Четвер, 25.04.2024, 03:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 143 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
LetoДата: Вівторок, 10.04.2018, 09:35 | Сообщение # 2131
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Gorchitza, балдею от этого сериала! классный, веселый!! Уже есть 12 серий! da

 
ИлонаДата: Вівторок, 10.04.2018, 13:30 | Сообщение # 2132
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Цитата Elena ()
интересные у него отношения со своей подругой Амандой. Я не знаю, что там у них дальше будет, но до этого - четыре года дружили и держались за руки, потом она выскакивает замуж за первого встречного, он вроде как пытается отговорить, но ничего взамен не предлагает. И вот она замужем, а они продолжают встречаться и держаться за руки. Я, наверное, чего-то не понимаю. Ее муж, похоже, тоже

Да, отношения те еще, там дальше интересней будет hihi

Кстати, хочу посоветовать любителям британских сериалов 2 отличных сериальчика.
Пять /The Five
В центре сюжета находятся пятеро друзей объединённые неким ужасающем событием из своего общего прошлого. Друзей уже на протяжении нескольких лет преследует вина из-за исчезновения младшего брата одного из них. Мальчик все время находится под присмотром этих товарищей и их вина усиливается в разы, когда полицией на месте убийства обнаруживается ДНК пропавшего мальчика.
Без тебя /Without You всего 3 серии.
Однажды вечером Элли Мэннинг узнает, что ее муж Грег погиб в аварии. Более того, с ним в машине находилась женщина, которая тоже погибла. Но кто она? Неужели у Грега был тайный роман? Поставив перед собой цель доказать, что Грег не изменял ей, Элли проникает в чужой для нее мир. Последствия этого шага оказываются совершенно неожиданными.

Добавлено (10.04.2018, 13:30)
---------------------------------------------
Еще из недавних британских понравились:
Лжец /Liar с актером из Вечности.
Без обид /No Offence про дамочек полицейских.
Счастливая долина /Happy Valley с Джеймсом Нортом, правда не в такой милой роли как священник.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Вівторок, 10.04.2018, 13:30
 
Gorchitza111Дата: Вівторок, 10.04.2018, 14:14 | Сообщение # 2133
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 523
Статус:
Leto, спасибо). flowers Сегодня вечером тогда будем смотреть продолжение)))
 
Elenа1Дата: Вівторок, 10.04.2018, 17:39 | Сообщение # 2134
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Илона ()
Счастливая долина /Happy Valley с Джеймсом Нортом, правда не в такой милой роли как священник.

А я залпом посмотрела "Войну и мир". Много критики читала про этот сериал, но за Толстого британцам просто респект, не каждый отважится экранизировать. Снимали частично в Питере, в настоящих дворцах, поэтому антураж потрясающий. Однозначно могу сказать, что буду пересматривать еще. К слову, на старый фильм Бондарчука я до сих пор так и не уговорила себя hihi
Британский сериал смотрела в профессиональном дубляже, поэтому, если не присматриваться к шевелению губ, то даже и не скажешь, что не русские. Короче, все очень старались, и за это спасибо, молодцы.
 
ИлонаДата: Вівторок, 10.04.2018, 17:56 | Сообщение # 2135
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Elena, судя по всему британцы вообще любят русских классиков Чехова, Достоевского, Толстого и т.д.
Много театральных постановок.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Вівторок, 10.04.2018, 17:56
 
LetoДата: Середа, 11.04.2018, 11:51 | Сообщение # 2136
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Elena ()
А я залпом посмотрела "Войну и мир". Много критики читала про этот сериал, но за Толстого британцам просто респект, не каждый отважится экранизировать. Снимали частично в Питере, в настоящих дворцах, поэтому антураж потрясающий. Однозначно могу сказать, что буду пересматривать еще. К слову, на старый фильм Бондарчука я до сих пор так и не уговорила себя

сама хочу пересмотреть еще раз. Видно, что с большой любовью и уважением к Толстому снимали da


 
МарусикДата: Середа, 11.04.2018, 13:20 | Сообщение # 2137
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Илона, сериал Пять смотрела, хороший! da и мне нравится, что это мини-сериал love
 
лаймДата: Середа, 11.04.2018, 21:20 | Сообщение # 2138
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Илона,смотрели "Пять" неплохой сериал da Заинтересовали "Шетланд" и Гранчестер"
Досмотрели "Двойники" 2018 норм, видимо будет продолжение.
Смотрим "Американцы" есть пять сезонов, КГБ (если кто помнит такое сокращение) , агенты кремля в США. Непросто агенты, а семейная пара (причем, подобранные методом отбора компетентных органов СССР , встретившиеся перед выполнением задания) События происходят в 80-х, гонка вооружения, создание новых видов вооружения, очередной всплеск острых разборок шпионских сетей. В сериале контрастно выглядят будни шпионов по сравнению с фильмами про Джеймса Бонда (к примеру). Там все там "красиво" и романтично, мимолетные романы и все такое. Здесь показана "оборотная" медали, то как вербуют людей, какая ложь за этим кроется. В общем жизнь простых людей (и семьи агентов , в том числе, их детей, родившихся в США ) , как приходится ГГ развязывать узлы в отношениях с родными, с завербованными ... Смотрится легко, не скучно , сериал, кстати не старый 1-й сезон 2013, 5-й сезон 2017. Вау! глянула вышел 6-й сезон 2018 есть 2 серии из 13.


 
Elenа1Дата: Середа, 11.04.2018, 21:35 | Сообщение # 2139
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
Смотрим "Американцы" есть пять сезонов

лайм, чей сериал, российский?
Цитата Leto ()
сама хочу пересмотреть еще раз. Видно, что с большой любовью и уважением к Толстому снимали

Leto, это точно da Я в следующий раз буду уже не торопясь пересматривать, больше обращая внимание на детали da Потому что очень чувствуется, что и сценарист, и режиссер, и актеры вложили душу в этот фильм. Джиллиан Андерсон говорила, что сначала побаивалась, потому что роман не читала, но слышала просто устрашающие отзывы про него hihi
Можно критиковать какие-то мелочи, но в целом очень душевный и атмосферный сериал. Одно то, что не в павильонах снимали, а арендовали царские дворцы в Питере, а это влетело в копеечку ВВС - заслуживает уважения. А костюмы, украшения, предметы быта, как это все тщательно отбиралось и создавалось - это просто колоссальный труд. И если где-то промелькнет слишком откровенное платье или нательный крест поверх одежды - даже не хочется придираться, за все остальное можно это простить.
Теперь хочу Онегина с Воландемортом в главной роли посмотреть hihi
 
LetoДата: Четвер, 12.04.2018, 13:19 | Сообщение # 2140
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Смотрим "Американцы"

вот уже не первый раз слышу положительные отзывы, надо, наверное, и себе пересмотреть
Цитата Elena ()
лайм, чей сериал, российский?

американский вроде как
Цитата Elena ()
а арендовали царские дворцы в Питере,

ой, тем более, хочу пересмотреть. Я в Питере и области много где побывала, интересно будет глянуть знакомые места love


 
DAIANAДата: Четвер, 12.04.2018, 21:55 | Сообщение # 2141
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
смотрю сериал "Мамочки" 3 сезон! оказывается я его не видела, мне нравится - отдыхающий жизненный, но кое-где конечно и переигранный сюжет, но все равно не плохо!

 
лаймДата: П`ятниця, 13.04.2018, 00:06 | Сообщение # 2142
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Elena, Leto, Девочки, сериал американский. Актеры очень недурно играют, много русскоязычных (второго плана), которые очень прилично говорят текст на русском (субтитры идут на англ в эти моменты ). Много переодеваний, т.е. ГГ - профессиональные шпионы, то часто по ходу событий они меняют внешность (такие клевые парики , прям не отличишь от настоящих причесок), правда делаем поправку на то, что события разворачиваются в 80-е и ГГ мужч. с родной "прической", без париков, ну реальный П. Ришар из "Укола зонтиком" (фильм , как раз того периода, а еще герой Ришара был типа шпион ) .Зато ему очень идет быть блондином или русым (без бакенбардов)))), а дамочка ГГ очень разная, то блонда, типа ММ, то брюнетка "Мартиша" из семейки Адамсов, то нежная русоволосая барышня, то очкастая тетенька. Нормальное такое кино da Попутно, воспитывают двух подростков, имеют турАгенство (как им хватает 24 часов в сутках?) , а по соседству поселился агент ФБР и они "дружат". Все это на замесе отношений (не простых).

 
hmoonДата: П`ятниця, 13.04.2018, 12:45 | Сообщение # 2143
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Могу предложить сериал "Террор" по роману Дэна Симмонса по мотивам реальной "Пропавшей экспедиция Франклина" по освоению Арктики 1845—1847 годов. Очень холодная история, где кругом снег, мороз, голод и смерть.

Личные впечатления:


 
МариамДата: П`ятниця, 13.04.2018, 13:14 | Сообщение # 2144
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
hmoon, вот только вчера вечером 1 серию посмотрела пока рано что-то говорить, буду смотреть дальше
и как полагается перед началом немного читнула отзывов



 
hmoonДата: П`ятниця, 13.04.2018, 22:11 | Сообщение # 2145
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Мариам, вот-вот Не стали они заморачиваться с одеждой и холодом, а зря. Ну зато убийства покровавее сделали.

Добавлено (13.04.2018, 22:10)
---------------------------------------------
Только с озвучками там сложно. Я смотрела от ColdFilm, они быстрее всего сделали, но качество неважное. Голоса хорошие, но уровень перевода низкий. Какой самый хороший, даже не знаю.

Добавлено (13.04.2018, 22:11)
---------------------------------------------
И еще мне очень понравились титры вступительные, они гениальные, лучшее, что есть в сериале.


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz