П`ятниця, 26.04.2024, 09:11
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства для загара, после загара и автозагары - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара, после загара и автозагары (Protectyl Vegetal , Bronze Nature, и т.д. отзывы.)
Средства для загара, после загара и автозагары
Ленkа-ПенkаДата: Неділя, 08.05.2011, 21:59 | Сообщение # 31
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Появились новинки
средств после загарале
 
ElkaДата: Субота, 21.05.2011, 23:42 | Сообщение # 32
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 364
Статус:
автозагар Спрей -экспресс для тела - опишу очучения - наносить удобнее da чем крем, удобно на расстоянии 40 см что бы струя была широкая. Водичка быстро высыхает , крема других производителей хуже т.к. долго приходилось стоять в форме звездочки. Загар проявляется в первый день через 8 ч., в последующие часа через 3. Первый раз получилось пятнистая, но за 3 раза выровняла. Шея, лицо, грудь достаточно 2 раза , живот, спину -3, ноги 4 раза.

Я вам вот что скажу: каждый имеет полное право разделять мое мнение! Мадонна
 
AnitaДата: Неділя, 22.05.2011, 17:42 | Сообщение # 33
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Сегодня удачно опробовали молочко для загара SPF 15. Приятное, мягкое, хорошо впитывается, без липкости. Слабый приятный запах. Действует - мелкому мазали только плечи, так сейчас видно на груди следы от пальцев, как размазывали hihi
Из минусов - на руку плюхается, надо приспособиться, чтобы выливать ровно столько, сколько надо. Теперь жалею, что спрей не взяла.
 
KsenikaДата: Вівторок, 24.05.2011, 11:54 | Сообщение # 34
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 646
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
Anita, я спрей взяла :smile:. надеюсь текстура такая же как в молочке.

девы, я таки добралась до пролонгатора. обгорели плечи. в таких случаях я облазила. кожа пекла, я нанесла вечером пролонгатор и все прошло. прошла неделя, но и намека нет на то, что плечи могут облезть
 
РианаДата: Вівторок, 24.05.2011, 22:58 | Сообщение # 35
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Поучила средства, заказанные 9 мая - Гель SOS от Солнечных Ожогов, пахнет резковато, на деле еще не пробовала и Молочко-Спрей для Тела после Загара, я думаю, что это тот же пролонгатор загара, только в новом дизайне(дозатор просто добавили), описание действия одинаковые и цвет и запах один в один.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
VicДата: Субота, 18.06.2011, 16:21 | Сообщение # 36
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Очень-очень довольна средствами до и после загара!
Брала их в Турцию - совсем не обгорели!
СПФ 30 использовали и молочко после загара.
А вот дочку, которая слишком часто купалась и дольше всех была на солнце, пришлось спасать гелем СОС после загара. Если вечером она стонала и охала, вся спинка красная была, то на утро такой живчик! Все прошло, загар выровнялся и сейчас красивого шоколадного оттенка. da da da
Младшего мазала детским Биоконом с СПФ50 - все о.к.. (биокон - бюджетный вариант, не хуже Ив Роше, строго говоря) da


 
OlzДата: Субота, 18.06.2011, 23:38 | Сообщение # 37
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
А я благодаря обмену заимена молочко СПФ50.
Пахнет приятнее, чем предыдущие средства для загара, ванильно, сладко. Белых разводов нет.
Действие еще не тестила, но очень очень довольна
 
IrinkaДата: Неділя, 17.07.2011, 16:00 | Сообщение # 38
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Попробовала Атозагар-спрей, до поездки на море, заказанный в количестве 3 шт в ажиотаже на 9 мая:)) - очень нравится!! Легко наносится, с первого раза получилось без пятен и разводов, на светлой коже боялась что даст желтизну - но нет, всё ок, красивый "карамельный" оттенок:) пользовалась дня три подряд, сильно загоревшей не стала, но кожа приобрела красивый лёгкий загар, хоть не выглядела как всегда самой бледной на пляже:)) Один минус - хватает всё-таки ненадолго...

Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
ИрунчаДата: Вівторок, 19.07.2011, 15:55 | Сообщение # 39
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Девчата в субботу тестила (спасалась) гелем SOS от солнечных ожогов (дорвалась до солнца и пляжа gryst ), что скажу запах относительно, жидковат, но это, наверное, и хорошо - легко намазать, но большой расход. Ощущение на коже приятное, и действительно кожу не тянет и не так болит как обычно, правда сейчас чешится безумно - спина облазит hihi

 
mirasvetДата: Субота, 20.08.2011, 13:43 | Сообщение # 40
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 393
Награды: 0
Репутация: 964
Статус:
Всю тему прочитала. О средстве 3 в 1 Увлажняющий уход для тела и упругости кожи с эффектом загара, с тиаре,
код 10975 - никто не писал. А интересуют отзывы. confuse


Умная женщина никогда не говорит: "Я ошиблась!", - она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 
revaДата: Неділя, 23.10.2011, 00:54 | Сообщение # 41
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5394
Награды: 0
Репутация: 4633
Статус:
Два дня подряд пользуюсь Увлажняющим Кремом с постепенным Эффектом Загара для Лица, класс получила именно то что хотела ровный красивый слегка загорелый цвет лица, я очень довольна, крем очень лёгкий, быстро впитывается буду пользоваться и дальше с большим удовольствием smile
 
KarpovaДата: Неділя, 22.04.2012, 13:04 | Сообщение # 42
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скажите, а эти крема с постепенным автозагаром не вредны для кожи?я имею ввиду не ускоряют ли они процесс старения?

Добавлено (22.04.2012, 12:04)
---------------------------------------------
Уже нашла ответ на свой вопрос в инете. Теперь вот хочу приобрести автозагар для лица. Теперь выбираю между "Увлажняющий Крем с постепенным Эффектом Загара для Лица" и "Крем от Морщин с эффектом Лифтинга", на рус. сайте все хвалят второй, мол и наноситься лучше и загар лучше, но меня смущает, что он с эффектом лифтинга (мне 23). Может кто уже пользовался этими кремами?

 
kittenДата: Понеділок, 23.04.2012, 07:32 | Сообщение # 43
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1678
Награды: 0
Репутация: 3624
Статус:
девченки, а кто пробовал крем для лица с эффектом автозагара инозитол? код 56138, напишите кто знает!

 
LetoДата: Понеділок, 23.04.2012, 10:46 | Сообщение # 44
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
kitten,красивый несильный загар,умываемся то мы каждый день, не желтый, мне нравилось ним пользоваться. Теперь решила взять такой, как получу отпишусь

 
МыцаДата: Понеділок, 30.04.2012, 17:06 | Сообщение # 45
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 286
Статус:
Сухое масло для загара бомба, уже два года пользуюсь. Подошло всей семье cem . Опробовала на знакомой, она на солнце красными пятнами берется и сгорает моментом, после нанесения масла, и загорала и ходила под солнцем все ОК girlflower

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара, после загара и автозагары (Protectyl Vegetal , Bronze Nature, и т.д. отзывы.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz