Четвер, 28.03.2024, 13:15
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства для загара, после загара и автозагары - Сторінка 10 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара, после загара и автозагары (Protectyl Vegetal , Bronze Nature, и т.д. отзывы.)
Средства для загара, после загара и автозагары
o_saДата: Субота, 13.07.2013, 19:35 | Сообщение # 136
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 1631
Статус:
У меня в конечном итоге оформился негативный отзыв по увляжняющему молочку с постепенным эффектом загара. Итог регулярного недельного использования - ярко-желтые разводы на ногах.
Причем проявились эти пятна внезапно и совершенно неожиданно. Сначала я пользовалась этим молочком примерно через день и мазала только ноги снизу доверху. А потом у меня закончилось парфюмированное молочко МС, и следующие пару дней я использовала молочко-автозагар уже на все тело. И вот утром - вуаля! Причем использовала аккуратно, по чуть-чуть, тщательно размазывала по коже. Я очень огорчена. Больше экспериментировать не рискну.
Самое главное - еще крем для лица имеется))) Буду на обмен выставлять)
 
ТалаДата: Субота, 13.07.2013, 19:57 | Сообщение # 137
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
А я от этого молочка - в полном восторге - даже заказала еще 2 - у меня проблемы с сухостью ног - особенно летом - когда ноги открыты - перепробовала все и косметические и некосметические процедуры - эффект есть, но быстро проходит - приходилось по 2=3 раза в день выпаривать ноги и мазать маслом, чтобы кожа не шелушилась. Случайно стояло это молочко - рискнула - и в полном восторге - и ноги не шелушатся, и потемнения нету. У меня и эффекта загара тоже не наблюдается lollol - зато более глобальная проблема устранена.

Хочу в прошлое - там латте подавали под live блюз, а шоколадный десерт делали из шоколада.
 
o_saДата: Субота, 13.07.2013, 20:01 | Сообщение # 138
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 1631
Статус:
Тала, может, у него кумулятивный эффект? Вот так вдруг раз - и проявилось. Тогда у Вас еще все впереди)))
 
LiiДата: Четвер, 18.07.2013, 21:42 | Сообщение # 139
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, подскажите пожалуйста, в серии Моной де Таити масло традиционное пахнет также как гель для душа? Как его употреблять, после душа не смывая? И как вам его действие? спасибо
 
petitroseДата: Четвер, 18.07.2013, 22:34 | Сообщение # 140
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 813
Награды: 0
Репутация: 2231
Статус:
Lii, да, пахнет также. Традиционное - в стеклянной бутылочке, 50%масла моной, я лично использую в качестве заживляющего - после ожогов, солнечных ожогов, на теле в местах трения - сейчас жарко - иногда раздражение начинается. Еще его классно использовать полным дамочкам в местах трения внутренней поверхности бедер - перед выходом на улицу - ничего нигде потом не натирает. Оно замечательное, но на мой взгляд просто как масло после душа им неудобно пользоваться из-за флакона, поэтому купила сухое масло, а когда прочитала, что в нем всего 2%масла моной - расстроилась...когда закончится, перелью в эту бутылочку с распылителем традиционное масло и будет мне счастье smile

Добавлено (18.07.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Ой, забыла: у меня зимой аллергия холодовая - пятна появляются на лице шелушащиеся - так после трад.масла все замечательно исчезало с лица smile


Моя гордість) https://www.youtube.com/watch?v=yhTSJGdsE-c
Моя країна - Україна
Вільна, працелюбна і щаслива!
Господи, бережи Україну!
 
LiiДата: П`ятниця, 19.07.2013, 01:31 | Сообщение # 141
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
petitrose спасибо за ответ! А его можно сравнить с маслом для массажа Хамам? Хамам более эффективно, да?
 
petitroseДата: П`ятниця, 19.07.2013, 07:18 | Сообщение # 142
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 813
Награды: 0
Репутация: 2231
Статус:
У меня такого не было, к сожалению - сравнить не могу...

Моя гордість) https://www.youtube.com/watch?v=yhTSJGdsE-c
Моя країна - Україна
Вільна, працелюбна і щаслива!
Господи, бережи Україну!
 
Dinastis1Дата: Субота, 20.07.2013, 01:33 | Сообщение # 143
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 1992
Статус:
Девченки а кто крем брал для лица с SPS30 в баночке с проретинолом? как эффект?
 
NatalenokДата: П`ятниця, 26.07.2013, 13:41 | Сообщение # 144
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 731
Статус:
Ездила на озеро, брала Молочка для загара с СМФ6. Молочко приятное, на коже пахнет не так ядрено, как во флаконе. На солнце была не очень много, не обгорела. Молочко хорошо кожу смягчает, без него кожа сильно сохнет и появляется дискомфорт. В следующий раз возьму спрей для загара, такая форма для меня гораздо удобнее.
 
YanninaДата: Середа, 31.07.2013, 14:08 | Сообщение # 145
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Оставлю отзыв после месяца отдыха на море. Брала с собой Спрей для Идеально Ровного Загара SPF 15 Код: 20740. И после загара Молочко-Спрей для Тела после Загара Код: 14259. Спрей новинка ложится тонкой плёнкой, водостойкий в меру, но не размазывается. Под солнышком кожа лучше чувствует. Молочко после загара тоже понравилось. Успокаивает кожу, не охлаждает. На месяц хватило и осталось ещё.
 
SonRisaДата: Понеділок, 26.08.2013, 10:15 | Сообщение # 146
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Молочко для тела после загара Protectyl Végétal 3 в 1 понравилось своими увлажняющими свойствами, приятная консистенция - легкая, не липкая, молочко быстро впитывается. Но вот аромат для меня оказался убийственно-приторным, причем если молочком намазаться с вечера, аромат его будет ощущаться на теле даже утром. Представляю, сколько там напичкано всякой всячины, которая обеспечивает аромату такую стойкость! Пользоваться буду, поскольку в качестве ухода для тела после загара это средство хорошее, но к его запаху не привыкну, наверно, никогда. Именно по этой причине покупать его больше не буду.
 
melaniДата: Понеділок, 26.08.2013, 16:31 | Сообщение # 147
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Молочка для загара с СМФ6 брала по скидке 50%.После приобретения открыла крышечку и запах меня расстроил немного.Но,при нанесении на кожу,запах становится не таким насыщенным. Расходуется экономно,хорошо впитывается.Загар получился ровным и до сих пор держится,хоть и принимаешь душ по 100 раз на день в такую жару.Его защиты от солнца мне вполне хватило.Кожа не обгорела. Еще отмечу,что последние года после загара кожа постепенно начинала облазить(видимо,солнце у нас уже такое,раньше никогда не облазила,разве что,если совсем обгореть).А в этом году,благодаря молочку, такого не было da

 
AlyonaДата: Понеділок, 26.08.2013, 19:04 | Сообщение # 148
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2015
Награды: 1
Репутация: 11865
Статус:
Пользуюсь иногда автозагаром Спрей-Экспресс для Тела. Легко наносится, равномрно ложится, не оставляет разводов и пятен, быстро впитывается, не остается на одежде. Нравится то, что можно нанести перед сном и сразу же можно ложиться баиньки, не нужно ждать. Цвет равномерный. Единственное не нравится - это запах, как у всех автозагаров, на след. день после принятия душа его его слышно и это не нравится.
 
melaniДата: Понеділок, 26.08.2013, 21:55 | Сообщение # 149
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Девочки,а есть из этой серии у ИР бронзатор? необходим эффект загара на короткое время,на выступление,а потом чтобы сразу смыть или все с эффектом длительного загара?

 
Dinastis1Дата: П`ятниця, 30.08.2013, 00:04 | Сообщение # 150
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 1992
Статус:
Брала в этот раз на море масло Моной. Пользовались всей семьей, даже лицо мазала. Спф 6 небольшой, защищает от обгара и в то же время загар берется. Кожа после него мягкая, супер просто. Вобщем в этот раз никто не сгорел, хотя валялись на пляже до 12.30. Использовали полбутылки, ещё на след. раз останется.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара, после загара и автозагары (Protectyl Vegetal , Bronze Nature, и т.д. отзывы.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz