П`ятниця, 26.04.2024, 07:06
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства для загара, после загара и автозагары - Сторінка 11 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара, после загара и автозагары (Protectyl Vegetal , Bronze Nature, и т.д. отзывы.)
Средства для загара, после загара и автозагары
taivliДата: Неділя, 19.01.2014, 16:10 | Сообщение # 151
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 629
Статус:
Гель SOS от Солнечных Ожогов-очень сильный аромат, который долго остаётся на коже. Текстура немного плотновата, хотя если доводить до ожогов-подойдёт.
 
EadvigaДата: Четвер, 12.06.2014, 12:50 | Сообщение # 152
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 1692
Статус:
пришла петь диферамбы Перламутровый Гель для Лица и Тела 30111 love
супер вещь! легко и ровно наноситься, виден эффект после первого нанесения, после второго загарчик выглядит как после недельного загорания на умеренном солнце. (на моей коже) еще и мерцает. запах приятный. вначале немного липкий, но постепенно впитываеться, после душа часть смываеться конечно и весь эффект перламутра, но оттенок на коже все ранво сохраняется. в общем я очень довольна этим средством. если нужно быстро подготовиться к мероприятию и при этом правильно его использовать, результат будет супер! girlflower
 
НаталюняДата: Четвер, 12.06.2014, 14:09 | Сообщение # 153
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 84
Статус:
Поддержу и я Спрей-Экспресс для Тела 31859. Также заметно после первого нанесения ,вещь супер, когда нет возможности поваляться на пляже da загар смотрится естественно .
 
Aliona123Дата: Субота, 14.06.2014, 12:45 | Сообщение # 154
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 363
Статус:
Девочки, кто пользуется молочком после загара код 14259? Какой от него эфект? И какое оно на ощупь? Имею ввиду, оно жидкое или густое, жирное или легкое, увлажняет, питает? И там написано, что оно с компонентами автозагара, как это проявляется? Нет ли желтизны, разводов, смывается ли после купания?
 
ЛюбительДата: Субота, 14.06.2014, 13:45 | Сообщение # 155
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
А я хочу оставить положительный отзыв об "Автобронзат увлажняющее молочко для лица и тела", код 30978. Супер мега автозагар, очень приятная консистенция у молочка моментально впитывается, нет жирной плёнки, проявляющийся цвет загара очень естественный похож на натуральный морской загар. И самое для меня главное нет отвратительного запаха палёной кожи, как было у меня от молочка Dove, воняло за версту. Очень всем советую, единственное не забывайте несколько важных правил: хорошо проскрабить кожу перед нанесением автозагара, если есть очень сухие участки кожи их сначала нужно увлажнить обычным кремом или молочком перед нанесением автозагара и в конце процедуры тщательно вымыть руки( особенно ладони) если наносите автозагар голыми руками. Гарантирован ровный красивый загар smile

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!

Сообщение отредактировал Любитель - Субота, 14.06.2014, 13:47
 
sweetheart2004Дата: Субота, 14.06.2014, 19:08 | Сообщение # 156
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 1224
Статус:
А мне очень нравится молочко для тела и крем для лица с эффектом постепенного загара. Раза за три оба продукта придают ровный цвет загара. Наношу оба средства на ночь. Классный запах, но после того, как выветривается цветок тиаре, ближе к утру, запах автозагара на теле слегка появляется, но не такой ядреный как от настоящих автозагаров.

Кстати, в креме для лица присутствуют небольшие блестяшки, у меня кожа комби, поры крем не забил da средства классные mouse
 
Aliona123Дата: Середа, 25.06.2014, 13:02 | Сообщение # 157
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 363
Статус:
Гель SOS от солнечных ожогов. Поехали мы всей семьей на дачу, речка, солнце, природа) Хорошо в первый день отдохнули, а к вечеру стало понятно, что переусердствовали с солнечными ваннами, особенно дети. Пантенол никто не захватил, аптеки поблизости нет и тут я вспомнила об этом средстве. Я раньше его использовала просто как уходовое, очень люблю этот запах, но оказываеться он и по назначению работает. Все (барышни и дети) обмазались им на ночь и еще утром, так были, как новенькие, ни ожогов, ни покраснения. А вот представители сильного пола побрезговали и все выходные мучались. Так что средство отличное, советую, особенно, если еще и запах нравится)
 
AlyonaДата: Субота, 28.06.2014, 00:20 | Сообщение # 158
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2015
Награды: 1
Репутация: 11865
Статус:
Очень понравился Перламутровый Гель для Ног 33616. Красивый цвет дает, не желтушный, натуральный бронзовый. В нем очень мелкие блестки, красивый шиммер. Очень красиво смотрится на солнышке.
Наносится легко, если хорошо растереть, то разводов не оставляет. Запах не такой противный, как в Спрей-Экспресс для Тела. Тюбик конечно небольшой, расходуется быстро. После принянтия душа смывается блеск, но цвет остается.

Добавлено (27.06.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Цитата Любитель ()
единственное не забывайте несколько важных правил: хорошо проскрабить кожу перед нанесением автозагара, если есть очень сухие участки кожи их сначала нужно увлажнить обычным кремом или молочком перед нанесением автозагара и в конце процедуры тщательно вымыть руки( особенно ладони) если наносите автозагар голыми руками. Гарантирован ровный красивый загар

da :da: da


Сообщение отредактировал Alyona - Понеділок, 07.07.2014, 12:59
 
liddiДата: Субота, 18.07.2015, 22:10 | Сообщение # 159
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Впервые пробовала Увлажняющее Молочко с постепенным Эффектом Загара для Тела 34478. Вообще это моё первое средство-автозагар. Очень понравилось! Часто хожу в брюках и редко в юбках и хотя загораю быстро, разница очень заметна. Тем более теперь - отдыхать и загорать не езжу, загар исключительно огородний, а сам знаете, каке нап огороде в шортах - то о кусты оцарапаешся, то комары и оводы.
Перед нанесением поскрабила ноги, нанесла молочко - даже за один раз отличный эфект - ровный приятный лёгкий загар. Запах средства - чудесный, лёгкий и приятный. Мазала перед сном за час где-то. всё впиталось, на постельном белье никаких следов. Ножки отлично выглядят. Единственно там, где возле щиколотки кожа сухая - там чуточку взялся пятнами - поздно прочитала совет Любитель, надо было немножко увлажнить эти участки лосьйоном. А так - супер средство. Консистенция довольно жидкая, размазывается легко, впитывается хорошо. Экономно ли? Не очень, но на лето и осень точно хватит, потому что мне хватает именно эффекта лёгкого загара.


 
Pik2Дата: Неділя, 19.07.2015, 19:12 | Сообщение # 160
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Aliona123 ()
уходовое, очень люблю этот запах, но оказываеться он и по назначению работает. Все (барышни и дети) обмазались им на ночь и еще утром, так были, как новенькие, ни ожогов, ни покраснения.


+ Жирный прежирный 100 % ( на морях -океанах спасает после жаркого дня отлично )
SOS Гель - палочка , выручалочка - на следующие утро, даже если пере-загорал вчера - как огурец всегда

- еще взяла из этой серии " голубой .." hihi - молочко - спрей после загара , надеюсь - что

результат будет не хуже , чем от СОС - геля .


Сообщение отредактировал Pik2 - Неділя, 19.07.2015, 19:13
 
GalchukДата: Субота, 19.03.2016, 13:17 | Сообщение # 161
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дівчата, хто знає, є ще крем для обличчя для загару з фактором захисту?
 
kissДата: Субота, 18.06.2016, 10:38 | Сообщение # 162
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 3703
Статус:
а Перламутровий крем для ніг хіба не зняли? Можна його купити?
п.с. найкраще, що я коли-небудь пробувала
 
AlexAlex2075Дата: Вівторок, 28.06.2016, 14:36 | Сообщение # 163
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Имею кожу,очень подверженную аллергии на солнце.Поэтому,крем Анти Аж 50 оказался незаменимым для меня.Кожу не сушит,ложится ровненько,питает хорошо.Всегда,начиная с весны и все лето ношу его с собой.Жалко,что тюбик небольшой.

экспрес загар Для светлой кожи отличный оттенок для загара.
Проявляется конечно не через час,но при этом имеет очень приятный оттенок ,разводы получаются только лишь при неправильном нанесении,очень удобный распылитель.
Запах приятный,но держится ооооочень долго,что может соперничать с другими ароматами,что на вас =)
 
vlad555Дата: Вівторок, 28.06.2016, 16:51 | Сообщение # 164
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробовала автозагар Ив Роше,боялась очень-пугали тем что могут пятна пойтиили еще что-то....рискнула! Взяла для светлой кожи молочко-понравилось очень, цвет загара не желтушный,очень естественный, мягко смывался,никаких пятен и разводов! Потом уже зная что все ОК! Взяла для быстрого загара спрей! В чем плюс,что он наносится 5 дней и перерыв можно делать,а потом постепенно обновлять. Была на свадьбев мае гости спрашивали где это я успела так красиво загореть))))
 
ринаринаДата: Середа, 13.07.2016, 19:47 | Сообщение # 165
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Молочко для лица и тела после загара, для снятия ощущения жжения реально работает. Проверено на всех членах семьи. Все нормально перенесли "первый загар" и никто не облазит hihi
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара, после загара и автозагары (Protectyl Vegetal , Bronze Nature, и т.д. отзывы.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz