П`ятниця, 19.04.2024, 18:07
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства для загара, после загара и автозагары - Сторінка 12 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара, после загара и автозагары (Protectyl Vegetal , Bronze Nature, и т.д. отзывы.)
Средства для загара, после загара и автозагары
Lucy-KДата: Вівторок, 23.08.2016, 11:54 | Сообщение # 166
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Пользовалась восстанавливающим Молочком для Тела и Лица после Загара. Очень понравилось. Единственное, не хватило одного флакона на 8 дней (наносила два раза в день)

т.е. нужно брать два на неделю, если наносишь два раза в день

Добавлено (23.08.2016, 11:38)
---------------------------------------------
для загара мой фаворит Солнцезащитное Молочко с ультравысоким уровнем Защиты SPF50

особенно хорошо первые дни отдыха, когда кожа еще не привыкла к солнцу

впитывается прекрасно (наношу перед выходом на пляж)

ни разу не обгорела)

Добавлено (23.08.2016, 11:54)
---------------------------------------------
из серии автозагар пользуюсь Увлажняющим Кремом с Эффектом Загара для Лиц

сам по себе крем довольно приятный, но как то не вижу эффекта( почти три недели каждое утро наношу, а кожа не темнеет совсем

 
ЛисаПатрикеевнаДата: Вівторок, 23.08.2016, 12:03 | Сообщение # 167
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 37
Статус:
А мне очень понравилось Увлажняющее сухое масло для волос и тела. Я белокожая, наносила на ноги перед и после похода на пляж,загар взялся равномерно. Расход экономный, больше половины флакона осталось, да еще и запах приятный.
 
LanadvДата: Вівторок, 07.03.2017, 16:02 | Сообщение # 168
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Увлажняющий гель sos после загара - не могла использовать даже на половину из-за оооочень сильного, странного и стойкого аромата, который наполнял всю квартиру и раздражал домашних (чем-то напоминал пластмассу). Для раздраженной от солнца кожи его воздействия не достаточно даже при повторном нанесении. Пришлось выбросить, как бесполезную вещь.
 
sweetheart2004Дата: Понеділок, 13.03.2017, 22:06 | Сообщение # 169
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 1224
Статус:
Девочки, поделитесь отзывами на кремы для лица с высокой степенью защиты 30 и 50. Жирные?
 
GalusiaДата: Неділя, 07.05.2017, 14:09 | Сообщение # 170
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2746
Награды: 0
Репутация: 778
Статус:
Цитата sweetheart2004 ()
Девочки, поделитесь отзывами на кремы для лица с высокой степенью защиты 30 и 50. Жирные?
Присоединяюсь к вопросу da
 
ЛюбительДата: Неділя, 07.05.2017, 18:54 | Сообщение # 171
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Цитата Lanadv ()
Увлажняющий гель sos после загара - не могла использовать даже на половину из-за оооочень сильного, странного и стойкого аромата

мне кажется такой запах у всей этой серии. Я сейчас им пользуюсь, на майские праздники гуляла под солнцем, сгорели плечи. Мажусь после душа, меня запах не раздражает, это не плстмасса, а тиаре hihi меня больше цвет смущает интенсивно голубой, чего это они туда набодяжили? синька? зачем? brows


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
kunatДата: П`ятниця, 26.05.2017, 21:08 | Сообщение # 172
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Очень нравится увлажняющее молочко после загара 3 в 1, подошёл моей коже, хорошо увлажняет и кожа не жирная после него.
 
Feja1Дата: Субота, 03.02.2018, 15:05 | Сообщение # 173
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Цитата sweetheart2004 ()
поделитесь отзывами на кремы для лица с высокой степенью защиты 30 и 50

так никто и не написал ничего.. меня 50 интересует, кто-то пользовался?


 
sweetheart2004Дата: Неділя, 04.02.2018, 15:41 | Сообщение # 174
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 1224
Статус:
Feja, в итоге я его купила и пользовалась летом. Защищает хорошо, но отдушка настолько сильная, что после нанесения бьет в нос ещё несколько часов, и крем достаточно жирный(
 
AlikaДата: П`ятниця, 09.02.2018, 11:41 | Сообщение # 175
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 222
Статус:
Цитата sweetheart2004 ()
Девочки, поделитесь отзывами на кремы для лица с высокой степенью защиты 30 и 50. Жирные?

Пользовалась спф 50, мне очень нравится.
Жирненький, но на лице впитывается достаточно хорошо, нет ощущения чего-то лишнего.
Хорошая защита от солнца, пробуйте, все познается в использовании.
Я ни разу не пожалела о покупке. До этого всегда брала детский Чикко в тюбике с СПФ50, на лицо тоже наносила, но он на лицо не очень, степень хорошая, качественный, но все же, не для лица. Пока не открыла для себя крем для лица от Ив Роше.
На море теперь только с ним.
А вообще, вся линейка для загара классная, мне очень нравится как по качеству, так и по аромату.
Использовала не только для себя, но и для своих деток, никакой аллергии, никаких ожогов, красивый загар, и хороший уход для кожи. girlflower
 
TomikДата: Неділя, 10.06.2018, 14:46 | Сообщение # 176
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Солнцезащитный для лица СПФ 30 не очень впечатление.
Запах очень выражен, он вроде и не противный, но его очень много.
Жирноват, после впитывания и пудры вроде бы и неплохо лежит, но желание протереть лицо не уходит (.
Есть единичные воспаления, это еще проверяю.
Общее впечатление - не комфортный крем (и это еще не жара), и точно не для чувствительной кожи.
 
GalusiaДата: Понеділок, 03.09.2018, 18:13 | Сообщение # 177
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2746
Награды: 0
Репутация: 778
Статус:
https://m.yves-rocher.ua/control/product/~product_id=71150
Пользовалась этим средством. Со своей задачей справился, загар равномерный; пигментные пятна в этом году не появились, думаю благодаря использованию этого крема da
У меня комби кожа( Т-зона жирная, возрастная) для меня крем жирноват, но так как использовала его только для отдыха без последующего наложения тона и всего прочего очень даже ничего. Имеет приятный запах вначале кажется что сильный, но очень быстро запах уходит. В целом довольна girlflower


Сообщение отредактировал Galusia - Понеділок, 03.09.2018, 18:17
 
vorobushekДата: Неділя, 06.09.2020, 10:53 | Сообщение # 178
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
молочко после загара в синем тюбике 150мл, кажется, отличное!!! успокаивает, увлажняет. очень понравилось. на море постоянно им пользовалась. ни разу не обгорела. обязательно буду брать еще
 
Нюник-мaнюникДата: Неділя, 06.09.2020, 14:12 | Сообщение # 179
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
В качестве средства для загара пользовалась сухим маслом спрей Моной. Я бы не назвала его сухим, все таки оно жирное. Но для загара оно супер! Загар ложиться ровно, аромат обалденный и кожа совсем не сохнет. Если кому еще на море, советую - попробуйте! Первые дни пользовалась средствами с фильтром, потом маслом Моной.
 
SkolohДата: Вівторок, 15.09.2020, 14:08 | Сообщение # 180
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раньше использовала молочко для тела. Чудеснейшее средство, рекомендовала всем с радостью. Только недавно странно кожа на него начала реагировать. Высыпания пошли, а если продолжала мазать, то и чесаться начинало. Почему так? Они состав изменили и это кожа "перенасытилась"? Хотя я вроде бы и не перебарщивала с ним, даже наоборот.
Как только молочно убрала, то всё прошло, так что это точно от него. Так во первых ищу альтернативу, а во вторых всё равно не пойму на что аллергия пошла, так же вроде в составе ничего такого нет...
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара, после загара и автозагары (Protectyl Vegetal , Bronze Nature, и т.д. отзывы.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz