Четвер, 18.04.2024, 22:44
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 290 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
WordyДата: Понеділок, 21.09.2020, 17:39 | Сообщение # 4336
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
vikka, спасибо за идею, бывают такие проблемы, не приходило в голову такое решение
 
SuzieДата: Вівторок, 29.09.2020, 16:59 | Сообщение # 4337
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
за август


мыло Bath & Body Works cilantro peach восхитительно вкусный персик с манго, но не как варенье а как свежие фрукты, я была покорена
Укрепляющий бальзам L'Oreal Paris Elseve Сила аргинина Х3, для слабых, склонных к выпадению волос нормальный бальзам на каждый день, без восторгов, но и без недостатков
UNi.tec Professional Intense Nutrition Shampoo вообще ничего особенного, не лучше того же фруктиса так точно, желание дальше пробовать средства марки не возникло, этот пах зеленым яблоком
Eau de Pamplemousse Rose Hermès осталось чуть больше 10 мл и полностью сломался пульверизатор, пришлось перелить в атом, в целом люблю этот одеколон, но стойкость у него не более пары часов, я бы его повторила, но в формате т.в.
тонер вондер пор корейский на мне не работал вообще, даже с гилаурнокой и другими подобными средствами, ну т.е. что с этим тонером что без него эффект один, а если использовать только его то эффекта нет совсем, решила не домучивать остатки facepalm
красочка Provana продолжаю подкрашивать остатки окрашенных волос hihi как уже писала это краска для меня маст хэв



крем для рук AHAVA как по мне просто хороший, питательный крем, но для меня он своих денег не стоит
минька Шампунь для окрашенных волос "Миндаль и Фисташка" Alfaparf Precious Nature не плохой уход для окрашенных волос, но нужно постараться что бы промыть им волосы confuse пах чем то вкусно-фруктовым
nature republic real squeeze aloe vera peeling foot mask лучшие пилинг носочки что у меня когда либо были
санитайзер ББВ Llamacorns норм, пах фруктовыми карамельками, липкости не оставлял, руки не пересушивал
Очищающие полоски для носа Under Twenty Anti! Acne All Clear! нормальные, не идеально очищают, но за свои деньги норм


 
viktoriaglek2018Дата: Вівторок, 29.09.2020, 22:09 | Сообщение # 4338
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Suzie, с выкидушками! flowers
 
ЕленчикДата: Середа, 30.09.2020, 08:56 | Сообщение # 4339
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Suzie, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
FloraДата: Середа, 30.09.2020, 09:49 | Сообщение # 4340
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Suzie, с выкидушками girlflower
 
vikkaДата: Субота, 03.10.2020, 19:20 | Сообщение # 4341
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Suzie, с пустыми баночками! girlflower
Мои за сентябрь confuse

Шампунь Клеа - любимый шампуневый бренд love
Dolce Vero мыло - очень классное , очень всем понравился аромат груши :love
Мицелярка L'Oreal- не плохая, но мне не понравился дозатор, как то много вытекало, быстро закончилась atata
Vichy/Neovadiol крем - для комби кожи, может он и плотноват немного, но я уже приспособилась , сразу брызгаю лицо термальной водой , а потом наношу крем, мне нравится da
LAMEL PROFESSIONAL карандаш - для меня мастхев и настоящая находка, единственный карандаш который держится весь день и стрелки не плывут da
Пробник крема Lancome - спасибо, что подарили, но вообще не подошёл, очень плотный не понравился

Avon крем д/р - хороший кремушек, люблю эту линейку da
Pani Walewska мыло - хорошее кремовое, ароматное, дали подарком confuse
Паста зубная - очень понравилась, если бы ей ещё больше свежести confuse
Диски ватные - нормальные

ИР Сирень - когда то получила подарком сначала берегла, доставала только весной и брызгала в квартире, решила не жалеть
Giorgio Armani - вернее наглая подделка под Армани, на работу принесли по смешной цене, а он очень понравился и мужу и сыну funnylanguage
ИР ЧА - обожаем всей семьёй , уже не знаю какой это флакон ( скоро мужу ДР хочу ему купить Dolce&Gabbana The One или Calvin Klein Euphoria Men может у кого то были , посоветуйте)
Спасибо за внимание! flowers
 
melaniДата: Субота, 03.10.2020, 23:18 | Сообщение # 4342
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
vikka, с выкидушками flowers

 
ЕленчикДата: Понеділок, 05.10.2020, 11:23 | Сообщение # 4343
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
vikka, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
viktoriaglek2018Дата: Понеділок, 05.10.2020, 14:24 | Сообщение # 4344
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
vikka, с выкидушками! girlflower
 
innaobanaДата: Понеділок, 05.10.2020, 14:40 | Сообщение # 4345
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5377
Награды: 6
Репутация: 9532
Статус:
Цитата vikka ()
Calvin Klein Euphoria Men

love love love
они ближе на мой нос к амбре, что у вас литрами пьют da
стойкий и очень вкусный аромат love
 
Milashka1Дата: Понеділок, 05.10.2020, 22:55 | Сообщение # 4346
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Suzie, vikka, с выкидушками!

Влюблена в белые ночи!!!
 
FloraДата: Вівторок, 06.10.2020, 09:10 | Сообщение # 4347
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
vikka, с выкидушками
Цитата vikka ()
ИР Сирень - когда то получила подарком сначала берегла
,
а я наоборот берегу последний флакон hihi
 
vikkaДата: Вівторок, 06.10.2020, 18:59 | Сообщение # 4348
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
melani, Еленчик, viktoriaglek2018, innaobana, Milashka, Flora, всем спасибо! flowers
 
LetoДата: Четвер, 22.10.2020, 13:00 | Сообщение # 4349
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Мои выкидушки

Гель для душа ИР - как-то прошла любовь, ароматы какие-то невнятные стали
Тонер корейский (перевернулось название, коричневая бутыль длинная) - пах пластмассой, особенного ничего не делал. Корею для лица больше не покупаю
Сухой шампунь Сьос - перепробовала много шампуней, пришла к выводу, что это не мое для моих тонких волос.
Крем Виши Слоу эйдж - очень понравился, на утро кожа была напитанная, без морщин
Ампула Ладор для волос - супер средство, покупаю регулярно
Биотерм гель - отличный, нравится запах серии
Маска Долива - хорошая, жаль, что в Ватсонс их больше не продают.
Корректор под глаза Макс Фактор - отличный, ложится тоненьким слоем, освежает
Маски тряпки - обычные
Пробник Шанель - тонального средства Les Beiges - отличное, легкое, подсвечивает, все как я люблю.


Тут почти все понравилось.
Корейские маски для волос - отличные.
Маска Нивея Q10 - вот прям неожиданно понравилась, хорошо лицо разгладила и освежила, повторила уже.
Пена для умывания Яка - любимая, покупаю постоянно
Крем для лица ИР - использовала для рук, понравился
Ординари крем с витамином С - отлично осветлил пигментные пятна. Работает
Крем для рук ИР Риш - любимый, надо повторить, особенно на зиму. Отлично питает сухие руки
Ампулы БАБЭ - неплохие, но Сесдерма для меня лучше. Хватило надолго, хорошо питают и разглаживают. Тем более, что их аж 10.
Лосьон Элизаьет Ардэн - знаю, что многих напрягает классический аромат Ардэн, но меня не раздражал, хороший лосьон, большой обьем, хватило надолго, доступная цена, возьму еще.
Спрей Тресеме - сломался дозатор, перелила в другой пузырек. Хороший недорогой спрей, помогает расчесать волосы.
Маску Бабка Агафьяя вкинула. сильно холодила, лето уже прошло.
Тушь Вивьен Сабо - отличная, покупаю часто
Тушь Мейбелин - отпечатывалась на веках, вообще ее не поняла, ничего не делала
Тональный Кларинс с воском или с тремя восками - пробника хватило надолго, распробовала. Советую тем, кто любит плотное покрытие, ложился мягко, легко распределялся. Отличный. Но я люблю легкие покрытия.
Пробник Эсте Лаудер - для глаз, не поняла, полупрозрачный, консистенция как вазелин, не пахнет.
Ампулы Сесдерма - отличные, для меня фаворит. Хотя хочется еще Мартидерм попробовать.



Так, тут наверное, все подряд. Напишу только про то, что оставило какие-то впечатления: негативные или положительные
Джойко спрей для волос - любимый, без силиконов, облегчал расчесывание. Купила бы снова, если появится на Нотино, на Мейк апе цена невменяемая
Лосьон Коллистар Анти эйжд - уже завтра приедет следующий, очень нравится. Рекомендую
Дезики Джилет - маст хев
Пробник Hydra Zen Ланком - типа длительное увлажнение, вроде бы и не жирный, а на лице лежал, не впитывавшись очень долго, но не пленкой, а как будто я каждые пять минут кремом мазалась.
Шампунь OGX - частенько их беру, нравятся все.
Маски Черный жемчуг - понравились, в целом нравится марка, хорошие средства у них.
Сыворотка Биотерм - ее было слишком мало, чтобы она мне запомнилась. Ничем не отличается от других обычных увлажняющих сывороток.
Хух, фсе!
А нет, не все! Крем для ИР - как же я любила старую серию! она была классной, питала,увлажняла, от запаха балдела. Новая серия - полная противоположность и разочарование gryst больше не покупаю .
Если я что-то не упомянула, значит, не зашло и эмоций никаких не оставило.




Сообщение отредактировал Leto - Четвер, 22.10.2020, 13:03
 
VovkДата: Четвер, 22.10.2020, 14:41 | Сообщение # 4350
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Leto ()
Лосьон Коллистар Анти эйжд - уже завтра приедет следующий, очень нравится. Рекомендую

Leto, розкажи пліз який ефект дає він, який у тебе тип шкіри? Бо шукаю знову лосьйон
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz