П`ятниця, 19.04.2024, 06:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Лимитки Ив Роше - Сторінка 31 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Лимитки Ив Роше
WordyДата: Середа, 27.05.2015, 16:48 | Сообщение # 451
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Получила гели -летние лимитки.
Пока оценила только аромат. Яблоко-Анис понравился больше всех, такое кислое яблочко, аж скулы сводит.))) Очень свежо, приятно, необычно.
Лимон-Базилик тоже классный, но лимон тут погрубее, может, больше мужчинам понравится.
Гель Голубая лагуна тоже хороший, но понравился меньше всех, аромат более теплый, раскаленный песок вспоминается, запах какой-то пыльцы или чего-то сладкого, и в то же время соленый огурчик мне слышится.
В общем, хорошо все, кроме цены. 105 за ПН, 65 грн - Лагуна со скидкой то ли 40, то ли 50%
 
nelliДата: П`ятниця, 05.06.2015, 20:30 | Сообщение # 452
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 8863
Статус:
Получила и я гели-лимитки da
Лимон-базилик и яблоко-анис понравились love , действительно пахнут натуральным зеленым яблочком (аниса я не учуяла) и лимончиком с чуть уловимым оттенком базилика Оба свежые, бодрящие, на лето самое то love А вот Голубая лагуна - это На мой нюх - смесь ретропикал с (извиняюсь) котячими с... mouse
 
Malinka111Дата: П`ятниця, 05.06.2015, 22:37 | Сообщение # 453
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата nelli ()
А вот Голубая лагуна - это На мой нюх - смесь ретропикал с (извиняюсь) котячими с...


nelli, hihi mouse а я положила глаз на ТВ - понравился цвет бутылочки love ждала ее... confuse
если кто получит - отпишитесь пожалуйста о водичке girlflower
 
TanjajaДата: П`ятниця, 05.06.2015, 22:51 | Сообщение # 454
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 514
Награды: 1
Репутация: 1953
Статус:
Цитата Malinka111 ()
отпишитесь пожалуйста о водичке

я написала в темке парфмерии) отзывы неоднозначные, девочкам не очень нравится, а у меня с Голубой Лагуной прям любофф hihi hihi hihi
а гельчик яблоко и пряный анис действительно обалденный) аромат яблочка, аниса правда совсем не слышу, хотя наоборот его хотелось))) нравится мне аромат аниса. и гель-скраб очень классный love а от лимон и базилик ожидала большего. но это мое воображение себе напредставляло) а так аромат неплохой, но действительно, как по мне, более мужской da
 
НННДата: Понеділок, 08.06.2015, 15:22 | Сообщение # 455
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Для меня Лимитка гель Яблоко и Анис очень напомнил напиток "Ситро"...тот что еще в совдепе продавали в стекле поллитровом...из серии Дюшес...Тархун...Колокольчик))) Вот прямо четко чувствую этот запах. Гель Лимон и Базилик для меня однозначно преобладает запах трав, лимон не на первом плане и кислоты не ощущается... Лагуна гель не о чем. Просто...гель! Ну вот как то так))) girlflower
 
ЕленчикДата: Понеділок, 08.06.2015, 15:27 | Сообщение # 456
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Получила и я гелики. Больше понравился Лимон и Базилик -в нем очень яркий и звонкий лимон с нотками базилика. очень освежающий аромат. Мужских ноток я в нем не слышу. Яблоко и Анис -сочное зеленое яблочко, но аниса я там так и не учуяла. Пенятся гели хорошо, кожу не сушат

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Svetik_88Дата: Понеділок, 22.06.2015, 12:30 | Сообщение # 457
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 808
Награды: 0
Репутация: 4278
Статус:
Приобрела я себе лак для ногтей и помаду-карандаш для губ из новой коллекции Лето 2015 (фото в галерее). Очень-очень понравился лак для ногтей, он имеет очень классную плоскую кисточку-веер, благодаря которой лак очень легко и быстро распределяется по ногтевой пластине, на фото лак нанесён в один слой, который полностью закрашивает ноготь и во втором слое просто нет надобности, не полосит, на сколько быстро сохнет не скажу, так как использую сушку для лака, стойкость отличная, с базой от Orly и топом от Sally Hansan держится уже 3 дня и даже не думает облазить, хотя мой маникюр уже пережил всю возможную домашнюю работу da Так что лаки отличные, хочу ещё несколько оттенков. Помада-карандаш тоже достойного качества, у меня нежно-розовый, почти прозрачный, оттенок с мелким шиммером, очень красиво смотрится на солнышке, достаточно стойкая (тестила в магазине коралловый и малиновый оттенки, так те даже мылом с руки не получилось смыть до конца), отлично увлажняет губы, единственное что мне не очень понравилось так это запах помады, мне она пахнет какими-то солнцезащитными средствами, и этот аромат очень навязчивый и вы его будете ощущать пока не смоете помаду, но это я не очень люблю помады с ярко-выраженным запахом, думаю для многих это не станет проблемой.
 
irmaДата: Понеділок, 22.06.2015, 13:22 | Сообщение # 458
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
мне тоже яблоко больше понравилось. напомнил лимитки ИР из далеких 90-х

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
Malinka111Дата: Четвер, 25.06.2015, 21:17 | Сообщение # 459
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Я сегодня целый день не расстаюсь со своей Голубой Лагуной love
Мне таа-ак понравился утонченный легкий аромат сладко-свежей водной лилии love , такой легкий, ненавязчивый и вкусный - мой на 100%
недавно прочла такое описание здесь у наших сестер hihi :
"Чистые, прохладные леса субтропиков, наполненные влагой , дикими цветами и ароматом ягод, в таком месте дышать хочется полной грудью, хочется чтобы этот мир стал твоим миром, миром твоей души" love - полностью согласна с описанием da
Она не стойкая, часа 2-3 четко слышу, через 4-5 часов ничего не остается даже на одежде
Я не могу долго выдерживать запахи, некоторые ароматы наношу обычно на руку и через три часа они мне надоедают - и тогда я вымываю руку (полностью как ароматом на волосы или одежду стараюсь не наносить) - поэтому нестойкость этой водички для меня огромный плюс da
 
Svetik_88Дата: П`ятниця, 06.11.2015, 15:34 | Сообщение # 460
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 808
Награды: 0
Репутация: 4278
Статус:
Получила сегодня посылочку с некоторыми новинками и хочу поделиться первыми впечатлениями. Гель для душа Плезир Натюр Яблочное наслаждение: понравился, очень вкусно пахнет немножко яблоком, немножко ванилью, приятный аромат, навеял уже слегка новогоднее настроение. Заказала 2 лака из серии Растительный блеск в новых оттенках:24329 Лепесток георгина - очень модный цвет, тёмный вишнёво-бордовый и 24750 Песочная роза - красивый нюдовый оттенок, бежевый с сероватым подтоном. И гвоздь программы новинка пудра-хайлайтер, разочаровала меня эта штука, по сути это обычная пудра, при смешивании цветов получается довольно приятный оттенок, который многим подойдёт, НО, в этой пудре столько мелких золотистых блёсток, которых при дневном освещении не видно, но на солнце и при лампах вы будете сиять как новогодняя ёлка, а ещё в этой пудре есть такая фишка что выгравированая эмблема Ив Роше усыпана просто гигантскими золотыми блёстками, которые мало того что супер-дёшево смотрятся так ещё и жутко осыпаются, я этот слой блёсткок аккуратно ватной палочкой удалила и получила то о чём писала - пудру с мелкими блёсточками. Так что двоякое мнение у меня об этой пудре: для праздников и, возможно, на лето для вечерних макияжей будет и не плохо, но это не хайлайтер, хайлайтер, в моём понимании это влажный блеск без всяких блестяшек (летом у Ив Роше была потрясная лимитка - запечёные румяна-хайлайтер, вот они очень классно смотрятся, дают эффект подсвечивания лица), однозначно перед покупкой советую её потестить в магазине. Фото сегодня-завтра постараюсь выложить в галерее.
 
cityangelДата: Субота, 07.11.2015, 13:27 | Сообщение # 461
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
А помаду-карандаш Пурпурова перлина кто-то заказывал? Как цвет? На картинке красивый.
 
irmaДата: Субота, 07.11.2015, 16:48 | Сообщение # 462
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Цитата Svetik_88 ()
Гель для душа Плезир Натюр Яблочное наслаждение: понравился, очень вкусно пахнет немножко яблоком, немножко ванилью, приятный аромат, навеял уже слегка новогоднее настроение.

и я жду с нетерпением, уже на почте.


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
AnaskoДата: Неділя, 13.03.2016, 00:03 | Сообщение # 463
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2286
Награды: 0
Репутация: 7426
Статус:
Дуже сподобався крем для рук Пряна ваніль. При тому, що я не прихильник аромату ванілі, тут ваніль приємна, "новорічна" і по якості крем чудово вбирається і гарно зволожує.
 
AlexAlex2075Дата: Вівторок, 28.06.2016, 10:47 | Сообщение # 464
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно в магазине,так сказать,из запасов(остатков),купил сразу 6 флакончиков мыла для рук Пряная ваниль)Жаль,что это лимитированная серия.Смягчает кожу и хорошо устраняет любые запахи.
 
vlad555Дата: Вівторок, 28.06.2016, 16:08 | Сообщение # 465
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне до сих пор аромат геля для душа "Акварель" стоит, он просто замечательный, там манго, маракуя,грейпфрукт и еще что-то было! Очень удобно было то,что он как 2 в 1 для тела и волос, на море просто класс, когда не нужно брать сто баночек с собой... Мягко очишал и бодрил помнююююю, купила его флаконов 10 наверное, а сейчас только грейпфрукт чем то напоминает его,но не 2 в 1 и без легкой сладости...
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz