Вівторок, 30.04.2024, 04:56
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аксессуары и некосметические средства - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Аксессуары и некосметические средства (серые кардиналы нашего ежедневного ухода;))
Аксессуары и некосметические средства
GardenGirlДата: Четвер, 20.09.2012, 15:54 | Сообщение # 46
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 8219
Статус:
Вот такая вот детская щетка:

жестковата и волосы от неё электризуются
 
alisДата: Вівторок, 23.10.2012, 18:37 | Сообщение # 47
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2101
Награды: 0
Репутация: 5594
Статус:
девочки, купила за границей эко-сумку Ив Роше (кому интерсно, выставляла фото в косметической хвасталке), так вот качество отличается от нашего как небо и земля, материал гораздо плотнее, швы все ровные и крепкие+расцветочка веселенькая, у нас такой не представлено, и цена на наши деньги 7 грн. da
 
РианаДата: Вівторок, 06.11.2012, 15:54 | Сообщение # 48
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Irena_)
Придивляюсь до чоловічого шарфа

Irena_, тоже на него смотрела, но пока не заказала. Зато сегодня получила часики , те, которые с камушками. Хоть ими можно мою руку два раза обернуть, так как очень тонкая кисть, часы понравились очень, но только часы, ремешок совсем не понравился, пойду куплю другой и буду носить часы с удовольствием.

Добавлено (06.11.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Еще получила подарок - сюрприз за 25 грн по бланку 5УИБ9ПА04 - парео. У меня этот кусочек тряпочки назвать парео язык не поворачивается gryst Ужас.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.

Сообщение отредактировал Риана - Вівторок, 06.11.2012, 15:54
 
SolnechnayaДата: Вівторок, 06.11.2012, 17:02 | Сообщение # 49
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я брала ещё в прошлом году своему парню этот шарфик, мне и ему очень понравился, цвет такой же яркий, как на картинке, вот только как по мне узковат и коротковат, ну это конечно кто как любит, а вообше красивая вещь love

Добавлено (06.11.2012, 15:02)
---------------------------------------------
и при стирке не растянулся smile

 
Irena_Дата: Понеділок, 26.11.2012, 22:17 | Сообщение # 50
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
Дівчата, отримала сьогодні чоловічий шарф. Приємний на дотик, кольори яскраві. Загалом, вживу сподобався навіть більше, ніж на картинці) Розмір теж нормальний - це ми, дівчата, обкутуємось шарфами, а у мого всі шарфи приблизно такого розміру))
по структурі - дрібна вязка, приємно здивована, думала, буде гладкий...
 
kittenДата: Середа, 26.12.2012, 20:30 | Сообщение # 51
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1678
Награды: 0
Репутация: 3624
Статус:
сегодня получила пашмину. первый вопрос- куда ее деть(ужасно не понравилась), а когда поближе рассмотрела, покрутила, примеряла-немножечко поменяла мнение. Можно ее все-таки надеть разок-другой (или свекрови подарить, рада будет)

 
Irena_Дата: П`ятниця, 25.01.2013, 00:48 | Сообщение # 52
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
покрутила я в руках фіолетову косметичку - якість влаштовує, матеріал цупкий. але одне питання - липучки, щоб закривати її, є. а на що ліпити - нема

Добавлено (24.01.2013, 22:48)
---------------------------------------------
а нє, найшла, є))

 
TaffiДата: П`ятниця, 25.01.2013, 01:54 | Сообщение # 53
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 953
Награды: 2
Репутация: 4682
Статус:
Цитата (Irena_)
в бланку зі знижками до 50% пропонують за 65 (якшо не помиляюсь) набір з контейнерів і термокружки, цікавить якість, особливо термокружки. З неї напої не будуть витікати?


У меня с прошлой зимы такая, когда на Подарок давали. Контейнеры мне совсем не понравились, а кружечка удобная. На работе ею очень хорошо пользоваться, чай или кофе остывает в ней медленнее, чем в обычной, и пыль от книг не насыпется. И дома удобно, кот мордочку не засунет. Он у нас обязательно интересуется содержимым всех чашек и стаканов.Но если наклонить, или опрокинуть кружку,- может немного пролиться, у неё неплотная задвижка в крышечке. Она двухстенная, правда у меня недавно она расклеилась и теперь верхняя часть все время норовит упасть с неё. Пришлось приклеивать.
 
LanalianaДата: Вівторок, 05.03.2013, 23:20 | Сообщение # 54
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Помыла кисть кабуки, неприятно что во время мытья текла черная вода, после мытья кисть стала сильно лезть хотя сушила ее правильно(
 
Irina409Дата: Середа, 06.03.2013, 09:45 | Сообщение # 55
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 61
Статус:
У меня обнова. Муж отказался от шарфика Ив Роше. Сказал, что мужики проявляют особый интерес brows
Забрала себе и очень довольна - освежает лицо, веселенький цвет. Вот так.
 
KessiДата: Середа, 20.03.2013, 18:09 | Сообщение # 56
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 1458
Статус:
Цитата (Lanaliana)
Помыла кисть кабуки, неприятно что во время мытья текла черная вода,

странно...моей кисти уже 5 лет, и ни черной воды не наблюдала ни разу, за все время волоска 2 навено вылезло и все...как новенькая стоит


 
LanalianaДата: Четвер, 21.03.2013, 00:41 | Сообщение # 57
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Цитата (Kessi)
странно...моей кисти уже 5 лет, и ни черной воды не наблюдала ни разу, за все время волоска 2 навено вылезло и все...как новенькая стоит

моя куплена месяц назад, может в этом дело? реально у многих продуктов ив роше на мой взгляд качество ухудшилось, а может именно мне какая-то выбраковка попалась...
 
KessiДата: Середа, 17.04.2013, 12:47 | Сообщение # 58
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 1458
Статус:
Цитата (whitelinen)
у кого есть кисточка для румян от Ив Роше

у меня есть, очень удобная, совсем не маленькая, как раз то что надо, обожаю эту кисть. Ей уже года так 4, ни один волосок не вылез, мягенькая, как помоешь так как новенькая, не заметно что пользовалась hihi


 
EadvigaДата: Субота, 20.04.2013, 10:03 | Сообщение # 59
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 1692
Статус:
всем preved вчера получила новую дорожную сумку по новому каталогу. и хочу сказать девочки, что я приятно удивленна. сумка классная, гораздо плотнее чем то, что мы привыкли видеть у Ив Роше. Очень вместительная, кармашки удобные, широкий ремешок. даже подкладочка есть...правда не на всей сумки. в общем в дорогу, в спортзал то что надо girlflower позже выставлю фото в галлереи.
 
МарусикДата: П`ятниця, 16.08.2013, 20:26 | Сообщение # 60
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
получила долгожданную кабуки! ура! love классная кисточка, мягкая, натуральная, очень приятно наносит пудру (шариковую), равномерно и не перегружая кожу, за неделю использования выпало 2 волосинки (не знаю, как дальше будет), и вообще - красивая и милая вещичка:) мне нравится
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Аксессуары и некосметические средства (серые кардиналы нашего ежедневного ухода;))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz