П`ятниця, 03.05.2024, 06:42
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Лимитки Ив Роше - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Лимитки Ив Роше
ЁлкаДата: Середа, 06.07.2011, 17:56 | Сообщение # 46
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Получила сегодня свои лимитки:тв Сады нимф,Флауэрпати,гель Сады нимф,наклейки для тела Сады нимф.Сразу оговорюсь,что описывать ароматы не умею.Сады нимф:сначала услышала что-то от Акварели,какие-то фрукты.Водичка не похожа ни на Мингшу,более нежная,потом немного сладкая,но не приторная.Травка какая-то есть,но не такая явная как в Натурели(это я к тому,что кто-то их сравнивал).На лето-самое оно.Стойкость как у Натурели.Гель этой серии немного разочаровал,очень слабый аромат,и на воду отдалённо похож.Обычная Флауэрпати мне не нравилась,из-за приторной сладости,так вот,лимитка на неё похожа,только совсем без этой сладкой химозы,как бы более "взрослая",и очень понравилась.Наклейками пока не пользовались,но что-то не очень понятное.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ЖенькаДата: Середа, 06.07.2011, 19:43 | Сообщение # 47
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Пудра Сады нимф, три солнца, она же бронзирующая (как-то так)))
Вполне достойная, приятная пудра. По кач-ву возможно немного уступает матовости, но не критично. Светлый цвет - легкий загар, средний - оттенить нек. част лица, темный - аки румяна нанести пятнышками. Темный цвет довольно темный - как для моей кожи, поэтому скорее всего будет использоваться медленнее. Самым ходовым у меня будет светлый. В пудре золотистые блестки, оч хорошо видны в упаковке, но на лице почти не заметны, их не так много. Путра не матовая, приятный такой, легкий перламутр дает. Держится нормально, выглядит достойно.
Ни зеркальца, ни спонжа нет. Но сама упаковка мне очень понравилась, приятная на ощупь, красивый дизайн, хоть и картонная. Защелкивается на магнит. Для подарка неплохо выглядит и в руке держать приятно.
Ну об объеме я и не говорю, она большущая)) и это радует)
 
hetman-tДата: Середа, 06.07.2011, 19:46 | Сообщение # 48
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Quote (Ёлка)
Травка какая-то есть,но не такая явная как в Натурели(это я к тому,что кто-то их сравнивал)

Сравнивала может и я confuse Я вроде так и писала))) По поводу "каких-то фруктов" - я там слышу то ли персик, то ли абрикос.

Quote (Ёлка)
Обычная Флауэрпати мне не нравилась,из-за приторной сладости,так вот,лимитка на неё похожа,только совсем без этой сладкой химозы,как бы более "взрослая",и очень понравилась

ППКС!!!


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
ЁлкаДата: Середа, 06.07.2011, 21:09 | Сообщение # 49
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Quote (hetman-t)
Сравнивала может и я

Не только ты,я и в нете встречала.

Вот,нашла про фрукты:
Этот парфюм приглашает вас в таинственный сад, полный фруктов, свежей зелени и цветов. В ледяной прозрачной воде купаются нимфы, а нежные цветы, которые освежены росой, распространяют повсюду свое благоухание .

Композиция соединяет приглушенные водные аккорды, мягкие цветочные ноты и ноты свежести. Так же здесь звучат полутона экзотического фрукта личи и кумквата. В общем, аромат получился невесомым и легким


- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
РианаДата: Середа, 06.07.2011, 23:25 | Сообщение # 50
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Ёлка)
Водичка не похожа ни на Мингшу,

Ёлка, а мне, особенно, когда салфетка выветрилась, ну точно Минг Шу.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
SestritsaДата: Вівторок, 12.07.2011, 14:44 | Сообщение # 51
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Женька, спасибо за описание, я добавлю немного своих впечатлений к вашему подробнейшему рассказу)))
Перламутровости не заметила вовсе. Блестки на лице действительно не заметны и очень надеюсь, что это лишь верхний слой. Пользоваться цветами по отдельности весьма проблематично, если только плоской кистью. При смешивании дают весь похожий на загар оттенок лица. У меня - светлокожей и веснушчатой - точно первый весенний загарчик. Очень освежает и добавляет яркости лицу. При темных бровях-ресницах достаточно блеска для губ и, вуаля, летний макияж готов! Вполне возможно пользовать для нюд-макияжа в качестве теней. Так что, кто не готов вываливать кучу денех за Герлен или Бобби Браун, а бронзатор потестить охота (как мне, например)))) - ИР вполне достойна.
Да, молочком с ромашкой снимается прекрасно.
Из-за картонной упаковке в косметичке таскать без дополнительного мешочка-пакетика не рискну. Царапины, пятна, потертые уголки остаются моментально((( А т.к. 15 г не на один сезон, то...


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ConstantaДата: Середа, 13.07.2011, 08:30 | Сообщение # 52
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1375
Награды: 0
Репутация: 2061
Статус:
Лимитки ИР Сады Нимф и Флауэрпати красотки
Мои впечатления:
Сады Нимф - очень красивая бутылочка, приятно держать в руках. Пожалуй самая привлекательная из всей линейки Натюрелей-лимиток.

Аромат легкий, воздушный,
Quote (Ёлка)
Сады нимф:сначала услышала что-то от Акварели,какие-то фрукты.Водичка не похожа на Мингшу, более нежная,потом немного сладкая,но не приторная.
полностю согласна. Только мне в ней сладости маловато показалось (навеное потому, что люблю более насыщенные ароматы), в мою скорее соли чуток добавили, что сразу напоминает о свежем морском воздухе. love Идеально подойдет любительницам свежих легких ароматов.
Только вот очень похожий парфюм у меня уже есть, потому Сады Нимф выставляю в продажу.
По поводу Флауэрпати - тоже согласна с предыдущими мнениями, более легкая, не такая ударная версия, как постоянка. Ярко-сочная малиновая нота заменена более спокойной персиковой. Мне больше понравилась, чем постоянка.


Сообщение отредактировал Constanta - Середа, 13.07.2011, 08:33
 
КрасоткаДата: Середа, 13.07.2011, 22:06 | Сообщение # 53
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 1161
Статус:
девочки,кто то уже получал блеск-лимитку? он прозрачный?
 
ConstantaДата: Четвер, 14.07.2011, 04:46 | Сообщение # 54
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1375
Награды: 0
Репутация: 2061
Статус:
Красотка, приятельница брала себе, а я только на руке тестила. Розовый. Мое впечатление: в тюбике цвет плотный, однородный, непрозрачный, без крупных крупинок-искринок, на руке оттенок явно заметный, приятный, неяркий, но выразительный (не бледный, как Роза Люминель). По свотчу на руке мне очень понравился.
Мнение приятельницы: сказала не брать (у меня тоже этот блеск под вопросом в заказе висел), т.к. на губах он вообще не заметен, прозрачный и липкий. Она разочарована.


Сообщение отредактировал Constanta - Четвер, 14.07.2011, 18:35
 
kvitkaДата: Субота, 16.07.2011, 17:37 | Сообщение # 55
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
заполучила я русалочьи тени hihi впеталение неоднозначные. цвета в галлерее хорошо переданы. в отличии от новогодних (те матовые серые в сочетании сверху с серебристыми серыми дают очень классный эффект + держатся отлично), эти не такие. оба цвета матовые, наносятся тяжело. синий цвет вообще какого грязноватого оттенка на глазах. выглядит будто гематома с подпитием вместе lollol ими пользоватсья не буду. сочетать их с зелеными тоже нереально.. а вот зеленые очень интересные. такая насыщенная морская волна. конечно матовость марскую волну не красит. попробовала сверху нанести минеральные белые ИР (которые в баночке, рассыпчатые) - и, о чудо, заиграли, проявилась бирюза. такой прям голливудский мейк-ап brows очень освежает серые глаза, мне очень понравилось. girlflower
 
FuriaДата: Субота, 16.07.2011, 17:45 | Сообщение # 56
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
kvitka, там может кристальный перламутр спасёт и синий отенок?
или используй просо без теней как насыщенную подводку
 
kvitkaДата: Субота, 16.07.2011, 18:22 | Сообщение # 57
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
Furia, вот на счет подводки - дельный совет. есть смысл попробовать.
а блесточки не спасли. у меня что с ними, что без в этих тенях вид опытной девочки с окружной после бурной ночи lollol это при том, что синими тенями пользуюсь разными без проблем. а вот зеленые/бирюзовые - вообще первые. но удачно.

Добавлено (16.07.2011, 17:22)
---------------------------------------------
попробовала по совету Furiи, наносить синие тени как подводку. получилось, если сначала обычной черной подводкой чуть подкрасить внешний уголок глаза тоненько, а потом жесткой кистью нанести контуры тенями - то да, хорошо. сама бы не додумалась. спасибо за совет! cem

 
matildamunДата: Неділя, 17.07.2011, 14:04 | Сообщение # 58
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Пудрочкой-тройкой Сал Нимф оченно довольная. Смоделировала себе новое лицо! da
 
ИлонаДата: Четвер, 21.07.2011, 14:34 | Сообщение # 59
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Гель Сады Нимф понравился, очень приятный запах, правда я думала, что будет более свежим.
Но меня не покидает ощущение, что где-то уже встречала такой запах, похож на какой-то парфюм.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ЕленчикДата: Четвер, 21.07.2011, 15:41 | Сообщение # 60
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73355
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Очень понравился Абрикос-пахнет сочным-пресочным абрикосиком. Гель Сады Нимф тоже понравился-свежий ненавязчивый аромат с лаймовой кислинкой. На лето то,что надо

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz