П`ятниця, 26.04.2024, 20:47
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Лимитки Ив Роше - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Лимитки Ив Роше
OlzДата: Середа, 12.01.2011, 13:21 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Лимитки Ив Роше, по моему скромному, но притязательному мнению, получаются порой даже лучше регулярных серий.
Чего стоят парфюмированные гели для душа (пожалуй, этот год немного не оч, но прошлый...) - какие запахи, а как пенятся здорово!

Нас приятно удивили летние лимитки парфюмерии 2010 - черешня и акварель.
А пудра-квартет Ирия до сих пор в продаже.
За Киви, Грушей и Мандарином ведется настоящая охота в интернетах!

Давайте обсудим, что кому понравилось или наоборот нет.

Сообщение отредактировал Olz - Середа, 12.01.2011, 18:48
 
ЁлкаДата: Середа, 12.01.2011, 14:31 | Сообщение # 2
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Мне очень понравился крем для рук Апельсин и шоколад,больше чем серия Арника(и аромат приятнее,и впитывается лучше )и лимитка Апельсин и миндаль(аромат слабее).А гель больше понравился Апельсин и миндаль(по аромату мне напоминает гамамелис),шоколадный слишком приторный.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
MaarsДата: Середа, 12.01.2011, 14:42 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1043
Награды: 2
Репутация: 419
Статус:
а мне бальзамчик для губ апельсин-шоколад: и пахнет вкусненько, и реально губки бережет! Неделя покатушек в машине с включеной печкой, неделя катания на лыжах при морозе 8-10, вечером до 15-20 и т.д. - и выстояло!!! Обычно полдня - и все, хана, печет жутко! Даже муж начал пользоваться - в восторге!

 
IrenirДата: Середа, 12.01.2011, 16:41 | Сообщение # 4
Кляпа
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1738
Награды: 3
Репутация: 804
Статус:
Из новогодних лимиток Ив Роше: блески для губ очень понравились, палетка теней-бомба. Ну и конечно Апельсин-шоколад гель, мыло для рук.
А еще апельсиновый мед класс biggrin


 
ИруськаДата: Середа, 12.01.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Оч нра.. Апельсиновый мед.

 
ФрэяДата: Середа, 12.01.2011, 17:09 | Сообщение # 6
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Olz)
Нас приятно удивили летние лимитки 2010 - черешня и акварель

а меня неприятно удивила Черешня - 50 мл геля для душа до сих пор не могу использовать.

Жидкое мыло апельсин и шоколад пахнет очень классно, и кожа после него не сухая, что немаловажно. Но вот пенится оно очень плохо.

 
galyaДата: Середа, 12.01.2011, 18:23 | Сообщение # 7
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
А я просто в захваті від молочка Апельсин - Мигдаль, в мене просто від деяких медичних препаратів почала дуже шкіра сушитись, причому так сильно що я молочком три рази в день користувалась, і що мені дуже сподобалось що запах легенький, якби я на себе Ожину Плезіс Натюр наносила confused це було б занадто. А ще чоловік каже що від мене апельсинками пахне happy і зволожує досить добре, і упаковка така новорічна, святкова. Дістала недавно гель для душу, теж запах легенький, не приторний, не дуже солодкий, мені дуже подобається шкода що це лімітка.
 
ИлонаДата: Середа, 12.01.2011, 18:26 | Сообщение # 8
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Мне серия ап-шоколад очень нравится и запахом и по качеству, особенно крем и гель. Еще очень серия Мед по запаху нравится.

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
OlzДата: Середа, 12.01.2011, 18:47 | Сообщение # 9
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Фрэя)
а меня неприятно удивила Черешня

ой, не уточнила - я парфюмерию имела в виду=) по-моему на нее никто не жаловался, щас исправлю.

мне странным бальзам ап-миндаль показался. каким-то околомедицинским запахом попахивает... зато ап-шоколад отличный зимний бальзам, радость такая, что у меня в загашнике еще есть!

 
katesunnyДата: Середа, 12.01.2011, 22:03 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Старые подруги
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 184
Статус:
Из летних лимиток мне вдруг понравился "Flowerparty" (летом не оценила я его)... как раз сегодня посылочку с ним забрала!!! biggrin

А из зимних мне понравились водички "Ап. и шоколад" и "Апельсиновый мёд"... На удивление, аромат шоколада чувствую весь день, хотя думала, что он будет держаться максимум пару часов...


Быть Добру на Земле! :)
 
iren1Дата: Середа, 12.01.2011, 22:20 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Гость
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 85
Статус:
Оч. понравились блески для губ - лимитки!!! И, конечно же серия апельсин и мед - вкусняшка!!! tongue
 
OlzДата: Четвер, 13.01.2011, 20:58 | Сообщение # 12
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Еще отзывы на декоративку-лимитку

Quote
[img]Компактная пудра “Серебряная роза” – это то, чего я ждала больше всего. У пудры приятный запах, мелкий помол, отлично ложится на кожу, дает свечение, а не явные блестки, делает макияж праздничным, хотя можно и использовать для дневного мейка, выделяя скулы. Единственый минус - отсутствие зеркала. В планах сделать сравнительный пост об этой пудре, пудре-шариках Avon и метеоритах Герлен. Цена: 11 у.е.[/img]

Quote
[img]Перламутровая вуаль для лица и тела “Желтое золото” . Попытаюсь описать это средство – жидкое золото с шиммером, наносить нужно на те участки, которые хотите выделить. Растушевывается неплохо, делаю это пальцем, на пальце в итоге собирается много вуали, что не очень экономично. Не знаю, стоит ли ее наносить на лицо, но на теле будет выглядеть «нарядно», как раз для новогодних вечеринок. Как бонус, приятный аромат вуали остается на теле достаточно долго.[/img]

Quote
[img]Блеск для губ “Розовое серебро” из новогодней коллекции. Этот блеск мне очень понравился. У него приятный запах (как у всех продуктов из новогодней серии), не липкий, основа прозрачная с легким розовым отливом и мелким шиммером. На губах смотрится отлично, губы выглядят, будто покрытые инеем. Единственный минус – не очень стойкий. Но все равно закажу еще один на будущее.[/img]

источник

Сообщение отредактировал Olz - Четвер, 13.01.2011, 20:58
 
OlzДата: Четвер, 20.01.2011, 16:21 | Сообщение # 13
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Герлз, кто пользовался - отпишитесь, как набор мыл маленьких?
а то я вот купила.. и не могу понять..красивый такой набор, может, если ничо особенного, на подарок оставить...
 
ХабибиДата: Четвер, 03.02.2011, 13:55 | Сообщение # 14
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Olz)
За Киви, Грушей и Мандарином ведется настоящая охота в интернетах!

Нравятся все 3, последней наносила на себя в сб Грушу, даже и не ожидала, но аромат тааакой стойкий, что чувствовала даже на след.день! wacko happy





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
МышкаДата: Четвер, 03.02.2011, 14:07 | Сообщение # 15
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (katesunny)
Из летних лимиток мне вдруг понравился "Flowerparty"

девочки а что это лимитка?



 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
  • Сторінка 1 з 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz