Вівторок, 23.04.2024, 12:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 159 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
ИлонаДата: П`ятниця, 06.09.2019, 14:58 | Сообщение # 2371
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Что-то мало интересных сериалов сейчас, ну на мой вкус. Поэтому начала пересматривать моего любимого Касла,такая прелесть, особенно первые 3 сезона.
В планах пересмотреть Менталиста и Элементарно.
Из новых и не стандартных начала смотреть шведский или норвежский Пришельцы из прошлого /Beforeigners
В современном мире начинают появляться пришельцы из прошлого. Гости прибывают из каменного века, эпохи викингов и позднего XIX века. Они не знают, как здесь оказались, и не представляют, как вернуться назад. Спустя несколько лет сосуществования викинг Альфхильдр поступает на службу в полицию и вместе с местным детективом должна найти убийцу других пришельцев и попутно раскрыть причину их появления.

Добавлено (06.09.2019, 15:06)
---------------------------------------------
Кстати, кто любит детективы могу порекомендовать несколько достаточно легких, без драмы:
Тайны Броукенвуда - новозеландский, неспешные расследования в британском стиле.
Убийства на Сандхамне - шведский, тоже неспешные расследования на фоне красивой природы.
Моя жизнь — убийство /My Life Is Murder - австралийский, с Люси Лоулес (Ксеной).
Частные сыщики - канадский, с Бренданом из Беверли Хилс.
Частный детектив Магнум - погони стрелялки на Гавайях.
Ну и не новый но тоже прикольный - Гавайи 5-0.
Дубль два - актриса после реабилитации решила поиграть в сыщика.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: П`ятниця, 06.09.2019, 15:28 | Сообщение # 2372
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Илона, flowers за список

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: П`ятниця, 06.09.2019, 16:21 | Сообщение # 2373
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Илона, love мерси, есть из чего выбрать!!!

 
vorontsovanatulyaДата: Неділя, 08.09.2019, 07:55 | Сообщение # 2374
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Второй сезон сериала Психологини сейчас смотрю, неплохой легкий и юморной сериал.
 
лаймДата: Неділя, 08.09.2019, 18:33 | Сообщение # 2375
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Илона, твой список очень кстати flowers
Досмотрела 2-й сезон "Большая, маленькая ложь" . Что сказать? Мне очень понравился da Восхитительные пейзажи, спокойная и размеренная жизнь горожан (на поверхности) и не шуточное кипение страстей "за кулисами".... Кидмон, Риз Уизерспун + МЕРИЛ СТРИП -класс. И это только часть звезд. Все-таки, что не говори, но формат сериала вышел прям скажем на новый уровень. И вот в чем парадокс, знаете с чем я сравнивала эти сериалы? С отличными фильмами нашего детства и юности .... "Поворот", " Чисто анг. убийство" , "Не будите спящую собаку" (роскошный телеспектакль с замечательными актерами, а Басов, как постановщик - виртуоз!), "Инспектор Гулл", "Ошибка Тони Вендиса" , "Весть мир в кармане" ..... и многое-многое в этом духе. По видимому, актеры мирового формата настолько близко вошли в нашу повседневную жизнь, что мы их воспринимаем , как часть собственной, очень близкой культуры. Понравилась игра актеров. Понравился сюжет (грустный), но отыграно на ура! В общем, кто ещё не посмотрел очень рекомендую. А , еще понравилась музыка, в конце каждой серии очень красивые саундтреки, так , что даже переключать сразу на след. серию и не хочется. И еще перевод! Это важно . Я смотрела HDrezka Studio, нормально.Потому, что др. перевод просто выбешивал.


 
яринаДата: Четвер, 12.09.2019, 18:24 | Сообщение # 2376
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1095
Статус:
Девочки, кому понравились фильмы "Остров проклятых" и "Обитель проклятых"хочу посоветовать сериал "Святилище". Описание: После получения голосового сообщения от своей сестры-близнеца Сири, предлагающей проведать её в частной итальянской клинике, расположенной в живописных Альпах, Хелена решает принять приглашение и отправляется в путь. Но радость от встречи быстро сменяется тревогой, поскольку сестра вначале ведет себя немного странно, а затем и вовсе предлагает девушке на время выдавать себя за неё. На следующий день после отказа Хелены участвовать в подобном выясняется, что Сири пропала, а сама элитная лечебница представляет собой куда более таинственное и закрытое учреждение, чем может показаться изначально.
Может, конечно, на любителя, но нам с мужем очень понравился. Триллер, про психов, с непредсказуемым финалом (люблю такое). Действие развивается неспешно (особенно первая серия), но держит в напряжении. Правда, мне не понравился рус.дубляж, много нецензурщины((. Но с укр. дубляжом не нашли, к сожалению. Вроде как в следующем году ожидается второй сезон.

Сейчас смотрим "Проводник": Главным персонажем захватывающей фантастической истории мы видим девушку, обладающую даром, который для нее был настоящим испытанием. Она родилась с умением ясновидящей, но видеть могла умерших и свободно с ними разговаривала. Кэсси никак не могла смириться с такой наградой от природы, но в то же время, нравится это или нет, она очень много помогла раскрыть давно забытые, незаконченные криминальные дела. Молодой особе не очень легко жить с такими необычными способностями.
Тема не новая, ну если нечего смотреть, подойдет.


Жизнь и смерть во власти языка.©
 
лаймДата: Неділя, 15.09.2019, 21:23 | Сообщение # 2377
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Илона, flowers "Моя жизнь — убийство" /My Life Is Murder - австралийский, с Люси Лоулес (Ксеной)-великолепен! Надеюсь сериал продлят на второй сезон, ждем заключительную 10 серию сезона. Лирика, детектив, юмор- все , как мне нравится.

 
ЕленчикДата: Понеділок, 16.09.2019, 08:44 | Сообщение # 2378
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
По совету своей Такти начала смотреть Как я встретил вашу маму - мне нравится, такой легкий и не напряжный сериал. Любителям Друзей и Теории большого взрыва пойдет 100%

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИлонаДата: Понеділок, 16.09.2019, 11:02 | Сообщение # 2379
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Цитата лайм ()
Моя жизнь — убийство" /My Life Is Murder - австралийский, с Люси Лоулес (Ксеной)-великолепен! Надеюсь сериал продлят на второй сезон, ждем заключительную 10 серию сезона. Лирика, детектив, юмор- все , как мне нравится.

Мне тоже очень понравился, жаль что только 10 серий в сезоне.

Я по традиции с года так 2009-2010 (с тех пор как впервые посмотрела) раз в пару лет, когда плохое настроение, пересматриваю Светлячка.
Хотя вообще не мой жанр, но это такой крутой сериал, я понимаю Шелдона из ТБВ, почему он ненавидит руководство канала ФОКС, что они его закрыли после первого сезона.
Ну и молодой и стройный Натан Филлион (Касл).
Кто не смотрел очень советую, особенно 7я серия "Наша миссис Рейнольдс", это просто шедевр, каждый раз смеюсь так что наверно соседи через пару этажей слышат hihi


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Понеділок, 16.09.2019, 11:03
 
MirrorДата: Неділя, 06.10.2019, 23:15 | Сообщение # 2380
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Дамы, настоятельно советую сериал "Почему женщины убивают"
Это довольно своеобразная черная комедия, которая рассказывает о трёх совершенно разных женщинах. Каждая из них - представительница своего поколения. Главные героини великолепно знают, чего хотят от жизни, но добиваются этого разными путями. Одна из них - женщина из шестидесятых годов, которая работает простой домохозяйкой. Она очень мечтательна. Героиня не надеется на серьёзные перемены в жизни, поэтому пытается свыкнуться с нынешним положением. Вторым действующим лицом оказывается светская львица, звезда шоу-бизнеса из восьмидесятых годов. Контраст чувствуется буквально сразу же. Персонаж очень эгоцентричен и уверен в себе, но всё же тоже испытывает некоторые внутренние душевные переживания. Третья героиня будет наиболее знакома современным зрителям, ведь она - представительница молодого поколения нашего времени. Она - великолепный адвокат, которая тоже думает о том, как жить дальше. Все героини думают об этом, ведь их предал любимый человек. Женщины, столкнувшиеся с изменами в разные годы жизни, оказываются вынуждены бороться с самым страшным врагом - собственной гордостью.


- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!


Сообщение отредактировал Mirror - Неділя, 06.10.2019, 23:17
 
SestritsaДата: Понеділок, 07.10.2019, 09:53 | Сообщение # 2381
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Хотя вообще не мой жанр, но это такой крутой сериал

я фанат hihi da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Понеділок, 07.10.2019, 13:21 | Сообщение # 2382
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Очень ждала сериал от британцев Великая Екатерина. Осилила первую серию минут 20. Ну, блин, это ж какая-то престарелая оргия facepalm
В сериале описывается период знакомства с Потемкиным и их роман, результатом которого стало рождение дочери. На тот момент Екатерине 44, Потемкину 34 года. Главной героине Хелен Миррен - 74 года facepalm mouse Потемкину глубоко за 40 facepalm При всем уважении к Хелен Миррен, надо было найти актрису всеж помоложе. Представить, что Хелен Миррен родит в 74 , это уже за гранью hihi


 
лаймДата: Понеділок, 07.10.2019, 19:23 | Сообщение # 2383
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Mirror ()
Дамы, настоятельно советую сериал "Почему женщины убивают"
Это довольно своеобразная черная комедия

flowers спасибо за совет.
Мы сейчас смотрим (время от времени) очень легкий , французский детектив "Кандис Ренуар". Поначалу непривычно hihi и героиня своеобразная (мама четверых детей) и сам её образ , в контексте французских типажей (она блондинка и сотрудники её называют mouse Барби) . Ну, такое. .Вообще, сериал ломает стереотипы про работу европейских полицейских .Город на юге Франции, не столица, правила ареста и др. подробности правил в управлениях внутр. дел. А главное, простые люди (большинство серий про них), проблемы сродни нашим реалиям gryst -безработица ((, экономические сложности (причем у большинства, будь это рабочие, люди из народа или предприниматели самых разных рангов) Актеры нарочито - люди, а не прекрасные манекены,полноватые, худые, разные, без привычного голливудского оскала и при этом - симпатичные da Очень уважаю американские , английские сериалы da , НО, сплошная "серая зона",типа, как в "Настоящих детективах" . когда от подробности деятельности серийных маньяков стынет в жилах кровь , а по ночам- бессонница немножко поднапрягли facepalm Поэтому, кому тоже хочется детектив, но лайт версию плиз "Кандис Ренуар" , Франция.


 
MirrorДата: Понеділок, 07.10.2019, 21:33 | Сообщение # 2384
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
лайм, "Настоящий детектив" лично для меня мутотень flowers не вырубилась я в него, на первой серии заснула

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
SestritsaДата: Вівторок, 08.10.2019, 09:24 | Сообщение # 2385
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
сериал ломает стереотипы про работу европейских полицейских .Город на юге Франции

"Жандармы и инопланетяне" lollol confuse
Цитата лайм ()
французский детектив "Кандис Ренуар"

Спасибо, интересно! flowers

Добавлено (08.10.2019, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
Представить, что Хелен Миррен родит в 74 , это уже за гранью

hihi Магия кино она такая!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz