П`ятниця, 26.04.2024, 04:23
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 144 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
DAIANAДата: Неділя, 15.04.2018, 12:23 | Сообщение # 2146
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Если вас интересует дата выхода сериала Сосны 3 сезон, то на данный момент проект находится в стадии заморозки и отложен на неопределенное время. Есть большая вероятность, что 3 сезона не будет. НО
Точная дата выхода 3 сезона «Сосны» ожидается 16 октября 2018 года.
Затягивание со съемками объясняется снижением рейтингов сериала. Первую серию посмотрело боле 3.5 миллионов человек, а второй сезон уже смотрело порядка двух с половиной. Но такие показатели не являются основой для закрытия телесериала Сосны, учитывая что сюжет еще не закончен. Именно по этой причине новые серии выйдут на целый год позже, чем это предполагалось.


 
МариамДата: Неділя, 15.04.2018, 16:49 | Сообщение # 2147
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата hmoon ()
Я смотрела от ColdFilm, они быстрее всего сделали, но качество неважное. Голоса хорошие, но уровень перевода низкий. Какой самый хороший, даже не знаю.

hmoon, я у лоста смотрела..что первое нашла, все серии там были, вчера закончила


 
hmoonДата: Неділя, 15.04.2018, 20:06 | Сообщение # 2148
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Мариам,


 
МариамДата: Понеділок, 16.04.2018, 11:39 | Сообщение # 2149
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
hmoon, спасибо за пояснения flowers



"Убивая Еву" свежий сериал про странную киллершу и агента МИ5 (Сандра О)
+Ким Бодниа из Моста тоже там


 
hmoonДата: Понеділок, 16.04.2018, 14:13 | Сообщение # 2150
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Мариам, girlflower




Сообщение отредактировал hmoon - Понеділок, 16.04.2018, 14:13
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 17.04.2018, 14:26 | Сообщение # 2151
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
А кто у нас смотрит Ходячих и Бойтесь ходячих мертвецов?
 
Elenа1Дата: Неділя, 22.04.2018, 11:52 | Сообщение # 2152
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Вышел 4 сезон "Босха", смотрю. Сериал нравится, смотрится на одном дыхании. Но дочка главного героя реально бесит. Сначала думала, ну, может девушка освоится, будет получше играть. Ага, щас, все четыре сезона с неменяющимся недовольным выражением лица. facepalm И было стойкое ощущение, что это выражение мне знакомо. Вспомнила вечно недовольную девицу из "Под куполом", у которой две мамаши-лесбеянки. И что вы думаете?? Эти две недовольные артистки с одинаковым выражением лица - сестры! У них вроде еще и братья артисты, вся семейка подалась в сериалы, вот только непонятно за какие заслуги их на роли назначают, смотреть на них невозможно facepalm
 
LiK@Дата: П`ятниця, 27.04.2018, 20:52 | Сообщение # 2153
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата Илона ()
Кстати, хочу посоветовать любителям британских сериалов 2 отличных сериальчика.
Пять /The Five

Илона, спасибо за совет girlflower Посмотрела, очень понравился da
Кстати сценарий Харлана Кобена - американского писателя-сценариста, читала его книги "Ловушка" и "Прошлое не отпустит", очень интересно da У него все детективы, (из того, что читала-смотрела) завязаны на событиях прошлого и настоящего - юности и взрослого возраста главных героев.
 
lyuska1Дата: П`ятниця, 27.04.2018, 20:59 | Сообщение # 2154
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
А мне понравился очень "Алиенист", актеры,атмосфера,мрачность,все как я люблю.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
лаймДата: Субота, 28.04.2018, 12:51 | Сообщение # 2155
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
flowers "Гранчестер" -отличыій сериал. Спасибо за подсказку! ГГ- священник -такой ...человечный, без пафоса, обычный человек в повседневной реальности. Нравится, как он воспринимает людей, как строятся его отношения и дружба с человеком абсолютно не похожим на него . Начала смотреть 3-й сезон. Хорош.

Теперь о странном confuse Такая себе - дурня ))) "Блеск" 2017 hihi Кто ещё ностальгирует за Снг смотреть не рекомендуется (очень много юмора связанного с рос-й ) Вообще, фильм про актрис- неудачниц,с несложившейся карьерой и которые в отсутствии работы и перспектив идут на отбор в новый (на тот период !) проект женский реслинг mouse Вообще, реслинг это не мое ни разу, прям сразу мимо, да и сериалы я смотрю в основном детективные (а тут героини, как раз из категории актрис для сериалов). Тем не менее , фильм получился забавным (я даже не ожидала от себя, что буду смотреть) Стилизован , как это сейчас модно под 80-е, очень реалистичные : музыка, атмосфера в целом, смешные наряды ( хотя по тенденциям моды, по ходу сейчас эти самые 80-е и наступают по всем фронтам mouse ) Здесь все в перемешку : занятия в зале, тренировки, колоритный режиссер (тоже с проблемами, как в личной жизни, так и с кризисом в работе) + юмор. Смешные диалоги. Правда местами очень удивляет - " бабульки" в реслинге mouse ), короче - реальный кич. это я про то, что на ринге . Понравится точно не всем, но , как разнообразие на фоне классных. мрачных детективов пойдет.


 
IzumrudДата: Субота, 28.04.2018, 13:39 | Сообщение # 2156
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 544
Статус:
Девочки, кто смотрел сериал "Проповедник" ? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Стоит ли смотреть дальше двух серий, если пока не затянул? По описанию ожидала что-то похожее на "Сверхъестественное", но на деле не то.
 
DAIANAДата: Субота, 28.04.2018, 15:06 | Сообщение # 2157
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
А я Хейвен смотрю - мистический сериал совместного производства США и Канады, сценарий которого основан на романе Стивена Кинга «Парень из Колорадо». Как ни странно, но мне интересно! второй сезон досматриваю



Сообщение отредактировал DAIANA - Субота, 28.04.2018, 15:07
 
AnitaДата: Субота, 28.04.2018, 15:55 | Сообщение # 2158
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
DAIANA, da начало очень и очень, а под конец они опять перемудрили сильно
 
DAIANAДата: П`ятниця, 04.05.2018, 06:36 | Сообщение # 2159
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Anita ()
под конец они опять перемудрили сильно

Anita, там же 5 сезонов?

Добавлено (04.05.2018, 06:36)
---------------------------------------------
Цитата Anita ()
начало очень и очень, а под конец они опять перемудрили сильно

Anita, ты была права! иногда задумываешься что руководит людьми, в данном случае автором этого сериала, т.е. Стивеном Кингом, что бы такое придумать, ну уж такое нагромоздили facepalm в этом сериале, но все равно домучила, Дюка жалко, больше всех он мне в сериале понравился.




Сообщение отредактировал DAIANA - П`ятниця, 04.05.2018, 06:37
 
AnitaДата: П`ятниця, 04.05.2018, 09:36 | Сообщение # 2160
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата DAIANA ()
автором этого сериала, т.е. Стивеном Кингом

Создателями сериала являются Сэм Эрнст и Джим Данн, Кинг написал коротенький рассказ, который они взяли за основу - исключительно саму идею Парня - ну и по сериалу рассыпаны отсылки к нему )
есть еще специальная рождественская серия - посмотри, если я правильно помню, очень мне понравилась.
а вообще, это минус всех сериалов - неумение вовремя остановиться... исключение, наверное, Декстер.
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz