивляться hihi




Сообщение отредактировал hmoon - Понеділок, 13.11.2017, 18:58
 
SestritsaДата: Понеділок, 13.11.2017, 19:06 | Сообщение # 2854
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Это вы еще новейший сериал по Стартреку, "Дискавери", не видели...

я серию посмотрела и не пошло gryst Нуднятина. И єто при моей-то любви к оригинальной версии и вообще facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Понеділок, 13.11.2017, 20:58 | Сообщение # 2855
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Sestritsa, согласна, что нудятина. Но с 8й серии дела идут лучше. А еще мне "Орвилл" советовали, сказали, что это почти как оригинальный Трек. Ну пока мои руки до него не дошли.



Сообщение отредактировал hmoon - Понеділок, 13.11.2017, 20:59
 
SestritsaДата: Вівторок, 14.11.2017, 12:05 | Сообщение # 2856
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Но с 8й серии дела идут лучше

Это ж как-то 7 серий нужно себя заставить hihi facepalm


Добавлено (14.11.2017, 11:05)
---------------------------------------------
Все что вы хотели знать о шыдеврах lollol Трепещи, Боттичелли!!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Вівторок, 14.11.2017, 12:05
 
Elenа1Дата: Вівторок, 14.11.2017, 15:11 | Сообщение # 2857
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата hmoon ()
А еще мне "Орвилл" советовали, сказали, что это почти как оригинальный Трек. Ну пока мои руки до него не дошли.

hmoon, посмотрела я вчера две серии. Но сначала почитала дискуссию в отзывах про пропаганду гомосятины в сериале. brows Ну что сказать, это пародия, типа стеба на Стар трек. На мой взгляд - дорогая, качественно сделанная пустышка. Все деньги ушли на спецэффекты, на сценаристов не осталось, что ли? Идея норм, но ее реализация - отстой, по моему скромному мнению.
 
SuzieДата: Вівторок, 14.11.2017, 16:27 | Сообщение # 2858
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Просто "крик души": какая может быть пропаганда гомосексуализма, если это никак не зависит от человека, человек или гомосексуалист, или нет, может быть пропаганда толерантности в этом вопросе, так как блд это на уровне биохимии, а не личное желание человека "типа что б отличатся"... Вроде ж все люди образованные, но почему то всех тригерит от мужчин гомосексуалистов в кино (вот от миленьких лесбиянок всем ок почему-то) facepalm Почему гомосексуальные сцены в кино все такие ФУУУУ а от постельных сцен традиционных типа норм, и пофиг что это просто красивая картинка в 90% случаев вообще слабо связанная с реальностью, в жизни таких красивых постановочных сцен не выйдет lollol короче мрак какой то, я не могу понять почему в целом вполне повседневные сейчас вещи вызывают такую агрессию?

 
Elenа1Дата: Вівторок, 14.11.2017, 17:08 | Сообщение # 2859
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Доступно тільки для користувачів
 
SestritsaДата: Вівторок, 14.11.2017, 17:13 | Сообщение # 2860
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Suzie, hihi
Отвечу brows Представь: смотрит мадама киношку с красивым мужиком, губу раскатывает, влажными мечтами покрывается, свадьбу представляет и детей мысленно рожает, а потом бац! - камингаутнулся, гат!! И всё mouse километры мечт насмарку. Я бы убивала facepalm
А если серьезно, то секс таки продает confuse Понятно, что не всё и не всем. Но мне, как потребителю романтических фильмов, важно, чтобы я была с героями на одной стороне, волне, хз... Я должна эмпатировать! Ну где-то в в глубине души чуть-чуть себя представлять на месте героев, это если грубо описать. А мне, как женщине, очень сложно эмпатировать геям, ну так сложилось Ну для гетеросексуалов это не физиологично, что ле confuse
Так что это не пропаганда вовсе. Это попытка впихнуть в гетеросексуальные массы "товар, который не заказывали". Формирование спроса, тэксказать. А его нет mouse Он есть в узких гомосексуальных кругах. Но они ж действительно узкие. Но, к сожалению, сконцентрированы в околокиношных и прочих богемных кругах. Ну среда такая. И вот они свое миропредставление вываливают на гетеросексуалов, а им претит. Отсюда и отторжение.
Ну мало ли у кого какое неприятие. Вот лично у меня никакая художественная ценность "Лолиты" Набокова не подменит неприятие педофилии.

Так что пусть гомосексуалы на здоровье любят, женятся, детей заводят. Просто спроса на воплощение в кино пока нет.
Это сугубо мое мнение confuse Так себе представляю картину мира. Вот в качестве примера, тот же голливуд пачками снимает фильмы про негров, снятое неграми для негров. У нас тоже особым спросом не пользуется, и я уверена что в условной "белой" среде тоже. Ну не близки эти проблемы. Как и китайские фильмы, и индийские. Это в качестве примера сегментации рынка киношек.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Вівторок, 14.11.2017, 17:20 | Сообщение # 2861
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
попытка впихнуть в гетеросексуальные массы "товар, который не заказывали"

da da
Цитата Sestritsa ()
в узких гомосексуальных кругах. Но они ж действительно узкие

Цитата Sestritsa ()
Так что пусть гомосексуалы на здоровье любят, женятся, детей заводят.

Sestritsa, не, не так: пусть на здоровье любят, их же от этого больше не становится hihi
 
SestritsaДата: Вівторок, 14.11.2017, 17:30 | Сообщение # 2862
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, ну гомосексуалы не самое большое зло, которое грозит миру lollol Какая разница, кто как любит и детей заводит. Например, сэра Элтона ничего не испортит, любим-то мы его не за это. На сцену он выходит с музыкой, а не публичными половыми актами, хоть и все про него знают brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Вівторок, 14.11.2017, 23:19 | Сообщение # 2863
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Elena, читая про Малахова чуть не уписалась lollol

Цитата Sestritsa ()
Представь: смотрит мадама киношку с красивым мужиком, губу раскатывает, влажными мечтами покрывается, свадьбу представляет и детей мысленно рожает, а потом бац! - камингаутнулся, гат!! И всё mouse километры мечт насмарку. Я бы убивала

Sestritsa, кажется по этой же причине на роль прекрасного Кристиана Грея не взяли Метта Бомера, хотя фанаты столько подписей собрали и протесты устраивали..


 
ФрэяДата: Вівторок, 14.11.2017, 23:35 | Сообщение # 2864
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Посмотрела филльм "Игра Джеральда" и только потом прочитала, что он снят по произведению Стивена Кинга. Очень понравился. Правда, есть пару тем, которые мне неприятны до ужаса, но они занимают в фильме не так много времени, поэтому в целом фильм очень понравился. Жена с мужем приезжают в удаленный дачный поселок, где уже никого нет (осень), на выходные в надежде испробовать что-то новое в сексе. Муж приковывает жену наручниками к кровати. Но в какой-то момент жена пугается (виной тому ее детство, омраченное извращенцем-отцом, - эта та сюжетная линия, которая мне до ужаса неприятна, но она имеет значение в ленте, сплетая прошлое и настоящее в одно целое) и отпихивает мужа ногами, ударяя его в грудь. Так как он уже не молод, у него случается сердечный приступ, он падает и умирает. Она остается прикованной к кровати. Дачники разъехались, в поселок вряд ли кто-то приедет, да и вряд ли заглянет к ним, даже если приедет. И вот она сидит, у нее начинаются галлюцинации, видения... В ее воображении общаются несколько личностей. И накатывают воспоминания из прошлого.
В фильме появляется маньяк-некрофил (нет-нет, с героиней все в порядке) - нафига он вообще в этом произведении, непонятно. Это как в передаче о том, как делать макаронс. неожиданно появляется кто-то, открывает холодильник, говорит "а вот здесь мы храним селедку", закрывает его и уходит. И дальше все снова про макаронс))
В общем, тем, кто как и я, любит фильмы, где человеку в одиночестве приходится выживать, советую.
 
hmoonДата: Середа, 15.11.2017, 01:01 | Сообщение # 2865
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Фрэя,
Цитата Фрэя ()
"Игра Джеральда"

Мне тоже понравился, такая типичная, недорогая кинговщина da

Suzie, Sestritsa, Elena, так мы не гнобим живых людей, мы недовольны собственно изображением ЛГБТ в массовом кино, как набором постоянных характерных штампов. Тот же Стартрек в ТОСе вводил негров в общество как великолепных профессионалов и людей с идеальными манерами всегда и везде, как все белые люди, а новый Дискавери, не к ночи будь помянут, в "равном обществе будущего" втыкает героям типичные современные штампы: геи общаются между собой "ах, я тебя ненавижу!" *кокетливо*, обязательный персонаж-comic relief - это некрасивая девочка немодельного веса с проблемами в общении, мол, и таких мы тоже берем в Звездный Флот! При этом они все отличные профессионалы в работе, этого не отнять, но зачем все-таки было втыкать штампы? Это выбивается из концепции продвинутого будущего.
Цитата Suzie ()
(вот от миленьких лесбиянок всем ок почему-то) facepalm

А признавайтесь, девченки, кто такое любит? brows


Цитата Elena ()
Ну что сказать, это пародия, типа стеба на Стар трек

Эх, грустно тогда gryst Мне народ хвалил, впрочем, только последние серии.

Цитата Мариам ()
кажется по этой же причине на роль прекрасного Кристиана Грея не взяли Метта Бомера,

А Люка Эванса бы взяли, как думаете? brows




Сообщение отредактировал hmoon - Середа, 15.11.2017, 01:02
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz