Неділя, 19.05.2024, 15:27
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 186 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
vikkaДата: Неділя, 11.02.2018, 17:21 | Сообщение # 2776
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Cler, Anita, Еленчик, Armida, спасибо!!! flowers
Suzie, с пустышками!!! girlflower
Еленчик, с пустышками!!! girlflower
Цитата Еленчик ()
Крем пшеничный ночной Фитодоктор - как-то пришел подарком от Мейкапа. Использовала для ног.

и мне такой пришёл как то , не знала как и использовать, по моему подарила свекрови brows
Цитата Еленчик ()
Пена-мыло для рук Fresh Balsam Bath&Body Works - ну тут восторг-восторг. Приятное, вкусно пахнущее цитрусамии ёлочкой, кожу не сушит.

love
 
Cler2Дата: Неділя, 11.02.2018, 17:59 | Сообщение # 2777
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:

Крем для рук Маленький Марселец - не перыій, даже разрезала тюбик, недорогой, запах приятный.
Минька шампуня, подарок Парфюмса - сушит сильно. запах травяной, не возьму.
Дез Виши - многие балдеют, мне не нравится. еле добила его (есть еще один, так как экономила - брала пару со скидкой). запах мужской, оставляет следы, дороговат, ни о каких 48 часах и речи нет, Гарньер дешевле и лучше.
Крем С7 Кораллового клуба - 0чень хвалили! Прям чудеса обещали. Ничего хорошего и ничего плохого сказать не могу. не помолодела и не постарела. Но какой то неприятный при нанесении.
Интимка Орифлейм - подарили, повторять не буду. Посредственная, бобила в качестве ГДД.
Паста Лакалут - вечно есть для периодического пользования. Жидковата.
Паста Биорепеер Юниор - маст-хэв сына, другую не хочет (пробовала, хорошая, и вкус, и очищение)
ИР Риш под глаза - мне нравится, часто беру, хватает надолго, не скатывается, не сушит.
Ланком миднайт Роуз - люблю этот аромат, есть запас.

Исана Слива - при мытье пахнет вкусно, лучше чем из баночки. Малый приватизировал сразу.
Лавка мыльных сокровищ мыло "Малышка на миллион) - оно в слюде с этикеточкой, вот этикеточку и показываю, так как это мыло вернуло мой интерес к мылу твердому. Ушло быстро, запах очень понравился, взяла еще.
Мыло Яка - так себе, особого арамата нет (вернее, вообще слабо пахнет), в остально мыло как мыло.
Шампунь ИР - единственный из ИР, который более-менее использую добровольно (а не с целью уничтожения запасов), нравится аромат почему то confuse
Шампунь Маленький Марселец - запах слегка химозный, шампунь прозрачный, сушит кожу головы.
Парфюмка арабская Парижская роза (из Амира-парфюм) - прислали по ошибке, похожа на Монталь (тот же уд и мускус), не добила - отдаю подруге, ей нравиться.
Отливант Ван Клиф энд Эйприл - схож с Мисс Диор чуть, цветочный, универсальный, нравиться, но без изюминки.

ГДД Mades Cosmetics - там 100 мл, нежный аромат, баловство. Подарок Парфюмса, покупать не куплю, не стоит он заявленной цены.
Магний из Ватсонс - глина...
Тоник Гарньер - ничего особенного, не поняла его.
ГДД ИР Грейфрут и тимьян - любимка мужа.
Пробник сыворотки ИР - понравился, может будет скидка с подарком или ее подарком дадут...
Крем Урьяж Изофил - это вторая баночка, крем хороший, запах шикарный, приятный в нанесении (жаль, Ватсонс скидки и коды не дает atata я его там за полцены брала)
[url=http://i.piccy.info/a3c/2018-02-11-14-59/i9-12053034/755x566-r][/url
Шампунь ИР - раньше нравился, сейчас просто добиваю запас
ГДД Исана - мне эта не очень, малый в восторге, сладкая нежная зефирка-конфетка
Маска для волос Маленький марселец - иногда пользуюсь, но волосы у меня тонкие, так что мне все маски не очень. Легкий запах жасмина.
ГДД Исана кокос - не выражен аромат (сравниваю с ИР), добили...
Паста зубная - мне она очень посредственная, полную версию не куплю.


Сообщение отредактировал Cler - Неділя, 11.02.2018, 18:54
 
RischaДата: Неділя, 11.02.2018, 18:22 | Сообщение # 2778
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Еленчик, с пустышками!Я тоже за январь пакет большой собрала,но при переезде забыла его под ванной confuse .Представляю что обо мне подумает новая хозяйка квартиры hihi

Добавлено (11.02.2018, 17:22)
---------------------------------------------
Cler, ждем описания-ого,уже новые исановские гели в пустышках,быстро ты


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
Cler2Дата: Неділя, 11.02.2018, 18:36 | Сообщение # 2779
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Rischa, на Исану помощник есть da hihi Сын присел, слива цветная, пузыри розовые...
 
RischaДата: Неділя, 11.02.2018, 18:41 | Сообщение # 2780
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Цитата Cler ()
Шампунь ИР - единственный из ИР, который более-менее использую добровольно (а не с целью уничтожения запасов), нравится аромат почему то

и мне нравится аромат,пахнет свежескошенной травой и летом love .сейчас такой же в ходу


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
ЛюбительДата: Неділя, 11.02.2018, 18:46 | Сообщение # 2781
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Cler, с выкидушками girlflower
Цитата Cler ()
Шампунь ИР - единственный из ИР, который более-менее использую добровольно (а не с целью уничтожения запасов),

Блин, как ты тут права, ещё б доплачивали за это confuse задолбалась я уже уничтожать эти запасы.
Я смотрю ты на гели Исана перешла, не сушат они кожу?
Цитата Cler ()
Крем С7 Кораллового клуба - 0чень хвалили! Прям чудеса обещали

Да, увы ничего не помогает, потому что в любом случае действуют только в пределах эпителия. Но верить надо и искать!
Цитата Cler ()
Лавка мыльных сокровищ мыло "Малышка на миллион

А почему такое название? А чем пахло?


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
Cler2Дата: Неділя, 11.02.2018, 18:59 | Сообщение # 2782
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата Любитель ()
А почему такое название? А чем пахло?

дам ссылку
https://parfums.ua/product/mylo-malyshka-na-million-amarante
Цитата Любитель ()
Я смотрю ты на гели Исана перешла, не сушат они кожу?

у меня малый их просто уничтожает
сама в шоке, как много

Добавлено (11.02.2018, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Любитель ()
задолбалась я уже уничтожать эти запасы

так у меня конца-края не видно этому делу
зарекалась заказы делать - но слабая я facepalm
гдд просто завал facepalm
 
ArmidaДата: Неділя, 11.02.2018, 19:01 | Сообщение # 2783
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Cler, с выкидушками! girlflower
Цитата Cler ()
Исана Слива - при мытье пахнет вкусно, лучше чем из баночки

Я на сливовый не попала, когда искала, взяла два мандариновых. Вот начала вторую баночку мандаринки, чего со мной никогда не случается (правда, первую малая помогла "убить", играла ею в ванной, оказывается, я заметила, когда было поздно, теперь четко поделили баночки, которыми можно играть (выливать) и которыми нельзя lollol , спасибо Ватсонсу, ребенку есть что выливать)))
Цитата Cler ()
Магний из Ватсонс - глина...

Это как? Нет результата? Жаль, я себе тоже такое купила, но еще не пила..
 
ЛюбительДата: Неділя, 11.02.2018, 19:14 | Сообщение # 2784
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Cler, я почитала твою ссылку про мыло, там написано что оно прямо пахнет духами Paco Rabanne. Это правда? Так его уже и нет, как жалко gryst

Добавлено (11.02.2018, 18:14)
---------------------------------------------
Изофил Урьяж то же возьму на заметку, буду ждать интересных акций.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
Cler2Дата: Неділя, 11.02.2018, 19:16 | Сообщение # 2785
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Любитель, оно на Мейкапе есть.
Но этого парфюма у меня нет, сравнить не могу, но аромат понравился da
Цитата Armida ()
Это как? Нет результата? Жаль, я себе тоже такое купила, но еще не пила..

не заметила я результата
таблетки-шипучки (сын так называл) во рту на языке растворятся начинают
 
Pik2Дата: Неділя, 11.02.2018, 19:47 | Сообщение # 2786
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Девочки всех с мусорками !!! flowers

Цитата Cler ()
Крем С7 Кораллового клуба - 0чень хвалили! Прям чудеса обещали. Ничего хорошего и ничего плохого сказать не могу. не помолодела и не постарела.


- и это большой + иногда бывает -

Цитата Cler ()
Шампунь ИР - раньше нравился, сейчас просто добиваю запас

Цитата Cler ()
Шампунь ИР - единственный из ИР, который более-менее использую добровольно (а не с целью уничтожения запасов), нравится аромат почему то


Тоже этот нра love и толк от него есть ,если немного выпадает волос помогает хорошо .

Добавлено (11.02.2018, 18:47)
---------------------------------------------
Cler, с хорошим результатом - у тебя хватает терпения + старания многосторонней работы = мусорки .

 
ArmidaДата: Неділя, 11.02.2018, 22:48 | Сообщение # 2787
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Cler ()
таблетки-шипучки (сын так называл) во рту на языке растворятся начинают

Хорошо, что ты сказала, а то я бы по старинке-водой запила и вперед на нервную работу lollol
 
НННДата: Неділя, 11.02.2018, 23:55 | Сообщение # 2788
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Даже не скажу за какой период, просто накопилось hihi

Молочко для тела с миндалем для сухой кожи - один из любимых в ИР, очень жаль, что сняли, нравился запах и хорошее питание сухой кожи
Пена для бритья Nivea - муж сказал нормальная, экономичная
Мыло Dolche Milk - сливочное печение с клубничной начинкой - это Любовь! love аромат очень аппетитный, и качество отличное!
Шампунь и кондиционер Isana для объема - мне понравилась эта парочка, на тонких волосах работал, пользовалась с удовольствием, не надоел
Консиллер NYX в оттенке Алибастр - хороший, пигментированый, не скатывается, единственное НО, закончился мгновенно, там всего 3 грамма gryst
Маска ИР для проблемной кожи - хорошая, летом пользуюсь с удовольствием
Крем для рук Mary Kay - крем приятный, без запаха, но считаю, что не стоит своих денег

Мыло BBW Лилия и Лайм - не самый лучший аромат, я бы сказала обыкновенный, без фанатизма
Мицелярка ИР Sebo - очищает хорошо, приятно пахнет, повторю
Гель для волос Taft - мне понравился на короткой стрижке, повторила
Эластик гель для укладки Estel - это мой мастхэв, повторяю постоянно уже несколько лет, он как очень концентрированный гель для волос, очень густой и очень экономичный
Бальзам для губ ИР Карите - из ИР это любимый
Бальзам для губ Dolche Milk - на удивление не понравился, запах хороший, мягкий, но он слетает мгновенно с губ, впитывается, как крем. Не возьму больше
Скраб для лица Ир с абрикосом - не о чем, не понравился вообще facepalm крупные скрабинки в странной кремовой субстанции
Крем для рук Tiande - хороший недорогой крем

Маска ИР Анти-Эйдж - любимая, мне очень нравится и запах и ее действие, повторю
Шампунь и бальзам с кокосом Бьюти Формула - Ватсонс, для любителей кокоса, аромат приятный, кондиционер очень легкий, лучше подойдет для жирных волос
Мицелярка ЭКО лаборатория - очень понравилась, без запаха, хорошо очищает, не липнет, отличное качество! Российский бренд, видела, что недавно появился на майкапе
Гель Жардин ИР Магнолия - мой самый нелюбимый аромат, все остальное хорошо, не сушит, экономичный
Санайзер BBW Лимончелло - аромат очень классный, заказала такой же мист love
Тушь ИР Sexy Pulp - эффект мне нравится, но мне не очень удобная кисточка и она быстрей остальных тушей от ИР засыхает
Крем для глаз ИР Серум +35 - уже повторила

Молочко Mary Kay Лотос и Бамбук - нравился и аромат и качество, жаль сняли эту линейку с производства
Гель для душа Dolce Milk шоколад с мятой - половину использовала с удовольствием как гель, а потом долго стоял, добила на мыло для ног, отлично пошел hihi
Зубная паста отбеливающая Колгейт - тоже с Ватсонс, хорошая, но она все красила, раковину потом надо еще было постараться, чтобы отмыть mouse
Эксфолиант ИР для рук - бесполезный продукт, так и не добила, завонялся, выкинула
Нить для зубов Орал-Би - лучшая для меня da
Мини крема ИР Серум +45 - комфортные, не купила бы, но если бы случились подарком, использовала бы
Эфирное масло Грейпфрут - очень позитивный аромат
Антиперспирант ИР Лотос - ужасный ужас! Не сох вообще, оставлял пятна на всей одежде, которые не возможно было отстирать даже пятновыводителем! mouse причем до этого был хлопок, такого не было...очень странно, больше ни за что не возьму даже подарком

Мыло для рук Lusky Day с лаймом и мятой - отличное бюджетное мыло для кухни, беру постоянно
Влажные салфетки с АТБ - не возьму больше, вытаскиваются сразу по несколько штук, сами растягиваются как то, маленькие, не удобные
Зубные щетки 1+1 Колгейт - хорошие, повторю при возможности
Ватные диски с АТБ - беру постоянно, полностью устраивают за их цену по акции

Ватные диски из Сильпо - девочки, никогда не берите даже за 1 копейку! Они из искусственной ваты, скрипят, разваливаются, косметику не снимают, а размазывают, отвратительные!
Обесцвечивающая пудра Estel - беру постоянно, отлично осветляет, щадящая
Корейская маска осветляющая с жемчугом - не поняла, запах неприятный, лицо после нее липло долго
Салфетки для снятия макияжа Биокон - так их и не добила, высохни
Губка для снятия макияжа Lusky Day - долгоиграющая, повторю

Лак для волос Estel - перестала в какой то момент пользоваться лаком, долго стоял, выкидываю. А вообще хороший лак da
Окислители Brelil 6% и 9% - психанула как то, решила сэкономить и купить литровые lollol хватило мне их на три года, после окончания срока еще выкидываю не законченные, больше не возьму в таком объеме. А вообще окистители хорошие, использую к краскам этой же фирмы

Все! Всем спасибо за внимание mouse на сегодня все...осталось еще столько же фотографий, но это уже не сегодня facepalm hihi


Сообщение отредактировал ННН - Понеділок, 12.02.2018, 00:12
 
ArmidaДата: Понеділок, 12.02.2018, 00:22 | Сообщение # 2789
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
ННН, ого, сколько пустых баночек! mouse
С выкидушками! girlflower
Цитата ННН ()
Мыло Dolche Milk - сливочное печение с клубничной начинкой - это Любовь!

Обязательно надо попробовать. Жаль только в Брокарде нашем нет и сказали, неизвестно ли появятся.
Цитата ННН ()
Гель для душа Dolce Milk шоколад с мятой - половину использовала с удовольствием как гель, а потом долго стоял

Вот и мне он как-то быстро надоел, еле добила.
Цитата ННН ()
Шампунь и бальзам с кокосом Бьюти Формула - Ватсонс, для любителей кокоса, аромат приятный, кондиционер очень легкий, лучше подойдет для жирных волос, раз можно попробовать

Где-то стоит и у меня такая парочка, надо попробовать, а то волосы зимой стали быстро жирниться gryst
Цитата ННН ()
Нить для зубов Орал-Би - лучшая для меня

И для меня da
Цитата ННН ()
Мини крема ИР Серум +45 - комфортные, не купила бы, но если бы случились подарком, использовала бы

Мне не подошли, слишком тяжелые, жирный блеск с утра gryst
Цитата ННН ()
Мыло для рук Lusky Day с лаймом и мятой - отличное бюджетное мыло для кухни, беру постоянно

Да-да-да )))
Цитата ННН ()
Ватные диски из Сильпо - девочки, никогда не берите даже за 1 копейку! Они из искусственной ваты, скрипят, разваливаются, косметику не снимают, а размазывают, отвратительные!

Ужас! Хорошо, что рядом нет Сильпо.


Сообщение отредактировал Armida - Понеділок, 12.02.2018, 00:23
 
НННДата: Понеділок, 12.02.2018, 00:35 | Сообщение # 2790
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Armida, спасибо! flowers
Цитата Armida ()
Жаль только в Брокарде нашем нет и сказали, неизвестно ли появятся

Armida, Дольче Милк гели и мыло больше не завозят в Украину, по крайней мере пока так, можно купить только с рук

Цитата Armida ()
Мне не подошли, слишком тяжелые

У меня сухая кожа, так что мне отлично hihi


Сообщение отредактировал ННН - Понеділок, 12.02.2018, 00:36
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz