Вівторок, 07.05.2024, 06:23
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 185 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
SuzieДата: Неділя, 28.01.2018, 17:05 | Сообщение # 2761
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Мой декабрь (январь тоже пакетик уже стоит, но фоткать буду после 1-го)



паста зубная Амвей - ну такое, надоела смертельно, чистила нормально не лучше и не хуже любой хорошей пасты, желание повторять нет ни у меня, ни у мужа confuse эту, собственно, мы и не покупали - подарила свекровь
Гель для бритья для чувствительной кожи от нивея - для мужа лучший гель, на все остальное фукает hihi
Лосьон от клиник 1 для сухой кожи - для сухой кожи он не подходит, барала себе мама, в нем оказалось слишком много спирта и сухую тонку кожу просто разъедало mouse мы сне поменялись (отдала безспиртовой лосьон ля рош), мне нормально для комби кожи, но без восторгов
Дез шариковый гарнье минералы - мне понравился, купила еще, запах не навязчивый и слабый, защищает хорошо, быстро высыхает
Shiseido Pureness Увлажняющий и матирующий флюид для лица - это минька на 15 30 мл для комби кожи отдичный вариант, очень легкий, не забивает поры, не сушит, приятный в нанесении, использовала его как дневной крем и была очень довольна, возможно куплю на лето, но исключительно в мини формате
Клиен энд клир очищающая маска минутка для душа - честно эффекта не заметила особо, после нанесения последние 30 секунд чуть подпекала, эффекта какого-то от нее не увидела


осветляющая пудра и Окислительная эмульсия 3% ING Professional Color-ING - ну такое, даже 3-кой умудрилась пожечь себе волосы facepalm когда делала нижние пряди, по сему сама больше и пытаться не буду что то осветлить, хотя отзывы были нормальные пропорции и время соблюдались...
крем для ног с тыквой и кукурузным маслом 100 рецептов красоты так как кремами для ног пользуюсь редко и открытых у меня пару -тройку то этот точно года 3 или 4 стоял, запах не изменился консистенция тоже и вот я его успешно добила, крем легкий и при этом со своей функцией справлялся, пах очень приятно, но покупать еще раз не планирую
краска лайм крайм оттенко неоновый персик все в ней прекрасно кроме стойкости, вымывается до бледного оттенка за 3-4 мойки головы даже со спец. шампунем
виноградная мицелярка от кодали так себе, для меня липковата и именно мицелярка не совсем мой продукт
ватные палочки и диски сильвер котоно из ватсонса меня устраивают, беру по акциям


пробники (кожа у меня комбинированная, часто сыпит, вылазят подкожники и т.д.)
кларанс дневной крем, мне понравился, но объективно для меня чуть плотноват, я привыкла к более легким кремам
кларанс под глаза от морщинок, хорошо разглаживает кожу, во всех отношениях приятный крем
Ля рош позе экафлар-к серия как раз для моей проблемной кожи, хорошо справляется с высыпаниями, отлично впитывается, не оставляет на лице ощущения жирности или дискомфорта
айано пробник лосьона очень даже, хорошо очищает кожу, не сушит
ельф пробник крема под глаза нуууу такое просто легкий кремик чуть с шимером, покупать я б его не стала
биомед крем под глаза хороший, питательный крем, на зиму мне понравился, это какая то аптечная немецкая марка
матис крем под глаза, легкий и вместе с тем отлично разглаживает кожу
безсульфатный проф. шампунь для окрашеных волос Ангел слабоват, нормально моет, но вымывает краску и не ухаживает за волосами
зая питательный крем - не плохо, но не впечатлил
соль для ванны ароматизированя - ну нормально для ванночек для ног
шампунь и уход для волос от локситан - вот шампуни у них не очень, от слова совсем, сушат, плохо промывают, превращаю волосы в паклю даже со спец. средствами facepalm facepalm
биомед крем для лица тоже понравился, кожа после него чистая и мягкая
SVR матирующий, очень не плохо, хорошо матирует и не доставляет дискомфорта, можно было бы еще потестить такой крем, а если что и купить


 
AnitaДата: Неділя, 28.01.2018, 17:06 | Сообщение # 2762
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
vikka, girlflower с пустышками!
Цитата vikka ()
Гель Cottage

Цитата vikka ()
Жидкое мыло

love love love love и мне они очень!
Цитата vikka ()
хочу попробовать все ароматы

brows мне так полюбилась черешня, подаренная вами, что я думаю о еще одном флаконе - мой уже заканчивается mouse
 
AnitaДата: Неділя, 28.01.2018, 17:07 | Сообщение # 2763
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Suzie, flowers flowers с выкидушками!
 
Milashka1Дата: Неділя, 28.01.2018, 17:33 | Сообщение # 2764
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Suzie, с выкидушками!!!
Цитата Suzie ()
шампунь и уход для волос от локситан - вот шампуни у них не очень, от слова совсем, сушат, плохо промывают, превращаю волосы в паклю даже со спец. средствами

Капец


Влюблена в белые ночи!!!
 
ЕленчикДата: Понеділок, 29.01.2018, 09:51 | Сообщение # 2765
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73363
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
vikka, Suzie, c выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
mirandaДата: Понеділок, 29.01.2018, 20:13 | Сообщение # 2766
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Suzie, с пустыми баночками!

 
ArmidaДата: Четвер, 01.02.2018, 10:26 | Сообщение # 2767
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
vikka, с выкидушками! girlflower

Добавлено (01.02.2018, 09:26)
---------------------------------------------
Suzie, с пустыми баночками! girlflower

 
PrincessoДата: Понеділок, 05.02.2018, 17:17 | Сообщение # 2768
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Stasia, Milashka, Фрэя, Suzie, с пустыми банками! love


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
Milashka1Дата: Понеділок, 05.02.2018, 17:21 | Сообщение # 2769
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Princesso, спасибо.

Влюблена в белые ночи!!!
 
ЕленчикДата: Вівторок, 06.02.2018, 11:58 | Сообщение # 2770
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73363
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Мои январские выкидушки



Сливки для рук Яка - понравились. Аромат приятный, впитывались быстро, за руками ухаживали
Масло для тела Лимон и мята Яка - брала в качестве крема для ног. Больше никогда не возьму для этих целей - ооочень долго впитывается. И этот минус перечеркивает плюсы от него - пяточки ухоженные были и аромат очень мне нравится
Дезодорант Нивея Эффект пудры - нравится очень. Пользуюсь им уже года 3 точно.Не резкий и приятный аромат, парфюм не перебивает, высыхает быстро, следов не оставляет, защита супер
Крем пшеничный ночной Фитодоктор - как-то пришел подарком от Мейкапа. Использовала для ног. На лицо бы не стала наносить - на коже ног было такое ощущение, что она покрыта тонким солем парафина
Бальзам для губ Sierra Bees - бальзам неплохой, увлажнял и питал губы.



Увлажняющая маска the Saem - люблю эти масочки с мордочками love После этой кожа выглядела отдухнувшей и посвежевшей
Крем ИР и серум ИР - понравились. быстро впитывались и коже тоже нравились
СС крем Міха -ужас ужасный. было такое впечатление,что намазывала на лицо замазку facepalm
Аквалия Термаль для глаз и лица Vishi - это первое,что мне понравилось и подошло от Виши. До этого всё было мимо. Хорошо увлажняли мою сухую кожу, быстро впитывались. Пробничка для глаз хватило на неделю точно. Идеален будет летом - очень легкая текстура



Зубная паста Zubb Жасмин и Белый чай - подсела я на эти пасты ( Оля опять большое спасибо flowers ). Прекрасно пенятся, нужна всего горошина. Приятный и не термоядерный вкус, прекрасно очищают
Интимка Ромашка - Облепиха Биокон - интимка и интимка, особо восторга не вызвала. Эту точно повторять не буду
Жидкое мыло для рук Гапчинская - аромат какой-то не очень выразительный, сушило кожу рук. Не понравилось, короче
Пена-мыло для рук Fresh Balsam Bath&Body Works - ну тут восторг-восторг. Приятное, вкусно пахнущее цитрусамии ёлочкой, кожу не сушит. Пользоваться одно удовольствие


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ArmidaДата: Вівторок, 06.02.2018, 12:08 | Сообщение # 2771
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Еленчик, с выкидушками! girlflower
Цитата Еленчик ()
Аквалия Термаль для глаз и лица Vishi - это первое,что мне понравилось и подошло от Виши. До этого всё было мимо. Хорошо увлажняли мою сухую кожу, быстро впитывались. Пробничка для глаз хватило на неделю точно. Идеален будет летом - очень легкая текстура

И мне очень понравились пробники этой серии. Сейчас перешла на Идеалию, впечатления хуже.
Еленчик, спасибо за наводку на Биокон для пяток (видела в выкидушках), заказала на Мейк апе, пользуюсь и довольна. girlflower
 
ЕленчикДата: Вівторок, 06.02.2018, 12:11 | Сообщение # 2772
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73363
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Armida, спасибо flowers

Цитата Armida ()
Биокон для пяток

А это точно я описывала? Что-то я не помню и мне теперь тоже надо hihi


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Milashka1Дата: Неділя, 11.02.2018, 03:45 | Сообщение # 2773
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Еленчик, с выкидушками!!!

Влюблена в белые ночи!!!
 
МарусикДата: Неділя, 11.02.2018, 04:47 | Сообщение # 2774
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Еленчик, с выкидушками girlflower
А мне СС-крем Міха очень понравился и подошел (тоже из пробников), он такой зеленоватый, на корейские совсем не похож (вот они - замазка для меня), но на коже прозрачный, быстро впитался, увлажнил. Но я его использовала на тоник, типа как дневной крем.
 
ЕленчикДата: Неділя, 11.02.2018, 11:37 | Сообщение # 2775
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73363
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Milashka, Марусик, спасибо! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz