Четвер, 28.03.2024, 15:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 158 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
olyaoli4kaДата: П`ятниця, 13.10.2017, 09:41 | Сообщение # 2356
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Rischa ()
Мои за август-сентябрь
упал и умер mouse сколько всего!
Цитата Rischa ()
Маска-тряпка корейская-не нравится в применении-не могу лежать так долго с ней))А сейчас вообще холодно такими пользоваться

а Ты попробуй ее подогрей перед использованием da или на батарею положи, или в воду теплую окуни da хотя, если честно, зимой я перехожу на смываемые увлажняющие маски
Цитата Rischa ()
Корейские подглазники-неплохие,

а мне эти сум так понравились! правда, не вижу, какая серия здесь. на ночь самое оно, плотные, питательные, увлажняющие, разглаживают
 
LetoДата: П`ятниця, 13.10.2017, 10:46 | Сообщение # 2357
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Rischa, спасибо за обзор! flowers
Цитата Rischa ()
Краска для волос Эстель-неплохой бюджетный вариант,но я подсела сейчас на профкраску,в разы лучше

а какой ты пользуешься теперь?


 
RischaДата: П`ятниця, 13.10.2017, 16:29 | Сообщение # 2358
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Цитата Leto ()
а какой ты пользуешься теперь?

вот такой https://makeup.com.ua/product....duvEL8g ,только беру у своего парикмахера,последний раз цена была 128 грн.Мне ее хватает на 4 применения
Девочки,всем спасибо!

Добавлено (13.10.2017, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата olyaoli4ka ()
Ты попробуй ее подогрей перед использованием

спасибо за совет,сегодня же попробую,планирую как раз вечером ванну принять love


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
melaniДата: Субота, 14.10.2017, 21:14 | Сообщение # 2359
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Rischa, с пустыми баночками girlflower

 
СолькаДата: Неділя, 15.10.2017, 18:52 | Сообщение # 2360
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Anita, Rischa, з порожніми баночками! flowers
Цитата Rischa ()
Корейские подглазники-неплохие,но хистори мне больше понравились

Цитата olyaoli4ka ()
а мне эти сум так понравились! правда, не вижу, какая серия здесь.

мені сум теж подобається, вже не раз повторяла love але саме от ця серія мені теж не пішла da кілька різних продуктів тої серії мала і жодний з них не вразив, хоча читала і багато схвальних відгуків
 
AnitaДата: Неділя, 15.10.2017, 20:43 | Сообщение # 2361
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Солька, flowers благодарю
 
Milashka1Дата: Неділя, 15.10.2017, 23:09 | Сообщение # 2362
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Rischa, с выкидушками!!!
Цитата Rischa ()
Стойкость правда никакая-час всего

У меня нет. Долго держится. Целый день


Влюблена в белые ночи!!!
 
RischaДата: Понеділок, 16.10.2017, 07:07 | Сообщение # 2363
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
melani, Milashka, Солька, спасибо,девочки!
Цитата Milashka ()
У меня нет. Долго держится. Целый день

ты имеешь ввиду именно этот аромат,Лимон верде?У меня не стойкий именно он оказался,другие ароматы этой линейки очень стойкие


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
Milashka1Дата: Понеділок, 16.10.2017, 16:47 | Сообщение # 2364
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Rischa, у меня наоборот стойкий. А вот Гроселина слетала.

Влюблена в белые ночи!!!
 
MariДата: Четвер, 19.10.2017, 16:04 | Сообщение # 2365
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
девчоночки, всех с интересными выкидушками!
перечитываю последние 10 страниц... )
Цитата Еленчик ()
ГДД Original Source XXX Mint и Lemon & Chilli - девочки, гели просто супер. Очень жалею,что заказала их всего по одной штуке - потом кинулась, а их уже не было в наличии ни в имаге, не в таких магазинах. гели полюбились всей моей семье. Мятный летом был просто бомбой - так приятно холодило и освежало тело после него. Если следующим летом он будет в продаже, то обязательно куплю. И не один. Лимооный тоже классный - пах таким ярким лимончиком, но вот чили было совсем мало. Вообщем, очень и очень рекомендую.

если вдруг кому полезно будет, эти гели появились на мейкапе. мятный, по крайней мере, есть в наличии confuse


- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
SonRisaДата: Четвер, 19.10.2017, 17:20 | Сообщение # 2366
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Наконец-то дошли руки до пустых баночек лета, плюс немного осени.

Шампунь и бальзам с драгоценными маслами «Превосходное питание» с комплексом Nutri 5 для всех типов волос от Avon. Достойная серия, аромат – просто сказка, любители сладких и восточных ноток его точно оценят. Шампунь особенно впечатлил, в составе действительно есть масла, текстура такая тягучая у него. Волосы эти продукты не утяжеляют. Однозначно повторю.
Шампунь «Восстановление и объём» с кератином и протеинами кашемира для всех типов волос от Белита-Витэкс. При постоянном использовании может подсушивать волосы, этим грешат многие, если не все белорусские шампуни. Сильная и приторная отдушка, стойкий аромат, однозначно на любителя, аромат какое-то время сохраняется на волосах. Но за то, какой прикорневой объём придавал этот шампунь моим тонким волосам, я ему все недочёты прощаю. Вот тут производитель не соврал. А на счёт восстановления волос, конечно же, ничего он не восстанавливает.


Так как упаковку нечаянно выбросили, делюсь фото из интернета. Краска для волос от Essem Hair «Studio 3D Holography», оттенок 4.4 Мокко. Года три, если не больше, я не окрашивала волосы, но захотелось вернуться от светлого к тёмному цвету волос. Осталась очень довольна этим продуктом! Краска содержит в своём составе комплекс из ценных масел (авокадо, лён, олива и ши), а также протеины кератина, которые кондиционируют, увлажняют и восстанавливают структуру волос. После окрашивания волосы выглядят просто замечательно, мягкие и с нереальным блеском. Оттенок получился в точности, как на упаковке. Да, цвет постепенно вымывается и становится не таким интенсивным. Но краски с маслами в составе, как я давно заметила, по стойкости уступают обычным, зато не так убивают волосы. Цена краски – 90 рублей. Повторю, но в другом, более светлом, оттенке.


Бальзам-кондиционер из вышеупомянутой краски для волос «Studio» с маслом ши, не содержит силиконов и обещает глубокое увлажнение и кератиновое восстановление волос. И да, он крутой, жаль, что закончился и его нельзя купить просто так gryst
Крем-хна для волос иранская натуральная с репейным маслом от ФитоКосметик в оттенке «Натуральный русый». Не содержит аммиак и перекись водорода, обеспечивает полустойкое окрашивание и уход волосам. Отзывы в интернете на этот продукт весьма противоречивые. От себя могу сказать следующее: хну я использовала летом на натуральные неокрашенные волосы и оттенок получился один в один как на упаковке. Волосы стали намного плотнее, мягкие и приятные на ощупь. Цвет продержался достаточно долго, учитывая тот факт, что я достаточно часто мою голову. В принципе, продукт неплохой, да и стоит копейки.
Крем-хна иранская натуральная с репейным маслом для бровей и ресниц от ФитоКосметик в коричневом оттенке. Уже больше года пользуюсь только ей, устраивает полностью. Стоит недорого, хватает хны на 5-6 окрашиваний (хоть содержимое и рассчитано на два применения, но там в каждом пакетике содержится достаточно много продукта). Кожу окрашивает, но смывается с неё достаточно быстро, я люблю натуральные брови, поэтому для меня это плюс. На волосках держится до 2-х недель, потом постепенно оттенок сходит на нет, обновляю бровки раз в месяц. Если брови сами по себе густые, нужно укрепить волосяные луковицы, придать волоскам дополнительный оттенок и блеск, то рекомендую присмотреться к этому бюджетному продукту. Ресницы тоже окрашивала, результат неплохой.
Крем для лица от Ив Роше из линейки Nutritive Vegetal в старом дизайне. Хорошо питает кожу, устраняет ощущение стянутости и сухости. По текстуре крем плотный, с приятным ненавязчивым ароматом.
Крем для рук от Avon с аргановым маслом, глицерином и витамином Е. Хороший, понравился.


Розовое мыло от марки «Рецепты чистоты» нравится своим ароматом, частенько его беру.
Белое хозяйственное мыло «Управдом». Хвалила тоже не раз, поэтому повторяться не буду. Продаётся оно в сети магазинов «Ева».
Ватные диски от bella нравятся, но нашла ещё более бюджетный вариант, плюс качество самих дисков ничуть не хуже.
Зубные пасты «Лесной бальзам» нравятся, в постоянном использовании.


Крем под глаза от Ив Роше из линейки Serum Vegetal в старом дизайне. Нравился.
Ледяной гель для кожи вокруг глаз от Агафьи. В жару – это просто маст-хэв, хорошо увлажняет и тонизирует кожу. Имеет приятный аромат, по текстуре он прозрачный гелевый, такой лёгенький. На лето однозначно повторю, сейчас, конечно, нужна текстура поплотнее.
Моя находка – это ночной и дневной крема от марки Compliment из их линейки «Hydralift Hyaluron». Оба кремика имеют лёгкую флюидную текстуру, отлично увлажняют кожу лица, если верить производителю, в их составе находится чистая гиалуроновая кислота. Никаких побочных явлений, только самые приятные впечатления. Дневной крем хорошо подходит в качестве основы под макияж. В холодное время года люблю текстуры поплотнее, а вот на тёплое время года – это отличный бюджетный вариант увлажняющих кремов!
Тоник-гидрокомфорт с папайей и огурцом от Magrav. Обалденный тоник, настолько круто увлажняет кожу, приводит её в тонус и освежает! Очень бюджетный, но по качеству на твёрдую пятёрку. Приятный аромат love Обязательно повторю и вам очень его рекомендую! da


Тоник для сужения пор от Белита-Витэкс из их линейки «Совершенная кожа». Достойный тоник, нравится своим ароматом, хорошо увлажняет и смягчает кожу. Относительно сужения пор сказать сложно, так как я использую для этой цели различные маски, и объективно оценить работу тоника, соответственно, не могу. Но, хочется верить, что он таки работает в этом направлении. Упаковка добротная, мне понравилось, что выполнена из плотного пластика + хороший дозатор. Рекомендую присмотреться к нему.
P.S. Тоник, который показывала чуть выше, с папайей и огурцом, понравился больше, чем «Совершенная кожа». Если уж выбирать. И стоил в два раза дешевле.
Крем для рук «Защита и увлажнение» с маслом жожоба и оливы от Белита-Витэкс. Неплохой кремик, плотноват по текстуре, обладает ненавязчивым ароматом. Но это тот случай, когда эффект не пролонгированного действия, до первого мытья рук. Поэтому, если такой вариант устраивает, можно приобрести. В принципе, сейчас большинство кремов для рук, но мой скромный взгляд, работают на краткосрочную перспективу. В тубе, кстати, 150 мл.
Крем для рук «Пряный мандарин» от Ив Роше. Подарок подруги, крем не творит чудес, скорее всего, так, приятное баловство. Но аромат у него бесподобный, поэтому пользовалась с удовольствием!
И два бальзама для губ, «Фруктовый поцелуй. Малина» и «Солнышко с алоэ», скажем так, неплохо, но есть гораздо лучше и за меньшую цену, поэтому больше не куплю. Из этих двух «Солнышко» однозначно поэффективнее.

Всем спасибо за внимание! cem

Добавлено (19.10.2017, 18:05)
---------------------------------------------
Leto, DONNA0527, vikka, с выкидушками, спасибо за отчётики! flowers

olyaoli4ka, с пустышками! girlflower

Цитата olyaoli4ka ()
гель для бровей мэйбеллин -- понравился, хороший. и оттенок в мой цвет подошел, и к щеточке приноровилась

И мне нравится, отличный love

Цитата olyaoli4ka ()
подводка белорусская релуи -- еще одно говно. бросила в корзину ради интереса, на ютубе бьюти-блогеры очень хвалили. в итогу фломастер рисует полупрозрачно, плешивит

da тоже повелась на отзывы и купила, впечатления один в один как у тебя facepalm Не знаю, как у них в видео-обзорах она нормально рисует и наносится, чудеса прям какие-то.

Илона, с кучкой пустых баночек! flowers Заинтесовала угольная паста, попробую, видела в продаже.

Еленчик, с выкидушками! girlflower Крем для ног от Белиты беру на заметку, как раз ищу что-то питательное на осень-зиму.

Anita, с освобождением места под новые баночки! flowers

Добавлено (19.10.2017, 18:20)
---------------------------------------------
miranda, melani, Suzie, Ola, olyaoli4ka, Еленчик, vikka, Anita, Rischa, девочки, с пустышками, кто-то уже по второму отчётику забацал, как же много интересного я пропустила. Но зато теперь прочитала с большим удовольствием несколько страничек love

Цитата Rischa ()
Омега с ватсонса- верю в пользу,принимаем всей семьей.Объективно-улучшилось состояние кожи,нет необходимости в кремах для рук и тела
Витамины от А до Я Допельгерц-принимал муж,результат вижу- заболели всей семьей,кроме него,считаю это заслуга витаминов.Жаль,что в щедрые акции Ватсонс взяла только 1 пачку

Я тоже верю в пользу Омеги, периодически беру у Доппель Герц её. Вообще, эти немецкие витамины, а мы их уже не раз брали и разные серии, очень толковые, результат есть! Так что и денег не жалко потраченных.
 
AnitaДата: Четвер, 19.10.2017, 18:16 | Сообщение # 2367
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
SonRisa, girlflower с выкидушками!
 
SonRisaДата: Четвер, 19.10.2017, 18:34 | Сообщение # 2368
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Anita, спасибо! flowers
 
ArmidaДата: Четвер, 19.10.2017, 20:55 | Сообщение # 2369
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
SonRisa, с выкидушками! girlflower
Тебе надо в рекламном бизнесе работать, после таких отзывов половину средств купить хочется da
Цитата Anita ()
Шампунь и бальзам с драгоценными маслами «Превосходное питание» с комплексом Nutri 5 для всех типов волос от Avon.

И это бы взяла, если бы не запасы Ватсонс...
Цитата SonRisa ()
Краска для волос от Essem Hair «Studio 3D Holography», оттенок 4.4 Мокко.

И к этому однозначно присмотрюсь...
Цитата SonRisa ()
Моя находка – это ночной и дневной крема от марки Compliment из их линейки «Hydralift Hyaluron». Оба кремика имеют лёгкую флюидную текстуру, отлично увлажняют кожу лица

Цитата SonRisa ()
Тоник-гидрокомфорт с папайей и огурцом от Magrav. Обалденный тоник, настолько круто увлажняет кожу, приводит её в тонус и освежает! Очень бюджетный,

А тут не то, что присматриваться, сразу хочется бежать и покупать (и чтобы сразу лето наступило lollol )
SonRisa, спасибо за отзыв!
 
SonRisaДата: Четвер, 19.10.2017, 21:27 | Сообщение # 2370
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Armida, спасибо за внимание к моим отзывам и приятные слова! cem
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz