Понеділок, 06.05.2024, 13:48
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства для загара, после загара и автозагары - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара, после загара и автозагары (Protectyl Vegetal , Bronze Nature, и т.д. отзывы.)
Средства для загара, после загара и автозагары
ClaireДата: П`ятниця, 11.05.2012, 17:51 | Сообщение # 61
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Оленька, есть специальные варежки для нанесения автозагара.
тЫц


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
NastelleДата: П`ятниця, 11.05.2012, 18:05 | Сообщение # 62
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 560
Награды: 0
Репутация: 476
Статус:
Девочки, у меня есть сомнения насчет автозагара. очень хочу взять, но мне кажется, что после нанесения останутся следы-разводы, да и цвет может оказаться темным. похвастайтесь кто-нибудь, как действует автозагар ИР? в спрее который
 
ОленькаДата: П`ятниця, 11.05.2012, 18:10 | Сообщение # 63
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 661
Награды: 0
Репутация: 2453
Статус:
Nastelle, я хвасталась несколько сообщений назад)))))))))))))))))
 
АбрикоскаДата: Понеділок, 27.08.2012, 13:38 | Сообщение # 64
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Вот и лето почти прошло-девочки поделитесь своими отзывами о солнцезащитной серии и средствах после загара)
 
MariДата: Понеділок, 27.08.2012, 15:05 | Сообщение # 65
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
Гель SOS от солнечных ожогов пару раз отлично выручил, когда попадала на пляж без солнцезащитных средств и обгорала. Неплохо успокаивает кожу, убирает болезненные ощущения. Если с вечера спина краснючая была, то после нанесения геля к утру от красноты и следа не осталось - нормальный ровный оттенок загара. Что для меня было особенно приятно, так это то, что за лето ни разу после солнечных ожогов кожа не облезла. Благодарю за это тот самый гель girlflower
Разве что лично для меня у него запах достаточно сильный. Поначалу нравился, а потом стал несколько навязчивым. Хотелось бы чтоб не смешивался с ароматом тв и не перебивал его smile


- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
РианаДата: Субота, 29.09.2012, 12:53 | Сообщение # 66
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Получила позавчера Увлажняющий Крем с постепенным Эффектом Загара для Лица http://www.yves-rocher.ua/control....tegory, в прошлом году был автозагар для лица инозитол, вернее он был почти два года, мне нравилось пользоваться им осенью- зимой - весной, чтобы лицо позагоревшей было smile Этот по запаху и текстуре такой же, тоже могу им пользоваться иногда на ночь, так как он очень для меня тяжелый. коже с ним некомфортно, но пользуюсь для красивого цвета smile Но вот мне непонятно зачем они в новый крем блесточек добавили mouse Их немного. но они есть. это не мельчайший шиммер. а именно маленькие блесточки, они явно лишние.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
НАТАЛОЧКАДата: Середа, 20.02.2013, 02:05 | Сообщение # 67
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Да-да блесточки есть! Зачем-для меня тоже остается загадкой.
 
tacalaДата: П`ятниця, 03.05.2013, 20:32 | Сообщение # 68
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 2177
Статус:
Прикупила я Увлажняющее Молочко с постепенным Эффектом Загара для Тела, вот такое:

пользуюсь уже неделю!!! а эффекта ноль, уже думаю может что-то не так делаю, мажусь как обычным кремом для тела (особенно ноги) вечером.
Подскажите плиз кто пользовался когда же результат будет??? gryst


Сообщение отредактировал tacala - П`ятниця, 03.05.2013, 20:32
 
ЛарисенокДата: П`ятниця, 03.05.2013, 21:44 | Сообщение # 69
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
tacala, у меня где-то через неделю результат появился. Продолжай пользоваться дальше, если что, то 2 раза в день. Результат должен появиться! Жаль, что флакошик небольшой - боюсь, что скоро закончится.

Сообщение отредактировал Ларисенок - Субота, 04.05.2013, 00:09
 
innaobanaДата: П`ятниця, 03.05.2013, 23:19 | Сообщение # 70
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5377
Награды: 6
Репутация: 9532
Статус:
только вышла с ванной комнаты-была сегодня второй раз в солярии lollol lollol lollol вчера-первый. результат-как всегда-на лицо...сегодня уже вышивала по парку с коляской с видом "только с отдыха" hihi hihi hihi за что я люблю спрей, что и удобен в использовании, и надолго хватает, и цвет, главное цвет красивый-мягкий такой загар, который можно получить от ласковых лучей утреннего или вечернего солнышка, никак не на солнцепёке...короче говоря-мой цвет da confuse flowers
 
kissДата: Неділя, 26.05.2013, 01:49 | Сообщение # 71
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 3703
Статус:
я в пошуках заміни подарунка до 145 грн. добралась і до цієї теми )))) hihi
прочитала всю тему. зацікавив пролонгатор, на сайті не знайшла...
а ще я щойно зрозуміла, що мені треба "загоріти", вроді би спрей - найкращий в цьому помічник? а ще дивлюсь на перламутровий для ніг... він дійсно гарно виглядає?
Цитата (innaobana)
сегодня уже вышивала по парку с коляской с видом "только с отдыха"

я теж так хочу da
порадьте, будь ласка!!! автозагаром в житті користувалася 1 раз - результату на мені не було, закинула.
 
ItalianaДата: Неділя, 26.05.2013, 08:51 | Сообщение # 72
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 787
Статус:
Молочко-автозагар ко мне идет, а насчет до\после загара.. Мне оч нравится молочко 3 в 1 после загара - аромат приятный и кожу быстро успокаивает, волшебная штучка. Крем от загара (у меня прошлого дизайна флакон) - ничего особенного, свою функцию выполняет. Не скользкий, не липкий, не особо заметен на коже (не ложится белой пастой, как многие дешевые).
 
kissДата: Неділя, 26.05.2013, 11:42 | Сообщение # 73
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 3703
Статус:
Italiana, а що можете сказати про спрей-експрес для тіла і перламутровий крем для ніг?
 
ItalianaДата: Неділя, 26.05.2013, 11:47 | Сообщение # 74
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 787
Статус:
kiss, не пробовала ) Самой интересно! Но по опыту с другими автозагарами - все они, даже самые супер-пуперские, пачкают белую одежду! (а у меня почти весь гардероб белый.. )

Для ног, вот думаю, можно.. если в юбках ходить!


Сообщение отредактировал Italiana - Неділя, 26.05.2013, 11:49
 
alaiseДата: Неділя, 26.05.2013, 19:05 | Сообщение # 75
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
kiss, У меня спрей, одежду пачкает меньше всего, но надо наносить если кожа белая на крем обычный или лосьон, а потом можно и без ничего, я когда чуть подзагорела, то наносила на влажную кожу сразу после душа, главное хорошо растереть равномерно, цвет получался красивый, не оранжевый

Добавлено (26.05.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Но для ног я бы не брала, будет не естественно выглядеть, если кожа ног смуглая, а вся остальная белая

 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара, после загара и автозагары (Protectyl Vegetal , Bronze Nature, и т.д. отзывы.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz