Середа, 08.05.2024, 04:47
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аксессуары и некосметические средства - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Аксессуары и некосметические средства (серые кардиналы нашего ежедневного ухода;))
Аксессуары и некосметические средства
SonRisaДата: Середа, 05.02.2014, 22:08 | Сообщение # 76
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Хорошая кисть! Тоже такую хочу, а еще кисть для румян. Но пока не готова "расщедриться" )
 
petitroseДата: Середа, 05.02.2014, 22:16 | Сообщение # 77
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 813
Награды: 0
Репутация: 2231
Статус:
Я тоже теперь хочу такую ) А то затарилась кистью для тонального крема и кистью для пудры с длинными ручками и понимаю теперь, что они мне не нужны gryst

Моя гордість) https://www.youtube.com/watch?v=yhTSJGdsE-c
Моя країна - Україна
Вільна, працелюбна і щаслива!
Господи, бережи Україну!
 
Lora78Дата: Четвер, 06.02.2014, 15:37 | Сообщение # 78
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3173
Награды: 0
Репутация: 7897
Статус:
petitrose, я просто сначала купила карандаш для бровей и развлекаюсь рисованием на полметра от зеркала lollol
там с другой стороны кисточка -если разрежу, то точно потеряю ее.

а тональник наношу только по чуть-чуть с пальцев (я как-то писала - сначала все количество на нижние веки, потом пальцами по чуть-чуть разносить), а то даже из бибика получается маска.


Спасибо, девочки!

 
EliynikДата: Понеділок, 10.02.2014, 22:31 | Сообщение # 79
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 524
Награды: 0
Репутация: 540
Статус:
Точилка карандашей ИР в деле. Точит карандашики великолепно.



С двух сторон точилка закрывается прозрачными пластиковыми крышечками. Так что её удобно чистить. Точить можно карандаши двух калибров. Правда у меня нет толстых карандашей, поэтому опробовала только одно точильное отверстие.



Вообщем советую, нужная вещь. Охотилась на эту точилку уже давно. Сейчас появилась в ИМ за 29грн. код. 72884


Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко!
 
SonRisaДата: Понеділок, 10.02.2014, 22:35 | Сообщение # 80
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата Eliynik ()
С двух сторон точилка закрывается прозрачными пластиковыми крышечками. Так что её удобно чистить. Точить можно карандаши двух калибров. Правда у меня нет толстых карандашей, поэтому опробовала только одно точильное отверстие.

У меня такая же от Орифлейм, так что и толстые карандаши будет точить на отлично!
 
LiK@Дата: Вівторок, 11.02.2014, 22:38 | Сообщение # 81
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Получила точилку - очень-очень понравилась. Обычно проблема наточить карандаши для губ ИР - очень мягкие и грифель мнется и крошится. А с этой точилкой - супер! Заточен - как будто только купила. Толстенький карандаш тоже хорошо точится, конус более острый и длинный получается, чем был изначально заточен, но точится хорошо.
 
kvitochkaДата: Вівторок, 11.02.2014, 22:57 | Сообщение # 82
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 531
Статус:
Цитата Pik ()
Olz,
Цитата Olz ()
Отдельный разговор - кисти. Уже который раз сталкиваюсь с тем, что народ млеет от кистей ив роше. Хочу-не могу. А ведь вся правда в том, что это не ИР производит эти кисти, а задешево покупает у китайского производителя и гримирует надписью "Ив Роше". На деле ИР- кисти ничем не лучше, чем их собраться за половину стоимости, а то и за треть. Моя московская знакомая работает в дистрибьюции кистей, они продают и брендовые, и люксовые, и ноунейм кисти -- говорит, все из одной бочки. Так что будьте осторожны, отдавая кровные денежки :-) Ну, баловаться подарком - это совсем другое дело :-)

пасибки за своевременное предупреждение !

Цена безусловно завышена , а на деле Китай ...

Все косметические кисти (с натуральным ворсом) изготавливаются в Китае (и для ИР, и для Chanel, и для Estee Lauder ... список будет очень длинным).
Это обусловлено, во-первых, тем, что кистевой (скажем так) промысел развит в Китае с глубокой древности. Кистями китайцы пользуются для своей каллиграфии и знаменитой живописи.
Во-вторых, дешевая раб.сила. Каждая кисть - это в основном ручной труд: ворсинку к ворсинке собирают в пучок вручную.
Теперь только представьте, сколько будет стоит кисть ИР, если над ней будет корпеть француз, а не китаец.
Если кому-нибудь попадет в руки супер-пупер кисть, какой-бы логотип на ней не стоял, это будет 100% Китай.
Теперь про качество кистей ИР. Не скажу за все кисти ИР, но те что у меня ( для румян и пудры) приятно удивили.
Сделаны добротно, и, главное, что ворс в этих кистях из хвостика пони.
Кистями я довольна, и если опять будет рассылка с кистями на подарок - мимо не пройду. smile
 
olgasДата: Субота, 22.02.2014, 11:55 | Сообщение # 83
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
мне пришла точилка Ив роше. наконец-то смогла нормально наточить карандаш для бровей (в мою орифлеймовскую он не помещался по диаметру). точит хорошо!
 
SonRisaДата: Понеділок, 31.03.2014, 23:13 | Сообщение # 84
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Не знаю, сюда писать или нет confuse Понравилась косметичка 4 в 1. Может по качеству не супер-пупер, но вот в плане удобства - классная. Наконец-то у меня нарисовался порядок среди моих косметических средств, и не приходится рыться по полчаса, чтобы что-то найти hihi Так что рекомендую присмотреться к ней, девочки da
 
Pik2Дата: Понеділок, 01.09.2014, 22:33 | Сообщение # 85
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Рою темы .. смотрю фотографии .. вопрос по сумкам .. confuse hihi

Тапками не бросать ! hihi Вдруг загорелось , помню девочки говорили , что

Малиновые 2-е 27802 или бордовые где 3-и 73067 ничего так вид - качество ..? может у кого то есть

они ..? flowers


Сообщение отредактировал Pik2 - Понеділок, 01.09.2014, 22:51
 
лаймДата: Четвер, 11.09.2014, 16:01 | Сообщение # 86
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
girlflower сегодня получила я свою кисточку-телескоп. Первое впечатление - восторг, такая ладненькая, миленькая , достаточно мягкая, набита вполне нормально - красотулька. Повозюкала по руке, по шейке - роде не царапается. Немного смутило то, что фиксатор (защита) ходит очень легко, т.е. когда надо будет наносить ср-во надо будет придерживать за предохранитель, иначе он немного "сползает" (но может просто надо приловчиться?) А вот дальше идет небольшая ложка дегтя... пошла я её "купать"... водичка после легкого-легкого отжатия - серенькая , промывала я её с моющим ср-вом три раза, потом прохладной водичкой прилично так лила.... выпала одна ворсинка (т.т.т.) Сейчас сушится, завтра буду тестировать основательно smile

Добавлено (11.09.2014, 12:52)
---------------------------------------------
Добавляю свои впечатления о телескопе ИР. Думаю. у многих есть наборы Экотулс вот с ними и сравню))))
Телескоп от ИР более жесткая в сравнении с большой кисточкой и жестче , чем маленькая кабуки. Вначале немного непривычно "возюкать" ею по лицу smile , но есть большой + , она (ИР) набирает продукта больше и в итоге при нанесении на лицо покрытие получается более плотное и более матовое. Результат на лице мне понравился, тем более осень-зима впереди и более плотное покрытие очень даже уместно. Набирать продукт удобно, я честно говоря ,думала будет сползать фиксатор, нет - нормально фиксируется. В целом, о покупке не жалею. Стирать перед использованием - обязательно!!!

Добавлено (11.09.2014, 15:01)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал лайм - Четвер, 11.09.2014, 23:05
 
МорскаяДата: П`ятниця, 12.09.2014, 09:13 | Сообщение # 87
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Цитата лайм ()
Стирать перед использованием - обязательно!!!


а как Вы стираете кисти?
я вот тоже взяла скошенную для румян, очень даже довольна, но я не постирала её confuse
 
SonRisaДата: П`ятниця, 12.09.2014, 17:54 | Сообщение # 88
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата Морская ()
а как Вы стираете кисти?

я обычным жидким мылом и теплой водичкой, потом хорошо промываю ворс и просушиваю. не испортились, не полиняли.
 
ЛюбительДата: П`ятниця, 12.09.2014, 18:08 | Сообщение # 89
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
лайм, я покупала эту телескопическую кисть, которая у тебя на фотке. И ещё не пользовав её толком, положила в шкаф, открывая его кисть выпала на пол и разбилась, т.е развалилась на все составляющие части. Я была в шоке, удар был не сильный, на полу ковёр, папа мне её склеил клееем, но осадок неприятный какой то остался, даже не пользуюсь после этого ей, хоть и работает. Мой личный вывод, цена на кисти ИР очень завышена, качество их не ахти.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
лаймДата: П`ятниця, 10.10.2014, 15:30 | Сообщение # 90
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Морская ()
а как Вы стираете кисти?
я вот тоже взяла скошенную для румян, очень даже довольна, но я не постирала её

Цитата SonRisa ()
я обычным жидким мылом и теплой водичкой, потом хорошо промываю ворс и просушиваю. не испортились, не полиняли.

da точно. Можно ещё промывать кисти гелями для умывания, я использую Лорелевский и Биокон, нанесла небольшое кол-во ср-ва на влажную ладошку и влажной кистью начинаю легонько "елозить" smile , слегка вспенивая , потом промываю водичкой, тоже лью воду, как бы в ладошку с кистью (стараясь, не попадать водичкой на основание кисти, чтобы кисточка "не расклеилась" и не сыпалась в дальшейшем ) . А еще можно протирать кисти (мицеляркой) к примеру (мы же очищаем кожу мицеляркой), тут тампон смочить и протереть (иногда бывает неохота устраивать головомойку кистям smile ) это такой ленивый вариант.
Цитата Любитель ()
Мой личный вывод, цена на кисти ИР очень завышена, качество их не ахти.

на мой взгляд цена на кисти вообще необоснованно завышена da , но не только у ИР smile , а в целом , как на продукт, как таковой


 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Аксессуары и некосметические средства (серые кардиналы нашего ежедневного ухода;))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz