П`ятниця, 03.05.2024, 17:11
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 207 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
СолькаДата: П`ятниця, 11.05.2018, 20:47 | Сообщение # 3091
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
SonRisa, Milashka, Еленчик, Илона, з порожніми баночками! з задоволенням прочитала звіти flowers
 
ЕленчикДата: Субота, 12.05.2018, 09:19 | Сообщение # 3092
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Солька, спасибо! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SuzieДата: Субота, 12.05.2018, 20:09 | Сообщение # 3093
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
апрель

краска для волос Pravana ChromaSilk Vivids пользуюсь, нравится, экспериментирую с цветами
шампунь чешский с пивом какашка, волосы пересушивал даже у мужа, без кондиционера никак, пах странно, короче фигня для туристов facepalm
гель для тела и лица авен пользуюсь для борьбы с высыпаниями на спине, в этот раз не особо
салфетки для интимной гигиены из брокарда мне нравятся, очень деликатные и нежные
минька геля для душа The Body Shop c аргановы маслом приятный, но не более, повторять не буду
гдд BBW гибискус агава фрезия love пах бомбезно чем то тропическим, очень густой и экономный mouse однозначно понравился, хватило на нас 2-х где то на пол года
тоник для лица от кодали не плохо но повторять не буду, приятно освежал кожу, но по моему слегка липковат
CLARINS СЫВОРОТКА ВЫРАВНИВАЮЩАЯ ТОН КОЖИ MISSION PERFECTION пользуюсь постоянно на ночь, мне нравится, реально вижу результат за последний год, в запасах есть еще
блеск для губ CLARINS ECLAT MINUTE в 01 отличная штука, нравится все, он и ухаживает и дает легкий эффект свечения и при этом его не видно, этот еще до конца не закончился, но долго носила в сумке (года полтора точно, а то и больше), заменила на новый в другом тоне и скажу разница по цвету не велика
флосы из ватсонс маст хев


тони моли комплекс-выдерашка для нос спасение для мужа
маски тряпки Scinic My Juicy Bottle Mask покупала в ватсонс по акции 3 по цене 2 и они просто супер, вот прям отличный визуальный результат до и после, буду покупать, больше, из этих двух, понравилась с зеленая, томатная просто не плохо
пробник шампунь+кондер запах как у масла подсолнечного постоявшего, эффект очень посредственный, для меня "фу бяка"
голден котон ватные палочки так себе, иногда вата слазила с палки
пробники аптечной косметики не впечатлили
пробники Lavender Illusion Viktor&Rolf любовь любовь, просто неповторимая смородина с лавандой, хочу еще а вот Citron Fig Clean не зацепил, очень блеклый и безликий
патчи под глаза elemis имхо не лучше корейских
Маска для лица Natural Code из ватсонс ну такое, на них написано что нужно использовать каждый день курсами, эффект от одной есть но без вау (в отличии от предыдущих), после нее нужно умываться водой иначе лицо липкое (но производитель указывает это на упаковке) есть еще несколько других разновидностей посмотрим как они


 
AnitaДата: Субота, 12.05.2018, 22:08 | Сообщение # 3094
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Suzie, flowers с пустышками!
 
Milashka1Дата: Субота, 12.05.2018, 22:37 | Сообщение # 3095
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Еленчик, с выкидушками!!!
Цитата Еленчик ()
Зубная паста Zubb с корицей

А чье это производство?
Цитата Еленчик ()
гель с лакрицей

Я представляю запах love Какие у тебя гели классные love

Добавлено (12.05.2018, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Еленчик ()
ГДД Pomme d'Api ИР - эх, такая была классная серия. Очень жаль,что сняли. Так здорово пахло яблочками. Да качество был на высотеКрем

Ох и древний он. Зря сняли линию для детей
Цитата Еленчик ()
Крем для ног с тыквой Сто рецептов красоты - очень классный кремушек, хорошо питал пяточки. А аромат у него просто обалденный. Обязательно повторю ещёТоник Сила коллагена Биокон - тоник

А как впитывается этот крем?


Влюблена в белые ночи!!!
 
ArmidaДата: Неділя, 13.05.2018, 00:18 | Сообщение # 3096
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Suzie, с выкидушками! girlflower
Цитата Suzie ()
блеск для губ CLARINS ECLAT MINUTE в 01 отличная штука

и мне нравится, но я его иногда на помаду сверху наношу.
Цитата Suzie ()
маски тряпки Scinic My Juicy Bottle Mask покупала в ватсонс по акции 3 по цене 2

жаль, не успела я тогда на эти маски, все быстро разгребли lollol
Цитата Suzie ()
Маска для лица Natural Code из ватсонс ну такое

это у них новая марка появилась, видимо, я только эфирные масла брала, вроде неплохие, а масло-гель для душа не понравился, запах предполагался ваниль-какао, а аромат был невнятно-кисловатый.
 
SuzieДата: Неділя, 13.05.2018, 00:28 | Сообщение # 3097
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Armida, ага Natural Code новая марка, маски делает Китай, ну и не могу сказать что я что то еще куплю этой марки, а вот те что маски-бутылочки очень советую алое/чайное дерево и цитрусовую, вот они очень и очень, та что с колагеном тоже хорошая, томат понравился меньше всего, от него эффект не прям вау, но тоже есть

 
Milashka1Дата: Неділя, 13.05.2018, 08:30 | Сообщение # 3098
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Илона, с выкидушками!!! flowers

Добавлено (13.05.2018, 08:30)
---------------------------------------------
Солька, Pik2, спасибо.
Suzie, с выкидушками!!!

Цитата Suzie ()
реально вижу результат

Какой результат? Какая кожа от нее?
Цитата Suzie ()
тони моли комплекс-выдерашка для нос спасение для мужа

А как им пользоваться? Три этапа сразу? Выдерает черные точки за раз? Я вроде в рив гоше у нас видела.


Влюблена в белые ночи!!!
 
ЕленчикДата: Неділя, 13.05.2018, 10:52 | Сообщение # 3099
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Milashka, спасибо! flowers

Цитата Milashka ()
А чье это производство?

Украина

Цитата Milashka ()
А как впитывается этот крем?

Быстро впитывается da

Suzie, с выкидушками! flowers Взяла на заметку маски Scinic


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
vikkaДата: Неділя, 13.05.2018, 11:03 | Сообщение # 3100
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Девочки всех с пустыми баночками! girlflower
Мои баночки за апрель
Большие банки

Фито-мыло с оливковым маслом - само мыло хорошее имело очень приятный запах, красивый но не удобный флакон в использовании
Интимка Зая - любимое средство, сейчас в ходу розовая, а в загашнику уже стоит синяя confuse
Кондиционер для волос Syoss - как он мне надоел! mouse он у меня был больше года, периодически начинала кондиционер другой марки, потом снова добивала этот, одну бадью подарила сестре, не хочу больше к нему возвращаться
Шампунь CLEAR - обожаю шампуни этой марки, достаточно маленькой капли для густой пены, хорошо промывает волосы, сейчас входу от выпадения, этот был для жирных волос, волосы загрязнились с ним как обычно, но шампунь очень понравился, есть в запасах ещё da
Палет - моя довольно бюджетная краска для волос , мне подходит confuse
Умывалка ромашка от ИР - старая версия нравилась больше из - за запаха, от этой я не в таком восторге, зато попробую умывалки других марок brows
Гель ИР хлопок и мимоза - в восторге от этой новинки, понравился и аромат, и по свойствам, особенно хорош на весну love
Мои маленькие баночки confuse

Крем для рук от Фаберлик - довольно приятный, но ожидала более яркий аромат confuse
Крем Риш от ИР - боялась, что будет слишком жирным для моей жирной кожи, но крем понравился, особенно на холодное время года, повторю da
Крем под глаза от ИР - полный восторг, это уже вторая или третья баночка, и в ходу снова такой confuse
Сыворотка от ИР - любима среди их сывороток love
Oui a l'Amour Yves Rocher- выпила запоем 15 мл,(при том , что ароматов у меня не мало hihi ) теперь есть 50 мл, и как то не хочется gryst но аромат хороший da
Мыло от Фаберлик - совсем не пахло, я это не люблю atata мылилось хорошо, больше покупать не буду brows
Диски из АТБ - не изменяю им hihi
 
SuzieДата: Неділя, 13.05.2018, 11:16 | Сообщение # 3101
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Milashka, сыворотка выравнивает тон кожи, покраснения с ней гораздо быстрее сходят (следы от высыпаний), а для носа сперва крепим шаг 1 ждем 20 минут, потом шаг 2 он как раз выдирает, ну и в конце шаг 3 что бы сузить поры, все занимает минут 40, выдирает порядочно da

 
ArmidaДата: Неділя, 13.05.2018, 12:45 | Сообщение # 3102
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
vikka, с пустыми баночками! girlflower
Цитата vikka ()
Кондиционер для волос Syoss - как он мне надоел!

И я не люблю нескончаемые банки, бывает, и средство хорошее, но уже нет сил смотреть на него lollol
Поэтому даже не рискую покупать себе такое средство как
Цитата vikka ()
Интимка Зая - любимое средство,
У меня даже обычный объем 200-300 мл очень долго расходится, что уже говорить про 500 мл mouse
Была у меня как-то польская интимка О'Roni, так кажется, в Космо купила... Густая, с маслом бергамота, она мне так нравилась, но 500 мл.. mouse я пока ею пользовалась, успела и забеременеть, и родить...а она не заканчивалась никак...с тех пор вот зареклась большие покупать hihi
 
НННДата: Неділя, 13.05.2018, 13:42 | Сообщение # 3103
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Armida ()
Была у меня как-то польская интимка О'Roni

Armida, для меня это лучшая интимка, я ей пользуюсь с 2000 года, постоянно пробую новое, но возвращаюсь к ней love
У них целая линейка и есть по 250 мл тоже da для тех кто не любит большие объемы hihi Они только в Космо продаются, девочки рекомендую, реально хорошие интимки, ооочень густые и экономичные.
Всех с пустышками! flowers
 
ЕленчикДата: Неділя, 13.05.2018, 14:31 | Сообщение # 3104
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
vikka, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
СолькаДата: Неділя, 13.05.2018, 15:40 | Сообщение # 3105
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Suzie, vikka, з порожніми баночками! flowers
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz