П`ятниця, 19.04.2024, 19:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 306 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
LetoДата: Понеділок, 23.03.2020, 22:52 | Сообщение # 4576
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
"Красивый, плохой, злой" 2019

спасибо, посмотрю!! flowers


 
лаймДата: Вівторок, 24.03.2020, 18:33 | Сообщение # 4577
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved Для тех кому нравятся французские фильмы "Идеальный мужчина" 2015, пр-во Франция , так и гуглим, т.к. поисковик дает другой фильм, американский боевик 2018 с таким же названием, о чем он, не знаю ))). Французский фильм рассказывает о молодом мужчине, писателе, который уже является автором романа, который не хотят публиковать, отзывы на него отрицательные и перспектив с идеями у парня нет ((( Работает грузчиком. Находит чужую рукопись, читает и ясень-красень перепечатывает от своего имени. Дословно mouse Ну, йопт... я думала хотя бы даст ссылку на имя персонажа , ну там посвящение или что-то в таком духе. Но нет. Типа все сам, все своим трудом и талантом выстрадал произведение искусства, ни дать, ни взять - шедевр. Старик, чьи бумаги нашел ГГ, был одинок, даже дальних родственников не было и кахалось бы "финт ушами " должен был пройти "без сучка и задоринки"..... Как итог, кроме долгожданного признания, фурора и всей прочей мишуры новоиспеченная звезда находит гемор в виде шантажиста. Выливается все это в реальный хоррор... Надо сказать, французы умницы, снято граммотно, как по нотам, смотреть фильм интересно da ГГ интересный персонаж, хорошо играет актер . Рекомендую к просмотру da

 
viktoriaglek2018Дата: Вівторок, 24.03.2020, 22:55 | Сообщение # 4578
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
" Без тормозов" как раз то, что нужно смотреть сейчас, французская комедия и довольно таки приятная, смотрим и смеёмся и вам советуем! flowers
 
LetoДата: Вівторок, 24.03.2020, 22:58 | Сообщение # 4579
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
А я только что пересмотрела "Полночь в Париже" - какой же все -таки красивый фильм love Вуди Аллена обожаю love

 
hmoonДата: П`ятниця, 27.03.2020, 14:23 | Сообщение # 4580
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Повалили свежие премьеры онлайн hihi "Джентельмены" - Гая Ричи потянуло в постмодернизм. Этот жанр на любителя. В остальном - все такие же веселые разборки британских гопников, с отличной актерской игрой.
"Барашек Шон: Фермагеддон" - ниасилила Очень детский. Хотя первые две части люблю и уважаю.




Сообщение отредактировал hmoon - П`ятниця, 27.03.2020, 14:23
 
лаймДата: П`ятниця, 27.03.2020, 15:59 | Сообщение # 4581
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата viktoriaglek2018 ()
" Без тормозов" как раз то, что нужно смотреть сейчас, французская комедия и довольно таки приятная, смотрим и смеёмся и вам советуем!

комедия это хорошо. Спасибо.
Тем, кого заинтересовало творчество оскароностного режисера и актера Таика Вайтити ( "Кролик Джо Джо" , очень рекомендую посмотреть) могу предложить еще один фильм, снятый в жанре черного юмора "Реальные упыри" 2015 . Снят фильм в своеобразной манере, псевдо-документальный фильм про жизнь вампиров ))), думаю с не очень большим бюджетом, но это не умаляет достоинств комедии. Шаблоны из знаменитых фильмов про вампиров, отсылка на первый фильм "Носферату" (помните часто показывают кадры, про классику черно-белого кино, затем классический Влад , история про Дракулу , с Гарри Олдменом и наконец "Интервью с вампиром", вампир француз с изысканными манерами ))), вот все эти персонажа проживают на одной жилплощади. Смешной и странный фильм, зайти может не всем - трэш реальный da
Еще черная комедия "Полный облом" 2006г. с Дэвидом Швиммером и Саймоном Пеггом. Про сложные времна, про то, что иногда может просто стоит перевести дыхание?не пускаться во все тяжкие? внимательнее присмотреться к людям, которые появляются в твоем окружении и довериться тем, кто заслуживает это самое доверие. Черная комедия с элементами триллера, кровищи прилично, как фильм на вечер очень даже прокатит.


 
SestritsaДата: П`ятниця, 27.03.2020, 18:44 | Сообщение # 4582
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
"Джентельмены" - Гая Ричи потянуло в постмодернизм. Этот жанр на любителя. В остальном - все такие же веселые разборки британских гопников, с отличной актерской игрой

Или я не та, или Гай не тот... хватило на 15 минут, даже вспомнить не могу о чем
Цитата лайм ()
"Полный облом" 2006

flowers flowers не помню, что бы смотрела, я любитель Пегга


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: П`ятниця, 27.03.2020, 20:44 | Сообщение # 4583
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
хватило на 15 минут

Мне тоже поначалу было тяжело смотреть, когда идет в основном монолог Флетчера - Хью Гранта, он какой-то малосвязный. А когда наконец началось про Микки, смотрелось уже нормально.
Цитата лайм ()
"Полный облом" 2006г.

В студенчестве смотрела, хороший фильм. Финальный поворот тогда сильно поразил.


 
лаймДата: Субота, 28.03.2020, 19:41 | Сообщение # 4584
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
"Джентельмены" - Гая Ричи потянуло в постмодернизм. Этот жанр на любителя. В остальном - все такие же веселые разборки британских гопников, с отличной актерской игрой

Или я не та, или Гай не тот... хватило на 15 минут, даже вспомнить не могу о чем

lollol мне вчера случилось посмотреть, ну, как случилось, все смотрели и я смотрела, "а куда сейчас деваться с подводной лодки" lollol
Ну, Хью Гранд мне понравился , слушайте отлично выглядит в этой киношке , хоть и подлец отъявленный его персонаж. Фарелла сперва не признала, потом гляжу он дорогой, мне он нравится тоже, само собой Макконехи - что говорить, сами знаете умница. По поводу самого фильма и сюжета, ну ничего так, хоть и считаю фильмы Гая Риччи чисто пацанскими lollol , ну, такое , хорошее мальчуковое кино . Не могу сказать , что кайфанула, как при просмотре "Достать ножи" , такое кино я полюбляю, но и потраченным время на просмотр "Джентельменов" не считаю . Недурно, ей, Богу, недурно ))) Макконехи с повадками льва (как его персонаж себя позиционирует)) вполне себе веришь da

Цитата hmoon ()
В студенчестве смотрела, хороший фильм. Финальный поворот тогда сильно поразил.

"Полный облом" 2006г. Ага, немножко грустно ....Но , блин жеж, про бумеранг или карму хорошо так в концовочке. Я с учетом такой развязки ((( прям ожидала этого пожилого мужика на грузовичке )))


 
SestritsaДата: Неділя, 29.03.2020, 11:59 | Сообщение # 4585
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Так, уговорили... повторю попытку с Джентельменами brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
WordyДата: Вівторок, 31.03.2020, 00:55 | Сообщение # 4586
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Цитата лайм ()
Для тех кому нравятся французские фильмы "Идеальный мужчина" 2015, пр-во Франция

Спасибо, вот только закончили просмотр. Фильм произвел впечатление, от души понравился. И это при том, что главному герою не сопереживаешь, не желаешь выкрутится из передряг. Думала, будет другой финал. Но герой менялся, так что и этот финал показался закономерным и убедительным.
 
SestritsaДата: Вівторок, 31.03.2020, 10:14 | Сообщение # 4587
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
В сети появились Плохие парни навсегда 2020
Вчера посмотрели - всем поклонника франшизы, Уилла Смита, Мартина Лоуренса смотреть обязательно da Фильм не подвел - шутки-прибаутки, драчки-собачки, плохие парни и парни похуже. Посмеялась с "покраски бороды", было мило brows Ну в общем - не стареют душой ветераны Голливуда. Ну святое - задел на четвертую часть...

Еще из новинок Под водой 2020. Поклонникам Кристен Стюарт (у нее вообще есть поклонники?) можно и посмотреть. Потому что смотреть там больше не на что. Лопнула огромная буровая подводная станция и все бегут к капсулам весь фильм. По дороге пытаются выяснить "шо ваще за херня происходит". Вроде и тема интересная, и задумка есть, но поставлено - штамп на штампе. Классически встают препятствия на пути. Классически леденящая рука неизведанного ужаса хватает за ногу. Классически помирают по мере ненужности персонажей. А уж когда "подводного лицехвата" показали, вообще интерес пропал. И постоянно кисло-суровая мина Стюарт в кадре крупным планом. Все дураки - одна она умная. Досмотрела до конца лишь затем, чтобы убедиться, что точно смотреть не стоит.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Вівторок, 31.03.2020, 11:33 | Сообщение # 4588
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Хочу похвалить нового "человека-невидимку". не знаю, вроде бы (особенно поначалу) он такой, размеренный, что ли, но с первых сцен в принципе воздух хоть ножом режь.
Да, что он невидимка - понятно сразу, не стали ходить вокруг да около (хотя это и из названия понятно brows ). Да, не без фейспалмов "да что за нафиг?!" но впечатление очень приятное.
ПО вашей наводке посмотрела "в высокой траве". хехе. создатель вдохновлялся треугольником ? в общем и целом - вполне себе, что не часто бывает по Кингу. Но и первоисточник изменили, конечно.


Сообщение отредактировал Anita - Вівторок, 31.03.2020, 11:34
 
SestritsaДата: Вівторок, 31.03.2020, 11:50 | Сообщение # 4589
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
"в высокой траве". хехе. создатель вдохновлялся треугольником ?

а мне так не показалось В Треугольнике просто четкая повторяющая петля, а тут разрозненные события. И машины у церкви сильно разных времен и состояния какбэ намекают, что эта фигня тут творится давно.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Вівторок, 31.03.2020, 14:30 | Сообщение # 4590
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Кристен Стюарт (у нее вообще есть поклонники?)

Цитата Sestritsa ()
Досмотрела до конца лишь затем, чтобы убедиться, что точно смотреть не стоит.

Sestritsa, lollol lollol


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz