П`ятниця, 19.04.2024, 19:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Лимитки Ив Роше - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Лимитки Ив Роше
OlzДата: Четвер, 03.02.2011, 14:14 | Сообщение # 16
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
потестила вуаль-лимитку... я в смешанных чувствах. с одной стороны "вау-блестит", с другой стороны "а чо это за штука такая О_О"

на руке с поправкой на фотоаппарат выглядит чуть светлее, чем тут

тюбик - это вообще произведение ню-арта (не new, но nu)

пахнет - как все средства из этой серии.
пишут, что можно использовать на лицо и тело (область декольте), но хватит ли 7мл тюбика более, чем на 1 применение в таком случае - вопрос.
+ если сразу не размазать, то содержимое "впитывается" в кожу, и блестки фиксируются на одном месте, фиг сдерешь потом (что, пожалуй, говорит о стойкости).

Мой оттенок "розовое золото" - на руке выглядт скорее как коралловый.
На лице, думаю, будет смотреться странновато, но я не пробовала еще.

 
Lampo4kaДата: Четвер, 03.02.2011, 14:25 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Myshka)
Quote (katesunny)Из летних лимиток мне вдруг понравился "Flowerparty" девочки а что это лимитка?

кажется нет, она же постоянно в продаже, а лимитки появляются перед праздниками или в сезон и разлетаются в мгновение ока.

 
ХабибиДата: Четвер, 03.02.2011, 16:31 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Myshka)
Quote (katesunny)
Из летних лимиток мне вдруг понравился "Flowerparty"
девочки а что это лимитка?

Нет, путаница относительно того лимитка она или нет произошла по вине консов, т.к. вначале её появления они утверждали, анонсируя её, что она лимитка, я тоже так считала, кстати, пока мне Фрэя, кажется, не объяснила. Главный аргумент: она была включена в ЗКК и постоянно есть в Тарифах красоты, в отличии от др. лимиток, которые в бланках вообще и Тарифах присутствуют только 1-2 раза. smile





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
РианаДата: Неділя, 06.02.2011, 16:00 | Сообщение # 19
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Получила от подруги в подарок крем дря рук Рождественские цветы (прошлогодняя лимитка), запах порнравился. впитывается быстро и не такой жидкий, как кремики-лимитки этого года.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ХабибиДата: Вівторок, 15.02.2011, 12:32 | Сообщение # 20
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
На смену закончившемуся по затесту мужа на запах достала жидк.мыло Ап.+Шок., приятно пахнет, но не если руки сильно запачканы (например, тональник смыть) - то 2 раза подряд намыливаю (мыла ПН 1 раза вроде хватало), т.е. быстрее расходуется, что тоже неплохо, т.к. подсушивает кожу рук, как уже отмечала Еленчик, т.е. в любом случае после него нужен крем, минус мыла.
Также благодаря Маарс и Принцессе получила на той неделе и опробовала т/в Ап.+Шок., приятная очень нямка, не приторно вкусная, но только через пол дня на себе не чувствовала уже (попросить мужа понюхать слышно или нет, чтобы определить что нестойкий или стойкий - просто мой аромат, не догадалась)! smile





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ABapuДата: Вівторок, 08.03.2011, 18:46 | Сообщение # 21
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1341
Награды: 0
Репутация: 2082
Статус:
Quote (Фрэя)
Но вот пенится оно очень плохо.

У тоже меня гель плохо пенился.Водичка Апельсин шоколад вкусный запах но сильно сладкий и быстро надоедает стойкость вообще плохая.
Quote (Olz)
кто пользовался - отпишитесь, как набор мыл маленьких?

У меня было мыло маленькое апельсин и шоколад мне оно не понравилось,запах не такой как у геля для душа и водички.
Девочки,водичка апельсин мед чем больше пахнет медом или апельсином?сильно сладкий запах?
 
OlzДата: Вівторок, 08.03.2011, 20:52 | Сообщение # 22
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
как по мне - так приторный сладкий и беее, но девушкам на форуме нравится, так что надо пробовать
 
ИлонаДата: П`ятниця, 18.03.2011, 10:58 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Меня продолжает радовать серия Ап-шоколад, пользуюсь сейчас гелем для душа и кремом для рук. Правда шоколада я там не чувствую, мне пахнет апельсиновыми корочками и печеньем или пряниками, но нравится, такой кондитерский запах biggrin

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
PrincessoДата: П`ятниця, 18.03.2011, 15:26 | Сообщение # 24
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
А мне кажется что Ап-шок больше зимний аромат. Весной он начал как-то душить


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
ХабибиДата: П`ятниця, 18.03.2011, 15:40 | Сообщение # 25
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Princesso)
А мне кажется что Ап-шок больше зимний аромат. Весной он начал как-то душить

Согласна, не то, что душить, но просто как-то нет то, не в тему, а вот перед НГ - будет в самый раз, по-этому отставила в сторонку. girlflower





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ИлонаДата: П`ятниця, 18.03.2011, 16:52 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Я такая мерзлячка, что для меня весна, когда +20, так-что пока еще пользуюсь smile Посмотрим когда потеплеет как буду воспринимать этот запах.

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - П`ятниця, 18.03.2011, 17:13
 
ХабибиДата: П`ятниця, 18.03.2011, 17:11 | Сообщение # 27
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Илона)
Я такая мерзлячка, что для меня весна, когда +20

Я мерзлячка, но ты даже меня переплюнула! hihi





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
AnitaДата: П`ятниця, 18.03.2011, 17:21 | Сообщение # 28
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Очень люблю вкусные запахи, гель апельсин-шоколад и мыло для рук в любимках сейчас, но как потеплеет - тоже видимо спрячу. Подруга еще крем для рук подарила, буду пробовать балдеть girlflower
 
OksiДата: Вівторок, 22.03.2011, 12:23 | Сообщение # 29
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 140
Статус:
А я глупая,все лимитки на НГ раздала,а себе ничего не оставила Девченки,есть у кого-нибудь лишний апельсин-шоколад , спасите меня )) Хочу умираю )
 
ХабибиДата: Вівторок, 22.03.2011, 18:59 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Oksi)
Девченки,есть у кого-нибудь лишний апельсин-шоколад , спасите меня )) Хочу умираю )

Звони в ИР и по любому бланку пробуй всё заказать. Так в январе, после того как спал ажиотаж и у них был новый завоз, появились мыла Ап.+Шок., Ап.+Миндаль, еще что-то этой серии (молочко или гель - не помню, честно)! Я была в приятном шоке!!! А вот вчера получила посылку в котор. были блеск для губ Золотая вуаль, лак д/ногтей Искрящее серебро, хотя у меня с Ир была более месяца война: послала письмом заказ (на тот момент еще было через раз), заказала это же+еще 2-й блеск+еще что-то по лимиткам и гель, котор. шел с 35%скидкой по тому бланку мне, в подарок вместо набора бижу заказывала свечу-НГ лимитку (специально по её поводу консультировалась и мне сказали, что есть и можно её как подарок оформить)! В итоге, они меня 1.5 месяца мурыжили, потом 1раз позвонила оператор и нахальным голосом заявила, что ничего нет (кроме геля), что свечу нельзя было заказывать и я должна либо делать замены, либо они его аннулируют, я звонила жаловаться на того оператора и мне по заказу подтвердили, что кроме обычного геля ничего нет, а 1.5 недели назад когда я перезвонила чтобы узнать судьбу заказа, выяснилось, что лак и блеск появились (называла средства снова по наклейкам), разговоры (т.к. отключились раз с концами) были очень тяжелыми, с моими наездами на них (имейте совесть и уважайте, в конце концов, своих клиентов)! Но зато я теперь с этими лимитками!
Кстати, лак Серебро очень отличается от позапрошлогодней лимитки-лака Серебро, еще не красила, но в бутылочке пока не очень...





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz