П`ятниця, 19.04.2024, 14:54
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше (отзывы)
Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Отзывы пишем здесь, фото выставляем в Галерее
 
ЁлкаДата: Вівторок, 11.01.2011, 02:24 | Сообщение # 2
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Простите,если не в ту тему.Хочу поделиться впечатлениями о румянахсерии Кулер Натюр Ив Роше.Заказывала по каталогу,вживую поленилась посмотреть, и немного разочарована...Взяла цвет абрикосовый кремовый:показалось,что он ближе к терракотовому,а он непонятно-розовый.Тешу себя надеждой,что летом пойдёт.А запах и структура понравились.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
IrenirДата: Вівторок, 11.01.2011, 16:29 | Сообщение # 3
Кляпа
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1738
Награды: 3
Репутация: 804
Статус:
Я вот пользовалась Тональный Крем-Флюид "Ноль Недостатков" мне он понравился только тем что ложиться хорошо, незаметен, но в моем случае есть одно "но" сильно кожу сушит, так я себе заказала Тональный Крем "Комфорт" он вроде для сухой кожи. Кто нибудь пробывал?

 
MaLa1Дата: Вівторок, 11.01.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Irenir, жду крем комфорт-недождусь наверное((((он был заказан письменно в бланке+купон там был который-делся неизвестно куда))))Если случиться чудо и я получу первая-напишу-нарисую
Кистью (подарком из имага)-пользуюсь вовсю, замечательный тон 100 я не "бледнокожая"-и мне подошёл
 
IrenirДата: Вівторок, 11.01.2011, 16:53 | Сообщение # 5
Кляпа
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1738
Награды: 3
Репутация: 804
Статус:
Quote (MaLa)
и я получу первая-напишу-нарисую

ок
еще вот Рассыпчатая Пудра "Бархат" (пришла в подарок по ошибки консультанта)
мне очень понравилась, воздушная текстура ложиться хорошо и не заметно smile


 
МышкаДата: Вівторок, 11.01.2011, 17:01 | Сообщение # 6
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Irenir)
Рассыпчатая Пудра "Бархат" (пришла в подарок по ошибки консультанта)
мне очень понравилась, воздушная текстура ложиться хорошо и не заметно

да, я тоже такой сейчас пользуюсь, очень приятная и по текстуре и по запаху, а какая долгоиграющая!



 
KsuhinДата: Вівторок, 11.01.2011, 17:02 | Сообщение # 7
Зверик
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2344
Награды: 0
Репутация: 1871
Статус:
Вопрос к Olz, которая выложила фотку пудры лимитки. Это твоя? Какого она цвета, какие там блестинки, какой помол и, наконец, та-да-да-дам, хочу ли я ее?

Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается
 
OlzДата: Середа, 12.01.2011, 13:18 | Сообщение # 8
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Ksuhin)
Вопрос к Olz, которая выложила фотку пудры лимитки. Это твоя? Какого она цвета, какие там блестинки, какой помол и, наконец, та-да-да-дам, хочу ли я ее?

да, вчера попробовала.
цвета она не дает, у меня получились одни блестки. хоть и говорили, что "Блестки крупноваты", но (это вам не метеориты канешно) как праздничный вариант подойдет. я думаю, и на область декольте (Если приспичит) - подойдет.

разочарование - то, что цвета нет. точнее, я пользовалась большой кистью для румян - может быть, ее надо спонжем использовать, но такового у меня нет.

на голое лицо, кажется, смысла наносить нет (вчера именно так и попробовала), но как завершающий штрих можно попробовать (на тональный, основу и тд) - будет изюминка..

 
KsuhinДата: Середа, 12.01.2011, 15:03 | Сообщение # 9
Зверик
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2344
Награды: 0
Репутация: 1871
Статус:
Olz, то есть эффект бесцветно-метеоритный, но блестки все-таки крупнее чем в метеоритах (я не про мистики и теинт роз, там блестинки меленькие деликатненькие, а про те же бежи или например этого рождества лимитку), я тебя правильно поняла?

Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается
 
ИруськаДата: Середа, 12.01.2011, 16:42 | Сообщение # 10
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Quote (Olz)
на голое лицо, кажется, смысла наносить нет

А_а.. ясно.


 
FuriaДата: Четвер, 13.01.2011, 08:12 | Сообщение # 11
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Quote (MaLa)
Кистью (подарком из имага)-пользуюсь вовсю, замечательный тон 100 я не "бледнокожая"-и мне подошёл

а мне немного желтит лицо - и это самый светлый тон! -, но с пудрой к концу дня - норм вроде. наносить конечно очень удобно, и приколько что кисть закрывается крышкой, ато я думаю если спец кистью для основы наносить и хранить её в тумбочке... surprised
а тут и объём 15 мл, так что не успеют бацыллы развестись. wink
 
OlzДата: Четвер, 13.01.2011, 11:14 | Сообщение # 12
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Ksuhin, в метеоритах не блестки получаются, а цельное сияние (за это их и любят, там отдельно не разглядишь). а в лимитке свет попадет так - вот раз блеск, два блеск, три. попадет под другим углом - вот тебе эдак блеск (разные "кусочки" грубо говоря). то есть тут именно блестинки можно заметить, в то время как в метеоритах их отдельных нет.

надеюсь, в этих запутанных метафорах что-то ясно))
вообще, конечно, надо фото "на левой щеке метеориты, на правой - пудра" smile

но, если сразу подумалось "фу отстой", то это тоже неправда :-) просто применение разное... я бы еще на глаза попробовала как-нибудь.

 
KsuhinДата: Четвер, 13.01.2011, 13:36 | Сообщение # 13
Зверик
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2344
Награды: 0
Репутация: 1871
Статус:
Olz, спасибо за разъяснение. С учетом того, что для меня в некоторых метеоритах блесточки крупноватыми выглядят и я их отдельно вижу, то наверное этот продукт я пока не хочу. Вот если бы его живьем посмотреть и пощупать и на себя помазать в магазине... В общем поживем-увидим

Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается
 
Irk@Дата: Вівторок, 18.01.2011, 22:28 | Сообщение # 14
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
Тональный Крем "Комфорт", Тональный Крем-Флюид "Ноль Недостатков", Тональный Крем-Флюид "Матовость" (только с цветом не угадала, первый заказывала), Компактная Пудра "Комфорт и Матовость" Вот этим пользовалась, все очень понравилось.
 
MaLa1Дата: Понеділок, 24.01.2011, 15:06 | Сообщение # 15
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Немного поделюсь впечатлениями об компактной пудре YRIA тон Beige Naturel (240). Получала по бланку на день рождения в году
2008 или 2009 (что вероятнее всего). Понравилась очень, правда мне больше напомнила компактную крем-пудру. С удовольствием мазюкалась,жаль всё хорошее имеет свойство заканчиваться быстро))). Вещь отличная,хорошо матировала, да и вид презентабельный, до сих пор пользуюсь зеркалом пудренницы, не стыдно доставать при народе))).Кисточка шла к ней, а не спонжик-пригодится и для румян, послужит ещё мне.

Добавлено (24.01.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Получила тональный-крем "Комфорт" в баночке))густой, на лицо не наносила ещё. Цвет выбирала долго, чуть желтит, но думаю будет в ходу.

Сообщение отредактировал MaLa - Понеділок, 24.01.2011, 15:06
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше (отзывы)
  • Сторінка 1 з 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz