Четвер, 28.03.2024, 15:08
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше - Сторінка 63 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 63 з 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше (отзывы)
Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Отзывы пишем здесь, фото выставляем в Галерее
 
ТТТатьяДата: Четвер, 09.05.2019, 20:32 | Сообщение # 931
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: -10
Статус:
основа Ноль Недостатков Мат в тюбике, тон самый светлый из предлагаемых - роз 100.. Надеялась на светлый натуральный тон, получила опять что-то желтое и слишком темное для сотки. Какой же Беж, если Роз такой желтый?! они исключительно для представительниц монголоидной расы выпускаются, штоле ?? brows
 
TomikДата: Вівторок, 20.08.2019, 08:27 | Сообщение # 932
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Странное дело у меня получилось с тоналкой Ноль недостатков с СПФ.
Первую брала тон розовый 200, лежит отлично, в поры не проваливается, не жирнит в течение дня. И, главное, очень хорошо тон выравнивает, можно вместо консилера наслаивать на пятна. Запаха почти нет, малотекучий, пластичный, по стеклу бутылки не стекает, даже не могу понять сколько осталось. Единственный момент - чуть темноват. Счастья мне было мало, взяла второй - розовый 100. Начала активно пользоваться и вижу - пальто не то! Заметно жиже, текучий, сразу проваливается в поры, пигментное пятно не прячет, за день "уходит" в кожу, как и не наносила. И очень выражен запах розы! Если взять с закрытыми глазами - Сияние молодости один в один. Я пару лет им и пользовалась. Буду повторять розовый 200. Тональный супер, но ИР кудесники еще те.
Кто пользуется? Какие тона, как результат?
 
Karmelita89Дата: Вівторок, 11.02.2020, 00:05 | Сообщение # 933
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Karmelita89, полностью согласна, тоже взяла беж 100 а он как бы темноват. Думаю может розовый 100 попробовать он вроде как светлее что что ли...
Купила з часом і розовий 100. Змішувала з беж 100 до потрібного мені відтінку в окремій тарі. Але найгірше, що цей крем тече під водою. Він дуже легкий і прям змивається. Я з ним на дощ не виходжу, боюсь )))
 
vorobushekДата: Вівторок, 17.03.2020, 13:44 | Сообщение # 934
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Очень много лет пользовалась тональным флюидом Pure Light "Легкость и дыхание". Это был единственный тональный, который подходил идеально. Подскажите пожалуйста, может кто знает максимально похожее средство
 
maksiiimkaxxxДата: Четвер, 03.12.2020, 13:22 | Сообщение # 935
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Девченки! Заказывала тоналку новую Детокс и сияние оттенок беж 100 думала будет желтить но мне блондинке подошел текстура не плотная смотрится натурально. Кожа у меня комбинированная тоналка не жирная но и не сушит.Флюид неплохой вполне себе.Хочу еще консилер попробовать может кто уже заказывал, girlflower
 
Юля5257Дата: П`ятниця, 12.02.2021, 11:01 | Сообщение # 936
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата maksiiimkaxxx ()
Девченки! Заказывала тоналку новую Детокс и сияние оттенок беж 100 думала будет желтить но мне блондинке подошел текстура не плотная смотрится натурально. Кожа у меня комбинированная тоналка не жирная но и не сушит.Флюид неплохой вполне себе.Хочу еще консилер попробовать может кто уже заказывал,

я брала доньці, у неї комбінована шкіра, брала рожевий 100. Брала, як тільки він з'явився, вона задоволена в принципі. Але підемо затестимо в магазині рожевий 050, бежевий 025 - можливо теж буде добре.
 
ОгонекДата: Субота, 27.11.2021, 13:45 | Сообщение # 937
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 636
Награды: 0
Репутация: 1093
Статус:
Девочки, добрый день, подскажите пожалуйста, может вы уже брали пудру-хайлайтер золотистую, обновленную серию, она соответствует старой пудре хайлайтер по оттенку? как отзывы не стала хуже? girlflower
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше (отзывы)
  • Сторінка 63 з 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz