Четвер, 28.03.2024, 23:49
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 287 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
FloraДата: Неділя, 02.08.2020, 21:54 | Сообщение # 4291
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
vikka, с выкидушками! girlflower
 
ЕленчикДата: Понеділок, 03.08.2020, 08:58 | Сообщение # 4292
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
vikka, с выкидушками! girlflower

Цитата vikka ()
ИР хлопок и мимоза гель д/д - супер классный аромат, приятная кремовая консистенция

И мне он очень нравится -очень классно пахнет мимозой love


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SuzieДата: Понеділок, 03.08.2020, 13:50 | Сообщение # 4293
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
июнь

маски тряпки из ватсонс именно красная мне средненько, но вполне рабочая, красная AC-dressing весьма неплохо, я бы повторила и ТониМоли кокос пахла очень прикольно, но сама жидкость довольно густая белая и больше похожа на крем + слишком питательная для моей кожи, больше подойдет для сухой и нормальной
китайская зубная паста ZHONG HUA с бамбуком брала в ватсонс, мужу ок, а мне просто кошмар, от нее немел язык и пропадала вкусовая чувствительность (иногда и на 12 часов) mouse я делала пару подходов и потом забила facepalm по свойствам: чистила и освежала хорошо
BBW мыло southern magnolia качество как всегда ок, а сам аромат для меня белоцветы, что бы прям явно магнолия или что то еще я не услышала
гдд Гардения подарок Ирисочки, мне понравилось, в душе при нанесении запах как у винтажных духов с гарденией, а на коже остается очень нежный аромат цветка без парфюмерной тяжести love
эко ватные палочки хорошие палочки, сама палочка сделана из картона, так что не вредит окружающей среде, брала еще китайские с бамбуковой палочкой, но эти понравились больше
дез гарнье минерал этот дез. мне идеально подходит, запах деликатный, защищает хорошо, раздражения на коже не вызывает
пробник Liu Jo Milano Liu Jo очень приятная гурманская водичка, но без изысков, покупать не стала бы
пробник Feminissime Galimard много много бобов тонка, пачули и персика, я больше ничего не слышу confuse


 
SestritsaДата: Понеділок, 03.08.2020, 16:25 | Сообщение # 4294
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Suzie, с выкидушками flowers
про зубную пасту - адъ facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
SuzieДата: Понеділок, 03.08.2020, 16:28 | Сообщение # 4295
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Sestritsa, сяп, сама в шоке, а еще не пойму зачем мучилась, она мне при чистке пекла боковые стороны языка и вот после этого пропадал вкус hihi

 
SestritsaДата: Понеділок, 03.08.2020, 16:42 | Сообщение # 4296
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Suzie ()
а еще не пойму зачем мучилась

убедиться hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
SuzieДата: Понеділок, 03.08.2020, 16:51 | Сообщение # 4297
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
июль


маска тряпка от Elizavecca мне дает моментальный эффект свежего и здорового лица, маска мягенькая и ее легко распластать по лицу, но форма самой маски немного не того hihi пользуюсь когда нужно резко привести себя в порядок на выход
женский гель для бритья Исана с ароматом абрикоса мне нравится, приятно пахнет, не быстро заканчивается, не хуже нивеи мужской
Un Jardin Apres la Mousson Hermès на пару с мужем любим этот аромат весной и летом, его повторю обязательно
ИР гдд Какао и апельсин любимый у мужа, мне тоже нравится и при случае снова взяла бы
тоник без спирта с розой брала на пуританс, тоник приятный, но буду выкидывать почти полный флакон потому что запах розового масла просто удушающий, на коже держится долго и очень навязчиво, я таким пользоваться не могу gryst
пробники корейского шампуня от шампуня волосы мягкие и шелковистые, очень хорошо промытые и при это очень послушные, как и все корейские шампуни нещадно вымывает краску
кларанс дневной крем с тоном выкидываю почти полный потому что тон не подошел, консультант в магазине убедил брать этот а на мне он сильно желтит особенно при естественном свете facepalm обидно, досадно, ну ладно...
кодали шампунь отвратительный, не мылится, плохо промывает, волосы после него очень тусклые
тюбик без надписей это Kiko Free Soul Blurring Eye Balm - неплохой перламутровый крем под глаза, легкий но если нет проблем, то хватает. Но упаковка ужасна, жутко неудобный дозатор, что бы что то выдавить нужно было напрячься, итог весь тюбик облез от постоянного яростного нажимания, потом я плюнула сняла эту насадку в виде сферы и дело пошло нормально facepalm
ббв крем для рук пах ванильной палочкой (ваниль с легкой приятной горчинкой), питал хорошо, но вот не зацепил совсем facepalm
отливант Aqua Celestia Maison Francis Kurkdjian приятный свежий аромат, я отчетливо слышу лайм и мускус, едва различимые цветы, но стойкость на уровне пары часов facepalm с его стоимостью явно мимо


 
vikkaДата: Понеділок, 03.08.2020, 18:36 | Сообщение # 4298
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Leto, спасибо! flowers

Добавлено (03.08.2020, 19:38)
---------------------------------------------
Flora, Еленчик, спасибо! flowers
Suzie, с пустыми баночками! girlflower

 
viktoriaglek2018Дата: Понеділок, 03.08.2020, 19:47 | Сообщение # 4299
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
vikka, Suzie, с выкидушками!
 
SestritsaДата: Вівторок, 04.08.2020, 07:46 | Сообщение # 4300
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Suzie ()
брала на пуританс, тоник приятный, ... запах розового масла просто удушающий, на коже держится долго и очень навязчиво

мечта! hihi
Цитата Suzie ()
пробники корейского шампуня от шампуня волосы мягкие и шелковистые, очень хорошо промытые и при это очень послушные

я в восторге от этих шампуней love Жду не дождусь, когда мы корею закажем с этим дурацким ковидом facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Вівторок, 04.08.2020, 08:37 | Сообщение # 4301
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Suzie, с выкидушками! girlflower

Цитата Sestritsa ()
Жду не дождусь, когда мы корею закажем с этим дурацким ковидом

И я тоже


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SuzieДата: Вівторок, 04.08.2020, 11:54 | Сообщение # 4302
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Sestritsa, хочешь отдам brows

 
СолькаДата: Вівторок, 04.08.2020, 15:45 | Сообщение # 4303
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
vikka, Suzie, з порожніми баночками! flowers
 
SestritsaДата: Вівторок, 04.08.2020, 16:24 | Сообщение # 4304
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Suzie, о, хочу brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Вівторок, 04.08.2020, 18:41 | Сообщение # 4305
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Suzie, с выкидушками!! flowers

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz