П`ятниця, 26.04.2024, 03:26
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аксессуары и некосметические средства - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Аксессуары и некосметические средства (серые кардиналы нашего ежедневного ухода;))
Аксессуары и некосметические средства
FuriaДата: П`ятниця, 20.04.2012, 07:42 | Сообщение # 31
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Terra, сумка салатовая - посмотри кто в галерее выкладывал и можешь в личке спросить мнение. Но вообще все некосметические продукты жуткого качества. ну +- бывает и неплохой материал, но постоянно воняет красителем, дешёвым, вобщем, маэйд ин чайна.
зачем оно тебе? brows
я при любой возможности меняю на продукцию ИР. Иноситол полойдёт больше для склонной к сухости коже, но некоторым нравится и с комби - почитай отзывы в теме средства ИР - серия Иноситол.
По поводу сроков - 3-4 года в закрытом состоянии, так что до зимы проживёт.
 
SestritsaДата: П`ятниця, 20.04.2012, 16:42 | Сообщение # 32
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Оленька, таки да! Тоже хотела возмутиться, я первый раз заказала и он (дозатор на 400 мл) плохо работает. Полвечера потратила, чтобы добиться от него крема((( Не раскручивался из положения "закрыто". А потом таки справилась, наплюхала и обратно повернула. И зря! Снова та же история. Пришлось вынимать из крема и, придерживая за хвост, откручивать обратно в рабочее состояние. Так и стоит gryst

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
galyaДата: П`ятниця, 15.06.2012, 12:57 | Сообщение # 33
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
мене багато хто питав про купальник в ПП, тому напишу тут, в мене зараз параметри 100-75-105(ношу наш розмір 46-48), брала я L, трусики добре підійшли, а верх в грудях добре, а там де живіт досить вільно, можливо така модель brows
можливо і зверху мені б підійшла М, але резинки на трусиках дуже тугі, тому думаю в трусах був би замалий smile загалом купальник мені сподобався, я не очікувала чогось надзвичайного і дуже якісного brows він такий досить яскравий і досить симпатичний, для різноманіття підійде da
 
InnaДата: П`ятниця, 15.06.2012, 14:01 | Сообщение # 34
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Купальник не плохой. Размер S на меня "сел" хорошо. Белье покупаю 75В, объем бедер 92

http://i061.radikal.ru/1206/17/3553d7b6d2e0.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1206/5d/6e21485a68fd.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1206/a0/71fc9e769ef0.jpg
PS. Резинка действительно туговата...
Прикрепления: 9567178.jpg (68.9 Kb)
 
marinka-malinkaДата: Середа, 27.06.2012, 20:39 | Сообщение # 35
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 206
Статус:
получила купальник, тоже Л, к сожалению, на большую грудь не подходит((( мне кажется, на 3-й размер будет хорошо, если больше - выпадает(
 
PalomaДата: Середа, 27.06.2012, 21:07 | Сообщение # 36
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
начала пользоваться оранжевой мочалкой. коротко - ни о чем. непонятно как ей мыться, она супермаленькая smile

 
бутончикДата: Четвер, 28.06.2012, 11:19 | Сообщение # 37
Прелестница
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2326
Награды: 1
Репутация: 3466
Статус:
Quote (Paloma)
непонятно как ей мыться, она супермаленькая

Paloma, она распушится через несколько помывок, а где-то через месяц нужно будет потуже затянуть верёвочку. Я уже лет 10 пользуюсь только такими мочалками, и при любой возможности заказываю их. Подобные продаются и на рынках , они дешевле ,но и гораздо меньше и хуже.

Получила эко сумку в цветочек.Понравилась очень! Плотнее материал, больше размер и милая расцветка. Ни в какое сравнение не идёт с зелёной!


Сообщение отредактировал бутончик - Четвер, 28.06.2012, 11:19
 
PalomaДата: Четвер, 28.06.2012, 12:05 | Сообщение # 38
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
бутончик, она у меня уже развязалась, я ее немного по-другому завязала, потому, что не помню, как она изначально завязана была

 
PalomaДата: Четвер, 28.06.2012, 12:50 | Сообщение # 39
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
бутончик, спасибо, я почти так и связала)) da

 
TaffiДата: Субота, 11.08.2012, 13:47 | Сообщение # 40
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 953
Награды: 2
Репутация: 4682
Статус:
Natalia_,

Я испытываю слабость к кистям для макияжа, у меня накопились и дорогие именитые бренды и что-то случайное..Так что есть с чем сравнивать. Девочки мой опыт с кисточками Ив Роше такой,-

Кисть кабуки - сделана хорошо, плотно набитая, совсем не лезла и не лезет не смотря на то что я давно и часто ей пользуюсь и часто мою, НО слишком жесткая, даже немного царапучая, совсем не годится ни для рассыпчатой и тем более для компактной пудры! Но стала просто открытием,- когда я искала подходящую кисточку для минеральной пудры! Она так здорово заполировывает (если круговыми движениями и если без фанатизма вдавливать её в кожу) кожу с минеральной пудрой, просто чудо! Кожа как дорогая китайская вазочка становится smile А еще эта самая кабуки,- вдруг стала просто незаменимой и идеальной для меня при скалывания пыльцы с герленовских Метеоритов!!!! Так что из разочарования она постепенно перешла в одну из любимых моих кисточек.
Моя Оценка+5! ну, скажем так,цену свою оправдала!

Для пудры идеально подойдет кисточка кабуки-телескопчик. Нормальная по мягкости, прилично плотненько набитая.. очень эффектная и удобная. Правда запах клея, после того как я уже начала ей пользоваться еще долго не выветривается, и пугающе вылезло несколько ворсинок в самом начале, но в принципе, вполне приличная
Моя Оценка -4 Дороговато..

Долго сомневалась, но поддалась многочисленным восторженным отзывам и купила скошенную кисточку для теней,- Она оказалась просто классной кисточкой!!! Эта кисточка не хуже знаменитых мировых брендов! Очень ею довольна!
Моя Оценка +5+5 Цену оправдала!

Еще купила вот такие кисточки №4 № 7 №8 http://podryga.com.ua/forum/18-315-1 для теней, для подводки и для консилера. Они очень неплохие даже похожи на кисточки от Элизабет Арден, мне понравились!!!
Моя оценка +5! Дороговато..

Очень надо было точилку купить для карандашей,- купила рошевску на два разных диаметра-размера карандашей..производитель китай. да.. но она так аккуратно собрана, подогнана и такая острая. просто вжик...и совсем не ломает грифель! В принципе, я пока ей оч. довольна.
Моя Оценка = 5! Дороговато..

Добавлено (11.08.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Долго сомневалась, но поддалась многочисленным восторженным отзывам и купила скошенную кисточку для теней (правильно для РУМЯН),- Она оказалась просто классной кисточкой!!! Эта кисточка не хуже знаменитых мировых брендов! Очень ею довольна!
Моя Оценка +5+5 Цену оправдала!

Прошу прощения,- я писала о скошенной кисточке для РУМЯН!!!
ошиьлась confuse

 
IrishkaДата: Понеділок, 13.08.2012, 13:32 | Сообщение # 41
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 841
Статус:
Quote (бутончик)
Получила эко сумку в цветочек.Понравилась очень! Плотнее материал, больше размер и милая расцветка. Ни в какое сравнение не идёт с зелёной!

мне тоже эко сумка в цветочек намного больше понравилась, чем зеленая da .


Девочки, предложите Кокон на обмен
Моя менялка-продавалка, парфюм, сумки
 
andronataДата: Середа, 22.08.2012, 18:36 | Сообщение # 42
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
FIREFLY, симпатичные, но как по мне маленькие.

Добавлено (22.08.2012, 17:36)
---------------------------------------------
http://podryga.com.ua/forum/22-596-28
вот тут фото и небольшой комментарий

 
GardenGirlДата: Четвер, 23.08.2012, 17:23 | Сообщение # 43
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 8219
Статус:
Отличные контейнеры! Меня очень порадовали, не зря я их так хотела love
Веселые цвета, по качеству хорошие, а ещё цветочек на крышечке крутится и открывает/закрывает отверстие для воздуха
Я себе ещё один наборчик организовала, и всем советую...как по мне, то лучше очередного крема или геля girlflower
 
connectДата: Вівторок, 18.09.2012, 17:04 | Сообщение # 44
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 90
Статус:
кілька слів про кисть кабукі. Мені дуже сподобалась! З мякого та густого ворсу. Рівномірно вбирає пудру і чудово її розприділяє по обличчі!
 
GorgonaДата: Вівторок, 18.09.2012, 21:58 | Сообщение # 45
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 940
Награды: 0
Репутация: 1599
Статус:
и я люблю кисть кабуки... просто обожжаю da
где-то читала ругательный отзыв, что ворсинки лезут (может, на российском сайте ИР?)...
у меня - нет... разве что одна разок выпала, но это ни в счет...
и ничего, что китайская... просто прелестная вещица... girlflower
все порываюсь ее еще заказать... ручки чешутся... хотя... зачем мне две hihi


в жизни нужно попробовать все... главное - не начинать с интернета...
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Аксессуары и некосметические средства (серые кардиналы нашего ежедневного ухода;))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz