П`ятниця, 19.04.2024, 12:07
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Лимитки Ив Роше - Сторінка 33 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Лимитки Ив Роше
AnitaДата: Середа, 18.01.2017, 11:21 | Сообщение # 481
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата nata_kin ()
Позаминулого року груша набагато краща була.

вот тут соглашусь, иногда такая жаба давит, что не нахапала ящик!
а эта мне не пахнет дюшесом, шоколадная слишком
 
НННДата: П`ятниця, 27.10.2017, 11:26 | Сообщение # 482
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Вот и я получила наконец то свои лимитки. Скажу честно, я не в таком восторге, как описывали девочки. Прошлогодние лимитки как по мне были интересней. Попробую описать ароматы.

Ягодный Микс - аромат действительно чем то похож на прошлогоднюю клюкву, сочный и яркий. Каких то специй и вишни я в нем не чувствую. Мне кажется немного добавлены цитрусы, вообще приятный и тем, кому понравилась прошлогодняя клюква, точно прийдется по вкусу. Гель прозрачный.

Сладкая Ваниль - вот тут пришло разочарование. Я думала это будет что то прям вкусное сливочное, как писали с кокосом...типа съедобное...но нет. Во первых я ВООБЩЕ не чувствую ваниль! Вообще! Как писали девочки, есть сходство с гелем груша и какао. Вот правда что то есть. То есть груши нет и какао нет, а вот база сама такая же и она чувствуется сильно. Необъяснимо hihi С бурбонской ванилью никакого сходства даже близко. Аромат не яркий, я бы его охарактеризовала бы как "обыкновенный". Гель "типа" кремовый. Выглядит как перламутровый шампунь АнтиЭйдж.

Итог: вообще ягоды не сильно люблю, а ваниль очень, и была уверенна, что выбор точно падет на ваниль, но нет. В этом случае Ягоды оказались для меня интересней. Может позже мнение изменится, но первое впечатление таково.


Сообщение отредактировал ННН - П`ятниця, 27.10.2017, 11:32
 
ViperДата: П`ятниця, 27.10.2017, 12:02 | Сообщение # 483
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
ННН, как же кстати твой отзыв! cem а я уже созрела на заказ, в основном из-за ванили, теперь в раздумьях брать-не брать-брать? facepalm

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
НННДата: П`ятниця, 27.10.2017, 12:35 | Сообщение # 484
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Viper, это мое субъективное мнение на мой нос, кому то может это будет самый лучший аромат в мире da Но я считаю, что у них в регулярной коллекции есть намного более удачные ароматы da
 
ЛюбительДата: П`ятниця, 27.10.2017, 13:09 | Сообщение # 485
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
ННН, а кремы для рук ты не брала? Как они по уходовым свойствам интересно, как обычно лимитки? То есть слабенькие?

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
StasiaДата: П`ятниця, 27.10.2017, 13:17 | Сообщение # 486
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 3910
Статус:
А я заказала кучу ванили hihi (люблю все слаааадкое brows ) , на ягодный микс даже и не посмотрела - а зря mouse
Как получу, напишу отзыв da
 
ЛюбительДата: П`ятниця, 27.10.2017, 13:20 | Сообщение # 487
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Надо будет зайти в обычный магазин и всё основательно перенюхать.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
НННДата: П`ятниця, 27.10.2017, 13:42 | Сообщение # 488
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Любитель ()
а кремы для рук ты не брала?

Любитель, брала, но решила пока не открывать. Но почему то думаю, как обычно.
Цитата Stasia ()
А я заказала кучу ванили

Stasia, я тоже взяла в основном ваниль. Ждем твой заказик и отзыв, очень интересно услышать другие мнения da
Цитата Любитель ()
Надо будет зайти в обычный магазин и всё основательно перенюхать

Любитель, в оффлайн магазинах лимитки появлятся не раньше, чем через месяц.
 
vikkaДата: П`ятниця, 27.10.2017, 17:41 | Сообщение # 489
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
А я заказала в основном ягоды, а ваниль только жидкое мыло и крем для рук, люблю их лимитки кремов для рук, может и слабые, но ароматы love к тому же поднимают мне настроение зимой girlflower ...так же люблю , что бы красивые баночки с жидким мылом в ванной стояли , создавали новогоднюю атмосферу confuse
мой заказ ещё даже не выслан, хотя заказ делала 25 confuse ...как только прибудут обязательно поделюсь впечатлением da
 
ВеселкаДата: П`ятниця, 27.10.2017, 22:44 | Сообщение # 490
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 131
Статус:
а у нас в магазине уже есть лимитки!) Гель "Ягодный микс" - пахнет ярко выраженной красной смородиной и клюквой. Кисловатый аромат, но очень классный. В клюкве с мигдалем - мигдаль по запаху чуть перебывал клюкву, и там она была не ярко выраженная.

Гель "Сладкая ваниль" - я ожидала очень большой сладости, как в бурбонской ванили ...а здесь сладость легкая, напоминает водичку кокос. Запах сладкий, мягкий и приятный.

Тоесть в этом году два аромата лимиток: нежно-сладкий и кисло-игривый, я бы сказала аромат смородины.
 
ThiswayupДата: Вівторок, 31.10.2017, 13:47 | Сообщение # 491
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Мне пришла посылочка с кремами для рук и гелем новогодним. Ягоды мне пахнут обычным ягодным компотом или морсом (смородина?), а вот белая ваниль (в креме для рук) неожиданно понравилась, мне пахнет зефирками, маршмеллоу, очень нежный аромат.
 
WordyДата: Вівторок, 31.10.2017, 18:39 | Сообщение # 492
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Мне тоже ваниль понравилась больше, и я, как кто-то писал выше, нашла сходство с Ванильным лимоном. Думаю, это бергамот так себя проявляет.
 
vikkaДата: Середа, 01.11.2017, 18:40 | Сообщение # 493
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Получила новогодние лимитки. Ставку больше делала на ягоды, а зря hihi Ягоды классные, но ваниль наверное поинтересней будет confuse Только открыла посылку сразу аромат ванили love Ваниль я заказала только жидкое мыло и крем для рук, жидкое мыло ягоды - прозрачное, а Ваниль перламутровое и как кремовое, не удержалась попробовала, ручки мягенькие - супер! love Кто брал гель Ваниль - напишите как он по консистенции confuse Хочу себе всю серию ваниль confuse Ваниль не сладкая , интересная с кислинкой , возможно похожа на ванильный лимон, я его не застала

Сообщение отредактировал vikka - Середа, 01.11.2017, 18:41
 
НННДата: Середа, 01.11.2017, 19:37 | Сообщение # 494
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата vikka ()
Ягоды классные, но ваниль наверное поинтересней будет

vikka, вот видишь на вкус и цвет cem
Цитата vikka ()
Только открыла посылку сразу аромат ванили

vikka, надо же, а я вообще аромат ванили не ощутила, странно brows
Цитата vikka ()
Кто брал гель Ваниль - напишите как он по консистенции

vikka, такой же как и мыло, перламутровый, типа кремовый da
 
Icyqueen5434Дата: Четвер, 02.11.2017, 20:17 | Сообщение # 495
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
выскажу и свое мнение по поводу новогодних лимиток. Оговорюсь, что запах ванили не очень жалую - для меня он чересчур... gryst Однако в данном варианте очень порадовал - скорее напоминает серию Dolce milk - что то от сливок - такое молочно-приятное. Пробовала только в макси варианте и как крем для рук. Подумываю заказать еще ванильки)))
Что касается ягодного микса - вот уж действительно микс brows brows brows Ни одной ярко выраженной ноты - оттого запах получается "никаким" - и не клюква, и не вишня, и не малина. В общем ни о чем - хотя на мой нос hihi запах молочка и геля с пульверизатором несколько отличаются. Да и свечки запах оставляет очень странное послевкусие - с прошлогодними свечками не сравнимо (там запах еще неделю стоял hihi hihi )
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz