Неділя, 28.04.2024, 21:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 160 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
innaobanaДата: Вівторок, 24.10.2017, 14:46 | Сообщение # 2386
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5377
Награды: 6
Репутация: 9532
Статус:
Princesso, flowers с выкидушками!
 
PrincessoДата: Вівторок, 24.10.2017, 15:57 | Сообщение # 2387
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Солька, innaobana, спасибо!
Я уже новую кучку собирать начала hihi



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
AnitaДата: Вівторок, 24.10.2017, 19:09 | Сообщение # 2388
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Princesso, girlflower с пустышками!
 
SonRisaДата: Вівторок, 24.10.2017, 21:03 | Сообщение # 2389
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
vikka, melani, спасибо! flowers

Princesso, с выкидушечками! girlflower
 
ArmidaДата: Вівторок, 24.10.2017, 21:07 | Сообщение # 2390
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Princesso, с выкидушками! girlflower
Цитата Princesso ()
Гель для век Блефарогель 2 – вот это утрата! Буду искать новый, без него тяжело. Сухость глаз после линз, воспаления, всякие бяки снимает прекрасно. Ну очень хорошая штука.

Интересно da А я пользуюсь каплями Хило-комод (пару лет назад окулист выписала как лучшие на рынке), правда цена у них mouse , но и хватает надолго. Большой плюс, что они без консервантов.
 
PrincessoДата: Вівторок, 24.10.2017, 21:56 | Сообщение # 2391
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Anita, SonRisa, Armida, спасибо!
Armida, мне Блефарогеля хватило на пару лет. Для меня его главный недостаток в том, что когда в линзах нельзя использовать. Только в очках. А Хило-комод можно?



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
ArmidaДата: Вівторок, 24.10.2017, 23:22 | Сообщение # 2392
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Princesso ()
главный недостаток в том, что когда в линзах нельзя использовать

для меня это принципиальный недостаток, так как в свое время линзы сильно глаза сушили и капала чуть ли не каждые пару часов
Цитата Princesso ()
А Хило-комод можно?

да da Взяла вот коробочку, написано "Сумісний з усіма видами контактних лінз". Главный посыл врача был как раз в том, что консервантов нет (там специальная система, капли как бы выдавливаются, поэтому кислород вроде как не попадает, за счет этого можно обойтись без консервантов), 6 месяцев после открытия можно пользоваться (но я пользуюсь, пока не кончаться, все ок).
А вообще сейчас многие увлажняющие капли на линзы капать можно. Но они ж все недешевые, поэтому я (как человек, к сожалению, имеющий проблемы с глазами: как оказалось, просто плохое зрение-это еще не так плохо) решила не экспериментировать.
 
PrincessoДата: Вівторок, 24.10.2017, 23:32 | Сообщение # 2393
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Armida, разница в цене с Блефарогелем есть, но Хило-комод кажется проще купить. Закончившийся флакончик мне из страны-производителя привозили. Сейчас вроде и у нас купить можно если поискать. А в чем разница между обычным Комодом и форте?


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
melaniДата: Середа, 25.10.2017, 02:20 | Сообщение # 2394
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Princesso, с пустышками girlflower

 
PrincessoДата: Середа, 25.10.2017, 13:55 | Сообщение # 2395
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
melani, спасибо!


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
ArmidaДата: Середа, 25.10.2017, 21:37 | Сообщение # 2396
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Princesso ()
А в чем разница между обычным Комодом и форте?

Посмотрела инфу на своей коробочке и инструкцию Хило-комода форте: оказывается в нем в два раза больше концентрация гиалуронки (в обычном 1 мг/мл, а в форте 2 мг/мл)!
Спасибо за инфу. girlflower Я даже не знала, что форте на рынке появился, а стоит он ненамного дороже обычного, так что куплю, пожалуй, в следующий раз его.
Я пробовала еще "Хило-кеа" (там плюс декспантенол, его мне после процедур разных выписывали для заживления).
 
PrincessoДата: Четвер, 26.10.2017, 00:37 | Сообщение # 2397
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Цитата Armida ()
Спасибо за инфу

Не за что hihi



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
RischaДата: Четвер, 26.10.2017, 09:03 | Сообщение # 2398
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Princesso, с пустышками!

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
PrincessoДата: Четвер, 26.10.2017, 11:23 | Сообщение # 2399
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Rischa, спасибо!


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
StasiaДата: Четвер, 26.10.2017, 17:37 | Сообщение # 2400
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 3910
Статус:
Мои летние выкидушки facepalm girlflower


Дезики Рексона (стики) – нравятся, пользуюсь ими
Дезики Рексона (спрей) – тоже очень нравились, но не повторю т.к. перешла на Фа
Дезики Фа – супер, моя находка этого лета


Пенка интимка Эйвон – пенка как пенка, больше не повторю, попробовала и хватит
Интимка Зеленая Аптека – а вот эти интимки люблю, часто повторяю, нравятся
Мыло Фреш Джус персик и магнолия – классное мыло, аромат супер
Интимка Фреш Джус – тоже хорошая, но надоела, думаю что повторять не буду
Гель для душа Фреш Джус – использовала как мыло, тоже супер, аромат классный
Гель для душа ИР Малина-Мята – классный гель, понравился
Гель для душа ИР Апельсин – тоже супер и аромат и качество, люблю его
Гель для душа Фа Грейпфрут – и это гель хороший, аромат на лето супер


Лак для волос Прелесть – нормальный лак
Спрей для волос Эйвон – приятнопахнущая водичка, чуть-чуть облегчала расчесывание (и то я думаю что это больше заслуга масок и бальзамов)
Кристаллы для волос Клерал – хорошее средство, оч экономичное в использовании, надоело, может когда-то и повторю
Тонирующие маски Экми Колор – мне они нравятся, беру их всегда, только оттенки меняю
Тонирующий бальзам для блонда Концепт – на данный момент для меня это самое идеальное тонирующее средство, очень нравится


Альгинатная витаминная маска Фаберлик – нормальная, но для меня сложная в использовании, накупила много и отдала сестре
Тоник Алое Домашний Доктор – мой любимый тоник, есть у меня всегда
Мицелярка Лореаль – хорошая, но Гарнье мой маст хев
Витаминный тоник Буржуа – приятный тоник, хороший аромат..
Крем Виши Лифтактив – моей коже он подошел,нормальный крем, но повторять не буду, нашла намного лучше)
Мицелярка Виши – тоже хорошая, удобно было брать в поездки
Гель Демолан для проблемной кожи – понравился, пользовалась им летом, может когда-то повторю


Крем для кожи вокруг глаз Фаберлик Пролексир – нравится, иногда беру когда скидка хорошая
Бальза для губ Фаберлик Карамельное пралине – почти полный, закончился срок годности, а так бальзам был хороший, аромат классный, но не люблю такую упаковку
Антибактериальный маскирующий карандаш Орифлейм – тоже хорошее средство, но очень давно у меня, срок годности истек
Сыворотка для ресниц 3 в 1 Eveline – отличное средство, использовала как базу под тушь, как по мне ничем не хуже диора максимайзер, обязательно повторю
Тушь ИР Эффект веера – люблю эту тушь давно, повторяю часто
Черный карандаш для глаз Эвелин – хороший недорогой карандаш, чуть размазывается, но он не водостойкий, можно легко подправить макияж и он хорошо и быстро смывается, для ежедневного использования для меня находка
Черный водостойкий карандаш ИР – классный, раньше пользовалась только им, но на каждый день перешла на Эвелин, т.к. этот карандаш очень стойкий и надо хорошо постараться чтоб смыть его, повторила
Карандаш для бровей Париса – тоже бюджетная находка, сам карандаш очень нравится, повторила, для меня он не хуже ИР а стоит в 8 раз дешевле brows
Бальзам для губ Фаберлик – хороший бальзам, часто беру его
Блеск для губ Ланком – истек срок годности, сам блеск был хороший, но я не пользуюсь блесками


Масло для загара Пантенол – мне понравилось, не жирное, хорошо впитывалось, загар красиво ложился
Крем венотоник для ног Фаберлик – это скорее крем-гель, оч понравился, повторила, летом хорошо охлаждал ножки, приятно было им пользоваться
Крем для рук Орифлейм Молоко и Мед – тоже понравился, аромат этот люблю давно
Крем для рук Биелита – крем хороший, а вот аромат не очень понравился, такой больше не куплю
Паста Сенсодин – мне нравится, повторила
Крем для рук Чистая линия – тоже понравился, приятный крем
Охлаждающий гель Сан Энерджи с пантенолом после загара – оч хорошее средство, приятно охлаждал и успокаивал кожу после загара, похож на гель алое, куплю еще
Сахарный скраб Фреш Джус – раньше мне эти скрабы нравились намного больше, были обалденные запахи, аромат после пользования в ванной и на теле долго сохранялся а сейчас еле уловимый «тихий» аромат gryst


Тонирующий шампунь для блондинок Фаберлик Краса – хороший, но нашла еще лучше))) в запасе есть еще 1 закончу его и повторять не буду
Жидкий шелк ЧИ(Ши) – ну так, попробовала и хватит, аромат не понравился, повторять точно не буду
Миниатюры Peter Thomas Roth – шампунь и бальзам моим волосам не подошел, крем для тела нормальный и гель для душа тоже норм.
Масло Амла для волос – пока что оно не закончилось, пользуюсь, перелила в более удобную бутылочку, обычное масло
Пробники все понравились girlflower


Витамины шипучки - пью, нравятся надеюсь очень полезны brows
Подделка In Red Armand Basi - аромат похожий, мне даже больше понравился чем оригинал, стойкий
Пробник Omnia Paraiba Bvlgari - интересный аромат, но не мой
Пробник Chance Eau Tendre Chanel - был когда-то, нравился, хочу теперь флакон
Отливант Marry Me Lanvin - очень нравился лет 5 назад, потом забыла про него, потом появился у меня из парф. обмена, сначала хотела купить флакон, но пару раз использовала и поняла что для меня его время прошло, но аромат хороший
Отливант Amor Amor Forbidden Kiss Cacharel - приятный аромат, но как-то не зацепил, закончился и ладно
Eau de RubyLips Salvador Dali - нежный спокойный аромат, не зацепил, повторять не хочется
Розовая вода ЦА - понравилась хорошая
Ватные диски - нормальные и цена у них хорошая)

Вот и все girlflower


Сообщение отредактировал Stasia - Четвер, 26.10.2017, 20:24
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz