Понеділок, 29.04.2024, 21:50
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аксессуары и некосметические средства - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Аксессуары и некосметические средства (серые кардиналы нашего ежедневного ухода;))
Аксессуары и некосметические средства
SonRisaДата: П`ятниця, 10.10.2014, 16:11 | Сообщение # 91
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Соглашусь, в основном, мы платим за сам брэнд, а не за кисть как таковую. Именно потому умелые китайцы предлагают нам экономить деньги и покупать аксессуары у них))) Что касается ИР, то у них ещё приемлемые цены на кисти, нежели и многих других косметических марок. У меня лишь одна кабуки, она мне очень нравится! Но судить по одной кисти о качестве кистей ИР я не могу, безусловно.
 
liddiДата: Вівторок, 14.10.2014, 23:23 | Сообщение # 92
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Цитата лайм ()
на мой взгляд цена на кисти вообще необоснованно завышена , но не только у ИР , а в целом , как на продукт, как таковой

Полностью согласна - цены на кисти просто неадекватные. Конечно не каждый месяц кисть покупаеш - на несколько лет (хотелось бы, по крайней мере). Но всё равно очень дорого!

Добавлено (14.10.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Хочу похвалить плед, который дают подарком и ИМ. Мне нравится его цвет. Темный - не маркий. Не очень нравится то, что размер довольно маленький, но мне как раз нужна была такая вещь - в машину. И ноги укрыть можно пассажиру в длительной поездке, и выстирать просто, и лёгкий, и моль не заведётся. Для машины - самое оно. Кстати, если в поездку брать куда-то - тоже удобно. Лёгкий, но греет, а флисовые вещи не бывают холодными на ощупь.


 
gataДата: Середа, 22.10.2014, 19:00 | Сообщение # 93
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
девочки,возвращаюсь к теме бордовых сумок-стоит ли их брать,как качество,вид? Когда-то за них писали-не могу найти confuse
 
NikitaДата: Середа, 22.10.2014, 20:15 | Сообщение # 94
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1168
Награды: 0
Репутация: 3083
Статус:
Цитата gata ()
девочки,возвращаюсь к теме бордовых сумок-стоит ли их брать,как качество,вид? Когда-то за них писали-не могу найти

Привет! Это которые по ИМагу с гелями?
мне эти сумки оч понравились, прошли жесткие испытание на природу, в виде кидания, пресования, сидения на них,... хочу заметить такой нюанс, летом я их постирала и как то забыла снять с веревки, после 2 недельной "сушки" они даже не выгорели.. швы все целые, все отлично !
 
SonRisaДата: Субота, 15.11.2014, 21:57 | Сообщение # 95
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Получила сегодня набор из 4-х кистей для макияжа в футляре. Фото набора могу сделать при необходимости da
Пока не пользовалась кистями, но предварительное мнение уже сложилось.
Чехол мне не очень понравился, понимаю, что Китай, и цена соответствующая, но! На том же БиКе или Алиэкспресс за меньшие деньги брала наборы и качество чехла на порядок выше. Тем более, что эти чехлы для Ив Роше, с их логотипом, потому претензии к качеству и появились brows Что не понравилось, собственно, как он сделан внутри, например, кисть для пудры я в кармашек воткнула с трудом, узкий, надеюсь, он не треснет по швам. Материал внутри бедненько так выглядит. Снаружи на четверочку, и то, с натяжкой.
Кисть для пудры мне не очень внешне. Набита средне, колючей мне показалась. Постираю еще и попробую в действии, потом отпишусь.
Кисть для тонального понравилась, компактная, мягенькая. Думаю, в работе удобная будет.
Кисть для теней растушевочная. Визуально супер, то, чего не хватало мне для нанесения макияжа глаз. Я думаю, что станет незаменимым помощником!
Кисть для теней скошенная. Качество отменное, на первый взгляд. Пострижена отлично, очень аккуратно смотрится! Мне она понравилась, использовать буду однозначно!

Что ещё смутило, на чехле - логотип ИР, на ручке кистей - пусто. Мелочь, но мне лично хотелось бы надписи Ив Роше на них, а так...ну чего-то нехватает. Не солидно смотрятся hihi

В целом, я довольна, учитывая, что цена на одну кисть от 80 до 100 грн., если не ошибаюсь, а тут набор из четырёх кистей, ещё и в футляре.
 
Pik2Дата: Субота, 15.11.2014, 23:28 | Сообщение # 96
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Nikita ()
Привет! Это которые по ИМагу с гелями? мне эти сумки оч понравились, прошли жесткие испытание на природу, в виде кидания, пресования, сидения на них,... хочу заметить такой нюанс, летом я их постирала и как то забыла снять с веревки, после 2 недельной "сушки" они даже не выгорели.. швы все целые, все отлично !


ООО - наконец есть отзыв про сумки ! Спасибо !

Давно присматриваюсь , в поездках часто многие с сумками " Ир " .. нравилась визуально белая ,

но ее уже не заказать . gryst

Бордовая большая - довольно неплохо выглядит со стороны .

Добавлено (15.11.2014, 22:28)
---------------------------------------------
Цитата gata ()
девочки,возвращаюсь к теме бордовых сумок-стоит ли их брать,как качество,вид? Когда-то за них писали-не могу найти


Сообщение отредактировал Pik2 - Субота, 15.11.2014, 23:31
 
vikkaДата: Неділя, 16.11.2014, 09:50 | Сообщение # 97
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Девочки хочу оставить свой отзыв на новогодние чашки, лимитку этого года...(надеюсь что пишу в том разделе что нужно hihi ) читала что некоторым девочкам попались чашки с браком, некоторым просто не понравились, но я всё равно рискнула,так как очень люблю фиолетовый цвет, и заказала по ИМ, мне понравились прошлогодние лимитки, (тоже некоторым попались с браком, но мне попались хорошие...) так вот, я настроилась на самое худшее, но к моей радости мне чашечки понравились da , попались хорошие без брака, и моей подруге они лучше чем прошлогодние da размером они точно такие же как в прошлом году, только раньше было прозрачное стекло, а в этом году керамические...
 
AlyonaДата: Неділя, 16.11.2014, 09:57 | Сообщение # 98
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2015
Награды: 1
Репутация: 11865
Статус:
vikka, спасибо тебе за полезный отзыв! flowers
Мне чашки тоже больше прошлогодних нравятся. А рисунок на них не вытирается?
 
vikkaДата: Неділя, 16.11.2014, 14:46 | Сообщение # 99
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата Alyona ()
А рисунок на них не вытирается?

...если честно, то я ими ещё не пользовалась, я пока ими только хвастаюсь, вытяну из коробки, покажу всем , и опять в коробку hihi держу к Новому году ! love
 
irmaДата: Субота, 22.11.2014, 09:36 | Сообщение # 100
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
напишу свой отзыв о кисти телескопик.
нормальная. есть проблемы с задвиганием, но сам ворс отличный. кисть на 5 с минусом только из-за кривой крышки.
кисть для румян и пудры (универсал). ворс немного хуже телескопика, но удобнее сама кисть в пользовании.


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
SonRisaДата: Субота, 22.11.2014, 15:36 | Сообщение # 101
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Опробовала кисть для пудры из набора. Не впечатлила совершенно она меня, действительно не очень хороша набита + колючая какая-то. После таклона мне она показалась именно такой brows

Сообщение отредактировал SonRisa - Середа, 10.12.2014, 22:33
 
Ros@Marin@Дата: Субота, 13.12.2014, 23:56 | Сообщение # 102
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1475
Награды: 1
Репутация: 2929
Статус:
Цитата Колдунья ()
"Наношу всегда бьюти-блендером." А он был у нас в предложениях? Я видела в магазине ИвРоше,но! -за 6 евро ... дорого, пользуюсь от орифлейм. Кста,купила сегодня интересную штуку силиконовую для умывания.


Сообщение отредактировал Ros@Marin@ - Субота, 13.12.2014, 23:57
 
LetoДата: Неділя, 14.12.2014, 00:33 | Сообщение # 103
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Ros@Marin@ ()
А он был у нас в предложениях? Я видела в магазине ИвРоше,

Нет, не было


 
лаймДата: Четвер, 18.12.2014, 02:20 | Сообщение # 104
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Набор кистей. Кисть для пудры - очень нравится , удобная, приятно ложится в руку, хорошо набирает продукт (я ею пробовала наносить и румяна, и пудру , и даже контурировать) . Пудру использовала,, как компактную, так и шарики, Метеориты герленовские кисть прекрасно набирает и отдает очень хорошо. Поначалу ( день первый использования), казалось, что шерстка чуть покалывает кожу, но я свою кисть стирала уже трижды (а может и чаще) и она , как-то стало менее жесткой, но при этом не лезет. Кисть для тона - не очень :слегка покалывает кожу, наносит вроде неплохо, результат ничего такой получается, но кистью дуофибра мне больше нравится работать. Кисть для теней - очень славная, так удобно наносить во внешний уголок глаза, набирает прекрасно, лапочка короче ))) Скошенная - также однозначно вызывает позитивные эмоции, я такой иногда прокрашиваю брови (хотя карандашом у меня получается половчее), замечательно можно прочертить стрелочку , аккуратную и тоненькую.В целом - Набором очень довольна. Видела в новинках ИР должна появится дуофибра - хотелось бы такую попробовать в действии smile

 
melaniДата: Четвер, 18.12.2014, 23:15 | Сообщение # 105
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
SonRisa, знаю,что обладательница новой косметички бордовой cem da Поделись впечатлениями,пожалуйста.Я тоже на нее поглядываю,у меня моя повседневная порвалась,в которой ключи,телефон закидываю ,чтоб сумку не тягать.Нужна замена практичная confuse
И еще,девочки,у кого-то были в использовании вот такие сумочки http://www.yves-rocher.ua/control....ategory
на днях в маршрутке увидела,смотрится ничего так,а мне на спорт надо,пойдет ? confuse


 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Аксессуары и некосметические средства (серые кардиналы нашего ежедневного ухода;))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz