Вівторок, 23.04.2024, 16:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 294 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
hmoonДата: Вівторок, 15.10.2019, 10:34 | Сообщение # 4396
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Глянула "Энгри Бердс 2". Мда, энгри бердс сдулись gryst Первая часть была такое guilty pleasure для взрослых с в основном сортирным юмором, совсем не для детей. А вторую сделали совсем детской, шуток мало, много любови-моркови и толерантности. Скучно стало.

 
SestritsaДата: Вівторок, 15.10.2019, 10:50 | Сообщение # 4397
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
тема мсти видать режиссеру очень нравится

Я так поняла, что это романы одного автора da
Цитата Мариам ()
актерская игра на любителя и имхо конечно, но я не понимаю откуда такие высокие рейтинги у этих фильмов

Иногда вот такие "странные" фильмы, снятые на коленке чуть ли не группой самодеятельных энтузиастов, выстреливают исключительно благодаря сюжету. Я люблю такое. Больше конечно пустого, но вот иногда бывают жемчужинки.
Цитата Нюник-мaнюник ()
Полуночный экспресс

Старый добрый Винни Джонс hihi confuse

И о Хопкинсе... Посмотрели Бункер 1981, раньше смотрели конечно. Сам фильм ничего выдающегося, но в копилке "образов Гитлеров" один из лидеров. Сцены с ним стоит смотреть без перевода, чтобы насладиться, что, оказывается, можно говорить на английском с совершенно иллюзией немецкого. Остальные образы элиты вермахта ни о чем

Добавлено (16.10.2019, 09:25)
---------------------------------------------
Посомтрелся Путь: Во все тяжкие 2019
Расчитанно полностью на аудиторию сериала, конечно. Типа "не волнуйтесь, у Джесси Пинкмана всё будет хорошо, но не сразу..." hihi Для приличия показали эпизод с Уолтером Уайтом, но какой-то вымученный и драматичный. Поклонникам к просмотру обязательно da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AmourДата: Середа, 16.10.2019, 16:28 | Сообщение # 4398
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Посомтрелся Путь: Во все тяжкие 2019
Расчитанно полностью на аудиторию сериала, конечно. Типа "не волнуйтесь, у Джесси Пинкмана всё будет хорошо, но не сразу..." Для приличия показали эпизод с Уолтером Уайтом, но какой-то вымученный и драматичный. Поклонникам к просмотру обязательно

О спасибо! Надо посмотреть, а нужно пересматривать последнюю серию сериала так как боюсь всего не помню)))
 
SestritsaДата: Середа, 16.10.2019, 16:29 | Сообщение # 4399
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Amour, я смотрела сериал в прошлом году, тоже забылось уже многое. Но по ходу вспоминалось hihi

Добавлено (16.10.2019, 16:30)
---------------------------------------------
Там флеш-бэков для таких короткопамятных натыкали))) lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AmourДата: Середа, 16.10.2019, 20:26 | Сообщение # 4400
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Sestritsa, та я смотрела очень давно, когда последний сезон выходил.... подсмотрела , аж в далеком 2013 lollol надо видимо освежить память lollol

Сообщение отредактировал Amour - Середа, 16.10.2019, 20:26
 
SestritsaДата: Четвер, 17.10.2019, 11:31 | Сообщение # 4401
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Amour, у меня брат смотрел давно, а я только начала, спросила у него "ну как?" - "отличный сериал! Уайт умрет от рака" lollol lollol Спасибо, млин

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Нюник-мaнюникДата: Четвер, 17.10.2019, 11:44 | Сообщение # 4402
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Посмотрела фильм Бункер (2011), Адриан – талантливый дирижер оркестра филармонии. Из-за своей работы он вынужден переехать в Колумбию. Вместе с ним едет и его любимая девушка Белен, которая ради этого бросает работу и налаженную жизнь.
Однажды, вернувшись домой, Адриан обнаруживает послание от Белен. В нем сказано, что она уходит и просит ее не искать. Парень очень тяжело переживает расставание. Все начинает налаживаться после того, как он знакомится с милой девушкой Фабианой. Между ними вспыхивает роман, и девушка переезжает жить к Адриану. Правда, на новом месте жительства Фабиане не по себе, ведь в доме постоянно происходят странные и пугающие ее вещи.
Для любителей триллеров очень хороший фильм.
 
яринаДата: Четвер, 17.10.2019, 16:29 | Сообщение # 4403
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1095
Статус:
Нюник-мaнюник, тоже смотрели с мужем недавно этот фильм, понравилось, da держит в напряжении.

Жизнь и смерть во власти языка.©
 
Нюник-мaнюникДата: П`ятниця, 18.10.2019, 05:17 | Сообщение # 4404
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Девочки, кто знает, Стриптизерши (2019) с Джей Ло уже шел в кинотеатрах? Ничего путного не шло я и следить за афишами перестала. А на этот наверное бы сходила)
 
SestritsaДата: Понеділок, 04.11.2019, 14:04 | Сообщение # 4405
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Посмотрелся новый Терминатор: темные судьбы
В жесткой экранке и плохим переводом brows confuse Зато не пришлось тащиться в кинотеатр. Сразу резюмирую - этого кино могло бы и не быть и мировой кинематограф ничего не потерял бы ровным счетом. Сюжет один и тот же, день сурка какой-то. Новые актеры совершенно не впечатлили и не порадовали. Ни ярких моментов, ни шуток - пустота и Арни. Вот как раз на "домашнего" Арни посмотреть было приятно))) Этакий экскурс "в гостях у Шварценеггера". Ну и на Сару Коннор тоже было приятно глянуть, хоть и бабка, но агонь!
А так весь пар ушел в свисток - в "нового" ужасного дабл-терминатора терминаторов. Ну и наш новый Джон теперь женщина! Ура, товарищи феминистки.
А еще обещают, что это франшиза на три фильма facepalm

Добавлено (06.11.2019, 09:52)
---------------------------------------------
Вот нашла мнение с которым полностью согласна
https://masterok.livejournal.com/5756600.html


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Середа, 06.11.2019, 21:53 | Сообщение # 4406
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
новый Терминатор: темные судьбы

Спасибо, наверно я это не буду смотреть даже с инета.

Посмотрела "Короля", новый (псевдо)исторический фильм про Генриха Пятого английского. У Нетфликса все лучше и лучше получаются исторические фильмы, это прекрасно. По сравнению с "Королем вне закона", уже есть не только реалистичность эпохи, но и сюжетный посыл. Им бы еще хорошую режиссуру, колористику, музыку - и были бы новые "Лоуренсы Аравийские". Может, они до этого еще дотянутся.
На Тимоти Шаламе поначалу странно было смотреть, но после стрижки он вполне тянет свою роль. Паттинсон играет карикатурного злодея, но в контексте финала это внезапно даже нормально. Если б это все было чуть веселее, чем 2 часа серой картинки с унылой музыкой, то почему бы и не на Оскар brows


 
LetoДата: Четвер, 07.11.2019, 00:22 | Сообщение # 4407
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата hmoon ()
Посмотрела "Короля", новый (псевдо)исторический фильм про Генриха Пятого английского.

вот он у меня второй на очереди после Голубой бездны 2 - очень хочется посмотреть что-то такое, бессмысленное, захватывающее и красивое (это я про бездну)))


 
ЕленчикДата: Четвер, 07.11.2019, 10:05 | Сообщение # 4408
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
В общем, решили дети мои просветить маму по вселенной Марвел. Сказали начать со Стрэнджа,а потом уже смотреть все части Мстителей. И вот вчера я посмотрела Доктора Стрэнджа - очень мне понравился фильм. И пожалела, что не посмотрела его в 3Д.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Четвер, 07.11.2019, 10:44 | Сообщение # 4409
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
и были бы новые "Лоуренсы Аравийские"

никак не соберусь-то и старого посмотреть brows Видела куски, эпизоды, костюмы и всё такое... Но вот целым никак не осилю confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Вівторок, 12.11.2019, 20:15 | Сообщение # 4410
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Всеминая паутина внезапно порадовала появлением фильма "Джокер" в смотрибельном качестве, почти незаметными корейскими субтитрами и украинским дубляжем. Налетаем hihi
Лучше бы я ничего заранее о нем не читала. А то все писали, что это смесь "Таксиста" с "Королем комедии", что на жестокость смотреть очень тяжело, что это величайший фильм за долгое время. Что скажу: про смесь - правда, про невыносимую жестокость - ничего подобного, чем можно поразить фаната ужастиков?
Хоакин Феник - харизматичный и своеобразно красивый мужик, и даже жуткая худоба и грим этого не скроют. Фильм посвящен одному ему, там нет ни женской роли, ни саппорта, разве что Де Ниро. Смысл кино сам Джокер в конце озвучивает на шоу прямым текстом: "Что будет, если бросить психа в общество", на протяжении фильма он меняется от пытающегося адаптироваться, нездорового и очень бедного человека на таблеточках до пославшего всех к чертям отморозка, который после отмены таблеточек открывает свое второе Я, творит что хочет и по счастливой случайности каждый раз линяет от полиции. Есть ли здесь повод для избрания Джокера новым героем нашего, реального мира, лицом протестов, как не так давно "V значит вендетта"? Я считаю, что нет, там и в фильме-то протесты непонятно с чего появились. А вот о лучшей помощи психически нездоровым людям - очень даже.
Касательно "величайшего фильма" - тоже нет, насчет жутких героев меня больше поразили "Gone Girl" и "Темный рыцарь", например. Джокер - хорошо сделанное, умное кино, с отличной актерской игрой. Не увидела больших привязок к Бэтмену, только очень поверхностные, поэтому не воспринимаю этот фильм как часть вселенной ДиСи,- но я в целом не фанат, фанаты возможно найдут в фильме новые пласты смыслов. Можно смотреть, ничего не зная о Бэтмене и ДиСи da


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz