Вівторок, 23.04.2024, 11:32
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 157 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
лаймДата: П`ятниця, 31.05.2019, 19:34 | Сообщение # 2341
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Elena ()
После "Дубль два" что-то еще такого-же захотелось посмотреть - нашла Новобранец (Новичок / Салага) - новый сериал, смотрю, не могу оторваться. Играет актер, который Касл, и он же продюсер, кажется. Как мужчина после 40 лет решил изменить свою жизнь и пошел патрульным в полицию.


За "Дубль два " спасибо . Как раз подыскиваем, что глянуть. flowers Давно не заходила на сайт, про "Новичка" узнала случайно , в смысле не читала твое сообщение confuse , но мнение солидарно da - хороший сериал, нам понравился, посмотрели за четыре-пять вечеров. Под впечатлением от игры актера полезли смотреть "Светлячка" mouse Ой-йой, не наш жанр, не наш. Муж сразу про "Киндза-зу" вспомнил lollol бросили не досмотрев и первую серию. Вот "Теорию большого взрыва досмотрели", хоть фанаты и плевались, что с 10-го сезона "Шелдон, мол не тот" lollol , мы кайфанули da И что характерно, что характерно, hihi героям сериала "Теории..." прям , ну очень нравится "Светлячок", они его почитатели hihi , Ну ботаны lollol , что с них взять )))). Всем любителям "Светлячка" не сердится ))), чего не скажешь в шутейном разговоре?! flowers


 
SestritsaДата: П`ятниця, 31.05.2019, 19:43 | Сообщение # 2342
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Всем любителям "Светлячка" не сердится

hihi Я фанат, да brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: П`ятниця, 31.05.2019, 20:51 | Сообщение # 2343
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Я фанат, да

Ой, святая корова..... ну мы ж все реально такие разные-ее-э-э-э hihi
Отвечаю, медленно, мой ноут глюкает и вырубает


 
Elenа1Дата: П`ятниця, 31.05.2019, 21:46 | Сообщение # 2344
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Я тоже посмотрела "Светлячка" по рекомендации Шелдона. Не скажу, что прям шедевр, но глянула и сериал, и фильм hihi
А Шелдон, действительно стал не тот. И не только Шелдон. На перекошенную гримасу Пенни сил не было смотреть уже лет 10. Для сравнения: Пенни в первом сезоне и в последующих. Зачем так себя мучить, из-за денег? У нее на лице отвращение.

 
ЕленчикДата: П`ятниця, 21.06.2019, 09:08 | Сообщение # 2345
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Начала смотреть вчера детективный сериал " Числа" - понравился. Его можно поставить в один ряд с сериалами "Вечность! и ! Восприятие" . Описание стянула из Википедии:
Действие разворачивается в Лос-Анджелесе. В центре сюжета — агент ФБР Дон Эппс и его брат, гениальный математик Чарли. Обычно серия начинается с преступления, которое расследует команда агентов ФБР под руководством Дона. Затем к делу подключается Чарли, с помощью новейших математических методов помогающий вычислить преступника


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
hmoonДата: П`ятниця, 21.06.2019, 17:33 | Сообщение # 2346
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Посмотрела сериальную экранизацию "Имя розы" Умберто Эко. Мне понравилось, мне и старый фильм с Шоном Коннери нравится, только слишком короткий. В сериале же больше времени на разные дополнительные ветки сюжета, некоторые из пальца высосаны, но не портят впечатление. Актеры очень понравились, и зачет этому мрачному Средневековью.

 
AnitaДата: Неділя, 07.07.2019, 12:54 | Сообщение # 2347
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33814
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Нашумевший Чернобыль очень понравился. Атмосфера такая, что реально делается жутковато. Да, местами действительность приукрасили - кино все ж таки, не документалка. Да, читала, что не всем участникам понравилось то, что сняли. Но забавно - одни говорят, что было не так, а другие - да нет, вот там было все так, но в другом месте совершенно не так!
Все таки каждый смотрит под своим углом....
Да, СССР с его режимом секретности и всем остальным - опустили конкретно. Но ведь примерно так и было, ведь в итоге люди и вся ситуация - заложники системы, когда надо было догнать и перегнать...
В кино все же четко прослеживается вина Дятлова, нельзя быть такой сволочью... но следом смотрели Морской бой - там тоже ГГ кричит по типу "выполняй, твою мать!" и точно знает что делает и это не получается ошибкой. тут просто не сложилось.
В целом фильм очень образовательный по теме. Надо смотреть, надо. Чтобы помнить, чтобы не зарываться и не заигрываться.
 
SestritsaДата: Неділя, 07.07.2019, 14:44 | Сообщение # 2348
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
Нашумевший Чернобыль очень понравился

da da
Я сначала первые три серии посмотрела как вышли, жуткая жуть. Думала и не досматривать. Но в остальных лирика и личное отошло на второй план немного и как-то смотрелось не так душераздирающе. Просмотра стоит однозначно. Совковый быт - просто песня!! Настолько реалистично, что прям детство мое золотое! В 1986 я в 4м классе


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Неділя, 07.07.2019, 16:47 | Сообщение # 2349
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33814
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Просмотра стоит однозначно. Совковый быт - просто песня!! Настолько реалистично

da вот да, смотрела - и верила каждому штриху. Мама смотрела с нами, она те времена помни получше, я то мелкой была - говорит, суровая советская действительность
 
LetoДата: Неділя, 07.07.2019, 17:39 | Сообщение # 2350
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Anita ()
Нашумевший Чернобыль очень понравился. Атмосфера такая, что реально делается жутковато. Да, местами действительность приукрасили - кино все ж таки, не документалка. Да, читала, что не всем участникам понравилось то, что сняли. Но забавно - одни говорят, что было не так, а другие - да нет, вот там было все так, но в другом месте совершенно не так!

мы запоем посмотрели всей семьей. Даже сын, который обычно не смотрит, приставал, когда дальше смотреть будем da
Мне очень понравилась атмосфера и внимание к деталям.
Выступал один военный, говорил, что его персонаж ему очень понравился.
Ну а сцена с министром угольной промышленности полностью выдуманная.
Цитата Anita ()
В кино все же четко прослеживается вина Дятлова

вообще интересная ситуация с этим Дятловым. Мы перелопатили кучу интернета в поисках информации, но однозначно сказать, что виноват только Дятлов никто не может. Даже сам Дятлов так и не признал своей вины, до самой смерти утверждал, что все делал правильно.
Цитата Anita ()
но следом смотрели Морской бой - там тоже ГГ кричит по типу "выполняй, твою мать!" и точно знает что делает и это не получается ошибкой. тут просто не сложилось.

в любой стране есть то, о чем не принято говорить da
Я смотрела Чернобыль не с мыслью, что СССР такой плохой вот, а как на катастрофу, которая унесла жизни очень многих людей, а также на героизм этих самых простых людей, которые рискуя жизнью спасали человечество от последствий катастрофы.


 
AnitaДата: Середа, 10.07.2019, 12:35 | Сообщение # 2351
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33814
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Leto ()
Я смотрела Чернобыль не с мыслью, что СССР такой плохой вот, а как на катастрофу

и я. но после просмотра очень хотелось обсудить, поделиться мнением, и читала отзывы типа "ужас, смотреть нельзя, святое полили грязью"

Загадочные события-3 - уже не так свежО, если честно. не знаю, почему, но того яркого события, как был 1 сезон - нет. Вроде и шутки, и атмосфера, но - не то.
 
ринаринаДата: Субота, 24.08.2019, 20:57 | Сообщение # 2352
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Ой девочки, посмотрела сериал "Победители". С огромным удовольствием. Обожаю такие киношки)) и очень рекомендую. Моральный отдых))
 
ChegevaroffДата: Неділя, 25.08.2019, 05:57 | Сообщение # 2353
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 256
Статус:
Цитата ринарина ()
Ой девочки, посмотрела сериал "Победители". С огромным удовольствием. Обожаю такие киношки)) и очень рекомендую. Моральный отдых))

поддерживаю. случайно наткнулась и не пожалела. такое впечатление, что расчитывают сделать продолжение


маньячу по-тихому
 
ЕленчикДата: Неділя, 25.08.2019, 11:28 | Сообщение # 2354
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
А я начала смотреть Чисто англиское убийство и оторваться не могу. Просмотрела уже 4 сезона -очень закрученный сюжет там. Вот прям понравился мне сериал !

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
лаймДата: Четвер, 29.08.2019, 19:35 | Сообщение # 2355
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved Мы посмотрели "Люцифера" , есть 4 сезона. Немного детский детектив, с элементом " ужастик-лайт"- наивно, забавно, просто, но мило .... скоротать время, вечера после работы . Хорошая картинка, красивые ГГ. Сидишь и отдыхаешь перед экраном.
Не могу заставить себя посмотреть , нашумевший "Чернобыль" facepalm , Знаю, надо посмотреть, судя по отзывам (многочисленным) очень стоящий сериал, но .... все откладываю просмотр. ....Слушайте, а ведь это ж уже была а-ля ""перестройка" facepalm 1986 год!!!!Помню шок от произошедшего. Помню, как скрывали информацию ((( Противно.... Собственно, и Афганистан, и Чернобыль - предвестники краха "империи"
Н-дя, так вернемся к нашим баранам brows
И очень симпатичный сериал "Благие знамения" 2019 Good Omens от Тэрри Пратчета и Нила Геймена- озорная штучка!!!!в Гл. ролях Майкл Шин (белый Ангел) и Девид Тэннант. Великобритания, Комедия -фентази. Всего шесть серий- море удовольствий))) Милота! da Обещаю ! hihi (шучу, конешн, может кому0то не зайдет), но мы глянули, прям с удовольствием.


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz