П`ятниця, 29.03.2024, 09:32
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 311 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
МариамДата: П`ятниця, 30.10.2020, 20:06 | Сообщение # 4651
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Суд над чикагской семеркой..весьма da в лучших традициях судебных процессов, основано на реальных событиях
сплошь знакомые актеры, Саша Барон Коэн особенно молодец


 
ElenaДата: П`ятниця, 30.10.2020, 20:31 | Сообщение # 4652
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Мариам ()
Суд над чикагской семеркой

Почитала - это драма. А я хотела, чтоб
Цитата Elena ()
без драм

confuse confuse
В ВК тоже попросила у коллег: предложите фильм, чтоб без болезней, без стариков, без немощи... Прилетает совет - "1+1" facepalm Ага, прям как по заказу hihi

Добавлено (30.10.2020, 20:33)
---------------------------------------------
Мариам, или ты это не мне, а просто всем посоветовала? lollol А то я все на свой счет принимаю, извини, плиз hihi


 
МариамДата: П`ятниця, 30.10.2020, 20:40 | Сообщение # 4653
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Elena ()
или ты это не мне, а просто всем посоветовала?

Elena, это просто отчет hihi только окончила просмотр


 
SestritsaДата: Неділя, 29.11.2020, 14:31 | Сообщение # 4654
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
В общем в условиях карантина голливуда смотреть совсем нечего hihi Прошлась по старенькому несмотренному.

Отступники Скорсезе. Про фильм знаю, часто его упоминают, отсылки всякие, супер-старовый состав, но вот не смотрелся Думала, что он супер-мальчиковый, но зашел просто отлично! Любовная линия тоже есть, но она совсем пунктирная. Еще молодые, но уже не юные Лео, Марк и Мэтт не могут не радовать глаз, тем более в таком трио (это всё таки девочковое кино, да!))))) brows Джек Николсон гениален! Так изобразить лицом крысу - только ради этого кадра стоит смотреть da brows

Совершенно прошедший мимо и зря норвежский Охотники за головами 2011 - криминальный детектив. Очень стильный, с массой поворотов и двойных днов (дён?). Очень рекомендую пропустившим. Через год-другой однозначно можно пересмотреть ибо сюжет из незапоминаемых, люблю такое hihi не согласна со сценой в туалете - умер бы от испарений метана, но впечатляюще, да (главгероя ранее видела в Парадоксе Коверфилда - кто не видел и любит фантастику, просмотр обязателен. Из франшизы люблю только его, но для понимания концовки желательно посмотреть два предыдущих. Фух, наговорила)

Как ни странно Мумия-3. Я забыла про нее в упор до такой степени, что была уверена, что не смотрела. По ходу вспомнилось. Как и вспомнилось, почему выкинула для себя из ряда Мумий. Фигня. Сюжетно туда-сюда, спецэффетно тоже. Но заменить Рэйчел Вайс на Марию Белло такой мисткастинг! mouse mouse У Белло много прекрасных ролей и образов, но это прям не её-не её. И у Фрейзера весь фильм такое лицо, что ему жену подменили facepalm И цаловать заставляют hihi В Вайс он явно был влюблен brows В общем пришлось еще и Мумий пересматривать, чтобы отбить послевкусие hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Неділя, 29.11.2020, 15:01 | Сообщение # 4655
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
двойных днов (дён?).

доньев , кажись confuse


 
SestritsaДата: Неділя, 29.11.2020, 17:30 | Сообщение # 4656
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
flowers точно hihi

Добавлено (01.12.2020, 09:18)
---------------------------------------------
Посмотрелся испанский свежачок 2020 Я слышу голоса/Voces
Испанцы радуют все больше da love Вроде уже сто раз посмотренный сюжет про дом-с-привидениями, но смогли заинтриговать до конца brows И финал отлично-жуткий.
В общем, любителям письнуть в пижамные штаны на ночь очень рекомендую hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Середа, 02.12.2020, 22:13 | Сообщение # 4657
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Смотрю фильм Стрельцов - ну такое, такой себе петровский эгегей! Все скомкано, сумбурно. Залезла в интернет почитать про футболиста - очень сложная судьба у человека, можно было бы отличный сериал снять. Сколько всего пришлось пережить, сколько людей за него болело, был настоящим кумиром и не только в СССР, а и всего мира. Его даже с Пеле сравнивали. Ну а Петров, он и в Африке Петров - как под копирку. Я не знаю, кому бы мог понравится фильм.

Добавлено (02.12.2020, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
Я слышу голоса/Voces

оо, спасибо посмотрю love я такое люблю.
Посмотри еще испанский фильм Невидимый гость - отличный da


 
SestritsaДата: Четвер, 03.12.2020, 08:46 | Сообщение # 4658
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Невидимый гость

отсмотрено дважды da hihi

Добавлено (22.12.2020, 14:03)
---------------------------------------------
Совершенно против моей воли посмотрелся Война 2015.
Актерский состав впечатляет, а фильм нет. Острая социалочка про ветеранов военных конфликтов США. Ну разве что концовка из моего любимого жанра "внезапно всё не так, как вам показалось". Рекомендовать не рекомендую, разве что любителям Лабафа и жанра "всё что вы хотели знать про войну".
А вот кстати про Лабафа попалась сплетня, что он домашний маниак и абъюзер))) Модная тема, ага)))

Добавлено (23.12.2020, 20:45)
---------------------------------------------
Наконец-то я нашла у себя час та натхнення посмотреть оскароносный Король говорит! 2010 brows
Хороший. Мне понравился, рекомендую. Колин Ферт тут просто супер! Очень образно. Но фильму за что Оскар не очень понятно. Особой проблематики там нет. Исторические личности в разрезе своего времени.
Сразу после можно и даже нужно смотреть Темные времена про Черчилля, вообще будет смотреться, как вторая серия)) Фильмы очень похожи постановкой. И пересекающимися персонажами, понятно. И Оскарами))


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Четвер, 24.12.2020, 00:22 | Сообщение # 4659
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Сразу после можно и даже нужно смотреть Темные времена про Черчилля

согласна da отличный фильм love Надо что-то чисто британское посмотреть, давно хочется.


 
лаймДата: Четвер, 24.12.2020, 12:56 | Сообщение # 4660
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Наконец-то я нашла у себя час та натхнення посмотреть оскароносный Король говорит! 2010

Как ? За что Оскар? а актерская игра? )))) посмотри (совсем не о войне конечно), но зато Раш великолепный в фильме "Лучшее предложение" , ну раз уж речь пошла не про новинки, а просто про стоящее кино) И вот , кстати, о войне , с ним же с Рашем Джефри " Воровка книг"
Про фильмы о НГ и рождестве,само собой все уже видели "Рождество на двоих" ну может кто-то пропустил прошлогоднюю премьеру (с мамой Драконов) Эмилия Кларк, Эмма Томпсон- отличные актрисы.
" Рождество кота Боба" помнится, прошлой зимой я советовала посмотреть "Кот Боб" , некоторым зашел (Еленчик, тебе по-моему понравился?) Вторая часть тоже очень и очень, особенно на фоне последних событий..., как пересматриваешь ценности... Фильм остро социально отображает наше сегодня . Хороший фильм, заставляет думать) и чувствовать.


 
SestritsaДата: Четвер, 24.12.2020, 14:29 | Сообщение # 4661
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
лайм, так как раз Рашу и не дали gryst Только номинировали. Я не совсем поняла Оскар за "лучший фильм", про Оскар за роль Ферту согласна более чем полностью. Обычно дают Оскары за острую социалочку brows Ну, вероятно, проблемы королевского дома были актуальны в тот год hihi
Цитата лайм ()
Рождество на двоих

в прошлом году смотрела da Вот мне не зашел от слова совсем facepalm Эмилию там хотелось стукнуть мешком по голове. Либо образ такой, либо переигрывала. По сюжету претензий нет brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Четвер, 24.12.2020, 14:48 | Сообщение # 4662
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
в прошлом году смотрела Вот мне не зашел от слова совсем Эмилию там хотелось стукнуть мешком по голове. Либо образ такой, либо переигрывала. По сюжету претензий нет

Эмма Томпсон хорошо маму сыграла, такой удачный образ , честный получился )))
lollol восприятие фильма видно сильно зависит от настроения ))).


 
SestritsaДата: Четвер, 24.12.2020, 15:09 | Сообщение # 4663
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Эмма Томпсон хорошо маму сыграла, такой удачный образ , честный получился

да там все шикарные love , кроме Эмилии brows Но ее больше всех в кадре gryst


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 25.12.2020, 09:12 | Сообщение # 4664
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата лайм ()
Еленчик, тебе по-моему понравился?

лайм, я ещё не смотрела, я слушала аудиокнигу и то не до конца. Теперь хочу бумажный вариант, чтобы насладится книгой в полной мере


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИлонаДата: Понеділок, 28.12.2020, 18:19 | Сообщение # 4665
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Неожиданно для себя открыла творчество Хаяо Миядзаки.
Я к аниме отношусь равнодушно и не смотрела собственно ничего кроме Сейлор Мун и Кенди в далёком детстве.
Вот да-да, я тот человек, который не смотрел Унесённые призраками, Мой сосед Тоторо и другие его супер хиты.
Ну собственно их я посмотрела недавно и ещё парочку, миленько, где-то с глубоким смыслом, но не вау.
Зато вчера я прям в восторге была от Ходячий замок Хоула 2004г. Не знаю почему меня так зацепил этот мультфильм, хотя конечно милый забавный и т.д. но даже не ожидала, что настолько понравится

Оказалось, что снят по книге английской писательницы, скачала начала читать. По отзывам сюжет очень отличается, но пока и книга мне очень нравится :)


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Понеділок, 28.12.2020, 18:20
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz