Понеділок, 29.04.2024, 01:51
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 216 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
mirandaДата: Четвер, 05.07.2018, 21:23 | Сообщение # 3226
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
vikka, Suzie, с пустыми баночками!

 
СолькаДата: Четвер, 05.07.2018, 21:39 | Сообщение # 3227
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Suzie, з викидушками! flowers
 
olyaoli4kaДата: П`ятниця, 06.07.2018, 09:14 | Сообщение # 3228
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
девочки, всех с выкидушками! спасибо за отчеты с большим удовольствием почитала и посмотрела flowers
Цитата Suzie ()
Защитный флюид-экран для лица Clarins я его распробовала и влюбилась, очень легкий, текучая текстура, не выбеливает, я его даже поверх макияжа умудрялась наносить, отлично защищает даже при в летние дни и кожа даже после пары часов на солнце не краснеет (но водой он смывается по этому не для пляжа), на лице не ощущаю, есть еще миньки пользуюсь с удовольствием

тоже очень люблю, до такой степени, что полноразмер взяла da не хуже японцев и корейцев da
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 06.07.2018, 09:43 | Сообщение # 3229
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Suzie, с выкидушками!! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ArmidaДата: П`ятниця, 06.07.2018, 22:07 | Сообщение # 3230
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Suzie, с пустыми баночками! girlflower
 
SestritsaДата: Неділя, 08.07.2018, 20:14 | Сообщение # 3231
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Дебютну и в этой теме hihi Я прям завидую девочкам у которых о-па и кончилось сердство и можно выкинуть банку. У меня все не так facepalm У меня все тянется годами, не смотря на сроки и все такое... Некоторые шампуни и гели видели становление капитализма в нашей стране confuse и допользовать желания нет и выкинуть нет повода. Поэтому я полюбила пробники и миньки hihi Особенно миньки.
Группен-фото


Чуть ближе частями

Все миниатюры корейские вроде со Свитнесса
1. Lioele Intensive Time Reversing Snail Cream не запомнился ничем confuse Ну скользкий...
2. Lioele Pink Alaska Watery Cream, на сайте уже нет, но запомнился и понравился, тоже относиться к гелевым текстурам, приятного розового цвета, пробник сильно не распробуешь, но понравился
3. The Saem Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble Mask - да, она веселая hihi на этом всё про нее brows
4. Lioele Dollish Veil Vita BB - ВВ не зашел, увы. Может быть я сама выновата, что нанесла много средства и поэтому он толком "не сел". Забился везде, подчеркнул всё, постоянно слезились глаза от него. Наносится интересно, меняя цвет на кожаный
5. Mizon Returning starfish - сразу ооочень понравился da Кинулась искать полную версию, но нигде не было, потом успокоилась почитала неоднозначные отзывы тех, кто пользовался больше чем парой пробиков и отлегло.
6. Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel это алоэгель. Это все что нужно о нем знать. Кто не пользовалась, тот зря hihi



7. EOS Strawberry sorbet его кончину считаю невосполнимой потерей facepalm Купить-то его не проблема, проблема купить в формате стика Пользоваться этой новомодной круглой бомбой не умею и не хочу. Есть в запасе брат-близнец голубой, но не то, не то facepalm Аромат рядом не валялся.
8. Holika Holika Prime Youth Black Snail Repair Toner и Holika Holika Prime Youth Black Snail Repair Emulsion - хорошая парочка, нагреблась я этих миниатюр изрядно и долго им радовалась brows Это последние. Изначального вау-эффекта уже нет и стал сильнее раздражать процесс выковыривания невыковыриваемого. Почему-то полная версия размером в полведра и ценой крыла самолета. Почему бы не сделать разумный компромисс?
9. La Roche-Posay Hydreane Legere - ничо. Но это не повод покупать полную версию brows
10. Arnaud Perle & Caviar Concentre Luxe Nuit - жемчуг, икра и прочие элементы красивой жизни brows Закончился так неожиданно быстро, что проникнуться не успела. Но видимо неплохой, отторжения не вызвал.
11. Ziaja Mask Маска для поврежденных волос "Интенсивное питание" - тянулась век. Я сразу как-то сильно Заю полюбила и скупила полассортимента. А потом мне стало казаться, что у них все из одной бочки - маски для волос, крема для рук, маски для лица и т.д. Разве что интимка еще в ходу у меня.
12. Mizon ALOE 90 SOOTHING GEL - см. пункт 6 brows
13. The Saem Snail Essential EX Wrinkle Solution Moisture Serum - очень большой объем для такой штуки. Под конец уже просто надоела. Приятный очередной гель без вау-эффекта. Без крема для меня не идет, как-будто просто умылся, увлажение есть, питания не хватает. Банка - вещь!, да. Раскручивается brows
14. Ziaja Face Cream Крем для лица "Масло какао" - банка гигантская 100 мл. Так и не поняла, почему ЭТО для лица. Это бы на бутерброд намазать... Жирное масло. Использовала для тела и пяток.
15. Johnson’s® Daily Essentials Night Cream For Normal Skin - достался по акции, но вполне прижился. Легкий, мягкий, аромат очень приятный. Без фокусов.
16. Яка Двухфазный тоник "Алоэ Вера" еле домучала с этой его дурацкой двухфазностью.
17. Яка Увлажняющий спрей "Роза" - видали мы розовые воды и получше brows


18. Кто не пользуется Сульсеной, тому повезло. Кто пользуется и сам все знает brows

Добавлено (08.07.2018, 20:14)
---------------------------------------------
PS! Пропустила кое-что confuse
Nuxe BIOBEAUTE DETOX VITAMINE - маска как апельсиновый мед hihi Пахнет приятно, наносится комфортно, на мне выдает аллергическую реакцию, пользовалась очень редко в неопасные дни.
Дом природы MED-formula №5 - неплохой вариант для умывания, но смущала соль. За их мылом не скучаю, а вот Бельди это потеря, да. gryst


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Понеділок, 09.07.2018, 09:24 | Сообщение # 3232
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, ооооо, с дебютом!!!! И с выкидушками! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Понеділок, 09.07.2018, 09:49 | Сообщение # 3233
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, спасибо! hihi Вроде и выкидушек кот наплакал, но писала минут сорок mouse

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Понеділок, 09.07.2018, 09:57 | Сообщение # 3234
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, ничего себе - кот наплакал! очень даже хорошая кучка da

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: Понеділок, 09.07.2018, 10:14 | Сообщение # 3235
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Мои немногочисленные выкидушки за июнь



ГДД Зеленый чай Ив Роше - раньше аромат был лучше, но сейчас и такого даже нет. Как-то грущу я по жардинам иврошевским. А так гель хороший - пенился хорошо,аромат деликатный, кожу не сушил
ГДД Лимон-Мята Исана - не пошел он мне, почти весь муж использовал. Для меня там лимон очень химиозненький был.
ГДД Абрикос Фармаси - так как дома гелей много,а жидкого мыла нет, то решила я часть гелей на мыло пустить. Пах очень классно абрикосиком, не химмиозит, гелевый он по консистенции. Пенился прекрасно, кожу не сушил. Вообщем, надо было не пускать на мыло)))
Шампунь увлажняющий 7 Трав - покупала папе см ужем. Им пошел нормуль, очень классно пах травами. Я тоже один раз попробовала и он из моих волос сделал мочалку



Веселая маска-тряпка от морщин Холика Холика -оооочень мне понравилась, ну вот прям очень. Кожа после неё такая напитанная, такая приятная на ощупь. Маски хватает на 2 раза. Обязательно приобрету себе ещё. А эта была вашим подарком flowers
Минька шампуня для окрашенных волос Эстель - не понравился мне он. Как-то сохранение цвета не очень было и волосы быстрее становились грязными. Хорошо,что была возможность в миньке попробовать, а то смотрела я в сторону полноценной бутылочки
Зубная паста Тройная мята Zubb - именна эта понравилась меньше всего из всей линейки.
Бальзам для губ - нормальный такой бальзамчик


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Понеділок, 09.07.2018, 10:18 | Сообщение # 3236
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, с выкидушками! flowers
Мне исана ваще ничего не подходит кидаюсь на эксклюзив и цену и все мимо facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Понеділок, 09.07.2018, 10:28 | Сообщение # 3237
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, спасибо!

Цитата Sestritsa ()
Мне исана ваще ничего не подходит

А мне вот зимние лимитки даже очень пошли. И мыло их жидко неплохое da


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
СолькаДата: Вівторок, 10.07.2018, 00:22 | Сообщение # 3238
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Sestritsa, Еленчик, з порожніми баночками! flowers
Цитата Еленчик ()
ГДД Лимон-Мята Исана

я брала з кавуном і теж не пішов, діти інколи як піну для ванни використовують
 
melaniДата: Вівторок, 10.07.2018, 02:18 | Сообщение # 3239
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Девочки,всем спасибо flowers
Еленчик, Sestritsa, vikka, Suzie с пустыми баночками girlflower
Цитата Sestritsa ()
Дебютну и в этой теме
с дебютом

когда собираешь баночки,то как-то стимул появляется их добить .Так веселее подчищать запасы da


 
ЕленчикДата: Вівторок, 10.07.2018, 08:49 | Сообщение # 3240
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Солька, melani, спасибо! flowers

Цитата melani ()
когда собираешь баночки,то как-то стимул появляется их добить .Так веселее подчищать запасы

Вот точно!


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz