Субота, 18.05.2024, 11:15
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше (отзывы)
Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Отзывы пишем здесь, фото выставляем в Галерее
 
BelladonnaДата: Понеділок, 06.06.2011, 20:01 | Сообщение # 91
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 336
Статус:
а я недавно купила Пудру-Дуэт "Свечение и Перламутр" , но мне не подошел цвет,теперь думаю, продать-подарить или обменять?

Женщина - это приглашение к счастью
(Шарль Бодлер)
 
vinnaДата: Понеділок, 06.06.2011, 22:12 | Сообщение # 92
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 37
Статус:
Очень понравился тональный крем-флюид Ноль недостатков. Очень хорошо и незаметно ложится, негустой, нужно его очень немного, но в то же время прекрасно выравнивает тон
 
BelladonnaДата: Вівторок, 07.06.2011, 00:16 | Сообщение # 93
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 336
Статус:
vinna,а какой у вас оттенок?

Женщина - это приглашение к счастью
(Шарль Бодлер)
 
vinnaДата: Вівторок, 07.06.2011, 19:13 | Сообщение # 94
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 37
Статус:
200 - бежевый ванильный. Он довольно темный. У меня светлая кожа, так он на зиму точно не пойдет, а сейчас на загар отлично, совсем не заметен. На зиму нужен опаловый gryst
 
KsenikaДата: Вівторок, 07.06.2011, 22:11 | Сообщение # 95
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 646
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
у меня тоже был 200 бежевый ванильный, но совсем не темный. хотя кожа тоже достаточно светлая
 
vinnaДата: Середа, 08.06.2011, 15:26 | Сообщение # 96
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 37
Статус:
Ksenika, значит у меня она ОЧЕНЬ светлая, просто когда я наносила его в начале мая, он довольно сильно контрастировал с кожей, а вот сейчас прекрасно подходит. А в мае я уже гораздо более темная, чем, скажем, в январе, поэтому для меня этот оттенок только на лето smile
 
SestritsaДата: Середа, 08.06.2011, 18:18 | Сообщение # 97
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Девочки не ссорьтесь)) Судя по аватарам вы обе очень светлокожие lollol
Мне действительно 200-беж темноват, только вот сейчас стал подходить более-менее. И он желтит. Меня спросили в поликлинике, что-то я желтизной отдаю, не печень ли? lollol
При покупке спрашивала консультанта, 100 - для белоснежек? Она ответила, что не очень-то и светлый. Нужно было довериться мнению(((
Сестре заказала на подарок 100-розовый. Вот он - точно мой оттенок. *Тайно надеюсь, что ей не подойдет и мы поменяемся)))*


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Середа, 08.06.2011, 19:28 | Сообщение # 98
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Belladonna, girlflower А я наоборот , в восторге от пудры "Свечение и перламутр" Кстати, у меня кожа очень светлая, но как раз Пудра-Дуэт "Свечение и Перламутр" - Универсальный Оттенок ложится очень ровно, а вторая более тёмная часть здорово подсвечивает кожу. Как основу использую Тональный Крем-Флюид "Ноль Недостатков" тон 100 розовый smile

 
vinnaДата: Середа, 08.06.2011, 19:43 | Сообщение # 99
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 37
Статус:
Quote (Sestritsa)
И он желтит

Да, действительно желтит. Я еще сверху наношу пудру-рассыпушку Люминель, это сглаживает желтизну. Кстати про пудру, когда покупала, сомневалась, там такой большой объем и такая неплохая цена, думала, будет так себе, но понравилась очень! Ложится тоненьким слоем, незаметна, и в то же время хорошо матирует.

Добавлено (08.06.2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Sestritsa)
Судя по аватарам вы обе очень светлокожие

Что есть, то есть... hihi
 
KsenikaДата: Середа, 08.06.2011, 20:19 | Сообщение # 100
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 646
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
мне тоже рассыпушка люминель очень нравится. вообще незаметная, легкая, хватает надолго
 
matildamunДата: Четвер, 09.06.2011, 17:41 | Сообщение # 101
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Минеральная 100% пудра (малюсенькая такая коробочка) замечательная. da Как-то раз затребовала себе на замен подарка. Сначала была в шоке, - блестит! Потом разобралась, наношу ее финишной - после корректоров, тона и даже румян тонким слоем. Получается атласная кожа! Лет -10!!! hihi
 
SestritsaДата: Субота, 11.06.2011, 12:32 | Сообщение # 102
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Quote (matildamun)
Сначала была в шоке, - блестит! Потом разобралась, наношу ее финишной - после корректоров, тона и даже румян тонким слоем.

Т.е. такой себе шиммер получается, а не столько пудра?

Добавлено (11.06.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Вчера наконец-то провела полевые испытания "Ноль недостатков" 100-розовый. Что сказать - просто прелесть!!! Ярко выраженной розовизны нет и в помине. На средне-светлой коже выглядит просто отлично. Цвет выровнял, легкие недостатки скрыл (в силу возраста прыщей уже нет), шелушения не подчеркнул. Оценка - 5 из 5.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
matildamunДата: Субота, 11.06.2011, 19:34 | Сообщение # 103
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Quote (Sestritsa)
такой себе шиммер получается, а не столько пудра?

Что-то на стыке жанров. hihi
 
IrinkaДата: Неділя, 17.07.2011, 15:51 | Сообщение # 104
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
У меня появилось новое любимое средство в Ив Роше - Корректор Ноль Недостатков с Экстрактом Роз, тон 100. Боялась заказывать, отзывы о нём какие-то неоднозначные, но мне очень понравился!!! Текстура отличная, лёгенький, не липкий, не плывёт, не утяжеляет макияж - использую под глазки для маскировки тёмных кругов - просто отлично, у него именно такой кремовый цвет, не жёлтый, и иногда для прыщиков и покраснений на лице использую - тоже классно, держится долго - весь день, тоналкой не пользуюсь, только пудрой сверху - на коже не видно, сливается с цветом, хотя у меня даже сейчас после моря и загара кожа очень светлая:))

Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
СанечкаДата: Середа, 27.07.2011, 22:12 | Сообщение # 105
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 89
Статус:
Девочки, расскажите, плиз ,о румянах! Как ложатся, как смотрятся, может в сравнении с какими-нибудь подобными... И по цвету никак не могу определиться, теряюсь в розовых песочных-ванильных-кремовых. ПОМОГИИИТЕ, хочу румянки
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz