Понеділок, 29.04.2024, 00:29
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 215 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
melaniДата: Понеділок, 02.07.2018, 22:16 | Сообщение # 3211
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
моя скромная кучка за июнь,быстро сфоткала,чтоб не накапливать,сорри,фото не очень получились confuse


-гели для душа все неплохие,Эйвон тропики как раз по сезону и не сушил кожу ,Марселец персик и нектарин вкусно пах ,Фа имбирь и апельсин немного подкачал запах,ждала свежести больше от него,апельсина почти не слышу,больше цветочно-мыльный запах
-тоник Гариньер с экстрактом розы-понравился,нежный,приятный
-мыло для рук алое Лаки дей-неплохое,руки не сушило,аромат приятный
-шаума 7 трав-горьковато-растительный запах,по свойствам ничего особенно,на лето,для частого мытья волос хорош
-крем для рук ЧЛ молодость и упругость -обычный крем,химозный запах,больше увлажнял,чем питал,хотя заявлен как питательный
-крем от Фаберлик серия Клин грин 6 в 1-очень хорош для подростковой и жирной кожи,брала у дочки в период веселых дней,убирал воспаления на ура,надо будет как-то еще заказать обязательно da
-бальзам от Лореаль-пользуюсь из-за свойств,запах меня раздражает facepalm


-спрей увлажняющий Эстель для волос-не поняла его,ничего особенного не делал,видимого эффекта тоже нет
-гель Нивея-мастхев,вот интересно,почему мужских гелей хватает гораздо на дольше,чем женских
-дезы Нивея-оба хорошо работают,вот только бы не такой интенсивный и стойкий был бы у них запах,летом перебивают аромат духов gryst
-маска пленка Эйвон-очищения не заметила,но матировала кожу после применения
-спрей для волос ДД уход от Фаберлик-ни о чем,еще и сушил волосы mouse
-бальзам -спрей Эйвон укрепление-тоже ни о чем,использовала просто для облегчения расчесывания волос
-солнцезащитное средство от Эйвон спф 15-хорошо работало,не сгорала с ним
-всем известный подарочный шампунь Марселец с гранатом для окрашенных волос-мне понравился,чередовала с другими шампунями,поэтому волосы мне не сушил ,пахнет немного химозно


-мылки понравились оба,особенно мой каприз Ясне Сонечко
-смывка Исана-нормальная,запах убойный
-база от Эссенс-не понравилась,тени скатываются на ней
-многолетняя любимка Флавер Пати от ИР love закончила последние запасы gryst
-маска для лица Лирене за 3 грн hihi очень даже ничего,использую после загара
-отливанты acqua colonia pink pepper & grapefruit и Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques-не впечатлили,выбрызгала и забыла


 
vikkaДата: Понеділок, 02.07.2018, 22:46 | Сообщение # 3212
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
melani, с новой порцией выкидушек !!! girlflower
 
ЮленькаДата: Вівторок, 03.07.2018, 00:19 | Сообщение # 3213
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Доступно только для пользователей

Добавлено (03.07.2018, 00:19)
---------------------------------------------
melani, с пустыми баночками!

Цитата vikka ()
-спрей увлажняющий Эстель для волос-не поняла его,ничего особенного не делал,видимого эффекта тоже нет

а я к нему присматривалась gryst мне их зимний спрей очень нравится love


 
ЕленчикДата: Вівторок, 03.07.2018, 09:30 | Сообщение # 3214
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
melani, Юленька, с выкидушками!!! girlflower С удовольствием почитала и посмотрела

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
melaniДата: Вівторок, 03.07.2018, 10:48 | Сообщение # 3215
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
vikka, Юленька, Еленчик, спасибо flowers
Юленька, и тебя с выкидушками flowers


 
VovkДата: Вівторок, 03.07.2018, 11:39 | Сообщение # 3216
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
melani, Юленька, вітаю з викидушками girlflower girlflower
Цитата Юленька ()
Тушь Вивьен Сабо Кабаре Премьер - нравится Потеснила даже любимую желтую и розовую мейбеллин.

Напиши пліз який ефект вони дають на віях, бо шукаю собі туш
 
mirandaДата: Вівторок, 03.07.2018, 14:35 | Сообщение # 3217
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
melani, Юленька, с выкидушками!

 
СолькаДата: Вівторок, 03.07.2018, 16:41 | Сообщение # 3218
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
melani, Юленька, з порожніми баночками! flowers
 
olgasДата: Вівторок, 03.07.2018, 23:34 | Сообщение # 3219
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
melani, Юленька, с выкидушками flowers почитала с интересом, спасибо girlflower
 
ЮленькаДата: Вівторок, 03.07.2018, 23:57 | Сообщение # 3220
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Еленчик, melani, Vovk, miranda, Солька, olgas, спасибо! girlflower
Цитата Vovk ()
Напиши пліз який ефект вони дають на віях, бо шукаю собі туш

Vovk, они все для объема по большому счету. Мне нравятся тем, что с ними легко добиться драмы на ресницах. Обратная сторона медали это все-таки отсутствие супер-разделения и острых кончиков, но для этого у меня есть другие любимцы.


 
vikkaДата: Середа, 04.07.2018, 08:23 | Сообщение # 3221
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Юленька, с пустыми баночками!!! girlflower
Мои пустые баночки за июнь confuse
Большие банки

Краска для волос, подходит, пользуюсь пока... confuse
Зелёная аптека мицелярка - уже не помню точно, понравилась или нет, не понравился запах( как будто бы вода с уксусом) потом уронила флакон и отбила крышку, остатки в итоге вовсе прокисли atata
ИР гель кофе - любимый love
Шампунь перцовый - в обед - сто лет brows тоже не помню был ли от него эффект , но он не мылился совсем, из волос делал паклю, просто мучение, остаток в мусор
Cottage молочко - (из набора купленного в предновогоднюю распродажу) сначала показался химозным запах, но потом я так его полюбила love Хочу ещё такой набор, но может с карамелью confuse
Cottage гель д/д - обожаю их гели love очень понравился запах, хорошо , что слышно и клубнику и мяту, одна клубника была бы приторной da

Мелочёвка
Ватные диски - традиционно из АТБ - нра da
Мыло Джонсонс - любимое мыло на сегодняшний день love
Лак Римел - хорошее покрытие с одного раза, стойкий , но когда остаётся половина или чуть меньше - загустеет da
ИР лак - это лимитка (не помню какого года) долго у меня продержался brows
Помада ИР - 36 тон (заменила мне мою снятую чайную розу) повторю на зиму da
Всё, всем спасибо!!! flowers
 
ЕленчикДата: Середа, 04.07.2018, 09:12 | Сообщение # 3222
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
vikka, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ArmidaДата: Середа, 04.07.2018, 12:06 | Сообщение # 3223
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Девочки, melani, Юленька, vikka, всех с выкидушками и спасибо за такие замечательные отчеты! girlflower girlflower girlflower

Добавлено (04.07.2018, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата melani ()
маска для лица Лирене за 3 грн очень даже ничего,использую после загара

мне для лица тяжеловата, а для шеи и декольте как раз da
Цитата Юленька ()
Кокосовое масло - закончила последнюю бутылочку. Как средство для волос - не могу сказать, что я в восторге, как средство для загара - 5+!

а как ты им пользуешься? на пляже наносишь? сверху на солнцезащитное?
Цитата Юленька ()
ГДД Дольче милк - мне их гели не нравятся

а мне очень нрпавится банановый, жаль, теперь они не продаются
Цитата vikka ()
Cottage гель д/д - обожаю их гели очень понравился запах, хорошо , что слышно и клубнику и мяту, одна клубника была бы приторной

тоже их люблю, сейчас заканчиваю ванильный, вроде и не по сезону запах (хотя в холодные деньки было очень даже неплохо), но хочу уже добить
 
СолькаДата: Середа, 04.07.2018, 18:46 | Сообщение # 3224
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
vikka, з порожніми баночками! flowers
 
SuzieДата: Четвер, 05.07.2018, 16:27 | Сообщение # 3225
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Июнь

ватные диски из ашана - нормальный и бюджетный вариант
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ хороший крем на ночь увлажнял и питал и собственно это и все его функции, мне на день тяжеловат и нет спф защиты, есть пара минек еще, буду допользовать как ночной
био силк шампунь и кондиционер хорошо ухаживают, но любви не случилось, повторять не буду
минька ГДД Simply Organic их какого-то нашего бьюти бокса, пах отвратительно (неудачная смесь аромата масла чайного дерева и какой то травы), по моющим свойствам все ок, но зачем мучить себя facepalm
Collistar Special Perfect Hair Talasso-Scrub Shampoo теперь мой маст хэв, пользуюсь пару раз в месяц, отлично очищает волосы и кожу головы, после него маски работают гораздо лучше, так как чешуйка волоса открыта, уже купила новую банку, пахнет эфирными маслами love
Лосьон для загара солнцезащитный водостойкий SPF 15 Farmona как по мне бестолковый продукт, очень жирный, плохо впитывается и распределяется, по этому не подходит на каждодневку выбежать в город, а для пляжа 15 спф это не защита, выкидываю почти полный facepalm


маски тряпки тони моли алое понравилась, освежила личико, а медовая никакая + сильная отдушка имитация меда
полоски для носа бьюти формула мне подошли, хорошо чистят, а мужу нет, не пойму почему так
Missha Super Aqua Ice Tear Toner и Emulsion оба продукта очень легкие, идеальны для летнего ухода, увлажнение без питания, тонер привычной жидкой консистенции
Защитный флюид-экран для лица Clarins я его распробовала и влюбилась, очень легкий, текучая текстура, не выбеливает, я его даже поверх макияжа умудрялась наносить, отлично защищает даже при в летние дни и кожа даже после пары часов на солнце не краснеет (но водой он смывается по этому не для пляжа), на лице не ощущаю, есть еще миньки пользуюсь с удовольствием
отливант садов нифм ИР во всех отношениях приятная водица, всегда не против иметь не большой отливантик
флосы из ватсонс маст хэв
салфетки для удаления макияжа летуаль хорошие и удобные, с глаз оттирали все, с губ иногда справлялись не с любыми стойкими помадами
полоски для носа корейские хорошие
Крем дневной "Розовый сад" Styx фу кака, жирный, плохо размазывался, вызвал высыпания facepalm
Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для нормальной и смешанной кожи L'Oreal Paris ну он очень легкий, на лето возможно и вариант, но повторять не захотелось (у меня первый пробник появился в том году из немецкой коробочки красоты hihi так что такая себе новинка)
The Face Shop Dr.Belmeur Daily Repair Toner хорошо очищает, может немного печь на раздраженных участках, имеет более густую желеобразную текстуру, было интересно познакомится
корейская бабл маска забавный продукт, хорошо очищает, не сушит, теперь решила попробовать такие маски других производителей
минька туши кларанс ничего особенного
la splash красный блеск для губ пришел в каком то боксе, руки вот только весной дошли открыть попробовать, мне не понравилась ни текстура, ни оттенок, ни то как ведет себя на губах. пробовала пару раз, мб кто хочет потестить (правда вот только обнаружила что срок у него до мая был facepalm )


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz