П`ятниця, 19.04.2024, 18:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 308 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: Неділя, 05.04.2020, 16:17 | Сообщение # 4606
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
Горькая луна

вот не помню в упор Неужели мимо прошла? hihi Потому что всякие Две луны, Дикие орхидеи и прочие 9 1/2 недели смотрены и пересмотрены. Ну тут уж точно мужа не заставлю, придется как-то ухитрится самой посомтреть facepalm
Цитата Мариам ()
Фамке Янссен после пластики это кошмар

а ей судя по светской хронике нравится hihi Везде мелькает счастливая и в жоском мини mouse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Неділя, 05.04.2020, 16:36 | Сообщение # 4607
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ну тут уж точно мужа не заставлю, придется как-то ухитрится самой посомтреть

Sestritsa, а у вас один кинопроектор? или обязательный ритуал вдвоем смотреть? brows


 
SestritsaДата: Неділя, 05.04.2020, 16:48 | Сообщение # 4608
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
а у вас один кинопроектор? или обязательный ритуал вдвоем смотреть?

та не, компов хватает. Обычно я (мы) смотрю в постельке вечером confuse Тупо сидеть за рабочим компом и смотреть киношку меня как-то не вставляет. Могу смотреть одна если муж чем-то сильно занят, но это очень редко, потому что таки да - ритуал brows

Добавлено (06.04.2020, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата hmoon ()
"Эмма" 2020 - захотелось для приличия ознакомиться, хотя я не фанатка Джейн Остин. Предыдущие экранизации видела кусками и они мне больше понравились, чем эта. Они были душевнее, чтоли, теплее, реалистичнее. А сейчас снимают кукольный театр в зефирном домике, который совсем не похож на реальную жизнь и не берет за душу.

Вчера предприняла попытку посмотреть... Ну превратить английскую классику в буффонаду много ума не нужно facepalm Но как-то прям обидно стало. Эти розовые интерьеры, канареечные платья, пародия на чаепитие и прочие ужимки и прыжки. Осилила минут 15...


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Неділя, 05.04.2020, 16:49
 
МариамДата: Вівторок, 07.04.2020, 16:17 | Сообщение # 4609
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Цитата hmoon ()
"Эмма" 2020 - захотелось для приличия ознакомиться, хотя я не фанатка Джейн Остин. Предыдущие экранизации видела кусками и они мне больше понравились, чем эта. Они были душевнее, чтоли, теплее, реалистичнее. А сейчас снимают кукольный театр в зефирном домике, который совсем не похож на реальную жизнь и не берет за душу.

Вчера предприняла попытку посмотреть...

Sestritsa, я только трейлер посмотрела...видела эту актрису в 5 сезоне Острых козырьков, не нравится мне категорически
стерва hihi


 
SestritsaДата: Вівторок, 07.04.2020, 17:14 | Сообщение # 4610
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
видела эту актрису в 5 сезоне Острых козырьков, не нравится мне категорически

Я еще подумала, что за раскосый ужас Глянула биографию - а она оказывается спортсменка, комсомолка и просто красавица актриса, модель и балерина. А еще подумала, как с таким лицом и "талантом" в кино взяли. mouse Я совершенно не понимаю в искусстве facepalm

Добавлено (07.04.2020, 17:20)
---------------------------------------------
Глянула кадры... Там остальных актеров еще страшней понабрали, чтобы хоть как-то оттенить "красоту" главгероини. На Билле Найи глаз отдохнул - люблю.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Вівторок, 07.04.2020, 17:27 | Сообщение # 4611
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
На Билле Найи глаз отдохнул - люблю

Sestritsa, ага, классный дядька da недавно на ютубе фильм попался "Букшоп" неожиданно он был там

Добавлено (07.04.2020, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
Я еще подумала, что за раскосый ужас

Sestritsa, отталкивающая внешность da


 
viktoriaglek2018Дата: Понеділок, 04.05.2020, 23:29 | Сообщение # 4612
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
С удовольствием пересмотрела детективы " Мистериум" - как же все мрачно и интересно. Начиная с 2013 года. Производство Дания, Германия, Швеция и Норвегия; намутили, накрутили, закрутили и так лихо интриговали. Вот прямо масса эмоций, пересматриваю уже раз третий и каждый раз чёт интересное нахожу. Если кто любит детективы и не смотрел, настоятельно рекомендую, похож на сериал " Мост"
 
ИлонаДата: Вівторок, 09.06.2020, 16:06 | Сообщение # 4613
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Вперед/Onward 2020г.
Отличный мультик, понравился и детям и взрослым, ну и мораль имеется.
Такие колоритные персонажи, кентавр в конце lollol Ну и мамаша братиков огонь da


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
hmoonДата: Четвер, 18.06.2020, 11:44 | Сообщение # 4614
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Быстренько тут посмотрелось:
"Доктор Сон" Стивена Кинга - актеров набрали хороших, но сюжет мне вообще не понравился, какие-то недодемоны против девочки, сериал "Сверхъестественное" куда круче этого. Для Кинга - несерьезно. Фильм, наверно, просто поклон "Сиянию" Кубрика?
Heroic Loosers - у нас неоднозначный перевод названия, типа "Одиссея полудурков". Это испано-латиноамериканский фильм, очень симпатичный и живой, рекомендую!


 
SestritsaДата: Четвер, 18.06.2020, 12:49 | Сообщение # 4615
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Heroic Loosers - у нас неоднозначный перевод названия, типа "Одиссея полудурков". Это испано-латиноамериканский фильм, очень симпатичный и живой, рекомендую!

спасибо! flowers испано-латинцы радуют в последнее время
Цитата hmoon ()
"Доктор Сон"

тоска зеленая, я начала и бросила


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Неділя, 12.07.2020, 13:12 | Сообщение # 4616
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Один вдох - российский фильм, основанный на реальных событиях. В центре сюжета женщина 40 лет, которая в свои годы установила всевозможные мировые рекорды по фри дайвингу. История завораживает не только подводными сьемками, но и заигрыванием со смертью, с человеческой природой, хождением на грани, по лезвию. На что готовы пойти люди, желающие добиться своей цели.



Сообщение отредактировал Leto - Неділя, 12.07.2020, 13:12
 
hmoonДата: Середа, 22.07.2020, 10:54 | Сообщение # 4617
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
"Палм Спрингс" (2020) - симпатичная мелодрама с современным переосмыслением "дня сурка". Не такое теплое с ламповое, как Билл Мюррей, конечно, но для приятного вечернего просмотра самое то.

Добавлено (25.08.2020, 09:41)
---------------------------------------------
"В ожидании варваров" с Джонни Деппом и Паттинсоном. Давно ждала этот фильм, как-то запал в душу трейлер, было похоже на "1984" Оруэлла. Оказалось, в принципе, похоже, но не очень. Медитативное неспешное кино, с пытками и казнями, если зритель вдруг заскучал. Актеры прекрасны. У главного героя - почти все экранное время, у Деппа мало, но эффектно, у Паттинсона всего одна сцена. Кино для раздумий, не для развлечения.


 
LetoДата: Вівторок, 01.09.2020, 12:22 | Сообщение # 4618
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Ох, к я люблю старый добрый Голливуд! love Хорошая история о хорошем человеке Темные воды.
Фильм основан на реальных событиях, снят в классическом американском стиле, без женщин-супергероев, геев и чрезмерного патриотизма. Отличный сюжет, посмотрели на одном дыхании.
Меня зовут Долемайт - на мой взгляд триумфальное возвращение Эдди Мерфи в мир комедии. Смеялись весь фильм. Очень добрый, комичный и жизнеутверждающий. Также история основана на реальных событиях.


 
SestritsaДата: Вівторок, 01.09.2020, 12:35 | Сообщение # 4619
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Темные воды.

вот соглашусь. Посмотрелось отлично


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Вівторок, 01.09.2020, 13:09 | Сообщение # 4620
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Темные воды.

вот соглашусь. Посмотрелось отлично

Поддерживаю da

еще неплохой фильм посмотрелся Грейхаунд..Том Хэнкс везде такой душка cem
и комедия Смерть на похоронах 2007 там Мэттью Макфэдиен тот, который в сериале Улица потрошителя


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz