Субота, 04.05.2024, 19:56
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 142 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
Elenа1Дата: П`ятниця, 06.04.2018, 15:48 | Сообщение # 2116
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
смотрела "Вечный отпуск" в два захода )) согласна третьесортный .

Floksibluwa, я его еле осилила))

Добавлено (06.04.2018, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Илона ()
Он же не католик, а из англиканской церкви, у них как у нас у православных, священники могут жениться, но конечно не спать с кем захочется, но бывают везде исключения

Илона, интересные у него отношения со своей подругой Амандой. Я не знаю, что там у них дальше будет, но до этого - четыре года дружили и держались за руки, потом она выскакивает замуж за первого встречного, он вроде как пытается отговорить, но ничего взамен не предлагает. И вот она замужем, а они продолжают встречаться и держаться за руки. Я, наверное, чего-то не понимаю. Ее муж, похоже, тоже facepalm
 
DAIANAДата: П`ятниця, 06.04.2018, 16:40 | Сообщение # 2117
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
смотрела "Вечный отпуск" brows в два захода )) согласна третьесортный .Мне больше понравилась "Крыша мира". Весело и легко.

Цитата Floksibluwa ()
смотрела "Вечный отпуск" brows в два захода )) согласна третьесортный .Мне больше понравилась "Крыша мира". Весело и легко.

а я сейчас тягаю этот сериал так сказать одним глазом поглядываю

Добавлено (06.04.2018, 16:40)
---------------------------------------------
Остров досмотрела, мне понравился, но это не конец, там есть недосказанность, они то не выбрались с этого острова, так что продолжение будет однозначно


 
МарусикДата: П`ятниця, 06.04.2018, 22:44 | Сообщение # 2118
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Привет!
Кто любит сериалы с запутанным сюжетом, с тайнами из прошлого и элементами научных и природных аномалий? love
Советую немецкий (неожиданно!)сериал ''Тьма'' (Dark)2017 года. Он атмосферный, начинается неспешно, но потом затягивает. Всего 10 серий (или около того). Из нового - больше всех мне понравился, не похожий на американские, а они все-таки немного однотипные что ли... скоро выйдет второй сезон. В общем, рекомендую brows

Добавлено (06.04.2018, 22:44)
---------------------------------------------
блин, пролистала тему назад, а его уже советовали! Ну, значит, я подтвердила мнение девочек da
Еще и Мост обсудили love (честно, не хотела его советовать в апреле, когда только потеплело hihi , т.к. сериал четко на осенне-зимний период, я лично все 4 сезона проглотила в феврале недели за 1.5-2 mouse классно было под пледом смотреть с чашкой горячего чая brows когда за окном -15, а у героев бесконечно серые скандинавские будни )

 
МариамДата: Субота, 07.04.2018, 13:32 | Сообщение # 2119
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Elena ()
начала смотреть вчера "Гранчестер", первый сезон за день посмотрела. 50-е годы, фильм в духе "Мисс Марпл", только расследует священник из небольшой деревушки - молодой, симпатичный и без обета безбрачия (разве так можно? confuse )

Elena, спасибо! flowers тоже начала смотреть..я этого симпатичного в новых Коматозниках запомнила..гг очень хорош
"какого хереса" hihi это ж надо было так перевести



 
Elenа1Дата: Субота, 07.04.2018, 13:43 | Сообщение # 2120
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Мариам ()
"какого хереса"

Они и собачку Хересом назвали hihi Я уже третий сезон смотрю, жалко, что это все. Придется искать что-нибудь похожее. Вот недавно смотрела сериал "Мегрэ", где ГГ играет Аткинсон. Вроде все то же - 50-е годы, полицейские расследования, актеры хорошие, действие неторопливое, как во всех англ. детективах, но вот ну совсем не то, еле-еле домучила этого Мегрэ. А Гранчестер - это вещь, супер.
 
МариамДата: Субота, 07.04.2018, 13:51 | Сообщение # 2121
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Elena ()
Они и собачку Хересом назвали

Elena, а что оставалось делать, если они dickens перевели как херес hihi


 
Elenа1Дата: Неділя, 08.04.2018, 21:23 | Сообщение # 2122
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Мариам ()
тоже начала смотреть..я этого симпатичного в новых Коматозниках запомнила..гг очень хорош

Мариам, я досмотрела. Конец ожидаем, конечно, но так печально... Не буду спойлерить, но мыслями то и дело возвращаюсь confuse
Коматозников я не стала смотреть, ужасы это не мое confuse Но увидела, что ВВС сняли Войну и Мир, начала первую серию. Рыженькому симпатяге покрасили волосы в темно-русый и (ура) брови - а то их у него вообще не было заметно на лице hihi И вуаля - Андрей Болконский brows

В роли Анны Павловны агент Скалли hihi

Пока смотрю первую серию, если не придираться и не сравнивать каждый кадр с Толстым, но мне пока нравится. Безухов хорош da
 
DAIANAДата: Понеділок, 09.04.2018, 17:46 | Сообщение # 2123
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Кто смотрел Вечный отпуск? у кого чем он закончился? у меня закончился как бы не завершением сериала, может я не досмотрела?

 
Elenа1Дата: Понеділок, 09.04.2018, 18:05 | Сообщение # 2124
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
DAIANA, несколько дней назад досмотрела, и уже не помню ни одного имени. Главная героиня вернулась на корабль, а ГГ в постели с ее подружкой - утешили друг друга.
 
DAIANAДата: Понеділок, 09.04.2018, 18:13 | Сообщение # 2125
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Elena ()
несколько дней назад досмотрела, и уже не помню ни одного имени. Главная героиня вернулась на корабль, а ГГ в постели с ее подружкой - утешили друг друга.

да-да! точно такое завершение и у меня было, значит будет наверно продолжение


 
Elenа1Дата: Понеділок, 09.04.2018, 18:22 | Сообщение # 2126
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
DAIANA, не знаю, будет ли продолжение... сезон закончился аж два года назад. И окончание логично как бы, что тут еще добавить? Если они начнут ссориться-мириться по 150 раз, никто эту пароходную Санта-Барбару смотреть не будет, мне кажется.
 
DAIANAДата: Понеділок, 09.04.2018, 18:31 | Сообщение # 2127
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Elena ()
Если они начнут ссориться-мириться по 150 раз, никто эту пароходную Санта-Барбару смотреть не будет, мне кажется.

кто их знает? ну как то такое завершение..... не понятно! я же говорю что даже подумала может я я не все скачала типа!


 
Elenа1Дата: Понеділок, 09.04.2018, 18:37 | Сообщение # 2128
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
DAIANA, а может такая концовка была с намеком на второй сезон, типа интрига бешеная hihi А первый сезон рейтинги не набрал, и второй не стали снимать?
 
DAIANAДата: Понеділок, 09.04.2018, 20:18 | Сообщение # 2129
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Elena ()
а может такая концовка была с намеком на второй сезон, типа интрига бешеная hihi А первый сезон рейтинги не набрал, и второй не стали снимать?

Elena, точно!


 
Gorchitza111Дата: Понеділок, 09.04.2018, 21:14 | Сообщение # 2130
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 523
Статус:
кто смотрит сериал"Ивановы-Ивановы",оказывается уже идет второй сезон.Случайно наткнулась,вышло уже 8 новых серий.
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz