Середа, 24.04.2024, 10:54
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 160 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
ElenaДата: Вівторок, 08.10.2019, 19:10 | Сообщение # 2386
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Leto ()
При всем уважении к Хелен Миррен, надо было найти актрису всеж помоложе.

Цитата Sestritsa ()
Цитата Leto ()
Представить, что Хелен Миррен родит в 74 , это уже за гранью

Магия кино она такая!

Скажите спасибо, что на эту роль не пригласили афроамерикан...ца. А чё, прецеденты были недавно confuse


 
SestritsaДата: Вівторок, 08.10.2019, 19:30 | Сообщение # 2387
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
не пригласили афроамерикан...ца. А чё, прецеденты были недавно

и на Пушкина китайца lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Середа, 09.10.2019, 17:18 | Сообщение # 2388
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Очень ждала сериал от британцев Великая Екатерина. Осилила первую серию минут 20. Ну, блин, это ж какая-то престарелая оргия

Leto, завидую твоей выдержке hihi я только трейлер увидела, сразу решила, что такое.... смотреть не буду facepalm

Добавлено (14.10.2019, 20:56)
---------------------------------------------
После полученных кажется трех Эмми заинтересовал британский сериал Дрянь
посмотрела оба сезона за две ночи..
второй особенно зашел, а Эндрю Скотт безусловно украшение этого сезона
его священник меня покорил confuse


 
MirrorДата: Понеділок, 14.10.2019, 22:20 | Сообщение # 2389
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Запоем посмотрела "Призраки дома на холме"



Современный взгляд на произведение "Призрак дома на холме" от тысяча девятьсот пятьдесят девятого года - это интересный новый взгляд на события, произошедшие в старом особняке Хилл-хаус. Именно здесь главные действующие лица сериала видят призраков. Именно поэтому этот дом пользуется дурной репутацией. Сюда приходят только безумцы. Однако все же находятся люди, готовы испытать судьбу и отыскать здесь следы настоящих паранормальных существ. Доктор Монтегю и его отважная команда отправляется на поиски сверхъестественного. Они готовы изучить природу ужасов проклятого Хилл-хауса.


- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!


Сообщение отредактировал Mirror - Понеділок, 14.10.2019, 22:21
 
SestritsaДата: Понеділок, 21.10.2019, 14:40 | Сообщение # 2390
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Я как аутсайдер brows посмотрела Визитеры 2009
Посморелся за уик-энд, даже серии пропускала, которые муж сам посмотрел, но ничего не пропустила hihi Там 2 сезона.
Ляпов много, некторые герои раздражают - это из минусов. В остальном довольно смотрибельный da О финале стала догадываться с середины второго сезона brows
Любителям фантастики рекомендую, если кто не видел.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Середа, 06.11.2019, 12:24 | Сообщение # 2391
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Девочки, кто любит Катерину Великую с Мариной Александровой, есть третий сезон love Такой же динамичный и интересный, как и предыдущие da Советую.

Мистер Мерседес - также вышел третий сезон, и он, кстати, намного интереснее второго. Закрутили захватывающе, мне даже показалось, что интереснее даже, чем первый сезон.

Ну и Мосгаз очередной сезон (не помню какой по счету) также есть в полном доступе. Интересно было посмотреть очередную историю. Только там все внимание теперь только к главному герою майору приковано, роли остальных же двух парней и Марины Александровой жестко отошли на какой-то просто десятый план. Но сама история довольно интересная.


 
лаймДата: Середа, 06.11.2019, 23:02 | Сообщение # 2392
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved всем!
"Желтый глаз тигра" , сериал, если откровенно- особенно не порадовал ...Ну, такое...чекисты-молодцы, наведут порядок повсюду...Ну, такой откровенный госзаказ mouse Посмотреть конечно можно, Прилучный и все такое ....(, но мне кажется это его не самая интересная работа,че-е-е есс слово gryst Вроде и сюжет ничего так, но что-то в этом сериале слегка поднапрягало...И песня, заставка к фильму-" шедевр" 90-х из подворотни (фильм вообще-то охватывает этот период времени), но перед каждой серией mouse немного выбешивал. Этот сериал на случай, кто больше любит драму , чем детектив.
Leto,
Цитата Leto ()
Ну и Мосгаз очередной сезон (не помню какой по счету) также есть в полном доступе. Интересно было посмотреть очередную историю. Только там все внимание теперь только к главному герою майору приковано, роли остальных же двух парней и Марины Александровой жестко отошли на какой-то просто десятый план. Но сама история довольно интересная.


Ага, очередной "Мосгаз" порадовал", в смысле нормальный такой детектив da Гармаш это да da - величина , так спокойненько и просто , "без шума и пыли" изобразил существо... Смоляков , как обычно, его герой-майор Черкасов обаятелен, строг))), но не без сюрпризов brows Уже по традиции масса,честно масса отличных актеров, любо-дорого посмотреть: Лазарев-младший, мама его Немоляева, старенький-престаренький Ясулович ("Она, что с Урала????! Нет , точно она с Урала" ) -милый мастер эпизода love Лариса Удовиченко, Евгения , Юрий Чурсин, который все больше становится похож на Гошу Куценко в молодости ))) Фильм держит в напряжении, реально волнует da Очень рекомендую.


 
LetoДата: Четвер, 07.11.2019, 00:19 | Сообщение # 2393
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
"Желтый глаз тигра" , сериал, если откровенно- особенно не порадовал ...Ну, такое...чекисты-молодцы, наведут порядок повсюду...Ну, такой откровенный госзаказ

а мне понравился сериал, даже два раза пересматривала. Но мне больше интересна была линия злодеев-чернокопателей, нежели чекистов - тут да... Прилучный играет с одним лицом facepalm Как и Петров - суют их всюду. Не люблю их обоих. Если бы был более выразительный актер, было бы еще интересней.
Цитата лайм ()
Смоляков , как обычно, его герой-майор Черкасов обаятелен, строг))), но не без сюрпризов

вот он меня своей однобокостью и выбешивает hihi и жена его, вечно недовольная, а он типа одинокий волк hihi
Цитата лайм ()
Уже по традиции масса,честно масса отличных актеров, любо-дорого посмотреть:

вот это да - просто праздник какой-то love мне даже по-началу какой-нибудь детектив Агаты Кристи напомнил da
Кстаааати, сегодня задавала вопрос в инсте Александру Роднянскому, как гуру кино, про сериал Екатерина Великая с Хелен Миррен - думала, мож я, темная, не поняла всей прелести данного шедевра hihi Оказалось, что у нас мнение полностью совпало. hihi Ему также не зашло


 
яринаДата: Четвер, 07.11.2019, 21:06 | Сообщение # 2394
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1095
Статус:
В ожидании сериала "Властелин колец" смотрим с мужем "Карнивал Роу". В главной роли Орландо Блум love Посмотрели пока три серии, мне нравится. Для любителей фэнтези очень даже ничего. Такой себе фэнтези-детектив. Любовная линия, немножко секса, кровь, выпущенные кишки, интриги присутствуют.))
Серіал "Carnival Row" це епічна історія, в якій змішуються глибокі міфологічні елементи з похмурим світом неовікторіанської епохи, де цілком сучасні проблеми рас, класів, іміграції та сексуальної ідентичності демонструють разом щось грандіозне. Тут люди, феї та інші створіння приймають боротьбу за своє право жити в темному світі чарівного реалізму і тактики британської поліції часів Джека Різника з великою кількістю політичних махінацій, непояснених загадкових вбивств і розрізнених загонів комбатантів.
В "Карнівал Роу" один з головних героїв Райкрофт Філострат, детектив в Бурзі, місті, що нагадує вікторіанський мегаполіс з домішком стімпанку, де люди відкрито розводять свиней (і один одного), вважає своїм обов'язком стати на захист тих, хто не може постояти за себе сам.
Колись давно Бург підтримав збори фей в їхній рідній країні Тірнанок, в той час як вони були захоплені Пактом, загадковою, небезпечною і могутньою групою держав-націоналістів. Пізніше, коли Бург вийшов з союзу, Тірнанок все ж був змушений вступити у війну з Пактом, через що величезна хвиля біженців спробувала покинути територію країни.
У той час Райкрофт Філострат, або як він ще відомий "Філо", закохався в Віньєтт Стоунмосс, мирну фею, якій пізніше довелося стати жорстоким бійцем на війні. Кілька років по тому, коли вона однією з останніх втекла з Пакту і попрямувала біженцем в Бург, кохані возз'єдналися знову. Юна фея вважала Філо мертвим всі ці роки, проте тепер разом вони можуть боротися проти сил, що роздирають місто на шматки ...


Жизнь и смерть во власти языка.©
 
лаймДата: Вівторок, 12.11.2019, 22:32 | Сообщение # 2395
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved Сушайте, посмотрели смешнючий (моментами малехо грустный)сериал "Половое воспитание",2019 США, Великбритания. Отличное, забавное кинцо, скоротать вечерок, другой brows Серий немного, 10 что ли. Канешн, аккуратно с просмотром , если рядом дети, чей возраст еще не позволили им "насладиться" всей правдой жизни в сети, в телефоне или где еще могут "обогащаться" на взрослую тему . В фильме о-о-очень много сцен , ну как бы, brows эротического порядка (короче, каждая серия начинается с конкретных потрахушек, уж простите за это словечко, но по-другому, это не назовешь da Целый ряд историй, проблем подростков, родителей... вопросов толерантности... Нормальный такой фильм, по существу рассказывает , что не смотря на то мы все такие разные, проблемы есть у всех и каждого, свои секретики, пунктики и т.п. Маму ГГ играет Скалли всех времен и народов (Джиллиан Андерсон). Ребята-актеры молодцы da , чернокожий мальчик, играющий гея очень порадовал (хороший потенциал), да и ГГ очень неплох.

 
ИлонаДата: Неділя, 24.11.2019, 15:49 | Сообщение # 2396
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Несколько новеньких и не очень сериалов :)
-Темные начала, по книгам Пулмана и еще был фильм лет 10 назад "Золотой компас".
Пока вполне интересно и красочно, немного не нравятся некоторые актеры, но в целом очень даже ничего.
-Дублинские убийства.Для любителей не спешных британских сериалов.
-Лжец тоже британский, немного психологический, реально вначале не понимаешь кто врет, кто хороший, кто плохой.
-Кандис Ренуар. Французкий, очень французкий :) Майор, мама 4-х детей, назначена на новую должность в небольшом приморском городке.
-Нэнси Дрю, в принципе смотреть можно, но я ожидала качественный детектив, а не то что в итоге получилось.
-Хадсон и Рекс. Рекс в канадском варианте, миленько, красивая природа, незамысловатые расследования.
-Тайны Фрэнки Дрейк. Больше для фона, о первой женщине, ставшей частным детективом, в Торонто в 20-е годы.
-Картер. Голливудский актер, возвращается после скандала в родной канадский городок и становится частным детективом.
-Агата Рэйзин. Известная лондонская пиарщица переезжает в деревню и становится частным детективом.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: Неділя, 24.11.2019, 15:51 | Сообщение # 2397
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Дублинские убийства.Для любителей не спешных британских сериалов

flowers


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Понеділок, 25.11.2019, 19:15 | Сообщение # 2398
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Илона ()
-Дублинские убийства.Для любителей не спешных британских сериалов.

Илона, пока видела пару серий, не могу понять нравится или нет
Варис начальник отдела убийств brows весьма хорош..ну и Ирландию интересно посмотреть ))


 
ElenaДата: Понеділок, 25.11.2019, 19:25 | Сообщение # 2399
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Илона ()
Картер. Голливудский актер, возвращается после скандала в родной канадский городок и становится частным детективом.

А меня вот это описание заинтересовало. Иногда на меня находит такое настроение, что тянет посмотреть что-то про шерифа в небольшом городке hihi Недавно все Сумерки пересматривала (а чё, папаня там шериф, да da ), когда- то даже Твин Пикс первый пересмотрела - уже не то пальто, что первый раз, а вторая часть - новодел, простите, не хочу никого обидеть, но шо то було??? Просто силком себя заставила досмотреть первую серию в надежде, что щас как раскрутится сюжет, но увы и ах. Такое уг... facepalm
Девочки, если есть у кого на примете фильмы и сериалы про шерифа в маленьких городках - делитесь, плиз flowers И желательно не в Неваде, а где-то в лесах на канадской границе hihi Когда-то давно в 90-е очень нравился "Шериф из пекла", но второй раз уже вообще не зашёл, не смогла смотреть.


 
ИлонаДата: Понеділок, 25.11.2019, 19:43 | Сообщение # 2400
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Цитата Мариам ()
пока видела пару серий, не могу понять нравится или нет
Варис начальник отдела убийств весьма хорош..ну и Ирландию и

Скажем так, я видела британские детективы и получше, но этот вполне ничего, тем более серий не много.
Цитата Elena ()
А меня вот это описание заинтересовало. Иногда на меня находит такое настроение, что тянет посмотреть что-то про шерифа в небольшом городке

Бывает hihi
Мне первый сезон понравился и сюжет основной есть и текущие расследования. А второй сезон то ли сценарист поменялся, то ли что, но как-то резко герои поглупели и стали больше кривляться.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz