П`ятниця, 17.05.2024, 08:51
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Лимитки Ив Роше - Сторінка 27 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Лимитки Ив Роше
ZnataДата: Вівторок, 28.10.2014, 15:46 | Сообщение # 391
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2137
Награды: 0
Репутация: 3291
Статус:
Цитата Любитель ()
а запах молочка похож на плезировскую ваниль?

Любитель, не могу сказать - у меня плезировской ванили не было, как-то не нравится мне плезировское молочко по своим увлажняющим и питающим качествам confuse Но в Карамельной груше ваниль однозначно сильная, такая карамельно-конфетная, сладкая, возможно даже немножечко приторная особенно для тех, кто не любит ванильные и сладкие ароматы da
 
ЛарисенокДата: Середа, 05.11.2014, 19:12 | Сообщение # 392
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Получила сегодня некоторые новогодние лимитки.
Карамельная Груша - Дюшес Дюшесович (и крем-гель для душа, и молочко), вначале даже немного в нос бьет резковатыми нотками (как будто лимонадными пузырьками). Но, к счастью, это быстро проходит, и остается очень приятная грушка в карамели. Аромат очень яркий и праздничный, ассоциируется с зимними праздниками. Консистенция у средств очень приятная, мягкая, молочко быстро впитывается и очень хорошо смягчает и питает кожу. Если принюхаться, то некоторые отголоски Ванильного Лимона все же присутствуют (на коже), но лично для меня этот аромат намного приятнее Ванильного Лимона (последний я, увы, не очень любила, мягко говоря). Сходства с Карамельным Яблоком не улавливаю, Яблоко было мягче (не такое резкое) и вкуснее (ИМХО). Но и Грушка ничего, первоначальная резкость быстро выветривается.
Цитата Любитель ()
а запах молочка похож на плезировскую ваниль?

Для меня, к счастью, нет. Плезировская Ваниль на мне была - чистые булочки, а в Груше никаких булочек нет. smile


Сообщение отредактировал Ларисенок - Середа, 05.11.2014, 20:06
 
TatiДата: Середа, 05.11.2014, 19:51 | Сообщение # 393
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 168
Статус:
Девочки! посоветуйте пожалуйста,всё смотрю на гель Карамельную грушу и никак не могу решиться. Обычно пользуюсь гелями жардиновской серии(любимые Орех макадамии и Зелёный чай.).Из Плезир еще ничего не пробовала.Из ароматов люблю Ваниль и Миг счастья зелёненький. Очень хочется чтобы пахло грушевым десертом. Пахнет? da
 
LiK@Дата: Середа, 05.11.2014, 20:02 | Сообщение # 394
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Девочки, а кто-нибудь получал уже лимитки- бальзамчики для губ? Они безцветные или цвета ягод? Не хочется, чтобы бальзам окрашивал губы confuse
 
ЛарисенокДата: Середа, 05.11.2014, 20:05 | Сообщение # 395
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Цитата Tati ()
Очень хочется чтобы пахло грушевым десертом. Пахнет?

Немного пахнет десертом, но больше - лимонадом Дюшес (или карамельками Дюшес), в первоначальных нотах da
 
ЖенькаДата: Середа, 05.11.2014, 20:06 | Сообщение # 396
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Получила оба бальзама-лимитки, красные ягоды еще не вскрывала, а черные - красящий, думаю красные тоже. В тюбике он темно-фиолетовый, аж испугал немного) при нанесении спокойный лиловатый холодный оттенок на губах, на мне гораздо натуральней выглядит, чем "малина". И держится очень хорошо. По качеству хороший, как и все бальзамы.
Картинки бальзама не касаются, они просто, чтобы передать цвет:
примерно такой он в баночке
http://www.buro247.ru/local/images/buro/5_jpg_1353682948.jpg
и примерно так выглядит у меня на губах (естественно не настолько однородно, все таки это бальзам, а не помада)))
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites....vdA.jpg


Сообщение отредактировал Женька - Середа, 05.11.2014, 20:43
 
ЛарисенокДата: Середа, 05.11.2014, 21:54 | Сообщение # 397
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Кремы для рук:
Красные ягоды: общее впечатление - пахнут сладенькими мармеладками. Какими именно? Трудно сказать... Ну, если смешать малину, клюкву и красную смородину, и побольше сахарку туда всыпнуть, то примерно такой аромат и получится. Структура легкая, как и у прошлогодних лимиток, то есть особого питания от них ждать не стоит, больше - смягчение и увлажнение, а питание - легкое, не для морозов.
Лесные ягоды: тоже мармеладки, но посерьезнее, синего и фиолетового цвета (мармеладки, не крем, - крем, к счастью, белого цвета, как и все другие из этой серии). Аромат поглубже, посерьезнее. Очень уютный, немного ванильный, немного мне напомнил на коже по звучанию какими-то отдаленными нотками Кокон от Ив Роше.
Какао Апельсин - ну, это мой прошлогодний любимчик, остался таким же, ничуть не изменился. Очень приятный аромат желейных апельсиновых долек в шоколаде, с легкой кислинкой, жизнерадостный, праздничный!
Испытали сегодня вечером Карамельную Грушу: сын как пену для ванны, а я - как крем-гель для душа. Пенится очень хорошо, аромат в использовании уже не такой резкий, как из флакона, легкие пузырьки приятно лопаются на теле (это когда в качестве пены). Как крем-гель тоже прекрасен и более экономен! Молочко для тела тоже более мягко звучит на теле, ненавязчиво, очень нежно, чего не скажешь, нюхая его из флакона. Хорошо смягчает, питает и увлажняет, расходуется экономно. Словом, очень понравилась эта серия, не жалею, что взяла. da
 
TatiДата: Середа, 05.11.2014, 22:12 | Сообщение # 398
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 168
Статус:
Ларисенок, спасибо за ответ!Значит буду брать.Люблю вкусные запахи love
 
Janna27Дата: Четвер, 06.11.2014, 09:16 | Сообщение # 399
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3169
Награды: 2
Репутация: 9618
Статус:
Цитата LiK@ ()
Девочки, а кто-нибудь получал уже лимитки- бальзамчики для губ? Они безцветные или цвета ягод? Не хочется, чтобы бальзам окрашивал губы confuse

LiK@, отак виглядають лімітовані бальзамчики для губ Лісові і Червоні ягоди:
 
AnaskoДата: П`ятниця, 07.11.2014, 21:59 | Сообщение # 400
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2286
Награды: 0
Репутация: 7426
Статус:
Туалетная Вода "Карамельная Груша": із усієї серії мені особисто найбільше грушки поклали у водичку і добавили трохи пудрової ванілі не карамелі, а якраз ванілі. Спочатку аромат розкривається соковитою свіжістю, а потім проявляється оця псевдо-карамель, яка мені віддає ванілью. Аромат цікавий , могли б взагалі залишити його в постійний продаж, мені здається він знайде своїх прихильників. Через деякий час карамельна грушка нагадує мені аромат ланкома, який я заре дуже часто зустрічаю на вулиці (назву не знаю він такий солодкувато-пудровий з гарним шлейфом.)
 
ЛарисенокДата: Субота, 08.11.2014, 00:13 | Сообщение # 401
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Anasko, то есть аромат водички немного отличается от молочка и крема для душа? Если там больше груши, то мне должен понравиться - как раз жду его в следующей посылочке.
Цитата Anasko ()
Через деякий час карамельна грушка нагадує мені аромат ланкома, який я заре дуже часто зустрічаю на вулиці (назву не знаю він такий солодкувато-пудровий з гарним шлейфом.)

Может быть, La Vie est belle? Я его в последнее время тоже очень часто встречаю на улицах.
 
AnaskoДата: Субота, 08.11.2014, 00:33 | Сообщение # 402
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2286
Награды: 0
Репутация: 7426
Статус:
Цитата Ларисенок ()
аромат водички немного отличается от молочка и крема для душа

Гель і молочко на мій "нюх" солодкі занадто, водичка свіжіша, не така приторна.
Цитата Ларисенок ()
Может быть, La Vie est belle?

da
 
LiK@Дата: Вівторок, 11.11.2014, 20:15 | Сообщение # 403
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Гель для душа Лесные ягоды- вкусный приятный гельчик, мягкая пена. Но все равно слышу немножко химозинку, хотелось больше ягод.
И еще мне напоминает гель Гранат.


Сообщение отредактировал LiK@ - Вівторок, 11.11.2014, 20:16
 
ЖенькаДата: Середа, 12.11.2014, 00:40 | Сообщение # 404
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Мне крем для рук "Красные ягоды" показались чуть получше, чем прошлогодние лимитки с какао (апельсин, малина, фисташка) - пробовала их все. У ягод иная консистенция, мне напоминает самодельный обойный клей hihi , экономичней расходуется и руки после него очень нежные на ощупь. Но это чисто субъективно)
 
ЛарисенокДата: Середа, 12.11.2014, 19:29 | Сообщение # 405
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Получила сегодня ТВ Карамельная Груша. Водичка очень понравилась и дествительно немного похожа на ланкомовскую Жизнь прекрасна, но, конечно, попроще и не такая термоядерная. Очень уютный, согревающий и вместе с тем очень праздничный аромат. По сравнению с молочком и кремом для душа в ней больше теплой ванили, но, к счастью, не булочной. Груша - лимонадно-дюшесная, но ваниль делает ее намного интереснее. Аромат очень жизнерадостный и повышает настроение! love Не жалею, что сотку взяла - чувствую, она у меня не застоится.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz