П`ятниця, 19.04.2024, 11:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аксессуары и некосметические средства - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Аксессуары и некосметические средства (серые кардиналы нашего ежедневного ухода;))
Аксессуары и некосметические средства
OlzДата: Середа, 13.04.2011, 13:51 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Дозаторы, кисти, мочалки, спонжи, аппликаторы - все то, что (вроде как) делает нашу жизнь лучше :)

Мочалки мне страшно понравились. В магазине первый раз покупала для мамы, на добивку до штампика, а потом, присмотревшись, захотела и себе. Иврошевские (мейд ин чайна) лучше, чем мочалки в Икее, это поразительно! Здорово вспенивают гель для душа, приличный выбор цветов (видела белый, розовый, желтый, синий, зеленый, оранжевый) и стоят 15 грн

Дозатором ПН я немного разочарована. Все-таки, форма его мне не нравится. Мне больше нравится такая, как у растительного ухода (и вообще, самая распространенная). Не могу назвать объективных причин, со своим заданием справляется, но удоволетворенности от покупки как-то не чувствую. Сколько за него хотят сейчас в магазине? Не стоит он этих денег. Хотя если по каталогу на добивку взять - ок.

Отдельный разговор - кисти. Уже который раз сталкиваюсь с тем, что народ млеет от кистей ив роше. Хочу-не могу. А ведь вся правда в том, что это не ИР производит эти кисти, а задешево покупает у китайского производителя и гримирует надписью "Ив Роше". На деле ИР- кисти ничем не лучше, чем их собраться за половину стоимости, а то и за треть. Моя московская знакомая работает в дистрибьюции кистей, они продают и брендовые, и люксовые, и ноунейм кисти -- говорит, все из одной бочки. Так что будьте осторожны, отдавая кровные денежки :-) Ну, баловаться подарком - это совсем другое дело :-)

Так вот. у меня были две кабуки, обе продала. Жесткая, царапучая щетина, которую ни в коем случае при чувствительной коже нельзя (у меня вызывала покраснения). Сменила на искусственные кисти - живу счастливо. Ну, это не реклама искусственных кистей, а информация к размышлению.
Тестила выкручивающуюся кисть для пудры. Удобная, но щетина, снова-таки...

Под катом перечень кистей ИР с кодами

 
MaLa1Дата: Середа, 13.04.2011, 15:59 | Сообщение # 2
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
biggrin У меня в ходу дозатор растительный уход (на молочке для тела с цветком тиаре с эффектом загара, подготовка к лету). Он не закруглённый как в серии ПН, а прямой, но много не выдавливает за раз. Впринципе, с ним гораздо удобнее, лично мне.
 
ЕленчикДата: Середа, 13.04.2011, 16:38 | Сообщение # 3
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
О, мне мочалки Ив Роше тоже очень понравились-вот надо за новой съездить

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
РианаДата: Четвер, 14.04.2011, 00:00 | Сообщение # 4
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Olz)
Так вот. у меня были две кабуки, обе продала. Жесткая, царапучая щетина, которую ни в коем случае при чувствительной коже нельзя (у меня вызывала покраснения).

Согласна полностью, у меня есть и кабуки, и кисть-телескоп, и для румян, и для тонального крема и еще для теней, пользуюсь только кистью для румян и телескопиком, но только тогда. когда нужно будет вне дома подправить макияж и я набираю в нее основу, так как у меня нет другой закрывающейся кисти.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
VicДата: Четвер, 14.04.2011, 01:15 | Сообщение # 5
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Я купила себе в магазине кисть №5
Она очень удобная, практичная, мягенькая, стильно выглядит. Я очень довольна.
А когда спрашиваю консультантов в магазине про телескопическую кисть, они делают большие глаза, не понимают, что такое телескопическая. И так морщатся, как будто это я чушь несу какую-то smile


 
DivaДата: Четвер, 14.04.2011, 01:33 | Сообщение # 6
Inspire
Группа: Админ
Сообщений: 3040
Награды: 7
Репутация: 1403
Статус:
Quote (Риана)
и для тонального крема

Зимою уже була чуть не купила її в магазині, здається 120 грн. коштувала...
Жаба мене вчасно випхала з магазину. Риана, а ти нею користувалася уже? і як ти її купила? в магазині чи через бланки?
 
РианаДата: Четвер, 14.04.2011, 08:58 | Сообщение # 7
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Diva)
Риана, а ти нею користувалася уже? і як ти її купила? в магазині чи через бланки?

Diva, я ее заказывала в России по бланку (просила подругу, чтобы мне заказала), о чем жалею, стоит она со скидкой около 100 грн, а цена ей гривен 30.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
OlzДата: Четвер, 14.04.2011, 10:46 | Сообщение # 8
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Vic)
кисть №5

кстати, интересная штука, до того, как ИР стал брендировать свои кисти, была тож телескопическая... одно и то же или разные?...
 
VicДата: Четвер, 14.04.2011, 11:52 | Сообщение # 9
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Пошла сравнила кабуки и телескопическую - они у меня обе есть. Так вот кабуки и правда жестковата, она, мне кажется, для минералов должна подойти.
А вот телескопическая - мя-я-я-генькая. Ну для меня достаточно мягенькая. Но ты, как будешь в магазинах ИР, поспрашивай, есть ли она в наличии (обычно если есть, то быстро раскупают).
Мне она очень нравится по мягкости. При этом удобная, практичная, стильно выглядит.
У меня есть похожая кисть от AVON - небо и земля, не сравнить.




Сообщение отредактировал Vic - Четвер, 14.04.2011, 11:52
 
LenaДата: Неділя, 23.10.2011, 01:50 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1135
Награды: 1
Репутация: 3075
Статус:
Скажите стоит ли вообще покупать в ИР кисти?
 
SestritsaДата: Субота, 19.11.2011, 12:02 | Сообщение # 11
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Я вот думала-думала. Потом заказала. А потом отменила и решила прикупить китайских набором. Т.к. разницы я думаю не будет. Ну разве что из эстетических соображений, надпись ИвРоше будет греть душу))))

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЩасливаДата: Неділя, 15.01.2012, 21:36 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
Купила мочалку. Немного неудобно держать в руке,какая-то большая и круглая. Возможно,со временем она станет помягче -- разносится smile Но,в принципе,ничего так smile
 
OlzДата: Середа, 18.01.2012, 00:21 | Сообщение # 13
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Счастливая)
Купила мочалку. Немного неудобно держать в руке,какая-то большая и круглая. Возможно,со временем она станет помягче -- разносится Но,в принципе,ничего так

как по мне, одна из лучших мочалок -- все остальные какие-то маленькие:))) Насчет жесткости - кому как, мне очень подошла, но я и скрабы люблю пожестче:)
 
ЩасливаДата: Середа, 18.01.2012, 00:26 | Сообщение # 14
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
Я тоже люблю жесткие. Вчера уже эта мочалка потеряла форму,начали выглядывать края сетки.Короче,засунула руку в середину,как в бублик,стало намного удобней lollol
 
ЖенькаДата: Середа, 18.01.2012, 00:47 | Сообщение # 15
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
У меня эта мочалка растрепалась, веревочка развязалась, которая вкупе все держит, теперь она похожа на вялую розочку, зато стало намного удобнее пользоваться hihi
Все гели с нею хорошо пенятся, не слишком мягкая и не слишком дерет. Хорошая)
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Аксессуары и некосметические средства (серые кардиналы нашего ежедневного ухода;))
  • Сторінка 1 з 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz