Субота, 27.04.2024, 09:50
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства для загара, после загара и автозагары - Сторінка 8 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара, после загара и автозагары (Protectyl Vegetal , Bronze Nature, и т.д. отзывы.)
Средства для загара, после загара и автозагары
kissДата: Середа, 05.06.2013, 19:22 | Сообщение # 106
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 3703
Статус:
Цитата (o_sa)
Я уже заказала))) Крем для лица и молочко для тела, те, что с постепенным эффектом

o_sa, ще не отримала заказ? вже цікаво відзив почути da da confuse
 
o_saДата: Середа, 05.06.2013, 20:04 | Сообщение # 107
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 1631
Статус:
kiss, сподіваюсь післязавтра, у п,ятницю, отримати посилочку)))
 
kissДата: Неділя, 09.06.2013, 00:03 | Сообщение # 108
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 3703
Статус:
а я сьогодні отримала нарешті своє молочко з поступовим ефектом засмаги для тіла, от намастила ноги - сиджу, чекаю hihi більше ніякі частини тіла наразі мазати не ризикнула hihi запах дуже сподобався, якщо так пахне вся серія - то я її фанат уже da флакон невеликий , всього 150 мл, розхід, коли мазюкала, здавалося що невеликий, але коли глянула на флакончик - досить поменшало, хоча ноги в мене не такі довгі)) побачимо, що буде далі...))

Добавлено (05.06.2013, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата (o_sa)
сподіваюсь післязавтра, у п,ятницю, отримати посилочку)))

o_sa, відпишись обов"язково, цікаво твої враження ))

Добавлено (08.06.2013, 23:03)
---------------------------------------------
не втрималась замовила перламутровий крем для ніг з серії автозагар відразу в кількості 2 штуки hihi
що можу сказати - мені крем сподобався, і сподобався більше ніж молочко з поступович ефектом засмаги da
але це враження після одного разу використання, дісно через хвилин 15-20 засіб подіяв,колір проявився,але колір все ж тримається жовтуватий, це мене трохи розчарувало, можливо це пов"язано з тим, що три вечори перед цим я наносила молочко з поступовим ефектом засмаги, побачимо як проявиться далі...

 
o_saДата: Неділя, 09.06.2013, 00:16 | Сообщение # 109
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 1631
Статус:
kiss, я уже два раза использовала молочко для тела с постепенным эффектом загара. Эффекта не вижу вообще gryst

Добавлено (08.06.2013, 23:16)
---------------------------------------------
kiss, а запах очень приятный))) это несомненный плюс!

 
EadvigaДата: Неділя, 09.06.2013, 10:25 | Сообщение # 110
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 1692
Статус:
кто уже попробовал перламутровый гель для лица и тела, разводов на одежде не оставляет?
 
kissДата: Вівторок, 11.06.2013, 22:14 | Сообщение # 111
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 3703
Статус:
не можу натішитись перламутровим кремом для ніг, за декілька хвилин - ефект доглянутих, загорілих ніжок, супер! дуже задоволена! не пожаліла,що взяла відразу 2 штуки da
 
o_saДата: Вівторок, 11.06.2013, 22:31 | Сообщение # 112
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 1631
Статус:
kiss, молодец!!! А я все с молочком играюсь( За почти неделю использования - легкий оттенок появился.
 
ЛарисенокДата: Середа, 12.06.2013, 00:56 | Сообщение # 113
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
kiss, мне тоже перламутровый гель для ног из всей этой серии больше всего понравился! Наношу обычно вечером, раз в 3-4 дня, утром - прекрасный загар. Ни разводов, ни пятен. Молочко слишком долго у меня проявляется, спрей не умею наносить без разводов. Можно и утром наносить, но я по утрам всегда спешу, могу не дождаться толком, пока впитается.
 
ЮленькаДата: Середа, 12.06.2013, 01:21 | Сообщение # 114
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Цитата (Ларисенок)
Молочко слишком долго у меня проявляется

у меня тоже молочко, мне нравится, мажу ноги на ночь, после ванны и скраба в первый раз, наношу через день, иногда через два, если чаще то оно потом скатывается и уходит некрасивыми пятнами gryst Ну и никаких мочалок в период использования da Запах приятный достаточно, но все равно имеет специфический аромат автозагара нау утро, но от этого никуда не денешься da


 
EadvigaДата: Четвер, 13.06.2013, 17:35 | Сообщение # 115
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 1692
Статус:
заказала и я себе молочко, долго думала прежде чем пользоваться, но решилась и очень пожалела gryst после нескольких нанесений эффекта не заметила, а после душа все скаталось жуткими хлопьями. при учете что это был легкий душ. короче ерунда, спрей гораздо лучше!!!!!!
 
ЛарисенокДата: Субота, 15.06.2013, 17:39 | Сообщение # 116
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Девочки, не знаю, куда написать отзыв о сухом масле с блестками Моной де Таити, напишу сюда - вроде бы пляжная серия... confuse
Масло мне понравилось, оно быстро впитывается (у меня, по крайней мере), кожа совсем не жирная. На светлой коже его и не видно почти, блесточки видны только на солнце. На загорелой коже смотрится намного шикарнее, кожа выглядит как будто присыпанная золотистой пыльцой, плюс само масло смягчает кожу и придает ей дополнительный блеск (не от блесток уже, а от самого масла). Конечно, за такую цену это дорогое баловство, можно найти нечто похожее и подешевле. Но попробовала, и хомяк успокоился. Приберегу для отпуска, после солнечных ванн - самое то! И ухаживает, и смягчает, и немного питает кожу. И пахнет очень приятно, как вся серия Моной, но запах не резкий, быстро выветривается, остается только близко к коже.


Сообщение отредактировал Ларисенок - Субота, 15.06.2013, 17:43
 
kissДата: Неділя, 16.06.2013, 01:36 | Сообщение # 117
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 3703
Статус:
Цитата (Ларисенок)
kiss, мне тоже перламутровый гель для ног из всей этой серии больше всего понравился! Наношу обычно вечером, раз в 3-4 дня, утром - прекрасный загар. Ни разводов, ни пятен. Молочко слишком долго у меня проявляется, спрей не умею наносить без разводов. Можно и утром наносить, но я по утрам всегда спешу, могу не дождаться толком, пока впитается.

Ларисенок, слово в слово все, як в мене da
Цитата (Юленька)
Запах приятный достаточно, но все равно имеет специфический аромат автозагара нау утро, но от этого никуда не денешься

Юленька, і мені спочатку запах сподобався, але через якийсь час він стає нав"язливим і явно лишнім. В пералмутровому кремі для ніг - цього нема.
Цитата (Юленька)
Ну и никаких мочалок в период использования

дякую за підказку!

Добавлено (16.06.2013, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата (Ларисенок)
отзыв о сухом масле с блестками Моной де Таити,

Ларисенок, ддддвелике спасибі за отзив! flowers
Цитата (Ларисенок)
попробовала, и хомяк успокоился

hihi а мій навпаки розбушувався - требує! hihi
 
Dinastis1Дата: Неділя, 16.06.2013, 13:17 | Сообщение # 118
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 1992
Статус:
А мне гель SOS от ожогов понравился. Вчера спина згорела, так я на ночь смазала и вот утром уже ничего и не болит. smile
 
AnnaДата: Понеділок, 24.06.2013, 19:52 | Сообщение # 119
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2295
Награды: 0
Репутация: 3849
Статус:
Девочки, скажите, пожалуйста, как правильно наносить молочко-автозагар без пятен? я скраблю тело, мажусь молочком на ночь, утром встаю с желтыми пятнами brows вот с перламутровым гелем такого не было
 
tacalaДата: Понеділок, 24.06.2013, 20:01 | Сообщение # 120
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 2177
Статус:
Цитата (Anna)
утром встаю с желтыми пятнами

вот у меня с этим кремом такая-же беда, сначала эффекта не было никакого, а потом ноги в желтых пятнах, пол-флакона осталось - забросила его в дальний ящик, решила буду естественным путем загорать hihi
раньше никогда автозагарами не пользовалась и теперь и не хочется больше, лучше на солнышке)
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара, после загара и автозагары (Protectyl Vegetal , Bronze Nature, и т.д. отзывы.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz