Четвер, 02.05.2024, 13:00
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Лимитки Ив Роше - Сторінка 29 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Лимитки Ив Роше
Malinka111Дата: Вівторок, 25.11.2014, 23:00 | Сообщение # 421
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Решила и я написать свой отзыв о кремах для рук красные ягоды, лесные ягоды, и апельсин-какао:
эти кремчики для меня очень жидковатой текстуры, пользоваться ими дома для питания кожи рук не буду - буду использовать на работе после мытья рук для увлажнения кожи (для этого их и заказала). Если нанести больше чем необходимо (при первом нанесении чуть не расчитала - жидкое, много вытекло) то долго впитывается и сразу браться за бумаги не получится, а если наносить немножко - то все хорошо.
Теперь об ароматах love : ароматы очень интенсивные
Больше мне понравился крем красные ягоды. Вначале мне запах действительно показался действительно химозным да и я ожидала ощутить запах того, что нарисовано на тюбике - малинку, ... Но потом, когда я почитала состав, обнаружила аромат черной смородины и апельсина - так действительно аромат черной смородины, это он и есть (но почему красные ягоды и изображение малины - я логику ИР не понимаю... confuse )
Крем какао и апельсин - аромат соответствует, мне понравился.
А у крема лесные ягоды самый стойкий парфюмерный запах, который держится до следующего мытья рук. Аромат я не поняла, ягод никаких не услышала (ну может это я давно в лесу не была) - мне пахнет каким-то парфюмом и даже не могу сказать нравится или нет, но очень интенсивный запах... все-таки хотелось не перебивать основной парфюм если есть confuse
 
irmaДата: Субота, 06.12.2014, 17:30 | Сообщение # 422
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
я так разочарована Грушей. теперь имею 120 мл, но как ей пользоваться..... груши мне не положили-один жженый сахар, где-то потом вылазит вообще зелень. "Жизнь"-спецом ходила и тестила в Летуале-есть сходство, но Груша не дотягивает сильно.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
AnaskoДата: Неділя, 07.12.2014, 11:15 | Сообщение # 423
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2286
Награды: 0
Репутация: 7426
Статус:
Отримала лімітку т.в.Лісові ягоди пахне ожиною, запах солодкуватий, після того, як трохи вивітриться, то появляється ваніль. Я не люблю такі аромати, тому мені не сподобалася.

Добавлено (07.12.2014, 10:15)
---------------------------------------------
Сьогодні спробувала ще раз, ванілі вже не чую, а чую ожину в хмарці з пудри такий собі ожиновий аромат пудри, нібито вже й подобається smile

 
WordyДата: Неділя, 07.12.2014, 15:51 | Сообщение # 424
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Anasko, а насколько стойкий и похож ли на ПН ежевику?
 
AnaskoДата: Неділя, 07.12.2014, 17:58 | Сообщение # 425
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2286
Награды: 0
Репутация: 7426
Статус:
Wordy, ПН ежевику не знаю, достатньо стійкий для мене, тому що скоріше не подобається мені чим подобається, я його чую до вечора на зап"ясті. Вивітрюється запах самої ожини, а залишилася ожинова пудра (фруктова пудра).
 
МарусикДата: П`ятниця, 12.12.2014, 18:42 | Сообщение # 426
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Карамельная груша - пользуюсь сейчас гелем для душа и молочком для тела. Запах мне безумно нравится, вкусный, фруктовый, сладкий с кислинкой. По консистенции гель без нареканий- густой, хорошо пенится, кожу не сушит, приятного теплого кремово-бежевого цвета. Молочко, а вернее по густоте лосьон, очень легко распределяется по коже, т.е. хватит на долго, кожу увлажняет, но не сказала бы, что питает, чувствуются в составе силиконы, потому что эффект мгновенной гладкости и бархатистости дают только они. Запах же от лосьона сохраняется надолго, так что имейте это в виду. Мне очень нравится:-)

Крем для рук какао-апельсин - очень классный запах, я готовлю шоколадный пирог с апельсиновой цедрой - аромат один в один:-) сам крем жидковат, как молочко, но быстро впитывается и хорошо увлажняет, пользуюсь на работе. На улицу в мороз, думаю, не подойдет.

Кремы для рук красные ягоды и лесные ягоды я брала на подарок маме и сестре, поэтому только понюхала и капельку затестила. Запах обоих на коже намного лучше, чем из тюбика. Красные ягоды более фруктово-ягодный, мне напоминает компот или варенье:-) лесные ягоды - более сладкий, парфюмный, тоже с ягодной нотой, но уже без фруктовой кислинки. Через время на руках остаеися запах, причем у лесных ягод держится дольше.
 
irmaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 19:22 | Сообщение # 427
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
жидкое мыло для рук красные ягоды-очень сушит кожу.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
vikkaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 19:27 | Сообщение # 428
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
попробовала лимитки красные и синие ягоды(крема для рук), и как и отзывались девчонки, красные понравились больше, их я потом заказала набором, и с удовольствием пользуюсь....а недавно была в магазине и продавец предложила понюхать новинку синие ягоды гель, он мне так понравился...я думаю что и синие ягоды не плохие...нужно будет к ним присмотреться...
карамельная груша понравилась сразу, думала обойтись ароматом 20 мл...но
 
irmaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 20:30 | Сообщение # 429
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Цитата vikka ()
думала обойтись ароматом 20 мл...но

у меня и 20, и 100. сотку открыла и разочаровалась сильно


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
liddiДата: П`ятниця, 12.12.2014, 23:07 | Сообщение # 430
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Цитата irma ()
у меня и 20, и 100. сотку открыла и разочаровалась сильно
, а что сотка хуже пахнет, или просто Карам. груша не нравиться?


 
LenyskaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 23:25 | Сообщение # 431
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 3732
Статус:
Брала грушу дочке,ей сразу понравился,я же почувствовала только ваниль и химию,расстроилась ужасно...потом услышала на малой -так вкусно пахнет love и решилась еще раз попробовать ...то ли настроение было не то в прошлый раз,то ли первый пшик комом(или пробкой)),но запах раскрылся именно карамельной грушей,такой вкусняшкой love Держится отлично,на работе его еще с первого раза учуяли da И дочери на учебе все прохода не дают ,говорят оч вкусно пахнет .Если сравнивать с земляникой ПН ,то держится гораздо дольше и вкуснее

Чем меньше в голове ожиданий,тем больше в жизни сюрпризов))
 
Svetik_88Дата: Субота, 13.12.2014, 15:13 | Сообщение # 432
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 808
Награды: 0
Репутация: 4278
Статус:
Хочу поделиться своим первым впечатлением о пудре для тела с блёстками "Лесные ягоды". Я подобные блестяшки для тела не сильно люблю, у меня их и нету, но решила всё-таки купить эту пудру исключительно ради аромата, уж очень он мне понравился в геле для душа и креме для тела. С ароматом не прогадала, пахнет так же, только более насыщенно и парфюмерно. Запах на коже держится достаточно долго, в тандеме с кремом для тела будет держаться ещё дольше. Блёсток очень-очень много, но они мелкие-при-мелкие и сверкают очень деликатно, при дневном свете практически не заметны. Думаю использовать данную пудру по праздникам на шею и зону декольте (кстати, где-то читала что подобные сверкалки на этой зоне зрительно увеличивают бюст... ну не знаю hihi посмотрим). Оформление пудреницы очень милое, пуховочка такая вся девчачья, прям мимими.
И вот вчера нашла этой пудре ещё одно применение, в качестве сверкающих теней для век, не знаю насколько это безвредно, учитывая наличие сильной парфюмерной отдушки и всё-таки предназначение для тела, но я нанесла на веки и проходила так несколько часов, ничего страшного не случилось, зато эффект очень даже неплохой, пудра придаёт еле уловимый, мерцающий блеск. Думаю ещё попробовать нанести поверх матовых кремовых теней, делала свотч на руке, получается красиво. da
В общем, хоть вещица и не первой необходимости, но достаточно приятно иметь такую ароматную баночку в своей косметичке. da
Фото выложила в Галерее, в разделе "Тональные и уходовые средства Ив Роше"
 
irmaДата: Субота, 13.12.2014, 21:31 | Сообщение # 433
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Цитата liddi ()
а что сотка хуже пахнет, или просто Карам. груша не нравиться?

да не, просто по отзывам сначала взяла 20 и сразу 100. и открыла сразу сотку. очень сладко-много жженого сахара

Добавлено (13.12.2014, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Lenyska ()
решилась еще раз попробовать

я вот сегодня, сейчас еще решила попробовать. приторно мне, хотя иногда уважаю сладкие ароматы. просто душит. но погода у нас теплая, может все же для мороза пойдет.


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
SonRisaДата: Неділя, 14.12.2014, 19:54 | Сообщение # 434
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Fruits Noirs Blackberries
Девочки, кто пользуется, как вам аромат? Действительно ли нулевая стойкость?


Сообщение отредактировал Еленчик - Неділя, 14.12.2014, 20:46
 
liddiДата: Понеділок, 15.12.2014, 23:23 | Сообщение # 435
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Начала пользоваться бальзамом для губ Какао-Апельсин. Хороший. Запах обалденный, смягчает губы хорошо. Сладковатый вкус, но это чувствуется только чуть-чуть. Белого цвета стик. На губах бесцветный.

 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz