Четвер, 25.04.2024, 17:42
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 158 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
LiK@Дата: П`ятниця, 30.08.2019, 13:36 | Сообщение # 2356
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
"Благие знамения" раньше читала книгу и ждала этот сериал. Очень понравился, главные герои сыграны даже лучше, чем я их себе представляла)

Добавлено (30.08.2019, 14:02)
---------------------------------------------
Ещё с интересом посмотрелся " Годы и годы". Такая себе антиутопия от HBOи BBC. Креативненько они будущее придумали, гаджеты, политика, хотя многое реально возможно. Про Украину они загнули конечно, лучше не сильно впечатляться их фантазией, тем более, что эта тема проходит вскользь, и досталось там многим странам. Много противоречивых эмоций, иногда думаешь Англия - страна не пуганых идиотов, мы уже многое проходили) было бы смешно, если б не было так грустно...в общем советую к просмотру

 
LetoДата: П`ятниця, 30.08.2019, 16:40 | Сообщение # 2357
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата LiK@ ()
Ещё с интересом посмотрелся " Годы и годы". Такая себе антиутопия от HBOи BBC.

Заинтересовалась. Спасибо! Глянем flowers Тем более, что пока не знаю, что и смотреть.
Позабавила фраза с отзыва на Кинопоиске: "Я нормально отношусь в гендерным вольностям, но, когда сценарий превращается «в спасти гомосексуалиста Виктора из Украины», желания смотреть за дальнейшим вырождением здравого смысла все меньше." hihi
Понимаю, что фильм противоречивый, но тем и интереснее
Кстати, есть Психологини второй сезон уже 13 серий. Такой себе легкий сериал для фона, чтобы не думать ни о чем, мы смотрим, когда не хотим ничего серьезного.




Сообщение отредактировал Leto - П`ятниця, 30.08.2019, 16:40
 
МариамДата: П`ятниця, 30.08.2019, 18:05 | Сообщение # 2358
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата лайм ()
И очень симпатичный сериал "Благие знамения" 2019 Good Omens от Тэрри Пратчета и Нила Геймена- озорная штучка!!!!в Гл. ролях Майкл Шин (белый Ангел) и Девид Тэннант. Великобритания, Комедия -фентази. Всего шесть серий- море удовольствий))) Милота! Обещаю ! (шучу, конешн, может кому0то не зайдет), но мы глянули, прям с удовольствием.

лайм, мне зашло da мало серий посмотрелось быстро, шутки огонь hihi
а волна с возмущенными религиозниками это вообще.. facepalm

при погрузке на ковчег Ноя один единорог убежал lollol


 
LiK@Дата: П`ятниця, 30.08.2019, 19:19 | Сообщение # 2359
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Еще понравился "Призраки дома на холме" мистика, легкий ужастик. В повествовании переплетается время когда дети с родителями жили в доме с призраками и время, когда дети стали взрослыми людьми и как сложилась их жизнь. 10серий, захватывает сразу и до конца.

Добавлено (30.08.2019, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
Позабавила фраза с отзыва на Кинопоиске: "Я нормально отношусь в гендерным вольностям, но, когда сценарий превращается «в спасти гомосексуалиста Виктора из Украины», желания смотреть за дальнейшим вырождением здравого смысла все меньше."

вот да hihi
Хотели показать силу любви и семейной поддержки не зависимо от ориентации и национальности, но я как-то не прониклась hihi , если бы вместо смазливого Виктора была девушка, я бы больше впечатлилась.
Но там не только линия "спасти Виктора", там еще много другого, так что есть еще что посмотреть)

Добавлено (30.08.2019, 19:33)
---------------------------------------------
лайм,

Цитата лайм ()
в Гл. ролях Майкл Шин (белый Ангел) и Девид Тэннант.

вот красавцы!
 
SestritsaДата: Субота, 31.08.2019, 09:55 | Сообщение # 2360
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
Чисто англиское убийство

Я сразу 10 сезонов качнула, тебя прочитав brows
Посмотрела пока только пилот. Очень классический английский детектив, впечателние такое, что даже актеры и интерьеры из "Мисс Марпл" hihi Не знаю, как дальше пойдет, но муж попросил перемежать.. Уж больно длинно и подробно, хотя может это пилот почти 2 часа. Как-то сильно для сериала confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ринаринаДата: Субота, 31.08.2019, 21:36 | Сообщение # 2361
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Качнула сериал "Подкидыш"... и фсе, со второй серии угораю от ляпов))) сюжет сериала: 1920-е, НЭП, а песни в ресторанах.....Пугачевой, Леонтьева.... во дают, серьезно фильм уже не воспринимается)))
 
ЕленчикДата: Неділя, 01.09.2019, 11:19 | Сообщение # 2362
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Уж больно длинно и подробно, хотя может это пилот почти 2 часа. Как-то сильно для сериала

Нет, там все серии по 1 часу 40 минут da


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Неділя, 01.09.2019, 12:29 | Сообщение # 2363
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, внезапно муж увлекся hihi Я сплю, он смотрит. Говорит, что больше быт интересует, чем сюжет. Лужайки, розы, газоны, дома, сервизы вот это всё

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LiK@Дата: Неділя, 01.09.2019, 14:09 | Сообщение # 2364
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Еленчик, Sestritsa,
Цитата Еленчик ()
Чисто англиское убийство

несколько лет назад по телеку крутили первые сезоны. Смотрела с удовольствием. А недавно начали показывать по "Солнцу" и "Интерфильму" новые сезоны с новым детективом, по сюжету брат предыдущего. Тоже ничего, но первый нравился и больше,
Цитата Sestritsa ()
больше быт интересует, чем сюжет. Лужайки, розы, газоны, дома, сервизы вот это всё

меня тоже это больше интересует) вообще так все мило и чинно, если б не было столько убийств) Постоянно проходят какие-то интересные мероприятия, на которые сходится весь город, а потом бац - и кто-то уже мертв и праздник заканчивается brows Вообще, судя по английским детективам: Марпл, Пуаро, английская глубинка самая криминальная в мире hihi Правда скандинавы сейчас пытаются их перегнать) Люблю вообще детективы, а английские в особенности,


Сообщение отредактировал LiK@ - Неділя, 01.09.2019, 14:11
 
SestritsaДата: Неділя, 01.09.2019, 15:07 | Сообщение # 2365
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата LiK@ ()
Правда скандинавы сейчас пытаются их перегнать)

Я никак не навернусь confuse Вернее уже сама бы навернулась, но т.к. у нас семейный просмотр, а мужу не нравится мрачняк и неспешность, пока в отдаленной перспективе gryst


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Неділя, 01.09.2019, 16:27 | Сообщение # 2366
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Я смотрела "Чисто английское убийство" ещё по телеку, когда только выходили серии, кажется ещё в школе или в колледже училась :)
Очень нравился сериал. Потом начали меняться у Барнаби помощники, а потом и его заменили, на этом и бросила.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
лаймДата: Понеділок, 02.09.2019, 21:32 | Сообщение # 2367
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
LiK@, "годы и годы" на заметку da flowers
Цитата Мариам ()
при погрузке на ковчег Ноя один единорог убежал



Еленчик , LiK@, рекомендация скорее к теме сериалов confuse - Джон Малкович "Убийства по алфавиту" 2018 , Джон в роли Эркюля Пуаро. Очень норм brows
Цитата Мариам ()
при погрузке на ковчег Ноя один единорог убежал

Цитата Leto ()
Кстати, есть Психологини второй сезон уже 13 серий. Такой себе легкий сериал для фона, чтобы не думать ни о чем, мы смотрим, когда не хотим ничего серьезного.
понято da flowers ,


 
LetoДата: Вівторок, 03.09.2019, 10:41 | Сообщение # 2368
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата LiK@ ()
Ещё с интересом посмотрелся " Годы и годы". Такая себе антиутопия от HBOи BBC. Креативненько они будущее придумали, гаджеты, политика, хотя многое реально возможно.

досмотрели сериал. Реально стало страшно за возможное развитие такого будущего, очень много вопросов затронули. Особенно эта увлеченность и абсолютная поглощенность политикой с самого детства, люди - рабы СМИ. Оруелл и Бредбери вместе взятые. Люди не живут,а существуют, и все время борются против чего-то
Последняя серия не понравилась совсем. Про Виктора молчу lollol hihi
П.С. Я вот только сейчас подумала, что наверное, крайности двух обществ хотели показать - одно общество категорически против геев, а другое всецело их поощряет, и что из этого выходит? Мальчики в платьях с хвостиками facepalm ну а вторая часть в тюрьме.


 
tatyanka_lapteva_2017Дата: П`ятниця, 06.09.2019, 11:33 | Сообщение # 2369
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас сериал "Друзья" пересматриваю, получаю огромное удовольствие.
 
hmoonДата: П`ятниця, 06.09.2019, 14:25 | Сообщение # 2370
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Илона ()
"Чисто английское убийство" ещё по телеку, когда только выходили серии, кажется ещё в школе или в колледже училась :)

Вы так вкусно обсуждаете, надумала и себе посмотреть. Тоже помню его еще с детства, когда по телеку показывали. В одной серии был Орландо Блум, в то время знаменитый как Леголас hihi Эх, детство, детство!

Начала смотреть второй сезон сериала "Террор". Это уже не экранизация и к первому сезону отношения не имеет. Бросила после второй серии - ну очень скучно. Может, когда выйдет сезон полностью, досмотрю.


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz