П`ятниця, 03.05.2024, 23:44
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше (отзывы)
Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Отзывы пишем здесь, фото выставляем в Галерее
 
DAIANAДата: Середа, 23.03.2011, 09:22 | Сообщение # 46
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Ура!Ура!
Спапсибо всем девченочки за отписавшие отзывы о Квартет Компактная Пудра для Лица YRIA MAQUILLAGE - МАКИЯЖ ИРИЯ, Вы меня порадовали! Знгачит буду и я ней пользоваться как пудрой, конечно!

Quote (Илона)
Из пудр еще очень нравится "Комфорт и матовость", уже почти заканчивается

Я тоже такой сейчас пользуюсь, взяла сразу две по какому то предложению, - две по цене одной!
Так вторая еше новенькая лежит! В общем пудрами я пока затарилась, хватит ли на лето? Кстати лето обещает быть, как в прошлом году - жарким!


 
IrinkaДата: Четвер, 24.03.2011, 22:51 | Сообщение # 47
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Недавно пришёл в посылке тональный крем "Ноль Недостатков" - в принципе, понравился. Но, как по мне, он отлично подойдёт для идеальной кожи, т.к. из-за своей лёгкости (думаю флюид таким и должен быть) никаких недостатков в виде прыщиков или покраснений не скроет(( И стойкости в 8 часов тоже не заметила( Но цвет лица выравнивает отлично, и легенький такой, очень хорошо наносится, поры не забивает. Цвет выбрала 100 - Розовый, для моей очень светлой кожи подошёл, хотела купить 100-Бежевый, но читала где-то что он в желтизну отдаёт. Вот:)

Добавлено (24.03.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, кто пробовал, какой лучше корректор под глаза - от синячков? Корректор в баночке "Ноль недостатков" подойдёт?, какой он - жирный, сухой, как ложится, скатывается ли? Спасибо:)


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
LivДата: Четвер, 24.03.2011, 22:55 | Сообщение # 48
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Irinka)
Подскажите, пожалуйста, кто пробовал, какой лучше корректор под глаза - от синячков?

я использую "Кисть красоты"
Кстати , не так давно стала ее пользоваться, но она мне понравилась, только я то, что кистью наношу потом пальцами слегонца растушевываю. и цвет мне 100 подошел идеально пока кожа не успела загореть


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
gataДата: Четвер, 31.03.2011, 00:26 | Сообщение # 49
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Девочки,а кто пользовался рассыпчатой пудрой "Бархат" КН - поделитесь впечатлениями
 
KessiДата: Четвер, 31.03.2011, 04:07 | Сообщение # 50
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 1458
Статус:
Пользуюсь Рассыпчатой пудрой Люминель. Наношу кистью Кабуки...как мне она нравится!!! Матирует так хорошо кожу, правда не уверена что весь день держится, радует объем ее...для фото-незаменимый помощник, убрать блеск со лба и носа...без проблем)))
Тональный Комфорт дарила маме, но из-за конс-ов в магазине выбрала не тот цвет((( тон 300 оказался уж слишком темным((( Но маме очень нравится, для зимы подходит, у нее на морозе кожа становится красной, пятна...а он скрывает и видно водостойкий, т.к. она каждое утро ныряет в купели, выдержывает, не плывет))) Сказала будеть еще пользоваться летом, когда загар будет)


 
kvitkaДата: П`ятниця, 01.04.2011, 22:01 | Сообщение # 51
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
получила рассыпушку КН бежевую. симпатичная баночка, прудры столько, что на лет 5 хватит biggrin , запах очень приятный. при нанесении мне точно так же, как и компактная Комфорт и матовость. то есть - только положительные эмоции. лицо делает фарфоровым, поры не забивает (я к этому очень чувствительна. тональным вот не могу пользоваться на весь день - дискомфортно). оттенок очень удачный - нейтральный такой бежевый.
 
gataДата: П`ятниця, 01.04.2011, 22:08 | Сообщение # 52
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
kvitka, она не очень светлая?
 
kvitkaДата: П`ятниця, 01.04.2011, 22:20 | Сообщение # 53
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
gata, полупрозрачная с бежевым оттенком. трудно сказать, насколько светлая, но не плотная - это точно. по сравнению с компактной 200 Матовый Ванильный - примерно одинаково. может, чуть светлее.
 
SestritsaДата: П`ятниця, 15.04.2011, 15:12 | Сообщение # 54
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
По поводу "Ноль недостатков" тонального флюида, заказывала 200 Бежевый, таки да отдает в желтизну((( Даже со стороны сказали, что-то я пожелтела. Исправляю ситуацию КН рассыпушкой))) РозовлЮ ))) По нанесению оч. тональный нравится, но недостатки не закрашивает((( Тонкий намек ИР - покупайте корректоры?

Девочки, а кто пользовался тональным с экстрактами роз выравнивающим (30 мл) - отзывы плз. Планирую сестре (с чувствительной кожей) в подарок, чтобы не промахнуться.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
IrinkaДата: Субота, 16.04.2011, 00:10 | Сообщение # 55
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Quote (gata)
kvitka, она не очень светлая?

отвечу и я:) не самая светлая. Тоже пробовала ею пользоваться, но у меня очень светлая кожа и она всё-таки немного "желтит" - так что оставила не лето под загар.


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
KsenikaДата: Вівторок, 19.04.2011, 13:43 | Сообщение # 56
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 646
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
основа я экстрактом роз есть у меня: расходуется экномно, цвет лица выравнивает, не сильно, но выравнивает. запах приятный. мне когда лень тональный крем наносить я наношу эту основу и сверху чуть-чуть припудриваю лицо. нормально получается
 
SestritsaДата: Середа, 20.04.2011, 11:11 | Сообщение # 57
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Спасибо.
Я так поняла, что это база под макияж, на нее и наносится тональное средство.
Т.е.:
1. Увлажнение
2. Данная база
3. Тональный (или пудра)

И еще вопросик - там силикон указан в составе? если да то все с ней ясно))) Типо барьер между кожей и тональным, выравнивание кожи и проч. Как во многих марках.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
VettaДата: Субота, 23.04.2011, 09:31 | Сообщение # 58
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
лайм, по просьбе пишу про тональный крем "Ноль недостатков": выбрала тон самый светлый - розовый опаловый, код 24367. Довольна, с тоном угадала. Желтизны никакой! Также не скажу, что он ну очень светлый. Сейчас, без загара вполне подходит. Не ложится маской, приятен.

Кроме того, скажу, что проблему с тоном я давно решаю так: беру 2 тона одной марки - самый светлый и цвета загара (летний) и в течение года смешиваю их в нужной пропорции для необходимого оттенка.

 
КсюДата: Субота, 23.04.2011, 19:18 | Сообщение # 59
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
Sestritsa, силикона нет в составе. Основа выравнивает тон кожи. но не маскирует проблемные участки, т.к. это основа под макияж. Текстура очень приятная. Для тех у кого жирная кожа - хорошая альтернатива тональному крему на лето. Достаточно основы и пудры.
Irinka, от синячков лучше консилер.
Sestritsa, если чувствительная кожа - лучше обрати внимание на "вторую кожу". А новые тоналки очень темные, рекомендую подбирать в магазине - не ошибетесь.

Добавлено (23.04.2011, 18:18)
---------------------------------------------
лайм, если сейчас брать тон. ср-ва на лето, то лучше выбирать из бежевой гаммы, так как на носу загар!

 
ЁлкаДата: Вівторок, 26.04.2011, 19:09 | Сообщение # 60
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Последнее сообщение здесь.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz