Неділя, 05.05.2024, 12:07
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аксессуары и некосметические средства - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Аксессуары и некосметические средства (серые кардиналы нашего ежедневного ухода;))
Аксессуары и некосметические средства
kvitkaДата: П`ятниця, 16.08.2013, 20:36 | Сообщение # 61
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
не хочу портить радость от покупки, да и может делают сейчас лучше, но у меня обе кисточки (кабуки и большая для пудры) очень быстро стали колючими. волоски расслоились и видно это было даже не присматриваясь. ворс-то натуральный, но видать низкоробный был... gryst
 
PikДата: Неділя, 20.10.2013, 01:10 | Сообщение # 62
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3436
Награды: 1
Репутация: 4680
Статус:
Olz,
Цитата Olz ()
Отдельный разговор - кисти. Уже который раз сталкиваюсь с тем, что народ млеет от кистей ив роше. Хочу-не могу. А ведь вся правда в том, что это не ИР производит эти кисти, а задешево покупает у китайского производителя и гримирует надписью "Ив Роше". На деле ИР- кисти ничем не лучше, чем их собраться за половину стоимости, а то и за треть. Моя московская знакомая работает в дистрибьюции кистей, они продают и брендовые, и люксовые, и ноунейм кисти -- говорит, все из одной бочки. Так что будьте осторожны, отдавая кровные денежки :-) Ну, баловаться подарком - это совсем другое дело :-)


пасибки за своевременное предупреждение ! flowers

Цена безусловно завышена , а на деле Китай ...


Сообщение отредактировал Pik - Неділя, 20.10.2013, 01:11
 
LanalianaДата: Неділя, 20.10.2013, 20:16 | Сообщение # 63
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Фото плохое, с телефона, фотик не дома( У меня несколько разных кисточек для подводки, ив рошевской пользуюсь реже всего, в принципе она не плохая, но своих денег в районе 90 грн. однозначно не стоит. Линию подводкой провела в том же порядке как лежат кисти на фото, т.е. Ив роше - посередине [img] [/img]

Сообщение отредактировал Lanaliana - Неділя, 20.10.2013, 20:21
 
Tania402Дата: Неділя, 20.10.2013, 22:58 | Сообщение # 64
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 953
Награды: 0
Репутация: 3782
Статус:
Пришли в подарок фиолетовые косметички по бланку ДР. Достаточно хорошее качество, лучше, чем та розовая которую сейчас дают бланку с тремя водичками на выбор. Материал у них разный. Материал фиолетовых более толще, когда-то косметички похожего качества давали
https://www.google.com.ua/search?....4941%25




Сообщение отредактировал Tania402 - Неділя, 20.10.2013, 22:59
 
PalomaДата: П`ятниця, 08.11.2013, 15:28 | Сообщение # 65
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
получила перчатку для пилинга = фигня полная. реденькая, малипусенткая, жутко давит кисть

также чашки разочаровали - они только покрыты красным, а стекло прозрачное. и кое-где видны царапины и прозрачные пятнышки. также ручки немного различаются по размеру. но издали хорошо смотрятся


 
NikitaДата: П`ятниця, 08.11.2013, 20:29 | Сообщение # 66
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1168
Награды: 0
Репутация: 3083
Статус:
получила кисть телескопическую, ой..девочки..... ворсинки торчат в разные стороны, половина просто выпала при приглаживании.. что то не в восторге.. с кабуки не сравнить.
 
МарусикДата: Вівторок, 19.11.2013, 02:55 | Сообщение # 67
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Цитата Paloma ()
также чашки разочаровали - они только покрыты красным, а стекло прозрачное. и кое-где видны царапины и прозрачные пятнышки. также ручки немного различаются по размеру. но издали хорошо смотрятся

у моих чашек нет таких недостатков, мыла в посудомоечной машине - тоже все ок, очень симпатичные, правда стекло тонковато... либо чашку горячо держать, либо быстро остывает... и объем небольшой (но это на любителя)
 
PikДата: Четвер, 21.11.2013, 00:58 | Сообщение # 68
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3436
Награды: 1
Репутация: 4680
Статус:
Цитата Марусик ()
(но это на любителя)


Интересно confuse нашему Любителю нравятся новогодние чашки ? smile

Почитав разные отзывы по кистям ИР , в большом затруднении с выбором - быть

или не быть , вот вопрос покупать ... стоит ли .....?
 
olgasДата: Четвер, 21.11.2013, 14:59 | Сообщение # 69
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
девочки, как вам кисть для пудры с длинной ручкой? стоит брать?
 
МаркаДата: Четвер, 21.11.2013, 15:06 | Сообщение # 70
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата kvitka ()
ворс-то натуральный, но видать низкоробный был...

- огорчительно.... Но знаете, девочки, даже сомнения не было, что так вот оно обернется... С каждым годом все хуже и хуже китайские поделки становятся.
Цитата Paloma ()
чашки разочаровали - они только покрыты красным, а стекло прозрачное. и кое-где видны царапины и прозрачные пятнышки.

- вот оно - а я хотела эти чашки, сильно хотела! Спасибо за предупреждение.
Просто прошлые чашки - белые, с сереньким узором и ложечками - были очень даже ничего! Сколько лет они у меня - чашкам сносу нет, ложки, правда, кокнула - недавно вторую. Но и то, было прямое попадание... funnylanguage


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
ScorpyДата: Четвер, 21.11.2013, 15:08 | Сообщение # 71
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 2163
Статус:
Цитата olgas ()
девочки, как вам кисть для пудры с длинной ручкой? стоит брать?

Присоединяюсь к вопросу, интересуют кисти для пудры и для румян.
 
ТохаДата: Четвер, 21.11.2013, 18:05 | Сообщение # 72
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А термочашку уже получал кто-нибудь в подарок? как она в пользовании?
 
LanalianaДата: Четвер, 21.11.2013, 23:31 | Сообщение # 73
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Цитата Scorpy ()
Присоединяюсь к вопросу, интересуют кисти для пудры и для румян.

посмотрите видео отзывы россиянок на ютьюбе, я когда-то интересовалась, мне понравились, единственное что не факт что нам придут такие же, разные страны, обновленный дизайн и т.п.
 
KessiДата: П`ятниця, 22.11.2013, 03:07 | Сообщение # 74
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 1458
Статус:
Цитата Scorpy ()
интересуют кисти для пудры и для румян.

у меня кисть для румян, ей уже года так 4 наверно, если не больше, идеальное состояние, ни волосинки не выпало, покупала в свое время в магазине ИР за полную стоимость...и знаете, не жалею brows


 
Lora78Дата: Середа, 05.02.2014, 22:00 | Сообщение # 75
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3173
Награды: 0
Репутация: 7897
Статус:
получила кисть-телескоп. мне очень понравилась. именно то, что было нужно.
повозила пальцем по щетине, кистью по руке и лицу - ничего не выпадает. ворсинки стоят ровно. есть защита от распушивания и заламывания при закрывании.
более упругая и удобная, чем кабуки. у меня длинные пальцы и кабуки держать не удобно. возить в сумке - тем более. браа именно как дорожную кисть - после тренировки поправить макияж.
вот фото кисточки:

металлический корпус. для сравнения наш любимый шариковый дез. размеры думаю все знают.


при открывании выдвигается "защита" - не выдернешь волосинки и, когда закрывать, выдвигаем "защиту" надеваем крышку и задвигаем. ворсинки собраны и не ломаются


в полностью открытом виде love


другие кисточки в итоге покупала в киоске возле метро по 12 грн, но тут не жалею, хотя собиралась 2 месяца da
Прикрепления: 1934600.jpg (413.0 Kb) · 2269316.jpg (398.2 Kb) · 6589955.jpg (475.7 Kb)


Спасибо, девочки!

 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Аксессуары и некосметические средства (серые кардиналы нашего ежедневного ухода;))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz