Субота, 04.05.2024, 03:48
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше (отзывы)
Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Отзывы пишем здесь, фото выставляем в Галерее
 
KsenikaДата: Вівторок, 26.04.2011, 23:37 | Сообщение # 61
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 646
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
Quote (Sestritsa)
И еще вопросик - там силикон указан в составе? если да то все с ней ясно)

силикон в составе не нашла
 
КсюДата: Середа, 27.04.2011, 18:53 | Сообщение # 62
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
потому что его там нет biggrin
 
ХабибиДата: Четвер, 05.05.2011, 13:04 | Сообщение # 63
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Компактная Пудра "Комфорт и Матовость" - вот сейчас она у меня в ходу (оттенок 200 или 300), приловчилась открывать (вначале...только зубами получалось (настолько тяжело было отрывать), сейчас уже почти всё время пальцами, не ломая ногтей biggrin ), нравится, самое оно - быстро пошла...думаю уже о приобретении новой...
Quote (LadyS)
Недавно получила 4-х цветную пудру Ирия. Я думала, она будет темная для меня ( у меня очень светлая кожа) и буду использовать ее в качестве румян. Но к моему приятному удивлению, при смешивании цветов получается очнь естесственный оттенок, полупрозрачный, и потом поверх этого наношу моноцвет в качестве румян. В общем я довольна, пудра хорошая.

Обрадовали, что можно и как пудрой пользоваться, тоже её заказывала вместе со всеми в ИМ, лежит, будет на смену моей Комфорт и Матовость. girlflower





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ЖенькаДата: Субота, 07.05.2011, 21:42 | Сообщение # 64
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Пудра Комфорт и Матовость, оттенок 300, легкий оттенок загара. Маскирует средне, но лицо с ней одной все равно отлично выглядит. Приятный цвет. И действительно немного матирует, сдерживает появление блеска. Обновляется легко и быстро - стоит провести спонжем (даже не трогая им перед этим пудру) по носу, лбу и щекам и лицо выглядит как только что накрашенное. Да и сам спонж приятный, нежный. Помол ооочень мелкий, расходуется весьма экономно. Как будет заканчиваться, возьму еще)
 
VettaДата: Неділя, 08.05.2011, 08:33 | Сообщение # 65
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
Женька, А я 200-й оттенок заказала на лето. Светлым будет, наверное. Так 300-й не сильно темный? Именно легкий загар?
 
ЖенькаДата: Неділя, 08.05.2011, 13:33 | Сообщение # 66
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Vetta, да, как "здоровый цвет летнего лица") Правда я бледная и пока с пудрой лицо немного отличается от шеи и ушей biggrin Но и именно темной ее не назвать. Сначала наносишь и кажется, что ее вообще нет, не видно на лице первые минуты, непонятно где возюкал спонжем, а где нет) Но быстро проявляется и цвет начинает радовать) Думаю 200 взять себе в будущем на зиму, когда на загар намека нет. А 100 для оч светлокожих, видимо.
 
KsenikaДата: Вівторок, 24.05.2011, 12:19 | Сообщение # 67
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 646
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
минеральная пудра классная. только жаль, что я заказала с бронзирующую пудру. кожа сразу становится сияющей. маскирует всякие дефекты хорошо. придется теперь купить еще и тон без загара
 
GermanaДата: Середа, 25.05.2011, 21:37 | Сообщение # 68
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 920
Награды: 1
Репутация: 3587
Статус:
Couleurs Nature Корректор Ноль Недостатков с Экстрактом Роз. Оттенок: Кремовый. Код: 47098.
Маскирует нормально, цвет лёгкого загара, немного присутствует желтизна, слегка липковат, без пудры не пойдет. Гораздо хуже чем был мусс от Эйвона, не стоит своих денег.
 
TigressaДата: Середа, 25.05.2011, 21:49 | Сообщение # 69
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 411
Награды: 0
Репутация: 632
Статус:
Quote (Sestritsa)
Я так поняла, что это база под макияж, на нее и наносится тональное средство.
Т.е.:
1. Увлажнение
2. Данная база


Я вот над этим вопросом как раз бьюсь - если кожа жирная, то на лето первый пункт обязательно?
Вообще-то я её и раньше, как получила, использовала под тональный, но без увлажняющего крема (получается - вместо него). Но не уверена. что правильно делала.


 
KsenikaДата: Середа, 25.05.2011, 21:53 | Сообщение # 70
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 646
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
Tigressa, я думаю правильно сначала нанести дневной крем, потом основу confuse
 
TigressaДата: Середа, 25.05.2011, 21:57 | Сообщение # 71
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 411
Награды: 0
Репутация: 632
Статус:
Ksenika, теоретически я тоже так думаю. Но мне - тяжеловато, особенно на лето. Просто мне интересно - насколько сама база обладает ухаживающими свойствами, и обладает ли вообще? Тогда моя душа будет совсем спокойна smile

 
KsenikaДата: Середа, 25.05.2011, 22:17 | Сообщение # 72
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 646
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
мне основа на лето тоже тяжеловата стала. пока обхожусь без нее. наношу минеральную пудру. мне хватает
 
marinka-malinkaДата: П`ятниця, 27.05.2011, 16:47 | Сообщение # 73
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 206
Статус:
хочу написать несколько хороших слов в адрес тоналки "Вторая кожа". перед ней брала "Ноль недостатков", совершенно не понравилась, очень плотная для меня, отдала сестре. а "Вторую кожу" взяла за 1 грн, решила попробовать, осталась очень довольна - легкая, на лице практически незаметно. понравится тем, кто любит жидкие и нежные тоналки, не дающие эффекта маски на лице. по первым впечатлениям - вполне может служить заменой моей любимой Guerlain Lingerie de Peau
 
ИлонаДата: П`ятниця, 27.05.2011, 16:57 | Сообщение # 74
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
marinka-malinka, а недостатки кожи она скрывает или просто выравнивает цвет лица?

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: Вівторок, 31.05.2011, 10:06 | Сообщение # 75
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Quote (Илона)
marinka-malinka, а недостатки кожи она скрывает или просто выравнивает цвет лица?


Присоединяюсь к вопросу. И еще один: там дозатор или просто вытекает?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz