П`ятниця, 29.03.2024, 17:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства для загара, после загара и автозагары - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара, после загара и автозагары (Protectyl Vegetal , Bronze Nature, и т.д. отзывы.)
Средства для загара, после загара и автозагары
ИлонаДата: Неділя, 03.04.2011, 00:50 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
liv, про пантенол я знаю, часто приходится им пользоваться, хоть и стараюсь мазаться защитными кремами или сидеть под зонтиком, но все равно периодически сгораю.
Я имею ввиду, как им правильно пользоваться, немножко позагорать и намазаться, что б закрепить результат?


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
KsenikaДата: Четвер, 14.04.2011, 22:02 | Сообщение # 17
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 646
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
девы, а в Сухом Масле для Загара монои какой фактор защиты?
 
ХабибиДата: П`ятниця, 22.04.2011, 11:53 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (liv)
Quote (Илона)
Этот пролонгатор, он кожу охлаждает или просто как молочко?
Илона, по ощущениям он не холодит так явно.Т.е я не ощущаю холодок по телу, когда мажу, но пантенол в составе есть. А пантенол именно от ожогов применяют.

Илона, да, позагорать и намазаться, т.к. я (насколько его поняла) использовала после пребывания на солнце для: успокоения кожи, увлажнения её и закрепления загара при этом. Пантенол же не только когда совсем сгоришь, а чтобы успокоить кожу, ведь пребывание на солнце (в зависимости от типа кожи и времени пребывания) в любом случае стресс (маленький и огромный...).
А кто что думает, кстати, относительно новых средств (этого года)?





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
okikiДата: П`ятниця, 22.04.2011, 13:21 | Сообщение # 19
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 368
Статус:
Quote (Хабиби)
А кто что думает, кстати, относительно новых средств (этого года)?

я бы взяла перламутровый гель... Наверное, красиво будет:) надеюсь...


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
revaДата: П`ятниця, 22.04.2011, 17:40 | Сообщение # 20
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5394
Награды: 0
Репутация: 4633
Статус:
Quote (Ksenika)
девы, а в Сухом Масле для Загара монои какой фактор защиты?

Ksenika, по моему в нем вообще фактора защиты нету smile
 
ХабибиДата: П`ятниця, 22.04.2011, 17:51 | Сообщение # 21
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (okiki)
я бы взяла перламутровый гель... Наверное, красиво будет:) надеюсь...

Вот я на него смотрела и на экспресс-спрей еще (http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=4552/~pcategory=4000/~product_id=31859?cm_mmc=NL-_-A4-_-WB23-_-31859&shopId=NLT3), тем более, на сколько понимаю, можно было бы взять заменой сумки...
Так же на Увлажняющее Молочко с постепенным Эффектом Загара для Тела поглядываю (http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=4552/~pcategory=4000/~product_id=34478?cmSrc=Category)





Люблю Сумеречную сагу!!!


Сообщение отредактировал Хабиби - П`ятниця, 22.04.2011, 17:52
 
РианаДата: П`ятниця, 22.04.2011, 23:12 | Сообщение # 22
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Девочки, у меня подружка вчера пошла в солярий и намазалась перед этим пролонгатором загара, просто перепутала, что им нужно после мазаться, вы бы видели как она сгорела, хотя смуглая и не горит обычно. И загорала всего-то 10 мин со старыми лампами, но на нее страшно смотреть, красная как рак.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ИлонаДата: Субота, 23.04.2011, 10:17 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Quote (Хабиби)
Илона, да, позагорать и намазаться,

Спасибо, понятно smile
Риана, получается, он не только закрепляет загар после, но и усиливает если перед тем как загорать намазаться


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
РианаДата: Субота, 23.04.2011, 13:53 | Сообщение # 24
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Илона)
Риана, получается, он не только закрепляет загар после, но и усиливает если перед тем как загорать намазаться

Илона, получается, что да, но только очень усиливает.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
KsenikaДата: Середа, 27.04.2011, 22:29 | Сообщение # 25
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 646
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
девочки, объясните: если в в Сухом Масле для Загара монои нет фактора защиты, то получается оно способствует более ровному и интенсивному загару. а не сгоришь? вроде ж нелогично под него крем с спф наносить
 
РианаДата: Середа, 27.04.2011, 22:38 | Сообщение # 26
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Ksenika)
девочки, объясните: если в в Сухом Масле для Загара монои нет фактора защиты, то получается оно способствует более ровному и интенсивному загару. а не сгоришь? вроде ж нелогично под него крем с спф наносить

Ksenika, им, наверное, нужно пользоваться на уже загоревшее тело, т е когда уже подзагоришь, то и загорать с ним, чтобы усиливать загар и делать более ровным


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ФрэяДата: Четвер, 28.04.2011, 09:17 | Сообщение # 27
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (okiki)
я бы взяла перламутровый гель... Наверное, красиво будет:) надеюсь...

у меня точно такие мысли :) Если б он не был перламутровым,я бы на него и внимания не обратила. Но я думаю, что перламутр виден только пока ты его не рамажешь по коже. У меня щас крем-мусс Фаберлик Панна Котта, так он в банке очень перламутровый, красивый. Но на теле ничего не остается, когда впитается. Так что, думаю, перламутр там только для привлечения клиентов. Хотя, если вспомнить Инозитол под глаза, возможно, там тоже будет такой перламутр, что все будут видеть розовое сияние biggrin
 
KsenikaДата: Четвер, 28.04.2011, 12:13 | Сообщение # 28
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 646
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
Риана, типа позагорал пару дней, а потом наносишь масло и снова идешь загорать?
 
РианаДата: Четвер, 28.04.2011, 16:17 | Сообщение # 29
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Ksenika)
Риана, типа позагорал пару дней, а потом наносишь масло и снова идешь загорать?

Ksenika, когда уже нормально загоришь, то уже можно с ним загорать, с ним вроде как лучше и ровнее загар пристает.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
VettaДата: Неділя, 08.05.2011, 16:32 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
Ksenika, Вот только на днях получила Сухое масло Маной, на наклейке написано: солнцезащитный показатель 2, масло для загара, щедро нанести на кожу за 15-20 мин. до выхода на солнце. Повторять после купания или интенсивного потоотделения. Заперещено применение детьми до 2-х лет.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара, после загара и автозагары (Protectyl Vegetal , Bronze Nature, и т.д. отзывы.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz