Середа, 24.04.2024, 06:08
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Лимитки Ив Роше - Сторінка 32 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Лимитки Ив Роше
kunatДата: Вівторок, 28.06.2016, 17:00 | Сообщение # 466
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Туалетная вода Ягодный коктейль. Никогда раньше не любила фруктовые воды, а в эту просто влюбилась.
Запах вкусный превкусный, помните в детстве была жевачка Love is... Так вот именно такой запах.
 
svitsvit88Дата: Середа, 29.06.2016, 20:35 | Сообщение # 467
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Пользуюсь туалетной водичкой Голубая Лагуна, 75 мл, очень классный запах, приятный с добавлением цветов :)
 
LiK@Дата: П`ятниця, 04.11.2016, 16:27 | Сообщение # 468
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Напишу впечатления от опробованных новогодних лимитках. Бальзам для губ Пряный Мандарин - приятный, мягкий, с вкусом и запахом мандарина с корицей. Очень нравится. Цвет свело бежевый, на губах прозрачный.
Молочко для тела Пряный Мандарин такой же вкусный мандарин с корицей, аромат не слишком кричащий, чем и нравится. По конситстенции достаточно густой( к примеру, старый Овес кажется более жидким), хорошо впитывается, делает кожу мягонькой. В составе в первых рядах глицерин, не знаю это хорошо или плохо.
Крем для рук "Клюква и миндалем" вкусный кисло-сладкий клюквенный аромат, очень насыщенный(для меня даже слишком), миндаля не слышу но наверное без него лучше. По консистенции жидковатый. Если сравнивать с молочком, почти одинаковый, состав не читала. В общем понравился.


Сообщение отредактировал LiK@ - П`ятниця, 04.11.2016, 16:30
 
Night_EcstasyДата: Понеділок, 07.11.2016, 22:30 | Сообщение # 469
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 70
Статус:
Сегодня испытала гель для душа какао-груша..из бутылочки запах классный, но, как мне показалось, совсем не раскрывается при контакте с водой..Да еще и после аромат на коже совсем не держится gryst
 
MRNДата: Вівторок, 08.11.2016, 11:20 | Сообщение # 470
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Бальзам для губ Какао-Груша пахнет из тюбика, как газированная вода Тётя груша, на губах прозрачный. После нанесения на губы запах не слышу.
 
OlzДата: Вівторок, 08.11.2016, 14:14 | Сообщение # 471
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Я долго думала, что же мне напоминает запах геля для душа "Клементин и пряности" и наконец вспомнила, что это запах старой серии "Апельсиновый мед". Думаю, отдушка та же:-)

Так что кто не застал времена, когда ив роше был щедрее и вкуснее, отличный повод наверстать!

 
Iriska2050Дата: Середа, 16.11.2016, 13:47 | Сообщение # 472
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Мне клюква показалось самой невыразительной. Просто кислый запах, и все. Миндаля вообще не чувствую, характерной клюквенной горчинки тоже. Груша очень сладкая и аппетитная, какао не унюхала, если и есть, то совсем не так как в позапрошлогоднем "апельсин и какао", который ассоциировался с апельсиновым мармеладом в темном шоколаде. Мандарин очень вкусный, праздничный.
 
maksiiimkaxxxДата: Вівторок, 22.11.2016, 13:23 | Сообщение # 473
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Только забрала посылку с лимитками! Какао груша просто жесть редкосноя вонючка! До этого мне почти все запахи нравились из Ив Роше! Даже не знаю куда набор прятать Разтроилась! mouse mouse
 
LenaДата: Вівторок, 22.11.2016, 14:43 | Сообщение # 474
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1135
Награды: 1
Репутация: 3075
Статус:
Я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но сказать, что этот аромат - редкоснОя вонючка?! brows Хотя, что я возмущаюсь, если человек раЗтроился brows Извините, не сдержалась. Я бы сказала, этот аромат что-то среднее между карамельной грушей и какао-апельсин. В меру сладкий, нота какао все же доминирует. Так что считаю, удачная лимитка получилась.
 
НННДата: Вівторок, 22.11.2016, 15:02 | Сообщение # 475
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Lena ()
Так что считаю, удачная лимитка получилась

Я тоже так считаю! Для меня это лучший из трех ароматом. Но это мое субъективное, опять же, мнение da
Цитата Lena ()
этот аромат что-то среднее между карамельной грушей и какао-апельсин

Lena, отлично описала, согласна da
 
AnitaДата: Вівторок, 22.11.2016, 16:42 | Сообщение # 476
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33814
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Lena ()
человек раЗтроился

confuse если столько выпить, что троится - то могут быть и обонятельные глюки, наверное.

мне тоже аромат понравился, хотя ждала больше груши, чем какао confuse

а вообще, девочки, поменьше категоричности в описаниях средств - что вам вонючка, то другому отлично пахнет brows
 
sweetheart2004Дата: Вівторок, 22.11.2016, 19:16 | Сообщение # 477
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 1224
Статус:
Я взяла пока грушу и клюкву. Ещё планирую мандарин брать. Так вот груша мне очень понравилась - отчётливо ее слышу, мне даже какао не хватает для ещё большей гурманики.
 
любашаДата: Вівторок, 22.11.2016, 19:54 | Сообщение # 478
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
А мне понравились все три лимитки. Я даже не могу понять, что мне больше нравится, то ли клюква, то ли мандарин, то ли груша hihi Каждый аромат по-своему хороший.
 
ЛарисенокДата: Вівторок, 22.11.2016, 20:35 | Сообщение # 479
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Мне тоже все три лимитки понравились. Груша кажется самой насыщенной, такая вот запеченная груша, щедро посыпанная какао. Очень богатый аромат. Мандарин более легкий, празднично-новогодний, в креме для рук его аромат напоминает мне почему-то апельсиновую жевательную резинку советских времен (может, кто помнит, была такая, из нее еще пузыри невозможно было выдуть), или еще апельсиновые жевательные конфетки. В геле для душа аромат менее насыщенный, но тоже очень приятный. Клюква очень понравилась, потому что вообще люблю все с клюквой. Раньше у меня масочка Ив Роше была для лица, с клюквой, вот чем-то на нее похожа. Тоже очень праздничный аромат. Даже не знаю, какому отдать предпочтение, пользуюсь по очереди, под настроение. По структуре, как и многие лимитки, кремы для рук более легкие, быстро впитываются, больше увлажняют, чем питают. Да, сын еще сказал, что запах крема для рук чем-то напоминает ему начинку пирожного Киндер-слайс (такая беленькая, молочно-апельсиновая). Каждый раз, как помажу руки кремом, он думает, что я Киндер-слайс съела, а с ним не поделилась. hihi
 
nata_kinДата: Середа, 18.01.2017, 10:20 | Сообщение # 480
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мені груша пахне цукерками "Дюшес",не сподобалась.Позаминулого року груша набагато краща була...Найбільше сподобалась клюква,на другому місці мандарин.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz